Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 266 з 413 ПершаПерша ... 166216256257258259260261262263264265266267268269270271272273274275276316366 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8242, показано з 5 301 по 5 320.

Тема: Флудилка-болталка (том 18)

  1. #5301
    Аватар для Gejly
    Реєстрація
    15 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 427

    Типово

    Цитата Допис від юлия ден Переглянути допис
    Я выше писала про нее, там очень много анализов можно сдать и цены по сравнению с частными лабораториями просто смешные.
    Да, спасибо, благодаря Вашему посту, я и нашла, сама ни за что бы не догадалась про санстанцию

  2. #5302
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від lika4ka Переглянути допис
    Jane_R в мед.центр обериг р-н Островского
    Цитата Допис від HelgaDp Переглянути допис
    Седина: ул.Плеханова, 34-Б
    056-734-02-70
    098-218-66-07
    093-717-93-95
    Выходной: воскресенье. Это с левой стороны Оперного если стоять к нему лицом, прямо по моему в нем крыло и вывеска узи.
    Цитата Допис від m a d a g a s k a r Переглянути допис
    Инвитро есть напротив здания, где железнодорожники сидят на Привокзальной. Там хорошая узистка есть Кацай
    спасибо всем! Завтра буду делать обзвон
    а на Западном, случайно, нет ничего? (может, в той же 4-ке можно где-то пройти?) Я тут подумала, пока мужу дробить будут камень, чего время терять, мож самой сходить пока обследоваться?

  3. #5303
    Аватар для Ekat
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Дописів
    7 033

    Типово

    Девоньки , а среди нас есть учителя муз.школ или музыканты.
    Сыну нужна помощь. Я закончила только 3 класса и вообще ничего не помню

  4. #5304
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Ekat Переглянути допис
    Девоньки , а среди нас есть учителя муз.школ или музыканты.
    Сыну нужна помощь. Я закончила только 3 класса и вообще ничего не помню
    Самсонка/Дейнеріс наче ж. Викладач

  5. #5305
    Аватар для Котичек
    Реєстрація
    12 лютий 2010
    Звідки Ви
    Центр 066-486-51-74
    Дописів
    14 809

    Типово

    Цитата Допис від HelgaDp Переглянути допис
    Седина: ул.Плеханова, 34-Б
    056-734-02-70
    098-218-66-07
    093-717-93-95
    Выходной: воскресенье. Это с левой стороны Оперного если стоять к нему лицом, прямо по моему в нем крыло и вывеска узи.
    Не советую там делать Узи ...
    Делала по совету своего врача - в итоге и сам врач и Узистка не увидели серьезное забрлевание!
    Теперь всем говорю не ходите туда -просто ужас ужас.
    Ходите к проверенным людям.

  6. #5306
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 041

    Типово

    Дженя, а к Луговской? это Свердлова улица.
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  7. #5307
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    Дженя, а к Луговской? это Свердлова улица.
    мне там все узисты нравятся

  8. #5308
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    Дженя, а к Луговской? это Свердлова улица.
    ээээ... а поточнее?

  9. #5309
    Аватар для Ylinka
    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    5 319

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    ээээ... а поточнее?
    На Свердлова, если вниз Поля, то на право на 1кв. Бывшая гостиница. Ее легко найти. Но там по записи было. Их сайт http://cps-tl.com

  10. #5310
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 041

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    ээээ... а поточнее?
    Джень, вот http://cps-tl.com/
    попади к Бут
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  11. #5311
    Аватар для МамаВаньки
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Камешек
    Дописів
    6 145

    Типово

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    Джень, вот http://cps-tl.com/
    попади к Бут
    Плюсуюсь к Бут!!! Со второй Б была у нее постоянно! Все четенько)) да и человек она мягкий и приятный!

  12. #5312

    Типово

    Цитата Допис від HelgaDp Переглянути допис
    Седина: ул.Плеханова, 34-Б
    056-734-02-70
    098-218-66-07
    093-717-93-95
    Выходной: воскресенье. Это с левой стороны Оперного если стоять к нему лицом, прямо по моему в нем крыло и вывеска узи.
    Цитата Допис від Котичек Переглянути допис
    Не советую там делать Узи ...
    Делала по совету своего врача - в итоге и сам врач и Узистка не увидели серьезное забрлевание!
    Теперь всем говорю не ходите туда -просто ужас ужас.
    Ходите к проверенным людям.

    И я не советую. Два раза была у неё - по направлению от врача Шляховой О.Н. с гос.поликлиники. Седина с пеной у рта после своего узи кричала мне (именно кричала), что у меня всё хорошо. В итоге, аналогично посту выше "Делала по совету своего врача - в итоге и сам врач и Узистка не увидели серьезное заболевание!"
    Сменила и врача и узиста.

  13. #5313
    Аватар для Mixt
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Ул. Савченко
    Дописів
    5 305

    Типово

    Подскажите:
    1. Нужно купить лекарство от давления "Эринорм" 100 мг. В Днепре его нет, в инете он в аптеках как бы есть, но позвонила в интернет-аптеку во Львов - на сайте лекарство есть, а по факту - нет.
    Можно ли его и как заказать из-за границы? Производитель - Сербия.

    2. Как убрать на белом школьном поло (футболка) голубые пятна (полиняла моя футболка-вышиванка... Хотела вывести пятна перкарбонатом натрия, пятна с поло хорошо отошли, но не ожидала, что от горячей температуры полиняет футболка, замачивала все вместе...)?
    Шо робить теперь? Вышиванку не так жалко, как школьную футболку!!! у меня их две, по очереди стираю....

  14. #5314
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 863

    Типово

    Цитата Допис від Mixt Переглянути допис
    Подскажите:
    1. Нужно купить лекарство от давления "Эринорм" 100 мг. В Днепре его нет, в инете он в аптеках как бы есть, но позвонила в интернет-аптеку во Львов - на сайте лекарство есть, а по факту - нет.
    Можно ли его и как заказать из-за границы? Производитель - Сербия.

    2. Как убрать на белом школьном поло (футболка) голубые пятна (полиняла моя футболка-вышиванка... Хотела вывести пятна перкарбонатом натрия, пятна с поло хорошо отошли, но не ожидала, что от горячей температуры полиняет футболка, замачивала все вместе...)?
    Шо робить теперь? Вышиванку не так жалко, как школьную футболку!!! у меня их две, по очереди стираю....
    1. строго именно этот препарат? есть пару десятков с другим названием производителя, но тем же международным названием https://tabletki.ua/inn/Losartan/
    2. разве только хлорным отбеливателем попробовать.

  15. #5315
    Аватар для юль_чик
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    9 603

    Типово

    Цитата Допис від Mixt Переглянути допис
    Подскажите:
    1. Нужно купить лекарство от давления "Эринорм" 100 мг. В Днепре его нет, в инете он в аптеках как бы есть, но позвонила в интернет-аптеку во Львов - на сайте лекарство есть, а по факту - нет.
    Можно ли его и как заказать из-за границы? Производитель - Сербия.
    а почему не рассмотреть и не обсудить с врачем аналоги (Лозап таблетки, п/о, по 100 мг №60 (10х6) "Санека Фармасьютикалз, АТ для "Зентива, АО", Словацкая Республика"; Козаар таблетки, п/плен. обол., по 100 мг №28 (14х2) "Мерк Шарп и Доум Б.В., Нидерланды"; Клосарт таблетки, п/плен. обол., по 100 мг №100 (10х10) "Кусум Фарм, ООО, г.Сумы, Украина"; Лозартан Крка таблетки, п/плен. обол., по 100 мг №90 (10х9) "КРКА, д.д., Ново место, Словения"; Лозартан Пфайзер таблетки, п/плен. обол., по 100 мг №30 (10х3) "Ауробиндо Фарма Лтд. для "Пфайзер Эйч. Си. Пи Корпорейшн", Индия/США"; Сентор таблетки, п/плен. обол., по 100 мг №30 (10х3)
    Гедеон Рихтер, ООО, Польша/Венгрия; Лотар таблетки, п/плен. обол., по 100 мг №30 (15х2)
    Алкалоид АД - Скопье, Республика Македония, как пример, еще много и отечки и импорта)???????? это же не эксклюзив, у которого абсолютно нет аналогов....не инсулин, не имуносупрессия, которую нельзя менять.....
    Я ангел,честно...только нимб на подзарядке)))

  16. #5316
    Аватар для Mixt
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Ул. Савченко
    Дописів
    5 305

    Типово

    Мама больше чем полгода пила этот Эринорм, давление хорошо держалось. Тут препарат закончился и в аптеках исчез.
    Пила она и Лозап раньше, и Лозап+ - они для нее слабоваты, не удерживают давление. Сейчас снова перешла на Лозап, т.к. надо что-то пить. Но я бы хотела ей найти Эринорм, чтоб давление не скакало.
    Пробовать все аналоги Эринорма нет сил и желания. К каждому препарату организму нужно привыкнуть (к тому же Лозапу привыкание 2-6 недель)...
    Да и в поликлинику дойти мама не сможет, только врача на дом вызывать, а врачи ходить как-то не любят (одна как-то пришла и упрекала, что мама ходячая и вызвала ее на дом, а не пришла в поликлинику... Хотя мама ходит только с опорой на улицу...)

  17. #5317
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від Мама Счастья Переглянути допис
    И я не советую. Два раза была у неё - по направлению от врача Шляховой О.Н. с гос.поликлиники. Седина с пеной у рта после своего узи кричала мне (именно кричала), что у меня всё хорошо. В итоге, аналогично посту выше "Делала по совету своего врача - в итоге и сам врач и Узистка не увидели серьезное заболевание!"
    Сменила и врача и узиста.
    и я не советую, но у меня было наоборот.
    меня запугали так, что я рыдая пришла к своему врачу. а та читала и была в полном шоке, от того, какой бред там написали. переделывали тогда узи в других местах - ничего не подтвердилось.
    Востаннє редагував Wild Flower: 21.09.2017 о 20:48
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  18. #5318
    Автоледи года 2009-2011 Аватар для Patty
    Реєстрація
    04 жовтень 2007
    Звідки Ви
    там все такие
    Дописів
    47 351

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    Так, по мужу вопрос выяснился. Остатки решаем (камень, скорее всего дробить придется)
    Вопрос по мне теперь - где в районе центра-речпорта-коммунара-паруса сделать УЗИ по-женски по вменяемой цене? (в КСМ звонила 460 грн )
    Довира
    за роддомом на ленина
    месяц назад 260 грн вроде, точно до 300
    я делаю у ганжи
    Мы будем жить теперь по-новому

  19. #5319
    Аватар для Леонорчик
    Реєстрація
    28 квітень 2010
    Звідки Ви
    Левобрежный 3
    Дописів
    5 796

    Типово

    Капец цены..на Калиновой клиника "Жіночий лікар",180грн..

  20. #5320
    Аватар для Ольга79
    Реєстрація
    07 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 297

    Типово

    Цитата Допис від Mixt Переглянути допис
    Подскажите:
    1. Нужно купить лекарство от давления "Эринорм" 100 мг. В Днепре его нет, в инете он в аптеках как бы есть, но позвонила в интернет-аптеку во Львов - на сайте лекарство есть, а по факту - нет.
    Можно ли его и как заказать из-за границы? Производитель - Сербия.

    2. Как убрать на белом школьном поло (футболка) голубые пятна (полиняла моя футболка-вышиванка... Хотела вывести пятна перкарбонатом натрия, пятна с поло хорошо отошли, но не ожидала, что от горячей температуры полиняет футболка, замачивала все вместе...)?
    Шо робить теперь? Вышиванку не так жалко, как школьную футболку!!! у меня их две, по очереди стираю....
    по первому не подскажу не врач(
    а вот пятна можете попробовать обычное мыло пятновыводитель "ушастый нянь" когда то довелось после парикмахерской пятна от покраски с белой футболки выводить, или в атб продается вот такой
    невестка им выводила пятна"" из кимоно после сборов))) трава грязь и всякая бяка))) правда 30 мин. не хватило день))) и 2 смены раствора)))

    И за Бут +++ очень внимательная, и приятная сто раз посмотрит, что бы не ошибиться...

Сторінка 266 з 413 ПершаПерша ... 166216256257258259260261262263264265266267268269270271272273274275276316366 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті