Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 253 з 413 ПершаПерша ... 153203243244245246247248249250251252253254255256257258259260261262263303353 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8242, показано з 5 041 по 5 060.

Тема: Флудилка-болталка (том 18)

  1. #5041
    Аватар для lago-naki
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа!
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    Днем гулять шли, была вонища. Но говорю же, не мусорная, химия какая-то
    не проводка?

  2. #5042
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 041

    Типово

    нет, сладкая приторная сладость
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  3. #5043
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від NadinLy Переглянути допис
    Эх ребенку на дом на бакпосев вызывать так как не представляю утром не выпить воды даже.
    А взрослым можно да.
    а в чем проблема повезти ребенка утром сдать, а потом напоить/накормить...
    Вот только сдала. Да и в возрасте 2 лет сдавали ребенку, никого домой не вызывали.

  4. #5044
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 055

    Типово

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    девочки, вонища в подъезде жуть, сладкий запах, какой-то химический, что за??..никто не сталкивался?
    мышей может травили? они пока не высохнут. воняют ужасно.

  5. #5045

    Реєстрація
    21 листопад 2012
    Дописів
    1 235

    Типово

    https://adm.dniprorada.gov.ua/projec...mpaign=Private и https://adm.dniprorada.gov.ua/projec...mpaign=Private. Прошу вас проголосуйте за проекты нашего садика -форум великая сила@@@@@@

  6. #5046

    Реєстрація
    20 травень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    1 091

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    отчеты депутатов есть еще на сайте міськради, в группе в прикрепленном посту я все писала https://www.facebook.com/groups/1228...1470737883125/
    Спасибо!

  7. #5047
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Цитата Допис від МамаВаньки Переглянути допис
    Да все одни и те же - мальчики подрались, пришла бабушка мальчика, натыркала ребенка в классе, что он весь первый урок сидел в шоке и ничего не соображал. Причем я гуляла во дворе школы в это время, бабушка мило мне улыбнулась и пошла по своим делам. Причем после моих вопросов детям и учителю - оказалось мой и не виноват, а дал сдачу. Вот я и спрашиваю - имеет ли право эта бабка приходить и самостоятельно орать на моего ребенка?
    Я бы сказала бабке, что если еще раз она наедет на ребенка, то будет иметь разговор с папой))) и полицию можно приплести для страху)))) пусть свлими занимается детьми и внуками.

  8. #5048
    Аватар для МамаВаньки
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Камешек
    Дописів
    6 145

    Типово

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    Я бы сказала бабке, что если еще раз она наедет на ребенка, то будет иметь разговор с папой))) и полицию можно приплести для страху)))) пусть свлими занимается детьми и внуками.
    Она опекун над мальчиком, он у нее с бронхиальной астмой и все дети просто обязаны понимать, что мальчика трогать нельзя - слова бабушки. Вчера гуляла с дочкой, когда у них была физ-ра , стояла так и ненавязчиво наблюдала из-за кустов. Сидит мой Ваня на трубе для качки пресса и никого не трогает, подбегает это дите и начинает палкой тыкать моего в бочину! Ваня орет отвали от меня, а этот хохочет и опять тычет - не, ну что за нах?????!!!! До этого договорилась с бабкой подойти к училке и выяснить все вопросы, тк то что рассказала мне бабуля и то. что я услышала от Вани - просто две противоположные версии! Стою возле школы - жду детей (я забираю еще детвору соседскую), вылитает пулей со школы бабка и пихает своего - пошли-пошли бегом!!! Я повторюсь - что за нах?????!!!!! Я сама подошла к учителю, все рассказала, мне подтвердили версию моего сына. И я сказала, чтобы к моему сыну без моего присутствия никто из родителе не подходил иначе буду писать заявление куда нужно! Я просто в шоке от подобного безобразия! Причем, это уже у нас было и в прошлом году, но с другой бабкой! И мне одна мамашка сказала - ну это же ВАААААня!!!! Типа здоровая жлобина, как увалит никто не встанет - вообще не аргумент!

    Сука, каких мне это нервов стоит!!! Вчера просто голова раскалывалась!

  9. #5049
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 041

    Типово

    пацанские разборки должны решать между собой взрослые, и, по-моему с тем взрослым, который на тот момент присутствовал
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  10. #5050
    Аватар для МамаВаньки
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Камешек
    Дописів
    6 145

    Типово

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    пацанские разборки должны решать между собой взрослые, и, по-моему с тем взрослым, который на тот момент присутствовал
    Другие дети решают все между собой. Подрались, через 5 минут уже сидят мирно. И родителям не выматываю нервы "я такой хороший, а меня обидели"! По опыту могу сказать - процентов 85, что эти же дети и стали провокаторами скандалов!

  11. #5051
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від МамаВаньки Переглянути допис
    Другие дети решают все между собой. Подрались, через 5 минут уже сидят мирно. И родителям не выматываю нервы "я такой хороший, а меня обидели"! По опыту могу сказать - процентов 85, что эти же дети и стали провокаторами скандалов!
    я что-то не пойму из ваших рассказов, где все это время (когда бабка нападала) был учитель (разные, так понимаю)?
    минимум должен был осадить бабку, не пустить к ребёнку вашему и уведомить классного руководителя о случившемся
    мне в своё время пришлось побегать из-за сына в школу. у нас категорически не разрешали родителям разбираться с чужими детьми и вызывали нас всех вместе с детьми и родителями на разборки в классе или к директору в зависимости от ситуации

  12. #5052
    Аватар для МамаВаньки
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Камешек
    Дописів
    6 145

    Типово

    Девочки - рукодельницы, где на форуме пряжу продают, что-то ищу, ищу - не вижу(((

  13. #5053
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 127

    Типово

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    ну Кимон между прочим от истины недалека: умер сосед на два этажа выше. Кстати, похорон не видела
    ну тогда же это пздц товарищи?
    ну мож товарищ одинокий был...
    у нас в подъезде тоже такое случалось. присматривающие в селе были. приехали только через несколько дней...

  14. #5054
    Аватар для МамаВаньки
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Камешек
    Дописів
    6 145

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    я что-то не пойму из ваших рассказов, где все это время (когда бабка нападала) был учитель (разные, так понимаю)?
    минимум должен был осадить бабку, не пустить к ребёнку вашему и уведомить классного руководителя о случившемся
    мне в своё время пришлось побегать из-за сына в школу. у нас категорически не разрешали родителям разбираться с чужими детьми и вызывали нас всех вместе с детьми и родителями на разборки в классе или к директору в зависимости от ситуации
    бабушка из активных - в рк состоит и учительница попросила детей завести в класс, а сама пошла какие-то документы относить директору. Вот в это время и случилась разборка.

  15. #5055
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від МамаВаньки Переглянути допис
    бабушка из активных - в рк состоит и учительница попросила детей завести в класс, а сама пошла какие-то документы относить директору. Вот в это время и случилась разборка.
    может стоит тактично, но настойчиво попросить учителя с агрессивной бабушкой не оставлять детей?

  16. #5056
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від МамаВаньки Переглянути допис
    Девочки - рукодельницы, где на форуме пряжу продают, что-то ищу, ищу - не вижу(((
    информация по ниткам, не знаю, подойдёт ли вам
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post35242106
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post19074581

  17. #5057
    Аватар для Таньяша
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Дописів
    890

    Типово

    Девочки, подскажите, пожалуйста, телефон узи на Свердлова!

  18. #5058
    Аватар для юлия ден
    Реєстрація
    28 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 525

    Типово

    А " бабка" действительно орала на вашего ребенка ? Или просто сделала ему замечание , это разные вещи.
    Колибри, извините процитировала вас, хотела Маме Ваньки задать этот вопрос.
    Востаннє редагував юлия ден: 14.09.2017 о 12:23

  19. #5059
    Аватар для S-V
    Реєстрація
    12 лютий 2010
    Звідки Ви
    левый
    Дописів
    3 319

    Типово

    Цитата Допис від Таньяша Переглянути допис
    Девочки, подскажите, пожалуйста, телефон узи на Свердлова!
    068-606-44-61

  20. #5060
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від юлия ден Переглянути допис
    А " бабка" действительно орала на вашего ребенка ? Или просто сделала ему замечание , это разные вещи.
    Она не имеет права ничего высказывать чужому ребенку.
    Все только через учителя должно происходить.
    И не важно орала она или просто спокойно сказала.

Сторінка 253 з 413 ПершаПерша ... 153203243244245246247248249250251252253254255256257258259260261262263303353 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті