Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 359 з 413 ПершаПерша ... 259309349350351352353354355356357358359360361362363364365366367368369409 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8242, показано з 7 161 по 7 180.

Тема: Флудилка-болталка (том 18)

  1. #7161
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 879

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    вот как так можно категорично заявлять, у меня как раз именно о школе самые теплые воспоминая. И о младшей и о старшей
    аналогично.
    Отличная была и школа, и класс, и мероприятия организовывали...
    столько теплоты в памяти! С самых младших и до старших классов.

  2. #7162
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    вот как так можно категорично заявлять, у меня как раз именно о школе самые теплые воспоминая. И о младшей и о старшей
    я читаю батьки SOS- как то не встречаю там теплых отзывов у взрослых о своих в школах. Совок - уравниловка - "учитель всегда прав" итп. Люди разные. Меня это не устраивало уже в детстве.
    Уверена у многих из моих классов с другим мышлением просто сказочные воспоминания о школе)))

  3. #7163
    Аватар для irina0828
    Реєстрація
    23 червень 2010
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    2 894

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    вот как так можно категорично заявлять, у меня как раз именно о школе самые теплые воспоминая. И о младшей и о старшей
    у меня большинство воспоминаний о школе как раз именно о таких мероприятиях, утренниках и потом уже вечерах в старших классах
    мы даже сами готовили какие то спектакли, чтобы потом попасть на дискотеку вместе со старшими классами))))

  4. #7164
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від lago-naki Переглянути допис
    может, класс неудачный был (коллектив) и учитель?
    О! Это из списка "любимых" избитых фраз в Батьках. "Это ему просто со школой/с учителем не повезло"
    Ну да всем тысячам не повезло)))
    По секрету - у меня было 3 школы.

    Это как кому то в пионерских лагерях очень нравилось и там всё детство на все партии. А я в том же лагере не смогла.

  5. #7165
    Аватар для юль_чик
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    9 603

    Типово

    я купила в Акварели 4 деревянных плоских игрушки:2 снеговичка, собака и Санта, ребзь их с удовольствием разукрасил красками (там контуры, и оч удобно разукрашивать,он любит разукрашивать) продели ленточки, и получились замечательные елочные украшения.

    У меня очень хорошие воспоминания о школе, особенно о всяких праздниках, подготовках к ним...и в младшей, и в старшей, и в гимназии..
    Я ангел,честно...только нимб на подзарядке)))

  6. #7166
    Аватар для irina0828
    Реєстрація
    23 червень 2010
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    2 894

    Типово

    Цитата Допис від юль_чик Переглянути допис
    я купила в Акварели 4 деревянных плоских игрушки:2 снеговичка, собака и Санта, ребзь их с удовольствием разукрасил красками (там контуры, и оч удобно разукрашивать,он любит разукрашивать) продели ленточки, и получились замечательные елочные украшения.

    У меня очень хорошие воспоминания о школе, особенно о всяких праздниках, подготовках к ним...и в младшей, и в старшей, и в гимназии..
    а я такие фигурки присмотрела в Эпицентре, вот поедем туда вместе с ребенком и потом тоже будем вместе разукрашивать
    и еще вариант: прозрачные шары, что пополам складываются: внутрь положить что то типа шишек или мишуры, на ленточку и вуаля!!!

  7. #7167
    Аватар для lago-naki
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа!
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    О! Это из списка "любимых" избитых фраз в Батьках. "Это ему просто со школой/с учителем не повезло"
    Ну да всем тысячам не повезло)))
    По секрету - у меня было 3 школы.

    Это как кому то в пионерских лагерях очень нравилось и там всё детство на все партии. А я в том же лагере не смогла.
    почему?

    ты не считаешь, что в БатькиСос уже идут те, у кого не сложилось со школой не только в контексте детей? или уже на фоне детских стычек затмилось общее впечатление?

    у меня, к примеру, тоже не радужные воспоминания о школе, но учительской вины там почти нет, или она на последнем месте. к этому я пришла давно, много, долго и нудно переваривала те события.

  8. #7168
    Аватар для lago-naki
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа!
    Дописів
    12 707

    Типово

    Смотри, Юля, как много здесь людей с хорошими и теплыми воспоминаниями. Не ровняй всех под одну гребенку

  9. #7169
    Аватар для irina0828
    Реєстрація
    23 червень 2010
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    2 894

    Типово

    Цитата Допис від lago-naki Переглянути допис
    почему?

    ты не считаешь, что в БатькиСос уже идут те, у кого не сложилось со школой не только в контексте детей? или уже на фоне детских стычек затмилось общее впечатление?

    у меня, к примеру, тоже не радужные воспоминания о школе, но учительской вины там почти нет, или она на последнем месте. к этому я пришла давно, много, долго и нудно переваривала те события.
    конечно, же в школе всякого бывало. и в классе я была не лидером
    и с учителями тоже не со всеми отношения складывались
    но в памяти осталось только хорошее и приятное
    и это все именно не связано напрямую с учебой, а больше с внеклассной жизнью

  10. #7170
    Аватар для FotinaSv
    Реєстрація
    08 серпень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 905

    Типово

    Привет! Сегодня оформляем заказ на бэби, можем ещё взять кого-то.
    Доставка, %перевода и товар.
    Минималка уже есть, а от 2000 2% скидки)

    Время для твоего счастья - сейчас! ПРОДАЕТСЯ МЕД!

  11. #7171
    Аватар для lago-naki
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа!
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від irina0828 Переглянути допис
    конечно, же в школе всякого бывало. и в классе я была не лидером
    и с учителями тоже не со всеми отношения складывались
    но в памяти осталось только хорошее и приятное
    и это все именно не связано напрямую с учебой, а больше с внеклассной жизнью
    да, я об этом.

    с учителями по-разному, с кем-то хорошие отношения были, с кем-то посредственные. к примеру, я обожала одну учительницу по английскому, по украинскому, по истории (хотя сам предмет ненавидела люто ггг), по физике, по биологии, по валеологии/психологии

  12. #7172
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від lago-naki Переглянути допис
    почему?

    ты не считаешь, что в БатькиСос уже идут те, у кого не сложилось со школой не только в контексте детей? или уже на фоне детских стычек затмилось общее впечатление?

    у меня, к примеру, тоже не радужные воспоминания о школе, но учительской вины там почти нет, или она на последнем месте. к этому я пришла давно, много, долго и нудно переваривала те события.
    ну группа создана для обсуждения проблем. Для радостей есть батьки плюс.
    А вот вариант, что "это им с школой не повезло и поэтому ..." - специально подкидывают люди с таким мышлением, как у тебя. Психологи доморощенные))) Ну, конечно, всё в школах замечательно - а то те просто в детстве школой обиженные - наговаривают)))
    Лично я ничего не перевариваю и об этом даже не задумывалась. У меня были точно такие же школы и классы, как у всех.

    Какая связь между знанием законов и своих прав и "в детстве в школе обидели" - я не знаю))

    Какая связь между не любовью к творчеству и поделкам. которые должны делать преимущественно родители - тоже не знаю))
    Востаннє редагував Левобережная: 12.12.2017 о 12:34

  13. #7173
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Natusik Переглянути допис
    Я так поняла народ не против действа как такового, а против костюмированных пати в возрасте старше 8 лет.
    По теме, в первом классе на ура прошел именно костюмированный утренник, дети были в восторге, бетманы, пираты и снежинки ... аниматоры. Во втором уже отказались от костюмов, мнения разошлись и решили что если кто-то придет, а кто-то нет будут обиды, решили мастеркласс и аниматоры, понравилось. Вот в третьем тоже самое будем делать, но в этом году уже никого не слышала за костюмы, нарядные да, костюмы нет.
    да.
    Аниматоры, мастерклассы, дискотека - это норм. И родители там не нужны
    Зачем им тот утренник с стишками-песенками перед родителями во втором классе. Уже ж взрослые.
    Хотя есть же те кто в шесть лет отдал... может те еще не наигрались.
    Вот в таких моментах и выплывает та разница в год. Год назад моему может еще хоть как то это интересно было. Но сейчас в 8 лет -уже нет.

  14. #7174
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 688

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    И как? пацаны из класса не загнобят? У нас вон зайчиками и мишками ( лісові звірята) не захотели быть -сказали, что они уже взрослые чтоб таку цитирую "ФИГНЮ" надевать, а вы пироженко Мальчик кексик
    а никто не задумывался, что всё "гнобление" идёт не от детей в основном, а от родителей, которые даже не замечая того, часто негативом своим детей заражают. Дети - отражение родителей, если родители-гнобители, то и дети такими растут. Ваш кэп.
    Укусю!

  15. #7175
    Аватар для irina0828
    Реєстрація
    23 червень 2010
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    2 894

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    а никто не задумывался, что всё "гнобление" идёт не от детей в основном, а от родителей, которые даже не замечая того, часто негативом своим детей заражают. Дети - отражение родителей, если родители-гнобители, то и дети такими растут. Ваш кэп.
    +100500

  16. #7176
    Аватар для lago-naki
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа!
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    ну группа создана для обсуждения проблем. Для радостей есть батьки плюс.
    А вот вариант, что "это им с школой не повезло и поэтому ..." - специально подкидывают люди с таким мышлением, как у тебя. Психологи доморощенные))) Ну, конечно, всё в школах замечательно - а то те просто в детстве школой обиженные - наговаривают)))
    Лично я ничего не перевариваю и об этом даже не задумывалась. У меня были точно такие же школы и классы, как у всех.

    Какая связь между знанием законов и своих прав и "в детстве в школе обидели" - я не знаю))

    Какая связь между не любовью к творчеству и поделкам. которые должны делать преимущественно родители - тоже не знаю))
    мдя, "макать" у тебя выходит профессионально. сожалею о твоем детстве.

    из разряда "начали за здравие, закончили за упокой". внимательней читать нужно, от тебя суть уходит

  17. #7177
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 879

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    ну группа создана для обсуждения проблем. Для радостей есть батьки плюс.
    А вот вариант, что "это им с школой не повезло и поэтому ..." - специально подкидывают люди с таким мышлением, как у тебя. Психологи доморощенные))) Ну, конечно, всё в школах замечательно - а то те просто в детстве школой обиженные - наговаривают)))
    Лично я ничего не перевариваю и об этом даже не задумывалась. У меня были точно такие же школы и классы, как у всех.

    Какая связь между знанием законов и своих прав и "в детстве в школе обидели" - я не знаю))
    а, может, это в Батьках СОС психологи доморощенные?
    я не могу сказать, что я из тех, кто за уравниловку.
    Мы готовили мероприятия и с учителями, и без их участия, и нам самим было интересно оставаться после школы и готовиться к праздникам, делать другим детям сюрприз какой-то, делать себе праздник. Иногда и родители помогали (в младшей и средней школе) - хохотали все вместе, куча позитива!
    Как было приятно, будучи в 9м классе выиграть в КВН у 10-тиклассников! Потом вообще сделали сборную с ними команду и на город пошли, проиграли, потому что не под уравниловку сделали, жюри наш тонкий юмор не оценило. Мы поржали с этого и пошли вместе праздновать "проигрыш".
    Помню общешкольную почту Валентина каждый год - ждали с самого Нового года этого 14 февраля всей школой....
    где тут совдеп-уравниловка?

  18. #7178
    Аватар для Буся
    Реєстрація
    20 січень 2008
    Дописів
    6 618

    Типово

    я тоже из странных людей, которым в школе было интересно)).
    оказывается, это в связи с моей убогостью)))

  19. #7179
    Аватар для lago-naki
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа!
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    а, может, это в Батьках СОС психологи доморощенные?
    я не могу сказать, что я из тех, кто за уравниловку.
    Мы готовили мероприятия и с учителями, и без их участия, и нам самим было интересно оставаться после школы и готовиться к праздникам, делать другим детям сюрприз какой-то, делать себе праздник. Иногда и родители помогали (в младшей и средней школе) - хохотали все вместе, куча позитива!
    Как было приятно, будучи в 9м классе выиграть в КВН у 10-тиклассников! Потом вообще сделали сборную с ними команду и на город пошли, проиграли, потому что не под уравниловку сделали, жюри наш тонкий юмор не оценило. Мы поржали с этого и пошли вместе праздновать "проигрыш".
    Помню общешкольную почту Валентина каждый год - ждали с самого Нового года этого 14 февраля всей школой....
    где тут совдеп-уравниловка?
    такого же в природе быть не может, нееет. ты еще это не поняла?

  20. #7180
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 688

    Типово

    читаю про восемь лет - капец. Пресыщенные жизнью старички-мизантропы
    Укусю!

Сторінка 359 з 413 ПершаПерша ... 259309349350351352353354355356357358359360361362363364365366367368369409 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті