Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 358 з 413 ПершаПерша ... 258308348349350351352353354355356357358359360361362363364365366367368408 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8242, показано з 7 141 по 7 160.

Тема: Флудилка-болталка (том 18)

  1. #7141
    Аватар для Gejly
    Реєстрація
    15 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 427

    Типово

    Цитата Допис від МамаВаньки Переглянути допис
    Я уже придумала. На выходных буду делать костюм кекса и дописывать стих! Ребенок, конечно, хотел быть военным и в зрителей гранаты кидать, но отговорила Сказала - ты у меня такой сладенький - будешь пирожкой))) а малую просто не хо тягать - в некоторых классах карантин!
    Ого, Вы наверное огромный авторитет для ребенка)), раз согласился стать кексом, Вы главное не перегибайте, а то есть у меня пример: "Дети прислушались и не поехали в свадебное путешествие в Европу, а поехали в санаторий в Циричанку, время не спокойное"

    По теме, я очень за утренники, КВН, капустники в школах, т.к. в школе дети проводят половину своей детской жизни и эта жизнь д.б. не только познавательной, а еще веселой и интересной. Мамы которые против, неужели у Вас нет теплых воспоминаний со своей школы о таких мероприятиях и подготовках к ним? Кому не нравиться могу рекомндовать 100 лицей -старшую школу, пришли ленты оттарабанили и по домам, досуга нет, от слова совсем

  2. #7142
    Аватар для МамаВаньки
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Камешек
    Дописів
    6 145

    Типово

    Цитата Допис від irina0828 Переглянути допис
    а у меня ребенок сначала хотел быть Крошем на НГ
    я даже не могла представить как сделать этот костюм в виде шарика?
    потом хотел быть червяком или гусеницей)))) я уже не сопротивлялась
    потом очень мало хотел еще быть Барашем
    в итоге сошлись, что из него получится классный мишка
    Не, ну мы бы могли бы сделать капитана Барнакласа из Актонавтов, но не все оценят. А я такой стих написала с переляку Тістечко - прям так горжусь собой! И малявке сделаю тоже костюм - пусть будут сладкими пирожками))

  3. #7143
    Аватар для irina0828
    Реєстрація
    23 червень 2010
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    2 894

    Типово

    Цитата Допис від МамаВаньки Переглянути допис
    Не, ну мы бы могли бы сделать капитана Барнакласа из Актонавтов, но не все оценят. А я такой стих написала с переляку Тістечко - прям так горжусь собой! И малявке сделаю тоже костюм - пусть будут сладкими пирожками))
    в этом возрасте из них классные пирожки и пирожные)))
    а мы стих из четырех строк учим в сад))))

  4. #7144
    Аватар для Natusik
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 311

    Типово

    Цитата Допис від Gejly Переглянути допис
    Ого, Вы наверное огромный авторитет для ребенка)), раз согласился стать кексом, Вы главное не перегибайте, а то есть у меня пример: "Дети прислушались и не поехали в свадебное путешествие в Европу, а поехали в санаторий в Циричанку, время не спокойное"

    По теме, я очень за утренники, КВН, капустники в школах, т.к. в школе дети проводят половину своей детской жизни и эта жизнь д.б. не только познавательной, а еще веселой и интересной. Мамы которые против, неужели у Вас нет теплых воспоминаний со своей школы о таких мероприятиях и подготовках к ним? Кому не нравиться могу рекомндовать 100 лицей -старшую школу, пришли ленты оттарабанили и по домам, досуга нет, от слова совсем
    Я так поняла народ не против действа как такового, а против костюмированных пати в возрасте старше 8 лет.
    По теме, в первом классе на ура прошел именно костюмированный утренник, дети были в восторге, бетманы, пираты и снежинки ... аниматоры. Во втором уже отказались от костюмов, мнения разошлись и решили что если кто-то придет, а кто-то нет будут обиды, решили мастеркласс и аниматоры, понравилось. Вот в третьем тоже самое будем делать, но в этом году уже никого не слышала за костюмы, нарядные да, костюмы нет.

  5. #7145
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Костюмы, утренники)))
    Тут деть стих не может/не хочет/ не успевает выучить. Но деда мороза ждет.

    Будем Снегурке финты показывать

    Цитата Допис від irina0828 Переглянути допис
    в этом возрасте из них классные пирожки и пирожные)))
    а мы стих из четырех строк учим в сад))))
    в каком? В возрасте 6-7 лет - уже пирожища)))
    если бы я предложила быть своему сыну пирожком /пироженком, он бы на меня очень обиделся... И думаю никуда бы не пошел...


    МамаВаньки ничего личного. Если ребенку комфортно и нравится. Так понимаю , как мама сказала, так и будет.

    Я бы маску одела и плащ. Был бы лучше Зорро.


  6. #7146
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від МамаВаньки Переглянути допис
    Не, ну мы бы могли бы сделать капитана Барнакласа из Актонавтов, но не все оценят. А я такой стих написала с переляку Тістечко - прям так горжусь собой! И малявке сделаю тоже костюм - пусть будут сладкими пирожками))
    И как? пацаны из класса не загнобят? У нас вон зайчиками и мишками ( лісові звірята) не захотели быть -сказали, что они уже взрослые чтоб таку цитирую "ФИГНЮ" надевать, а вы пироженко Мальчик кексик
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  7. #7147
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Да, с пироженком перебор))))
    И почему нельзя было быть ребенку военным?

    У нас другой прикол)))
    Детям на географию задали принести макет вулкана, желательно действующего Вот это эйфория вчера была в группе в вайбере) Сегодня уже фотки выкладывают)))) Бедные родители....Полночи ваяли из теста вулканы))))

  8. #7148
    Аватар для МамаВаньки
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Камешек
    Дописів
    6 145

    Типово

    Нет, у нас не такой костюм будет. Мужской.
    Я предложила - сыну понравилось. Мы часто печем вместе. По поводу - как мама скажет... иногда - да, и что? Слава Б, я еще могу его контролировать и направлять.

  9. #7149
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від МамаВаньки Переглянути допис
    Нет, у нас не такой костюм будет. Мужской.
    Я предложила - сыну понравилось. Мы часто печем вместе. По поводу - как мама скажет... иногда - да, и что? Слава Б, я еще могу его контролировать и направлять.
    Не, если ему понравилось и он согласился без давления, то тогда ничего) Все ок.
    Но вы ж подумали о том, что мальчики в классе могут ржать и дразниться?

  10. #7150
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Ой, на такую тему интересную попала. Не вижу какой класс конечно, но раз не садик - тоже считаю пироженко это слишком. Если мальчик в классе имеет друзей, какой-то "вес", то ему конечно будет легче потом уйти от этого образа (у нас в школьных капустниках на самые несуразные роли легко соглашались мальчики, которым никому ничего доказывать не надо было, любимчики девочек). А вот если ситуация не так радужна, то боюсь это пироженко может ребёнку сослужить плохую службу, дети они такие. Пусть бы он для вас оставался сладким няшечкой, а в классе кем постандартнее в хорошем смысле, тем более ребёнок и сам ориентирован на мальчуковую роль, поддержите. Ну это так, мысли раз можно высказываться.
    Подпись : мама принцессы Эльзы из третьего класса и не придумали ещё кого в этом году да, родителям уже оно не надо, но смотрю на своего ребёнка - ей однозначно надо, поэтому я за детство.
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  11. #7151
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від МамаВаньки Переглянути допис
    Нет, у нас не такой костюм будет. Мужской.
    Я предложила - сыну понравилось. Мы часто печем вместе. По поводу - как мама скажет... иногда - да, и что? Слава Б, я еще могу его контролировать и направлять.
    нууу, мальчику кастюм пироженки авторита явно не добавит, хотя...если будут ржать мама прийдет и все порешает))))
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  12. #7152
    Аватар для Mixt
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Ул. Савченко
    Дописів
    5 305

    Типово

    А мы так вовремя заболели и пропустили обязательную на сегодня поделку!
    А с завтрашнего дня и до конца недели у нас карантин объявили! Так что осталось детям потом 1 недельку доучиться

  13. #7153
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Между прочим, очень круто (особенно на волне сегодняшний всевозможных шоу) бы смотрелся шеф-повар. И с кулинарией связано и не так смешно, как кекс))

  14. #7154
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 879

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Между прочим, очень круто (особенно на волне сегодняшний всевозможных шоу) бы смотрелся шеф-повар. И с кулинарией связано и не так смешно, как кекс))
    поддержу.
    Тоже считаю, что кексик для мальчика - перебор... совсем.
    ладно б там пряничный человечек еще... но кексик! Действительно засмеют, а мама будет потом возмущаться.
    Шеф-повар, зорро, военный - это куда ближе для пацаненка будет.

  15. #7155
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від МамаВаньки Переглянути допис
    Я уже придумала. На выходных буду делать костюм кекса и дописывать стих! Ребенок, конечно, хотел быть военным и в зрителей гранаты кидать, но отговорила Сказала - ты у меня такой сладенький - будешь пирожкой))) а малую просто не хо тягать - в некоторых классах карантин!
    Разница очевидна: хотел быть военным, а будет кексиком)))

  16. #7156
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Gejly Переглянути допис
    По теме, я очень за утренники, КВН, капустники в школах, т.к. в школе дети проводят половину своей детской жизни и эта жизнь д.б. не только познавательной, а еще веселой и интересной. Мамы которые против, неужели у Вас нет теплых воспоминаний со своей школы о таких мероприятиях и подготовках к ним? Кому не нравиться могу рекомндовать 100 лицей -старшую школу, пришли ленты оттарабанили и по домам, досуга нет, от слова совсем
    Теплых воспоминаний о школе нет - как и у большинства людей.
    Мы говорим о младшей школе.
    Если бы лично моему ребенку нравилось петь и танцевать - то я б отдала его в музыкальную школу и какую то театральную студию. От школы мне нужны знания. а не утренники.

    Зато в младшей школе 100 лицея прекрасные утренники по 1500 тысячи учителю за подготовку и стадо покорно сдающих на всё родителей https://www.facebook.com/groups/1228...6898909006972/
    #этожедлянашихдетей

  17. #7157
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Теплых воспоминаний о школе нет - как и у большинства людей.
    вот как так можно категорично заявлять, у меня как раз именно о школе самые теплые воспоминая. И о младшей и о старшей
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  18. #7158
    Аватар для lago-naki
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа!
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    нууу, мальчику кастюм пироженки авторита явно не добавит, хотя...если будут ржать мама прийдет и все порешает))))
    так может комом нарости: заклюют, что мама "решает" вопросы(((((

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    вот как так можно категорично заявлять, у меня как раз именно о школе самые теплые воспоминая. И о младшей и о старшей
    может, класс неудачный был (коллектив) и учитель?

  19. #7159
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Mixt Переглянути допис
    А мы так вовремя заболели и пропустили обязательную на сегодня поделку!
    А с завтрашнего дня и до конца недели у нас карантин объявили! Так что осталось детям потом 1 недельку доучиться
    Болеть никогда не вовремя. Выздоравливайте!

    Нам тоже какую то поделку задали новогоднюю на елку. Ребенок естественно делать их не умеет, не любит и не хочет, я тем более не хочу время на эту фихню тратить. Вот за что родителям эти головняки(( есть мысль купить в атб какую то фихню для елки - пусть несет вместо поделки. По моему в прошлом году так и сделала.

  20. #7160
    Аватар для lago-naki
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа!
    Дописів
    12 707

    Типово

    мне и так страшно в будущее относительно школы смотреть, чую, поседею. и так 1,5 года осталось((((((((((((

Сторінка 358 з 413 ПершаПерша ... 258308348349350351352353354355356357358359360361362363364365366367368408 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті