Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 364 з 413 ПершаПерша ... 264314354355356357358359360361362363364365366367368369370371372373374 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8242, показано з 7 261 по 7 280.

Тема: Флудилка-болталка (том 18)

  1. #7261
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Даже не думайте задавать в поисковике "Мужской кекс"
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  2. #7262
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    спросите в магазине на Фрунзе (у тот, который на самом деле по адресу Вокзальная,5 находится, а вход с Фрунзе) который. если знаете автора или подробности, они привозят под заказ по нормальным ценам
    спасибо

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    у нас сидят с уборщицей))) Ну, выбор ребёнка же очевиден, да?))
    Ну и дело ж такое, мой всегда и везде хочет)) Даже если эти мультики он дома на компе смотрел или в кино, и они ему не понра))




    О, спасибо, попробую пободаться.
    с уборщицей ... мда
    В администорацию школы тогда сразу можно топать
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  3. #7263
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Мне было лениво гладить тот галстук. Еще ж в школе были дурацкие проверки - без галстука -домой, мятый - как ты смеешь.
    Причем ныли то много, что тот галстук задолбал.

    Бунтарство было наверное у всех. Мне не надо было его как то особо проявлять - мне родители давали полную свободу. Я даже курить с ними могла))
    Почему всех так интересует моё детство))
    Ну ты сама сделала все, чтобы интересовало))))
    Так лень то была. Элементарная лень))
    Мне тоже было облом гладить галстук. И форму я тихо ненавидела. Особенно синюю))
    Но это были просто мелочи, по сравнению с интересной школьной жизнью.
    Бунтарство было далеко не у всех. Чего ты так думаешь? У нас в классе бунтарей было раз-два и обчелся.

    А еще я думаю, что к 90-м годам пионерская организация изжила себя практически. Поэтому многие дети и не понимали - на фига носить галстук?
    Если еще в середине 70-х, 80-х годов это было мощное движение, со своими слетами, походами, сборами и митингами "за идею". То в мое время обучения остался один пшик и красный уголок))

  4. #7264
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    Саша, а ты можешь проконсультировать одну нашу форумчанку по поводу домашнего обучения, если да дам ее координаты в личку. Хотя бы чтобы иметь представление с какой стороны подходить
    Конечно могу) Пиши.

  5. #7265
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    Мы в Артеке 97 год перед завтраком убирали и мели территорию за корпусом, было такое) Но сказать, что меня это сильно напрягало, нет)
    мы между завтраком и вторым завтраком мели...
    столько ржача было и гонялись с этими вениками, и наперегонки подметали, и друг другу мусор подкидывали )))
    А территория - это громко сказано - каждому выделялось по паре метров аллеи. Если б не отвлекались, то за 15 минут справлялись бы ))) Но как же не подуркувать было?

  6. #7266
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 688

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    спасибо


    с уборщицей ... мда
    В администорацию школы тогда сразу можно топать
    я предложила пойти дальше, не просто сидеть, а убирать с уборщицей, чтобы несогласных вообще не было)))
    Укусю!

  7. #7267
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    у нас сидят с уборщицей))) Ну, выбор ребёнка же очевиден, да?))
    Ну и дело ж такое, мой всегда и везде хочет)) Даже если эти мультики он дома на компе смотрел или в кино, и они ему не понра))




    О, спасибо, попробую пободаться.
    могу поискать в новом законе где прописано, но не успеваю быстро сегодня ,

    бо у меня одновременно распродажа, предзаказ и скоро Мирона с треньки забирать и уроки делать

  8. #7268
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 688

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    могу поискать в новом законе где прописано, но не успеваю быстро сегодня ,

    бо у меня одновременно распродажа, предзаказ и скоро Мирона с треньки забирать и уроки делать
    спасибо! не спеши, я завтра пойду побеседую, посмотрю что и как они мне расскажут,потом попробую родителей организовать с отем зверненням. А там уже будет видно. Рк наш пока морозится, ситуация устраивает((
    Укусю!

  9. #7269
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    мы между завтраком и вторым завтраком мели...
    столько ржача было и гонялись с этими вениками, и наперегонки подметали, и друг другу мусор подкидывали )))
    А территория - это громко сказано - каждому выделялось по паре метров аллеи. Если б не отвлекались, то за 15 минут справлялись бы ))) Но как же не подуркувать было?
    а зачем?
    Ну кто то задумывался и спрашивал у администрации лагеря, почему это должны делать дети, если есть специально нанятый персонал, которому за это шла зарплата?

  10. #7270
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    а зачем?
    Ну кто то задумывался и спрашивал у администрации лагеря, почему это должны делать дети, если есть специально нанятый персонал, которому за это шла зарплата?
    потому что совместный труд-он объединяет (с)
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  11. #7271
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    А це лише у мене з vfl.ru зображення ніфіга не завантажує? Лише мініатюри. Натисла "збільшити" майже хвилину відкривало. Дивний фотохостинг
    Nat, у меня вообще многие сайты с домена .ru просто не грузятся... или грузятся медленно и никогда не догружаются, сколько бы ни пыталась. это давно так, с момента запрета ряда сайтов, эти вот так "бонусом" не запрещены, но и не откроешь по-человечески

  12. #7272
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    не, нормально загрузилось.
    Знач то фрегату шось не нра)

  13. #7273
    Аватар для blisk
    Реєстрація
    08 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 686

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    вот именно))
    Меня сейчас другая проблема заняла - театры и мультики среди учебного дня в школе. Завтра мультик, 30 грн. До этого были театры, тоже по 30.
    И ладно, театры. В сентябре было вообще феерично - показывали детям босс молокососс с середины (или до середины, не поняла, моего ребёнка не было).
    Хочу таки подойти завтра к администрации школы и попросить разъяснения, что за программа такая образовательная, по которой на одном из уроков показывают мультик, не имеющий отношения к учебному процессу. А может, имеющий, а я не в курсе?
    И вопрос к опытным - чем пугать эту нашу администрацию в случае игнора?))
    В нашей школе в конце ноября сказали, что вышел указ, запрещающий всю стороннюю анимацию (дни рождения, театры и пр.) в школах и садиках, только своими силами- борьба с коррупцией. может в интернете есть информация.

  14. #7274
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    а зачем?
    Ну кто то задумывался и спрашивал у администрации лагеря, почему это должны делать дети, если есть специально нанятый персонал, которому за это шла зарплата?
    Зараз скажу страшне. У садочку на зборах на початку навчального року завжди знайомлять нас, батьків, з програмою, якої вихователі потрібні дотримуватися відповідно віковій категорії. Так от, у програмі прописано, що у садку дітей повинні залучати до прибирання території. І у нас діти восени збирають листя, на майданчику збирають іграшки в кінці прогулянки, збирають іграшки у групі, висаджують навесні квіти і т.п., не підмітають, але...

  15. #7275
    Аватар для Natusik
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 311

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    спасибо! не спеши, я завтра пойду побеседую, посмотрю что и как они мне расскажут,потом попробую родителей организовать с отем зверненням. А там уже будет видно. Рк наш пока морозится, ситуация устраивает((
    У нас раньше системно, то театр, то зоопарк с дохлой крысой, в этом учебном году ни разу не было, наверно таки запретили.

  16. #7276
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 688

    Типово

    Цитата Допис від Natusik Переглянути допис
    У нас раньше системно, то театр, то зоопарк с дохлой крысой, в этом учебном году ни разу не было, наверно таки запретили.
    у нас всё стабильно с начала учебного года - театры, мульты, зоопарк...
    Ну ладно, театр, обычно какие-то или сказки, или тематические спектакли, ну и работают люди, интерактив. Планетарий туда же)) А тут вообще так тупо - мультик включили... Больше всего возмущает, что во время уроков. Каждый месяц. Не по одному разу.
    Укусю!

  17. #7277
    Аватар для Natusik
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 311

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    у нас всё стабильно с начала учебного года - театры, мульты, зоопарк...
    Ну ладно, театр, обычно какие-то или сказки, или тематические спектакли, ну и работают люди, интерактив. Планетарий туда же)) А тут вообще так тупо - мультик включили... Больше всего возмущает, что во время уроков. Каждый месяц. Не по одному разу.
    Та да, мультик это жесть, еще и до середины )))) по 30 грн это некисленько так, если класс весь пошел то 900 грн в час на минуточку !

  18. #7278
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 122

    Типово

    Цитата Допис від Natusik Переглянути допис
    Та да, мультик это жесть, еще и до середины )))) по 30 грн это некисленько так, если класс весь пошел то 900 грн в час на минуточку !
    так мультик показывают не одому классу даже,
    а всей параллели ... или двум... 3-м и 4-м классам, к примеру

  19. #7279
    Аватар для Natusik
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 311

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    так мультик показывают не одому классу даже,
    а всей параллели ... или двум... 3-м и 4-м классам, к примеру
    И мультик скачанный сто% на торретнах безкоштовно ))

  20. #7280
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    в 12 лет?
    Где было про 12 лет?
    А почему ты выбрала именно 12? Почему не в 8 или не в 13, например. ))

Сторінка 364 з 413 ПершаПерша ... 264314354355356357358359360361362363364365366367368369370371372373374 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті