Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 336 з 413 ПершаПерша ... 236286326327328329330331332333334335336337338339340341342343344345346386 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8242, показано з 6 701 по 6 720.

Тема: Флудилка-болталка (том 18)

  1. #6701
    Аватар для такиша
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Звідки Ви
    Гвардейский
    Дописів
    9 026

    Типово

    Цитата Допис від Люля Переглянути допис
    Девочки, а кто-то тренится в новомодном Сафари фитнесе? отзывами интересуюсь.
    Я начала ходить на вокзале. В принципе неплохо. Но на большое количество народа зал не расчитан. А на тренировки может прийти сколько угодно народа. Тренировки по 30 мин. Поэтому класссической разминки и завершающей заминки как бы нет. Но я выбрала себе зумбу+фитбол+стрейчинг/пилатес подряд и получпется такая себе тренировочка на 1.5 часа. Оборудование пока все новое. Когда много народа немного мешают петли трх, висящие постоянно. Не очень большая раздевалка. Но в целом мне пока подходит

  2. #6702
    Аватар для Lenulechka
    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 997

    Типово

    доброй ночи))
    Девочки, вы всегда помогаете советами!
    Есть у кого-то контакты, как заказать медикаменты российские, которых у нас нет вообще???
    Спасибо заранее за помощь!
    человечек - это звучит горденько

  3. #6703
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від Lenulechka Переглянути допис
    доброй ночи))
    Девочки, вы всегда помогаете советами!
    Есть у кого-то контакты, как заказать медикаменты российские, которых у нас нет вообще???
    Спасибо заранее за помощь!
    знакомы заказывали через знакомых знакомых и так далее... передавали в Украину проводником
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  4. #6704
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Цитата Допис від Lenulechka Переглянути допис
    доброй ночи))
    Девочки, вы всегда помогаете советами!
    Есть у кого-то контакты, как заказать медикаменты российские, которых у нас нет вообще???
    Спасибо заранее за помощь!
    Поищите объявление по перевозке между нужными странами.
    Я так лет 5 назад купила лекарство в два раза дешевле, чем у нас. Там свой путь был, пришлось правда подождать его пару месяцев.
    Но нам несрочно надо было.

  5. #6705
    Аватар для МамаВаньки
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Камешек
    Дописів
    6 145

    Типово

    Цитата Допис від Lenulechka Переглянути допис
    доброй ночи))
    Девочки, вы всегда помогаете советами!
    Есть у кого-то контакты, как заказать медикаменты российские, которых у нас нет вообще???
    Спасибо заранее за помощь!
    Мне нужна была трава, которая растет в Сибири - заказывала через девочку. Тоже поездами везли.

  6. #6706
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 077

    Типово

    Марисон, такиша, спасибо. Пойду на разведку значит)

  7. #6707
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Lenulechkа, ищите того, кто может ехать в командировку в РФ. Или через знакомых - родственников там, кто может купить и передать (поездом, например).
    Раньше видела несколько объявлений на Кидстаффе - типа привезу лекарства из РФ. Но стремно как-то, по факту выяснялось, что люди из ЛНР или ДНР. С ними связываться не хочется.

  8. #6708
    Аватар для МамаВаньки
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Камешек
    Дописів
    6 145

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Lenulechkа, ищите того, кто может ехать в командировку в РФ. Или через знакомых - родственников там, кто может купить и передать (поездом, например).
    Раньше видела несколько объявлений на Кидстаффе - типа привезу лекарства из РФ. Но стремно как-то, по факту выяснялось, что люди из ЛНР или ДНР. С ними связываться не хочется.
    Мы из Франции маме везли. Рискнули - все ок.

  9. #6709
    Аватар для Lenulechka
    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 997

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Lenulechkа, ищите того, кто может ехать в командировку в РФ. Или через знакомых - родственников там, кто может купить и передать (поездом, например).
    Раньше видела несколько объявлений на Кидстаффе - типа привезу лекарства из РФ. Но стремно как-то, по факту выяснялось, что люди из ЛНР или ДНР. С ними связываться не хочется.
    Я раньше как раз через девочку на кидстаффе и заказывала, но сейчас она этим перестала заниматься...

    Спасибо за советы) думала, может у кого-то есть контакты проверенных людей...
    человечек - это звучит горденько

  10. #6710
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Девочки, привет!
    Надеюсь, не сочтете за флуд!

    У нашей пары морских свинок родились детки, сейчас им 15 дней, через недельку-две можно отдавать. Ищем для них заботливые руки! На первое время дадим корм, наполнитель, всё расскажем! Очень милые, очень чистоплотные, ручные, социальные товарищи!


  11. #6711
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 647

    Типово

    C удовольствием взяла бы морскую свинку. Они умнички, не злобные и действительно социальные.
    Но у меня кот).

    девочки, подскажите пожалуйста. Нужен дочери в школу термо-ланчбокс или термос для второго. Чтоб держал часов 5 хотя бы.И маленький! А все что я могу найти начинается от 600 мл(. Я знаю что такие вещи есть причем хорошего качества, а купить не могу..
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  12. #6712
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від МамаВаньки Переглянути допис
    Мы из Франции маме везли. Рискнули - все ок.
    В смысле - рискнули? Из Франции как раз проще, чем из РФ.

  13. #6713
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис

    девочки, подскажите пожалуйста. Нужен дочери в школу термо-ланчбокс или термос для второго. Чтоб держал часов 5 хотя бы.И маленький! А все что я могу найти начинается от 600 мл(. Я знаю что такие вещи есть причем хорошего качества, а купить не могу..
    О! Я недавно мужу искала) И даже купила, приехал на НП, но нам оказался именно мал! Для ребенка было бы самое то! Смотри вот тут http://bentobox.com.ua/shop/ Цены, конечно, не сильно гуманные, но качество! Супер!
    Вот этот я брала http://bentobox.com.ua/shop/lunch-bo...n-600-zeleniy/ Объем, конечно, указан 600 мл, но по факту - какой-то он мне показался маленький)) Как для ребенка. Очень удобный, герметичный

  14. #6714
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    О! Я недавно мужу искала) И даже купила, приехал на НП, но нам оказался именно мал! Для ребенка было бы самое то! Смотри вот тут http://bentobox.com.ua/shop/ Цены, конечно, не сильно гуманные, но качество! Супер!
    Вот этот я брала http://bentobox.com.ua/shop/lunch-bo...n-600-zeleniy/ Объем, конечно, указан 600 мл, но по факту - какой-то он мне показался маленький)) Как для ребенка. Очень удобный, герметичный
    Капец цены! О_о

  15. #6715
    Аватар для OlyaP
    Реєстрація
    21 грудень 2005
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    4 821

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Капец цены! О_о
    Производство - Китай, качество - США)))

  16. #6716
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від OlyaP Переглянути допис
    Производство - Китай, качество - США)))
    Монбенто - это французский бренд. Причем здесь Китай и США?
    Хотела мужу сделать подарок на ДР, чтобы он не травился китайским пластиком.

  17. #6717
    Аватар для OlyaP
    Реєстрація
    21 грудень 2005
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    4 821

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Монбенто - это французский бренд. Причем здесь Китай и США?
    Хотела мужу сделать подарок на ДР, чтобы он не травился китайским пластиком.
    В характеристике к этому товару так написано

  18. #6718
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від OlyaP Переглянути допис
    В характеристике к этому товару так написано
    Ну и что? Вас удивляет, что у французской компании может быть завод в Китае? Меня, впрочем как и весь мир, это давно не удивляет))
    А качество и впрямь хорошее. Жаль, что так дорого. Я вернула назад, так как больший по объему не смогу пока купить(

  19. #6719
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 647

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    О! Я недавно мужу искала) И даже купила, приехал на НП, но нам оказался именно мал! Для ребенка было бы самое то! Смотри вот тут http://bentobox.com.ua/shop/ Цены, конечно, не сильно гуманные, но качество! Супер!
    Вот этот я брала http://bentobox.com.ua/shop/lunch-bo...n-600-zeleniy/ Объем, конечно, указан 600 мл, но по факту - какой-то он мне показался маленький)) Как для ребенка. Очень удобный, герметичный
    спасибо, Сашенька.
    Но он температуру 1,5 часа держит.Мало((. Мне нужно чтоб утром дать и сохранить тепло до часу дня.
    Мой ребенок начал жаловаться на боли в желудке, тошноту и вздутие.И это при том, что ни каких там пицц или сосисок она не ест - стандартный комплексный обед школьный, мать его так(.
    Вот и бегаю я каждый день в школу с горячим обедом , завернутым в теплый шарф.
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  20. #6720

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 900

    Типово

    я писала, что мой в первом классе за месяц сорвал поджелудочную в первом классе. И мы отказались есть там что-либо.

Сторінка 336 з 413 ПершаПерша ... 236286326327328329330331332333334335336337338339340341342343344345346386 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті