Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 304 з 413 ПершаПерша ... 204254294295296297298299300301302303304305306307308309310311312313314354404 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8242, показано з 6 061 по 6 080.

Тема: Флудилка-болталка (том 18)

  1. #6061
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    девочки очень нужен телефон нормального слесаря-сантехника стояки поменять, поделитесь контактом плиз
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  2. #6062
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    девочки очень нужен телефон нормального слесаря-сантехника стояки поменять, поделитесь контактом плиз
    нам трубы отопления переносил Руслан С. (тут на форуме его тема есть) по нику посмотрите.
    Работает качественно и быстро, нам понравилось

  3. #6063
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 077

    Типово

    Цитата Допис від Oksana_lutsk Переглянути допис
    Девочки, я за мнением. Вчера утром мой ребёнок проснулся и попросил пить. Дала пить с мини термоса в котором с вечера осталась вода. И через полчаса деть начал рвать...водой, раз семь... Больше никаких симптомом (диарея, температура). После обеда стало все норм. Вот у меня нет на что подумать как на этот термос... Может такое быть? Был куплен в эпицентре и подарен нам.
    p.s. или это моё предвзятое отношение к дарителю?(
    Долучення 2141382
    та вирус гуляет...за последние 2 недели полкласса жаловалось на рвоту и т.п. Наш эпизод я списала на ацетон, но по картине течения, а не по тестам.

  4. #6064
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    У нас такие термосы у многих детей. С прошлого года носим на тренировки.
    Причина не в термосе так точно
    подскажите где покупали?
    В Днепре, помимо Эпицентра, можно их еще где-то встретить?

  5. #6065
    Аватар для Антонина1
    Реєстрація
    11 березень 2009
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск, Лев.- 3
    Дописів
    9 358

    Типово

    Получила сегодня пенсию 1421 грн.Пью корвалол, как выжить? Муж получил пенсию 1525 грн. Позвони на на горячую линию Филатова, дали № телефон гор. линии пенсионного фонда 0800503753. Дозвонилась на 38 звонок и сбросили мой звонок. Опять позвонила на горячую линию Филатова, дали № горяче линии правительства №1545. Пенсионеры государству не нужны!!!

  6. #6066
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від InnDju Переглянути допис
    подскажите где покупали?
    В Днепре, помимо Эпицентра, можно их еще где-то встретить?
    У Львові такі в магазинах по типу "все від 3 (5) грн" вартість ~160 грн
    Може і в Дніпрі в мережах таких є

  7. #6067
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 863

    Типово

    Цитата Допис від Антонина1 Переглянути допис
    Получила сегодня пенсию 1421 грн.Пью корвалол, как выжить? Муж получил пенсию 1525 грн. Позвони на на горячую линию Филатова, дали № телефон гор. линии пенсионного фонда 0800503753. Дозвонилась на 38 звонок и сбросили мой звонок. Опять позвонила на горячую линию Филатова, дали № горяче линии правительства №1545. Пенсионеры государству не нужны!!!
    так все говорят что доплата приходит отдельно. может еще через пару дней и дошлют? в общем больше или так же, как в прошлом месяце?

  8. #6068
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від Антонина1 Переглянути допис
    Получила сегодня пенсию 1421 грн.Пью корвалол, как выжить? Муж получил пенсию 1525 грн. Позвони на на горячую линию Филатова, дали № телефон гор. линии пенсионного фонда 0800503753. Дозвонилась на 38 звонок и сбросили мой звонок. Опять позвонила на горячую линию Филатова, дали № горяче линии правительства №1545. Пенсионеры государству не нужны!!!
    звоните в ПФ вашего района там более подробно ответят
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  9. #6069
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від Антонина1 Переглянути допис
    Получила сегодня пенсию 1421 грн.Пью корвалол, как выжить? Муж получил пенсию 1525 грн. Позвони на на горячую линию Филатова, дали № телефон гор. линии пенсионного фонда 0800503753. Дозвонилась на 38 звонок и сбросили мой звонок. Опять позвонила на горячую линию Филатова, дали № горяче линии правительства №1545. Пенсионеры государству не нужны!!!
    Пишите письменный запрос на проверку правильности расчета пенсии, а также делайте письменный запрос в свой ПФ о данных, какие были взяты для расчета ваших пенсий. Дальше на руках с этими документами можно судить о правильности начислений. Все остальное - звонки и пр практически неосмысленны. Вы в ответ получите отписки. Правительственная линия спускает все жалобы ниже, то есть ваша жалоба вернется в ПФ ваш.
    ПС.. родственница с 30 летним стажем, из них 10 лет на опасном производстве получает 1500....вот так ценится труд
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  10. #6070

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 902

    Типово

    а на опасном пр-ве у нее была высокая ЗП?
    у моего папы на момент выхода на пенсию в 50 лет была высокая Зп. пенсия повышена сейчас. Около пяти получилось

  11. #6071
    Аватар для Anytka
    Реєстрація
    20 травень 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    4 470

    Типово

    Цитата Допис від Антонина1 Переглянути допис
    Получила сегодня пенсию 1421 грн.Пью корвалол, как выжить? Муж получил пенсию 1525 грн. Позвони на на горячую линию Филатова, дали № телефон гор. линии пенсионного фонда 0800503753. Дозвонилась на 38 звонок и сбросили мой звонок. Опять позвонила на горячую линию Филатова, дали № горяче линии правительства №1545. Пенсионеры государству не нужны!!!
    вроде если вышли на пенсию с 2016 доплаты нет
    маме добавили 300 грн.. она счастлива ( на пенсии с 2015г)

  12. #6072
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    а на опасном пр-ве у нее была высокая ЗП?
    у моего папы на момент выхода на пенсию в 50 лет была высокая Зп. пенсия повышена сейчас. Около пяти получилось
    про зп не знаю....
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  13. #6073

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 902

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    про зп не знаю....
    ну и давность выхода на пенсию влияет.
    все мои, у кого была высокая ЗП когда-то и сейчас получающие маленькую пенсию, почти удовлетворены. Пенсия повышена в 1,5-2 раза

  14. #6074
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 863

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    Пишите письменный запрос на проверку правильности расчета пенсии, а также делайте письменный запрос в свой ПФ о данных, какие были взяты для расчета ваших пенсий. Дальше на руках с этими документами можно судить о правильности начислений. Все остальное - звонки и пр практически неосмысленны. Вы в ответ получите отписки. Правительственная линия спускает все жалобы ниже, то есть ваша жалоба вернется в ПФ ваш.
    ПС.. родственница с 30 летним стажем, из них 10 лет на опасном производстве получает 1500....вот так ценится труд
    только в воскресенье говорила с мамой, пенсионерки знакомые ездили в пенсионный, ничего там не разъясняют. сказали что эта пенсия пришла из Киева, там делали расчет. следующую будут рассчитывать на местах, тогда смогут что-то ответить.

    у маминых знакомых: мужчина пенсионер получал примерно 3,5 тыс пенсию, еще добавили больше 4 тыс. до выхода на пенсию работал крановщиком и большой стаж.

  15. #6075
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    только в воскресенье говорила с мамой, пенсионерки знакомые ездили в пенсионный, ничего там не разъясняют. сказали что эта пенсия пришла из Киева, там делали расчет. следующую будут рассчитывать на местах, тогда смогут что-то ответить.

    у маминых знакомых: мужчина пенсионер получал примерно 3,5 тыс пенсию, еще добавили больше 4 тыс. до выхода на пенсию работал крановщиком и большой стаж.
    все ясно. То есть даже писать им бесполезно...
    бедные пенсионеры
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  16. #6076
    Аватар для Mixt
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Ул. Савченко
    Дописів
    5 305

    Типово

    Цитата Допис від InnDju Переглянути допис
    подскажите где покупали?
    В Днепре, помимо Эпицентра, можно их еще где-то встретить?
    Термосы по 140 грн. http://www.kidstaff.com.ua/tema-17376825.html

  17. #6077
    Аватар для Kaprizka
    Реєстрація
    18 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    8 398

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    только в воскресенье говорила с мамой, пенсионерки знакомые ездили в пенсионный, ничего там не разъясняют. сказали что эта пенсия пришла из Киева, там делали расчет. следующую будут рассчитывать на местах, тогда смогут что-то ответить.

    у маминых знакомых: мужчина пенсионер получал примерно 3,5 тыс пенсию, еще добавили больше 4 тыс. до выхода на пенсию работал крановщиком и большой стаж.
    Пенсию, как и доплату, рассчитывает программа)))
    а в ПФ надо идти и проверять, все ли данные о стаже занесены в нее, и какие справки о зарплате есть и учтены в программе

  18. #6078
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від Kaprizka Переглянути допис
    Пенсию, как и доплату, рассчитывает программа)))
    а в ПФ надо идти и проверять, все ли данные о стаже занесены в нее, и какие справки о зарплате есть и учтены в программе
    лучше всего отправлять письменное обращение с просьбой предоставить такие данные в виде копий документов или данных из персонифицированного учета. Обязаны предоставить согласно закону (номер не помню, искать нужно)
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  19. #6079
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від InnDju Переглянути допис
    подскажите где покупали?
    В Днепре, помимо Эпицентра, можно их еще где-то встретить?
    кидстафф, клумба, olx - их полно везде.
    Я не помню уже. На olx кажется

  20. #6080
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    кидстафф, клумба, olx - их полно везде.
    Я не помню уже. На olx кажется
    Хотелось без пересылки думала, по месту найти

Сторінка 304 з 413 ПершаПерша ... 204254294295296297298299300301302303304305306307308309310311312313314354404 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті