Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 265 з 413 ПершаПерша ... 165215255256257258259260261262263264265266267268269270271272273274275315365 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8242, показано з 5 281 по 5 300.

Тема: Флудилка-болталка (том 18)

  1. #5281
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 041

    Типово

    Цитата Допис від Staylik Переглянути допис
    В Иммунотесте на Философской. Неделю ждем результаты. Но пришел развернутый анализ крови мой..у меня шок. Буквально недавно сдавала, все было хорошо. Здесь плохо. Через неделю пересдам в другой лаборатории. Посмотрим, что покажут посевы у сына.
    Интересно, откуда ошибки в анализах? Год назад анализ в Синево показал плохой СОЭ, поехала в обычную поликлинику-там идеально. Анализ нужен был для операции и третий раз подтвердил анализ из поликлиники, т е хороший. Вот и думаю, откуда берется ошибка? Спутали с чужой кровью, так пробирки подписаны. Короче пока не паникую по тому результату, который выдали в Иммунотесте.
    а насколько недавно? может изменились сами поазатели?

    зы. Не болейте!
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  2. #5282
    Аватар для Staylik
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    14 581

    Типово

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    а насколько недавно? может изменились сами поазатели?

    зы. Не болейте!
    Ну так, может пару месяцев. Я почему-то спокойна, уверена, что ошибка.
    Спасибо

  3. #5283
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Staylik Переглянути допис
    В Иммунотесте на Философской. Неделю ждем результаты. Но пришел развернутый анализ крови мой..у меня шок. Буквально недавно сдавала, все было хорошо. Здесь плохо. Через неделю пересдам в другой лаборатории. Посмотрим, что покажут посевы у сына.
    Интересно, откуда ошибки в анализах? Год назад анализ в Синево показал плохой СОЭ, поехала в обычную поликлинику-там идеально. Анализ нужен был для операции и третий раз подтвердил анализ из поликлиники, т е хороший. Вот и думаю, откуда берется ошибка? Спутали с чужой кровью, так пробирки подписаны. Короче пока не паникую по тому результату, который выдали в Иммунотесте.
    Там аппаратно считают в поликлиниках еще в ручную
    просите в Синево и в Инвитро чтобы и в ручную так же
    точно так же у меня лично было много раз , иногда доходило до трех лабораторий чтобы уже точно удостоверится, что все нормально
    так же и по УЗИ могу привезти примеры, один раз пришлось в Киев в исследовательский институт переться, так как тут сразу биопсию и резать уже направляли, а там слава богу так же все сняли
    не зря говорят , если что-то не то минимум консультация трех разных независимых спецов и так по всем вопросам

  4. #5284
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    18 842

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    Там аппаратно считают в поликлиниках еще в ручную
    просите в Синево и в Инвитро чтобы и в ручную так же

    точно так же у меня лично было много раз , иногда доходило до трех лабораторий чтобы уже точно удостоверится, что все нормально
    так же и по УЗИ могу привезти примеры, один раз пришлось в Киев в исследовательский институт переться, так как тут сразу биопсию и резать уже направляли, а там слава богу так же все сняли
    не зря говорят , если что-то не то минимум консультация трех разных независимых спецов и так по всем вопросам
    вообще, конечно, это жесть! Они ж цену своим услугам не могут сложить и такие ошибки допускают!

  5. #5285
    Аватар для Staylik
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    14 581

    Типово Флудилка-болталка (том 18)

    Спасибо, девочки

  6. #5286
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    вообще, конечно, это жесть! Они ж цену своим услугам не могут сложить и такие ошибки допускают!
    ПИзнесссс!!!

    уже Синево все таки добавило вручную https://spravochnik.synevo.ua/ru/ana...liz-krovi.html
    НО!
    зная все это не так давно была очень высокая температура чтобы понять вирус аль инфекция и как плясать, поехала в Клинику Семейной Медицины (так как выходные, а у них круглосуточно можно) и они при мне все подсчитали, но была настоенна еще и по утру где-то пересдать, если что
    в итоге все обошлось
    а так врач скорой приехал и сказал - вас нужно обследовать и УСЕ))))

  7. #5287
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Когда малый болел, то мы ездили сдавать анализы на Космичку, в ургентную лабораторию. Я несколько раз спрашивала у лечащего врача - ну почему бы нам не сдать анализы по месту жительства (или в частной лаборатории), чтобы не ездить через весь город. Нет, вот он все время повторял - считают вручную и доверяет этой лаборатории.

  8. #5288
    Аватар для Gejly
    Реєстрація
    15 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 427

    Типово

    Цитата Допис від Staylik Переглянути допис
    В Иммунотесте на Философской. Неделю ждем результаты. Но пришел развернутый анализ крови мой..у меня шок. Буквально недавно сдавала, все было хорошо. Здесь плохо. Через неделю пересдам в другой лаборатории. Посмотрим, что покажут посевы у сына.
    Интересно, откуда ошибки в анализах? Год назад анализ в Синево показал плохой СОЭ, поехала в обычную поликлинику-там идеально. Анализ нужен был для операции и третий раз подтвердил анализ из поликлиники, т е хороший. Вот и думаю, откуда берется ошибка? Спутали с чужой кровью, так пробирки подписаны. Короче пока не паникую по тому результату, который выдали в Иммунотесте.
    Спасибо

  9. #5289
    Аватар для юлия ден
    Реєстрація
    28 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 525

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Когда малый болел, то мы ездили сдавать анализы на Космичку, в ургентную лабораторию. Я несколько раз спрашивала у лечащего врача - ну почему бы нам не сдать анализы по месту жительства (или в частной лаборатории), чтобы не ездить через весь город. Нет, вот он все время повторял - считают вручную и доверяет этой лаборатории.
    Не знаю как раньше , но сейчас ужас !Анализы или совсем не делают , или пишут , что им прийдет в голову.Долго и подробно могу рассказывать , но бог им судья.Знаю точно , что таких людей не то , что в лабораторию, а никуда нельзя допускать.

  10. #5290
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від юлия ден Переглянути допис
    Не знаю как раньше , но сейчас ужас !Анализы или совсем не делают , или пишут , что им прийдет в голову.Долго и подробно могу рассказывать , но бог им судья.Знаю точно , что таких людей не то , что в лабораторию, а никуда нельзя допускать.
    Очень сочувствую, если так все поменялось(

  11. #5291
    Аватар для Gejly
    Реєстрація
    15 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 427

    Типово

    Кому интересно, позвонила в СЭС, на Щербаня,6 можно сдать посевы, цена 30+26, работают с 8 до 16-30, за 2 часа не пить не есть, лучше на тощак. Нам территориально очень подходит, поедем

  12. #5292
    Аватар для K@Ru
    Реєстрація
    15 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 319

    Типово

    Цитата Допис від юлия ден Переглянути допис
    Не знаю как раньше , но сейчас ужас !Анализы или совсем не делают , или пишут , что им прийдет в голову.Долго и подробно могу рассказывать , но бог им судья.Знаю точно , что таких людей не то , что в лабораторию, а никуда нельзя допускать.
    Это где? В приемном покое Космички?
    Частенько приходится туда обращаться - ни разу с таким не сталкивалась, все время на одну и ту же лаборантку попадаем (женщина в возрасте)

  13. #5293
    Аватар для юлия ден
    Реєстрація
    28 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 525

    Типово

    Цитата Допис від K@Ru Переглянути допис
    Это где? В приемном покое Космички?
    Частенько приходится туда обращаться - ни разу с таким не сталкивалась, все время на одну и ту же лаборантку попадаем (женщина в возрасте)
    Нет не в приемном покое, а в их лаборатории.(женщина в возрасте очень хорошая).Самое страшное ,что врачи знают как делаются у них анализы и просто двигают плечами .

  14. #5294
    Аватар для юлия ден
    Реєстрація
    28 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 525

    Типово

    Цитата Допис від Gejly Переглянути допис
    Кому интересно, позвонила в СЭС, на Щербаня,6 можно сдать посевы, цена 30+26, работают с 8 до 16-30, за 2 часа не пить не есть, лучше на тощак. Нам территориально очень подходит, поедем
    Я выше писала про нее, там очень много анализов можно сдать и цены по сравнению с частными лабораториями просто смешные.

  15. #5295
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 879

    Типово

    Так, по мужу вопрос выяснился. Остатки решаем (камень, скорее всего дробить придется)
    Вопрос по мне теперь - где в районе центра-речпорта-коммунара-паруса сделать УЗИ по-женски по вменяемой цене? (в КСМ звонила 460 грн )

  16. #5296
    Аватар для lika4ka
    Реєстрація
    25 жовтень 2008
    Дописів
    3 531

    Типово

    Jane_R в мед.центр обериг р-н Островского

  17. #5297
    Аватар для Staylik
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    14 581

    Типово Флудилка-болталка (том 18)

    Цитата Допис від юлия ден Переглянути допис
    Я выше писала про нее, там очень много анализов можно сдать и цены по сравнению с частными лабораториями просто смешные.
    Я пропустила ваше сообщение. Вам ни сложно повторить еще раз? Поеду пересдать туда
    В прошлой лаборатории за анализ крови заплатила 125 грн, считаю это дорого. А если они ошиблись, то руки бы лаборанту поотбивать.

  18. #5298
    Аватар для юлия ден
    Реєстрація
    28 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 525

    Типово

    Цитата Допис від Gejly Переглянути допис
    Кому интересно, позвонила в СЭС, на Щербаня,6 можно сдать посевы, цена 30+26, работают с 8 до 16-30, за 2 часа не пить не есть, лучше на тощак. Нам территориально очень подходит, поедем
    Staylik , ну вот же девушка адрес написала .У них есть сайт, там номер телефона, можно узнать и стоимость ( хотя там и прайс на сайте есть, но там такой перечень , что легче позвонить узнать) и делают ли они , что вам нужно.

  19. #5299

    Реєстрація
    21 листопад 2012
    Дописів
    1 235

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    Так, по мужу вопрос выяснился. Остатки решаем (камень, скорее всего дробить придется)
    Вопрос по мне теперь - где в районе центра-речпорта-коммунара-паруса сделать УЗИ по-женски по вменяемой цене? (в КСМ звонила 460 грн )
    Седина: ул.Плеханова, 34-Б
    056-734-02-70
    098-218-66-07
    093-717-93-95
    Выходной: воскресенье. Это с левой стороны Оперного если стоять к нему лицом, прямо по моему в нем крыло и вывеска узи.

  20. #5300
    Аватар для m a d a g a s k a r
    Реєстрація
    04 січень 2006
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    11 514

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    Так, по мужу вопрос выяснился. Остатки решаем (камень, скорее всего дробить придется)
    Вопрос по мне теперь - где в районе центра-речпорта-коммунара-паруса сделать УЗИ по-женски по вменяемой цене? (в КСМ звонила 460 грн )
    Инвитро есть напротив здания, где железнодорожники сидят на Привокзальной. Там хорошая узистка есть Кацай

Сторінка 265 з 413 ПершаПерша ... 165215255256257258259260261262263264265266267268269270271272273274275315365 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті