Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 340 з 413 ПершаПерша ... 240290330331332333334335336337338339340341342343344345346347348349350390 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8242, показано з 6 781 по 6 800.

Тема: Флудилка-болталка (том 18)

  1. #6781
    Аватар для МамаВаньки
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Камешек
    Дописів
    6 145

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    Может в дедушку, прадедушку.
    У меня брат в деда комплекцией пошел. Рост 192 см, при том что папа 180.
    Многих нет в живых. по фоткам смотрю - все обычные!

  2. #6782

  3. #6783
    Аватар для МамаВаньки
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Камешек
    Дописів
    6 145

    Типово

    Девочки, все забываю спросить, а кто-то пользовался чем-то типа Бла-бла-кара? Хочу мотануться к маме в Полтаву, но за билет на автобус 200 грн платить туда-обратно не хо и долго ехать по селам и ухабам! Есть у кого опыт? и безопасно ли?

  4. #6784
    Аватар для Femme
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    10 109

    Типово

    Юля, Вадик очень вырос и вытянулся, но он наверное в мужа пошел ростом.

  5. #6785
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 866

    Типово

    Цитата Допис від Ylinka Переглянути допис
    У нас вытянутая немного, но то в папу. И размер обуви немного отличается, у на 32-33. а еще к 7 годам у нас попа появилась, ну хоть немного. Нормальный ребенок.
    Не толстый точно! Мой ребенок на год младше и наверное по плечо будет))) рост 120-121, вес не знаю.
    рано или поздно все более-менее выравниваются. время роста разное. у меня племянница выросла на моих глазах всё время маленькая была, медсестра все приговаривала "моделью она у вас не будет". ничего выросла, под 170 рост и ноги стройные худые длинные, а были кривенькие до года.
    Фотосъемка студийная и выездная; свадебная, детская, семейная; мероприятия, корпоративы, дни рождения; реклама. 067 985-85-51 Дмитрий. https://500px.com/litvin_dmitry

  6. #6786
    Аватар для такиша
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Звідки Ви
    Гвардейский
    Дописів
    9 026

    Типово

    Цитата Допис від МамаВаньки Переглянути допис
    Девочки, все забываю спросить, а кто-то пользовался чем-то типа Бла-бла-кара? Хочу мотануться к маме в Полтаву, но за билет на автобус 200 грн платить туда-обратно не хо и долго ехать по селам и ухабам! Есть у кого опыт? и безопасно ли?
    я пользовалась, смотрела по отзывам, немного страшновато было...но все ок. Доехала в приятной компании. (но на всякий случай родные знали с кем я еду и номер машины я им сбрасывала, но то может я паникерша). А знакомая ехала, так водитель опоздал на 2 часа (все время звонил и говорил, скоро буду.) он как бы и не сильно виноват, на работе задержали, но она прогуляла два часа на улице с сумкой ожидая его..

  7. #6787
    Аватар для irina0828
    Реєстрація
    23 червень 2010
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    2 894

    Типово

    Цитата Допис від такиша Переглянути допис
    я пользовалась, смотрела по отзывам, немного страшновато было...но все ок. Доехала в приятной компании. (но на всякий случай родные знали с кем я еду и номер машины я им сбрасывала, но то может я паникерша). А знакомая ехала, так водитель опоздал на 2 часа (все время звонил и говорил, скоро буду.) он как бы и не сильно виноват, на работе задержали, но она прогуляла два часа на улице с сумкой ожидая его..
    скажите, а что по цене? дешевле билетов на поезд или автобус?

  8. #6788
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від такиша Переглянути допис
    я пользовалась, смотрела по отзывам, немного страшновато было...но все ок. Доехала в приятной компании. (но на всякий случай родные знали с кем я еду и номер машины я им сбрасывала, но то может я паникерша). А знакомая ехала, так водитель опоздал на 2 часа (все время звонил и говорил, скоро буду.) он как бы и не сильно виноват, на работе задержали, но она прогуляла два часа на улице с сумкой ожидая его..
    Вы отважная! Я бы не рискнула. Время сейчас такое, что и в такси страшно иногда садиться, не то, что к обычному частнику.

  9. #6789
    Аватар для такиша
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Звідки Ви
    Гвардейский
    Дописів
    9 026

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Вы отважная! Я бы не рискнула. Время сейчас такое, что и в такси страшно иногда садиться, не то, что к обычному частнику.
    там обстоятельства вынуждали....

  10. #6790
    Аватар для такиша
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Звідки Ви
    Гвардейский
    Дописів
    9 026

    Типово

    Цитата Допис від irina0828 Переглянути допис
    скажите, а что по цене? дешевле билетов на поезд или автобус?
    дешевле, но не помню на много ли, для меня ключевым было время (не могла взять билеты, а нужно было срочно). Нужно еще смотреть откуда забирают и куда привозят. Удобно ли это.

  11. #6791
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 055

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Вы отважная! Я бы не рискнула. Время сейчас такое, что и в такси страшно иногда садиться, не то, что к обычному частнику.
    +1, в этом году мужчина вместе с машиной пропал, подсадил по отзывам с бла-бла кар попутчика, не нашли до сих пор даже тело.

  12. #6792
    Аватар для МамаВаньки
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Камешек
    Дописів
    6 145

    Типово

    Цитата Допис від Юля Р Переглянути допис
    +1, в этом году мужчина вместе с машиной пропал, подсадил по отзывам с бла-бла кар попутчика, не нашли до сих пор даже тело.
    Вот и мне стремно! Тем более хотела с сыном ехать!

  13. #6793
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 688

    Типово

    Цитата Допис від irina0828 Переглянути допис
    скажите, а что по цене? дешевле билетов на поезд или автобус?
    я летом пыталась найти подходящий мне маршрут, так и не нашла, или мне дата не подходила, или время. Ну и по цене было вообще ненамного меньше (допустим, с автовокзала 52-55 грн, а на блабла - 50), плюнула и ездила с автовокзала.
    Укусю!

  14. #6794
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    я тоже смотрела киевское направление. что автобусом, что бла-бла-кар. иногда даже блабла дороже, если авто класса высокого. ну и поехали автобусом в итоге, тоже время больше подошло, да и человеческий фактор минимальный

  15. #6795
    Аватар для natinka
    Реєстрація
    17 вересень 2009
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    1 227

    Типово

    Цитата Допис від МамаВаньки Переглянути допис
    Девочки, все забываю спросить, а кто-то пользовался чем-то типа Бла-бла-кара? Хочу мотануться к маме в Полтаву, но за билет на автобус 200 грн платить туда-обратно не хо и долго ехать по селам и ухабам! Есть у кого опыт? и безопасно ли?
    Мы пару лет назад много ездили через бла-бла-кар, нормально все было. Когда впервые ехали с водителем отзывы читали перед поездкой, а второй раз уже не страшно. Но правда один раз машина сломалась в дороге,ждали пока отремонтируют, это заняло несколько часов.

    Нам еще удобно было ездить, потому что мы с мужем и ребенком три задних места занимали, считай сами в машине ехали) и остановки можно делать когда удобно
    Востаннє редагував natinka: 29.11.2017 о 16:49

  16. #6796
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від МамаВаньки Переглянути допис
    Девочки, все забываю спросить, а кто-то пользовался чем-то типа Бла-бла-кара? Хочу мотануться к маме в Полтаву, но за билет на автобус 200 грн платить туда-обратно не хо и долго ехать по селам и ухабам! Есть у кого опыт? и безопасно ли?
    Моя сестра частенько ездит, у нее много командировок по Украине. Буквально на прошлой неделе с ней говорили об этом, это сейчас уже целая служба, так что дешевле не будет, примерно столько же. Единственная выгода - быстрее намного и можно найти варианты, чтоб забрали чуть ли не из дома и привезли куда надо, а не на вокзал.

  17. #6797
    Аватар для Ylinka
    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    5 319

    Типово

    Девочки спасибо.
    Марин, та да, он сильно вытянулся. Он весь в папу и ростом и фигурой, мои там только глаза.

  18. #6798
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 685

    Типово

    Цитата Допис від Ylinka Переглянути допис
    Блин, как удалить фотку. А то маленькая осталась
    редактировать вложения в кабинете пробовали?
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  19. #6799
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 685

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Вы отважная! Я бы не рискнула. Время сейчас такое, что и в такси страшно иногда садиться, не то, что к обычному частнику.
    это такая сейчас отлаженная система, что уже и не страшно.
    Мои харьковчане часто к нам ездят, у них список телефонов постоянных перевозчиков.Микроавтобус, комфортно.Летом кондер, зимой тепло.Дешевле автобуса и поезда, и ровно в два раза быстрее.
    Оказывается даже в Москву уже давно есть бла-бла-кары).
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  20. #6800
    Аватар для такиша
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Звідки Ви
    Гвардейский
    Дописів
    9 026

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    это такая сейчас отлаженная система, что уже и не страшно.
    Мои харьковчане часто к нам ездят, у них список телефонов постоянных перевозчиков.Микроавтобус, комфортно.Летом кондер, зимой тепло.Дешевле автобуса и поезда, и ровно в два раза быстрее.
    Оказывается даже в Москву уже давно есть бла-бла-кары).
    я когда в польшу ехала, мне тоже все советовали бла бла каром границу пересекать. Там с тебя иногда даже денег не берут или очень символично, т к количество багажа раскидывают на всех пассажиров. но я тоже не рискнула. Как то поездом комфортнее было

Сторінка 340 з 413 ПершаПерша ... 240290330331332333334335336337338339340341342343344345346347348349350390 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті