Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 332 з 413 ПершаПерша ... 232282322323324325326327328329330331332333334335336337338339340341342382 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8242, показано з 6 621 по 6 640.

Тема: Флудилка-болталка (том 18)

  1. #6621
    Аватар для МамаВаньки
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Камешек
    Дописів
    6 145

    Типово

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    ну разобрались в результате)))))
    слкшайте, а если зрение огого, может номер разглядите? или на видео его, мы же героев должны своих знать?
    ну их в анус

  2. #6622
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 042

    Типово

    Цитата Допис від МамаВаньки Переглянути допис
    ну их в анус
    ну анус - место хорошее , универсальное, можно сказать, только вот сволочь продолжит детвору пугать
    к нам семнадцатилетним, пытался поганец подкатить, как сейчас помню, холод собачий, гололед, как зеркало, а он демонстрацию нам устроил. Ох и оборжались мы тогда, разочаровали дядьку зело. А по факту поломали кайф. Ему нужен страх
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  3. #6623
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Прям, как в бородатом анекдоте, «Точно! Яйца забыла купить»)))

  4. #6624
    Аватар для МамаВаньки
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Камешек
    Дописів
    6 145

    Типово

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    ну анус - место хорошее , универсальное, можно сказать, только вот сволочь продолжит детвору пугать
    к нам семнадцатилетним, пытался поганец подкатить, как сейчас помню, холод собачий, гололед, как зеркало, а он демонстрацию нам устроил. Ох и оборжались мы тогда, разочаровали дядьку зело. А по факту поломали кайф. Ему нужен страх
    а мы в Харькове с подружкой шли мимо лесопарка, гуляем, погода прекрасная, мороз 15-20, снежинки блестят на солнце.... тут такой протяжный стон из-за первого ряда деревьев - девочки посмотрите на меня и парень лет 20 максимум наминает!!!! Я на него смотрю, а подруга (более умудренная опытом) тянет меня - не смотри на него! А я такое чудо в первый раз видела! На МОРОЗЕ и пацан!

  5. #6625
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 717

    Типово

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    А по факту поломали кайф. Ему нужен страх
    Не, просто внимание), чтоб смотрели. Эксгибиционизм называется.
    Насколько знаю, они безопасны..
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  6. #6626
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від МамаВаньки Переглянути допис
    Девочки, ну вы же поняли о чем я говорю
    Да, зрение у меня ого-го-го!!! Что есть - то есть!
    Каждый раз теряюсь, что девочка и мужчина такой, мдя, солидный, ну видно, что солидный!!! я говорю, не удивлюсь, если ,у, него там порш или лексус припаркованный и это он такую разминочку пред трудовым днем делает. Ну смех смехом, а гидотно... куда ребенка отпускать??? А в милицию....та х его з! Я не думала, что в милицию можно! По развлекаюсь в след раз! А то в декрете с двумя детями засиделась)))
    Мы в детстве таких драчунов гоняли со двора. Дом был рядом с заброшенным садиком и их толпы там драчунили) Мы малые были, сначали ржали, потом стали кучкой собираться и с криком выгонять их из сада.
    В вопиющих случаях, когда драчуны драчунили об металлический забор перед окнами дома, звали взрослых)
    Веселое было детство
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  7. #6627
    Аватар для Anytka
    Реєстрація
    20 травень 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    4 470

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    Мы в детстве таких драчунов гоняли со двора. Дом был рядом с заброшенным садиком и их толпы там драчунили) Мы малые были, сначали ржали, потом стали кучкой собираться и с криком выгонять их из сада.
    В вопиющих случаях, когда драчуны драчунили об металлический забор перед окнами дома, звали взрослых)
    Веселое было детство
    хорошо что у меня зрение с сада -3 и очки не носила, не видела таких

    но в подъезде приставали, благо лифт не работал...

    тоже своих до 17лет буду в школу возить

  8. #6628
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Мир уже сам пару раз из школы домой приходил. Обычно я его довожу до Варуса перед школой и он бежит по прямой один дом до нее или обратно там же встречаю. По созвону выходит из школы. Написала заяву директору, что беру на себя ответственность.
    Так как уже темнеет рано, то с тренировок и английского (во дворе) -иду встречать.

  9. #6629
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 042

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Не, просто внимание), чтоб смотрели. Эксгибиционизм называется.
    Насколько знаю, они безопасны..
    ну я как рассуждаю, они вроде как безопасны, но мало ли что больному (а они определенно нездоровы) человеку взбредет в башку

    у меня первый опыт общения с ТАКИМ состоялся лет в 8. я в Бердянске лазила по турникам, и тут взгляд на подъезд падает. Ну а там этот писдец стоит, вращает и улыбается мне. Ужас у меня был смертельный, я не знаю как еще передать.
    А потом вижу как-то, в милицейской форме прется. Бабушке сказала, она его прибить хотела, а она у меня умница была, прибила бы за такое.

    а конец истории и вовсе прекрасен: я дворовым местным рассказала, дескать, вот он онанист (звыняйте, сложностей типа эксгибиционист не знала ), так те мне ответили, он очень хороший человек, просто у него трусы спадают. отак
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  10. #6630

    Реєстрація
    21 листопад 2012
    Дописів
    1 235

    Типово

    Цитата Допис від Идея Переглянути допис
    Привет всем
    Предлагаю обсудить такую тему,как тараканы в квартирах.
    В частности, правда ли,что в домах, где заварили работающий мусоропровод, тараканы пропадают насовсем?
    У моих родителей и свекров так все и было.Интересует , как обстоит с этим ситуация в остальных многоэтажках в Днепре.
    Про себя напишу- когда приобрели квартиру в доме с рабочим мусоропроводом, сделали сразу кап.ремонт. Тараканов не было лет 5.
    Потом стали появляться. Принимались всякие меры, например борная кислота с желтком. помогало, но временно. Да и надоедает каждые полтора два месяца обновлять отраву, иначе перестает действовать.
    Если заварить мусоропровод будет выходом, чтоб тараканы исчезли с подьезда, как это все сделать, обратиться в жек?
    Решать проблему ”по месту” ,травить только свою квартиру, не предлагайте. Все это временные меры. Достало.
    от нас начали бегать от соседей-вопрос решился-купили шприц от прусаков-он кишечного действия и на людей не влияет-если не есть))) провели по щелям где дите не достает в отдушине, и по внутр.швам мойки-где были замечены- через месяц вымерли.

  11. #6631
    Аватар для Эврика
    Реєстрація
    16 серпень 2017
    Дописів
    22

    Типово

    Подскажите пожалуйста где у нас в городе комисионки (для взрослых вещей) с нормальными условиями сдачи одежды???

  12. #6632
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    Всем доброго утречка! Девочки посоветуйте пожалуйста хорошую стоматологию на Паникахи/Запорожском шоссе. Спасибо


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  13. #6633
    Аватар для sunny day
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    6 714

    Типово

    Цитата Допис від InnDju Переглянути допис
    Всем доброго утречка! Девочки посоветуйте пожалуйста хорошую стоматологию на Паникахи/Запорожском шоссе. Спасибо

    и мне надо малому дырку сделать. Тополь 2, 3 посоветуйте толкового и нормального по деньгам. Спасибо!

  14. #6634
    Аватар для МамаВаньки
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Камешек
    Дописів
    6 145

    Типово

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    ну я как рассуждаю, они вроде как безопасны, но мало ли что больному (а они определенно нездоровы) человеку взбредет в башку

    у меня первый опыт общения с ТАКИМ состоялся лет в 8. я в Бердянске лазила по турникам, и тут взгляд на подъезд падает. Ну а там этот писдец стоит, вращает и улыбается мне. Ужас у меня был смертельный, я не знаю как еще передать.
    А потом вижу как-то, в милицейской форме прется. Бабушке сказала, она его прибить хотела, а она у меня умница была, прибила бы за такое.

    а конец истории и вовсе прекрасен: я дворовым местным рассказала, дескать, вот он онанист (звыняйте, сложностей типа эксгибиционист не знала ), так те мне ответили, он очень хороший человек, просто у него трусы спадают. отак

  15. #6635
    Аватар для МамаВаньки
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Камешек
    Дописів
    6 145

    Типово

    Цитата Допис від sunny day Переглянути допис
    и мне надо малому дырку сделать. Тополь 2, 3 посоветуйте толкового и нормального по деньгам. Спасибо!
    Мы делаем в 56 детской у зав детской стоматологии. Довольны, детская дырочка около 100 грн. Но вам далеко будет.

  16. #6636
    Аватар для olga_lk
    Реєстрація
    13 липень 2011
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    2 314

    Типово

    Девочки, а почем куколки LOL на озерке, понятно, что там не оригинал, может кто-то видел?

  17. #6637
    Аватар для sunny day
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    6 714

    Типово

    Цитата Допис від МамаВаньки Переглянути допис
    Мы делаем в 56 детской у зав детской стоматологии. Довольны, детская дырочка около 100 грн. Но вам далеко будет.
    спасибо, да далековато(
    ищу только на Тополе

  18. #6638
    Аватар для О л ь к а
    Реєстрація
    23 грудень 2013
    Звідки Ви
    пр. Петра Калнишевського
    Дописів
    228

    Типово

    Привет. Сразу извиняюсь за тупой вопрос.

    Кто знает, что за мультик про волка, щенка, слона и собак? Ребенок был у бабушки, видел по ТВ. Теперь мне мозг выносит уже сутки, а я найти не могу ничего похожего.
    Если знаете название мульта или канал, на котором он мог быть, напишите, пожалуйста
    У нас телека нет, а у бабушки 100500 каналов, и она тоже не знает, что Миша смотрел.

  19. #6639
    Аватар для юлия ден
    Реєстрація
    28 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 525

    Типово

    Цитата Допис від sunny day Переглянути допис
    спасибо, да далековато(
    ищу только на Тополе
    Почему не хотите в вашей поликлинике? К Савельвой, мы, взрослые ,и дети наши у нее делаем,у нас многие знакомые к ней ездят( в частном порядке).Очень ,очень довольны,раньше по частным ходили ,все не то , потом к ней попали и все , уже много лет( 10 так точно ) с ней.

  20. #6640
    Аватар для Ylinka
    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    5 319

    Типово

    Цитата Допис від юлия ден Переглянути допис
    Почему не хотите в вашей поликлинике? К Савельвой, мы, взрослые ,и дети наши у нее делаем,у нас многие знакомые к ней ездят( в частном порядке).Очень ,очень довольны,раньше по частным ходили ,все не то , потом к ней попали и все , уже много лет( 10 так точно ) с ней.
    УУУУ.... у меня к ней ребенок попал, еле к другому стоматологу затянула.... Хотя, по сравнению со всеми остальными, она еще ничего...

Сторінка 332 з 413 ПершаПерша ... 232282322323324325326327328329330331332333334335336337338339340341342382 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті