Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 327 з 413 ПершаПерша ... 227277317318319320321322323324325326327328329330331332333334335336337377 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8242, показано з 6 521 по 6 540.

Тема: Флудилка-болталка (том 18)

  1. #6521
    Аватар для юль_чик
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    9 603

    Типово

    как хорошо, что у меня мальчики))))
    Я ангел,честно...только нимб на подзарядке)))

  2. #6522
    Аватар для МамаВаньки
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Камешек
    Дописів
    6 145

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    я этих зайчиков называю "дохлый кролик")) а есть ещё лисёнок, занятная штука - морда лисы, хвост и по бокам лапки, напоминает мужские гениталии)) Долучення 2147522
    Мне эти тушки никогда не впечатляли, ходят все как после охоты))

    Нам лучший подарок - книга, как не банально, ребенок постоянно просит книги! Ну и Лего, понятно! После того как нам бабушка с барского плеча даранула самый крутой набор Лего Ниндзяг.... я просто разорюсь на них! я уже и коробочки пластиковые мастерю, чтобы детальки не путались. И еще самое сакровенное - покататься на лошади! а младшей вообще ума не приложу, что дарить начинать - куколки, котики, зайки....

  3. #6523
    Аватар для Mixt
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Ул. Савченко
    Дописів
    5 305

    Типово

    Цитата Допис від юль_чик Переглянути допис
    как хорошо, что у меня мальчики))))
    не так однозначно все...
    мой насмотрелся в школе, что у всех на рюкзаках что-то висит и мы приценились к этим убитым животным на Озерке. цена в 130-140 грн. ребенка тоже смутила. поэтому попросил сшить ему висюльку на рюкзак.
    я предлагала сшить миньона, как раз выкройку нашла в инете. но он захотел Энгри Бердса зеленого. нашла, скачала, посмотрел и запросил черного... вот буду искать теперь и шить

  4. #6524
    Аватар для Mixt
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Ул. Савченко
    Дописів
    5 305

    Типово

    Цитата Допис від МамаВаньки Переглянути допис
    Ну и Лего, понятно! После того как нам бабушка с барского плеча даранула самый крутой набор Лего Ниндзяг.... я просто разорюсь на них! я уже и коробочки пластиковые мастерю, чтобы детальки не путались.
    Лего - это да!
    но мне и в голову не приходило раскладывать его по коробочкам. У нас все скопом лежит... на полу Поэтому оригинал с инструкции собирается только один раз в жизни. первый.
    но ребенку это подходит, и он строит из всего запаса деталек фантастические вещи.

  5. #6525
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 688

    Типово

    Цитата Допис від Mixt Переглянути допис
    не так однозначно все...
    мой насмотрелся в школе, что у всех на рюкзаках что-то висит и мы приценились к этим убитым животным на Озерке. цена в 130-140 грн. ребенка тоже смутила. поэтому попросил сшить ему висюльку на рюкзак.
    я предлагала сшить миньона, как раз выкройку нашла в инете. но он захотел Энгри Бердса зеленого. нашла, скачала, посмотрел и запросил черного... вот буду искать теперь и шить
    у нас дети ходят со смайлами из мака.
    Укусю!

  6. #6526
    Аватар для Оляля
    Реєстрація
    17 липень 2008
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    4 469

    Типово

    Востаннє редагував Оляля: 16.11.2017 о 17:26

  7. #6527
    Аватар для Ylinka
    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    5 319

    Типово

    Цитата Допис від Mixt Переглянути допис
    Лего - это да!
    но мне и в голову не приходило раскладывать его по коробочкам. У нас все скопом лежит... на полу Поэтому оригинал с инструкции собирается только один раз в жизни. первый.
    но ребенку это подходит, и он строит из всего запаса деталек фантастические вещи.
    и у нас так же. Один раз попробовали второй раз собрать пожарную машину, но на середине поняли, что это безнадежно, а ребенок сообщил, что когда соберу, что б его позвала и ушел играть магнитным конструктором.... удачно перестроили мои потуги в город.

  8. #6528
    Аватар для МамаВаньки
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Камешек
    Дописів
    6 145

    Типово

    Цитата Допис від Mixt Переглянути допис
    Лего - это да!
    но мне и в голову не приходило раскладывать его по коробочкам. У нас все скопом лежит... на полу Поэтому оригинал с инструкции собирается только один раз в жизни. первый.
    но ребенку это подходит, и он строит из всего запаса деталек фантастические вещи.
    У меня на подоконнике в детской такой пизнец творится!!!! Я тупо взяла купила пластмассовые судочки с салатовыми зажимами, каждый набор расфасовала в такой и на сам судок наклеила картинки с коробочек и во внутрь положила инструкцию, чтобы понятно было, что за набор! Поиграл - сложил - закрыл, чтобы сестра не наелась деталюх! И у нас детская точь-в-точь такого же цвета как и зажимы на судочках-коробочках! Получилось так еще неплохо!

  9. #6529
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від Ylinka Переглянути допис
    и у нас так же. Один раз попробовали второй раз собрать пожарную машину, но на середине поняли, что это безнадежно, а ребенок сообщил, что когда соберу, что б его позвала и ушел играть магнитным конструктором.... удачно перестроили мои потуги в город.
    Девочки, на счёт магнитного конструктора? Где лучше купить и какой? Только недавно о таком узнала.

  10. #6530
    Аватар для Ylinka
    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    5 319

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Девочки, на счёт магнитного конструктора? Где лучше купить и какой? Только недавно о таком узнала.
    Вам оригинал или можно подделку? Оригинал в инете, но он русский и стоит немерено. Мы покупали на алиэкспрессе, но от оригинала отличается только отсутствием надписи, у кумы оригинал, специально сравнивали. Она взяла немного дешевле, то там и по цвету отличаються. Не прозрачные. Магниты нормальные в обоих конструкторах. Но мы тоже брали не за дешево. Если хотите, то на следующих выходных будем у нее в гостях сфоткаю ее конструктор, ну а наш сейчас могу. Только напомните мне, а то я забуду. А в оригинале есть фишка, он светиться в темноте, наш не светится, то это очень напрягало нашего ребенка.

  11. #6531
    Аватар для Облачко
    Реєстрація
    21 серпень 2009
    Звідки Ви
    ул.Воскресенская
    Дописів
    3 228

    Типово

    Цитата Допис від Ylinka Переглянути допис
    Вам оригинал или можно подделку? Оригинал в инете, но он русский и стоит немерено. Мы покупали на алиэкспрессе, но от оригинала отличается только отсутствием надписи, у кумы оригинал, специально сравнивали. Она взяла немного дешевле, то там и по цвету отличаються. Не прозрачные. Магниты нормальные в обоих конструкторах. Но мы тоже брали не за дешево. Если хотите, то на следующих выходных будем у нее в гостях сфоткаю ее конструктор, ну а наш сейчас могу. Только напомните мне, а то я забуду. А в оригинале есть фишка, он светиться в темноте, наш не светится, то это очень напрягало нашего ребенка.
    Магнитных конструкторов много разновидностей. Есть брендовые, есть китайские. Названий много. И то, что один светится, а другой нет, не значит, что это оригинал и подделка) Просто есть именно наборы с флуоресцентными деталями, а есть с обычными. Или вы говорите про какую-то определенную торговую марку?

  12. #6532
    Аватар для Ylinka
    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    5 319

    Типово

    Цитата Допис від Облачко Переглянути допис
    Магнитных конструкторов много разновидностей. Есть брендовые, есть китайские. Названий много. И то, что один светится, а другой нет, не значит, что это оригинал и подделка) Просто есть именно наборы с флуоресцентными деталями, а есть с обычными. Или вы говорите про какую-то определенную торговую марку?
    о какой то определенной. я о Мегаформес. и у меня именно сравнение конкретно этого. Если честно, то я знаю только его и неокуб (вроде правильно), но его ж детям опасно давать, особенно маленьким. Пошла погуглю, может малому еще какой то конструктор срочно нужен, а он об этом еще не знает
    Востаннє редагував Ylinka: 16.11.2017 о 22:06

  13. #6533
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 055

    Типово

    Цитата Допис від юль_чик Переглянути допис
    как хорошо, что у меня мальчики))))
    У мальчиков свои приколы ))
    Мои сейчас выпрашивают бейблейд, до этого ниндзяго, спиннеры, каждый раз что-то новое)

  14. #6534
    Аватар для юль_чик
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    9 603

    Типово

    Цитата Допис від Юля Р Переглянути допис
    У мальчиков свои приколы ))
    Мои сейчас выпрашивают бейблейд, до этого ниндзяго, спиннеры, каждый раз что-то новое)
    о, мне сегодня с утра в ушки тоже про бейблейд вливали)))))))))
    Я ангел,честно...только нимб на подзарядке)))

  15. #6535
    Аватар для Kaprizka
    Реєстрація
    18 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    8 398

    Типово

    Цитата Допис від юль_чик Переглянути допис
    о, мне сегодня с утра в ушки тоже про бейблейд вливали)))))))))
    а что это такое? мой пока молчит, но надо ж морально подготовиться)))

  16. #6536
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від Ylinka Переглянути допис
    Вам оригинал или можно подделку? Оригинал в инете, но он русский и стоит немерено. Мы покупали на алиэкспрессе, но от оригинала отличается только отсутствием надписи, у кумы оригинал, специально сравнивали. Она взяла немного дешевле, то там и по цвету отличаються. Не прозрачные. Магниты нормальные в обоих конструкторах. Но мы тоже брали не за дешево. Если хотите, то на следующих выходных будем у нее в гостях сфоткаю ее конструктор, ну а наш сейчас могу. Только напомните мне, а то я забуду. А в оригинале есть фишка, он светиться в темноте, наш не светится, то это очень напрягало нашего ребенка.
    Оригинал слишком дорого стоит, непонятно почему такая цена(((
    Есть ссылочка на Али, где брали?
    Вот такого плана хочу:

  17. #6537
    Аватар для Ylinka
    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    5 319

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Оригинал слишком дорого стоит, непонятно почему такая цена(((
    Есть ссылочка на Али, где брали?
    Вот такого плана хочу:
    Есть. Только, вечером сброшу. Сейчас не могу. У этого продавца хорошие были наборы.

  18. #6538
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від Ylinka Переглянути допис
    Есть. Только, вечером сброшу. Сейчас не могу. У этого продавца хорошие были наборы.
    Спасибо! А сколько шел к вам примерно?

  19. #6539
    Аватар для Ylinka
    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    5 319

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Спасибо! А сколько шел к вам примерно?
    Мы заказывали 2 года назад, то больше месяца, но мы заказывали на 11.11 тогда были скидки хорошие. Пришло как раз к НГ успел. Сейчас же намного быстрее все идет.

  20. #6540
    Аватар для Lunnaya
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Страна детского счастья!0936517741,0959250832 Надя
    Дописів
    12 724

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    я этих зайчиков называю "дохлый кролик")) а есть ещё лисёнок, занятная штука - морда лисы, хвост и по бокам лапки, напоминает мужские гениталии)) Долучення 2147522
    когда то я развлекалась "хождением с рамкой", ну может видели по телику, экстрасенс ходит с загнутой палочкой, "рамкой". на самом деле, это не сложно и получается у всех. определла тогда, что у сестры кровать стояла в нехорошем месте, передвинули, сталт лучше спать. так вот, к чему я это все. рамка сильно сильно вращается в негативных местах. Одно из таких мест, где рамка вертелась как пропеллер, оказалась ручка с висящим на ней брелком с хвостом кролика. делайте выводы...
    Тесла шоу Днепр! Шоу молний!Супер КВЕСТЫ! Орел и решка! Вечеринки и дискотеки для детей и подростков!1000 отзывов))) "Like" - квест! Выпускные!

Сторінка 327 з 413 ПершаПерша ... 227277317318319320321322323324325326327328329330331332333334335336337377 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті