Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 412 з 413 ПершаПерша ... 312362402403404405406407408409410411412413 ОстанняОстання
Всього знайдено 8242, показано з 8 221 по 8 240.

Тема: Флудилка-болталка (том 18)

  1. #8221
    Скандинавия
    Guest

    Типово

    Девочки спасибо за ответы. В начале неверно указала фамилию_ Дементьева,_вроде хороший специалист. Как дожить до среды с навязчивых мыслями.Муж у виска крутит,родинка как родинка.

  2. #8222
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    46 959

    Типово

    Цитата Допис від Gejly Переглянути допис
    Добрый вечер, а посоветуйте детского офтальмолога, чет мне кажется, что младший стал косить слегка(, в Зирочку к Полуяновой записались, но аж конец апреля
    знакомая проблема. У нас она уже в прошлом, за что спасибо огромное нашему врачу Корж Светлане Михайловне.

  3. #8223
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Девушки, а посоветуйте мне легкие, но прочные санки. И чтоб для взрослого ребенка.
    Бо у нас Фиджи, кажется Геркулес - покупала когда маленький был, чтоб навека ж)) Они то в идеальном состоянии и остались, но Мир жалуется, что тяжелые и плохо едут с горки.

    Еще: Может у кого код НЕКСТ еще завалялся?
    Мы покупали в Эпицентре пластиковые. Лёгкие, отлично едут. Мы, взрослые отлично на них катаемся. Чем хорошо, они легкие. Я бы ещё посоветовала на тарелку обратить внимание. На ней вообще улёт кататься, главное научиться управлять.
    Вот буквально сегодня отлично катались с огромных горок.

  4. #8224
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Дякую. Тоже уже подумала про ледянку

  5. #8225
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від F@ntik Переглянути допис
    А сколько ребенку лет?
    8,5 и надо было раньше идти(( я в инете начиталась, что вот лучше подождать пока все вылезут и тогда может сдвинутся...и ждала... а снимок сделали - нефиха они не вылезут и нефиха не сдвинутся((

  6. #8226
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 688

    Типово

    Цитата Допис від Скандинавия Переглянути допис
    Девочки спасибо за ответы. В начале неверно указала фамилию_ Дементьева,_вроде хороший специалист. Как дожить до среды с навязчивых мыслями.Муж у виска крутит,родинка как родинка.
    всё будет ок, я тоже у своего насмотрела родинку, сильно переживала, съездили на космичку - оказалось всё в порядке, врач подробно рассказал, на что обращать внимание.
    Укусю!

  7. #8227
    Аватар для МамаВаньки
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Камешек
    Дописів
    6 145

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    Мы покупали в Эпицентре пластиковые. Лёгкие, отлично едут. Мы, взрослые отлично на них катаемся. Чем хорошо, они легкие. Я бы ещё посоветовала на тарелку обратить внимание. На ней вообще улёт кататься, главное научиться управлять.
    Вот буквально сегодня отлично катались с огромных горок.
    Класс! дождались! А мои дети катаются только на картонках или на фанерках, найденных возле горок а еще лучше на попе! А я со всем этим снаряжением стою и уговариваю прокатиться хоть разок....
    Сейчас на карьере очень хорошо)))

  8. #8228
    Аватар для Nairma
    Реєстрація
    15 жовтень 2010
    Дописів
    527

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    всё будет ок, я тоже у своего насмотрела родинку, сильно переживала, съездили на космичку - оказалось всё в порядке, врач подробно рассказал, на что обращать внимание.
    Скажите, пожалуйста, у какого врача на Космичке были?

  9. #8229
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 688

    Типово

    Цитата Допис від Nairma Переглянути допис
    Скажите, пожалуйста, у какого врача на Космичке были?
    Гладкий А.П.
    Укусю!

  10. #8230
    Аватар для МамаВаньки
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Камешек
    Дописів
    6 145

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    Гладкий А.П.
    Мы у него были по поводу гемангиомы. Единственный врач, который мне сказал, что оперировать не нужно (Дочке было 3 мес! Мне было стремно делать недоношенному ре, который в первый мес своей жизни принял столько лекарств, что, наверное я столько не выпила за свою жизнь) До этого были в тройке у Романенко и еще катались по врачам. Сейчас действительно у нас активный регресс! Сказал, что к 3 годам мы от нашей каки избавимся))

  11. #8231
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Александр Петрович - большой молодец и профессиональный врач, к тому же еще и заведующий отделением)
    Мало того, что мы у него в отделении лечились, так еще и когда позже возник вопрос про фимоз и хирург в нашей местной поликлинике послала нас делать операцию, он посмотрел и сказал, что ничего оперировать не надо. Рассказал сам Глебу что и как ему нужно делать. Все получилось так, как он говорил.

  12. #8232
    Аватар для Irini
    Реєстрація
    20 листопад 2010
    Звідки Ви
    Планета Земля
    Дописів
    7 728

    Типово

    Цитата Допис від юлия ден Переглянути допис
    Девочки,вы все знаете ,подскажите где можно посмотреть самокат для взрослого ребенка 9 -ти лет ?
    В Спортмастере покупали самокат, сама на нем могу прокатиться

  13. #8233
    Аватар для Alessja
    Реєстрація
    04 березень 2014
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    3 170

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    всё будет ок, я тоже у своего насмотрела родинку, сильно переживала, съездили на космичку - оказалось всё в порядке, врач подробно рассказал, на что обращать внимание.
    а как к Гладкому попали? просто "с улицы"? если есть контакты - поделитесь пожалуйста
    у дочери родинка болит и чешется, зашла на форум совета спросить а тут так во время обсуждение

  14. #8234
    Аватар для riola
    Реєстрація
    05 листопад 2008
    Дописів
    12 360

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Александр Петрович - большой молодец и профессиональный врач, к тому же еще и заведующий отделением)
    Мало того, что мы у него в отделении лечились, так еще и когда позже возник вопрос про фимоз и хирург в нашей местной поликлинике послала нас делать операцию, он посмотрел и сказал, что ничего оперировать не надо. Рассказал сам Глебу что и как ему нужно делать. Все получилось так, как он говорил.
    да, он отличный врач и человек очень хороший

  15. #8235
    Аватар для викен
    Реєстрація
    27 грудень 2010
    Звідки Ви
    Новомосковск
    Дописів
    6 397

    Типово

    Цитата Допис від Скандинавия Переглянути допис
    Девочки спасибо за ответы. В начале неверно указала фамилию_ Дементьева,_вроде хороший специалист. Как дожить до среды с навязчивых мыслями.Муж у виска крутит,родинка как родинка.
    Дементьева Наталья Анатольевна,она же начмед на Космической,она же главный внештатный(областной) детский онколог и просто хороший Специалист и ЧЕЛОВЕК!знаю ее уже 14лет,спасла нашу старшую дочь.....когда даже диагноза не могли поставить в Новомосковске
    Новогодние елочки https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=243855

  16. #8236
    Аватар для Lunnaya
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Страна детского счастья!0936517741,0959250832 Надя
    Дописів
    12 724

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    всё будет ок, я тоже у своего насмотрела родинку, сильно переживала, съездили на космичку - оказалось всё в порядке, врач подробно рассказал, на что обращать внимание.
    можно узнать на что? пожалуйста!
    Тесла шоу Днепр! Шоу молний!Супер КВЕСТЫ! Орел и решка! Вечеринки и дискотеки для детей и подростков!1000 отзывов))) "Like" - квест! Выпускные!

  17. #8237
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    а кто-то есть с 28 школы?
    Не подскажите, а что у вас за Комісії громадського контролю з питань фінансово-господарчої роботи в закладі
    На сайте школы запустили опрос http://kzonvk28.klasna.com/

    и вообщем судя по ответам в школе всё просто заипись ( и корупции нема и все фонды только по крайней надобности итд), но там есть такое : Рівень довіри до роботи Комісії громадського контролю з питань фінансово-господарчої роботи в закладі
    а те кто учатся у меня почему то спрашивают что это за орган и никогда о нем в школе не слышали. А люди еще выражают как то доверие или нет.

  18. #8238
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Цитата Допис від Irini Переглянути допис
    В Спортмастере покупали самокат, сама на нем могу прокатиться
    и мы в спортмастере брали, катается не только малый, но и мы с мужем
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  19. #8239
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 846

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    а кто-то есть с 28 школы?
    Не подскажите, а что у вас за Комісії громадського контролю з питань фінансово-господарчої роботи в закладі
    На сайте школы запустили опрос http://kzonvk28.klasna.com/

    и вообщем судя по ответам в школе всё просто заипись ( и корупции нема и все фонды только по крайней надобности итд), но там есть такое : Рівень довіри до роботи Комісії громадського контролю з питань фінансово-господарчої роботи в закладі
    а те кто учатся у меня почему то спрашивают что это за орган и никогда о нем в школе не слышали. А люди еще выражают как то доверие или нет.
    а где про комиссию?
    только такое вижу:
    Просимо Вас взяти участь в опитуванні, яке ініціює батьківський комітет та адміністрація закладу.
    если что мой пока не в школе, на подготовку ходит.
    Фотосъемка студийная и выездная; свадебная, детская, семейная; мероприятия, корпоративы, дни рождения; реклама. 067 985-85-51 Дмитрий. https://500px.com/litvin_dmitry

  20. #8240
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    а где про комиссию?
    только такое вижу:

    если что мой пока не в школе, на подготовку ходит.
    в результатах опроса
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Снимок экрана (67).jpg
Переглядів: 158
Розмір:  14,2 КБ
ID:	2160574

Сторінка 412 з 413 ПершаПерша ... 312362402403404405406407408409410411412413 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті