Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 7 з 413 ПершаПерша 123456789101112131415161757107 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8242, показано з 121 по 140.

Тема: Флудилка-болталка (том 18)

  1. #121
    Аватар для юлия ден
    Реєстрація
    28 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 525

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Да стояк в принципе невозможно демонтировать целым.
    Как же он кучи держался, если сразу кусками?))))))))))
    Ой Nat .Все ,стояка уже нет, человек думает , что дальше делать.

  2. #122
    Аватар для Людоедка
    Реєстрація
    29 серпень 2008
    Дописів
    2 063

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Да стояк в принципе невозможно демонтировать целым.
    Как же он кучи держался, если сразу кусками?))))))))))
    Нижняя часть. Блин, после обновления ПО на телефоне даже дочь не смогла помочь предоставить эти печальные фото( Завтра попрошу мужа показать эти обломки...

  3. #123
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від юлия ден Переглянути допис
    Ой Nat .Все ,стояка уже нет, человек думает , что дальше делать.
    Так тиресно же. Стоял-стоял и тут раз - и кусками. Как говорит моя дочь - "это же магия!"

    З.Ы. Я верю в печальные фото после демонтажа. А фот до демонтажа со стояком из кусков у Людоедки и так нет

  4. #124
    Аватар для юлия ден
    Реєстрація
    28 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 525

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Так тиресно же. Стоял-стоял и тут раз - и кусками. Как говорит моя дочь - "это же магия!"

    З.Ы. Я верю в печальные фото после демонтажа. А фот до демонтажа со стояком из кусков у Людоедки и так нет
    А вдруг ?!

  5. #125
    Аватар для Людоедка
    Реєстрація
    29 серпень 2008
    Дописів
    2 063

    Типово

    [
    Цитата Допис від юлия ден Переглянути допис
    Ой Nat .Все ,стояка уже нет, человек думает , что дальше делать.
    Стояка прогнившего уже нет, поставлены профессиональными рабочими современные канализационные трубы.А человек думает о том, как не поссориться с непостоянными соседями, которые не идут на контакт и заранее готовятся предъявить претензии.

  6. #126
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Людоедка Переглянути допис
    [

    Стояка прогнившего уже нет, поставлены профессиональными рабочими современные канализационные трубы.А человек думает о том, как не поссориться с непостоянными соседями, которые не идут на контакт и заранее готовятся предъявить претензии.
    Так не ссорьтесь с соседями.
    Изначально замена стояка - через собрание жильцов (ну раз без этого всего не решается). А раз решения собрания у вас нет - сглаживайте конфликт по месту. С самой председателем сначала поговорите. Мало ли чего её дочь разошлась. Может у неё ПМС был

  7. #127
    Аватар для Людоедка
    Реєстрація
    29 серпень 2008
    Дописів
    2 063

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Так тиресно же. Стоял-стоял и тут раз - и кусками. Как говорит моя дочь - "это же магия!"

    З.Ы. Я верю в печальные фото после демонтажа. А фот до демонтажа со стояком из кусков у Людоедки и так нет
    Представляете - пока нет и до и после демонтажа...Есть в тел.! Дело чести, как говорится, покажу! Просто не знаю как(, не пользовалась, попрошу мужа или дочь .) Сама уже не знаю, зачем пишу, просила совет, получила ..."дискуссию ни о чем".

  8. #128
    Аватар для юлия ден
    Реєстрація
    28 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 525

    Типово

    Цитата Допис від Людоедка Переглянути допис
    [

    Стояка прогнившего уже нет, поставлены профессиональными рабочими современные канализационные трубы.А человек думает о том, как не поссориться с непостоянными соседями, которые не идут на контакт и заранее готовятся предъявить претензии.
    Забейте на них.Мы когда делали ремонт, почему то это не понравилось соседям снизу( причин не было , предъявить нам тоже не чего было), люди ведь разные бывают.Знаете через сколько лет мы стали друг с другом здороваться ? Ровно через 12 лет,и то благодаря случаю, а до этого ни хорошо , ни плохо , просто игнорировали друг друга.

  9. #129
    Аватар для юлия ден
    Реєстрація
    28 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 525

    Типово

    Цитата Допис від Людоедка Переглянути допис
    Сама уже не знаю, зачем пишу, просила совет, получила ..."дискуссию ни о чем".
    А поговорить Не спим вот и ведем дискуссию.

  10. #130
    Аватар для Людоедка
    Реєстрація
    29 серпень 2008
    Дописів
    2 063

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Так не ссорьтесь с соседями.
    Изначально замена стояка - через собрание жильцов (ну раз без этого всего не решается). А раз решения собрания у вас нет - сглаживайте конфликт по месту. С самой председателем сначала поговорите. Мало ли чего её дочь разошлась. Может у неё ПМС был
    А если три этажа жильцов скинулись деньгами на замену стояка - это ли не сглаживание конфликта по месту? Тем более, что 8 этаж -Председатель? также поучаствовала?)

  11. #131
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Людоедка Переглянути допис
    А если три этажа жильцов скинулись деньгами на замену стояка - это ли не сглаживание конфликта по месту? Тем более, что 8 этаж -Председатель? также поучаствовала?)
    Ну так и решайте вопрос с председателем. Чего вы дочь её слушаете? Кто платит, тот и "девочку танцует". Не?
    Отсторонитесь от конфликта с человеком, с которым вы ни о чем не договаривались.

  12. #132
    Аватар для Людоедка
    Реєстрація
    29 серпень 2008
    Дописів
    2 063

    Типово

    Цитата Допис від юлия ден Переглянути допис
    Забейте на них.Мы когда делали ремонт, почему то это не понравилось соседям снизу( причин не было , предъявить нам тоже не чего было), люди ведь разные бывают.Знаете через сколько лет мы стали друг с другом здороваться ? Ровно через 12 лет,и то благодаря случаю, а до этого ни хорошо , ни плохо , просто игнорировали друг друга.
    Я, видимо, так и поступлю...Я - неконфликтный человек. Я всегда готова поговорить спокойно, не на уровне "базарной торговки". Сегодня выслушала истерический монолог дочери (кажется) нашей соседки. Я была ни разу не услышана, хотя с порога представилась :"Татьяна, жена вашего нового соседа". Теперь я "Безмозглая то ли Таня, то ли Валя"...)

  13. #133
    Аватар для Людоедка
    Реєстрація
    29 серпень 2008
    Дописів
    2 063

    Типово

    Цитата Допис від юлия ден Переглянути допис
    А поговорить Не спим вот и ведем дискуссию.
    За поговорить, девочки, особое спасибо!! А то крыша уже едет: ремонт проблемный, дочь замуж за иностранца выходит, садик открывается после ремонта в понедельник, и все это как-то одновременно))

  14. #134
    Аватар для Людоедка
    Реєстрація
    29 серпень 2008
    Дописів
    2 063

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Ну так и решайте вопрос с председателем. Чего вы дочь её слушаете? Кто платит, тот и "девочку танцует". Не?
    Отсторонитесь от конфликта с человеком, с которым вы ни о чем не договаривались.
    Nat, с Вами абсолютно согласна. Просто сегодня меня "от плиты" вызвали урегулировать конфликт. Я примчалась с малым, ожидая диалога, пусть даже конфликтного, с Председателем. Диалога не получилось. Базарный монолог((

  15. #135

    Типово

    Друзья! Я НЕ рекомендую Dance center MOVE ON!!!!

    Я хочу поделиться своим НЕГАТИВНЫМ отзывом о танцевальном центре MoveOn на Ленинградской, 12 (http://vk.com/center_moveon).

    Сегодня 06.10.16 я арендовала зал для проведения индивидуального занятия дочери с тренером.

    Я позвонила администратору Move on Светлана Шаломова (ее тел. на страничке танцевальной школы вконтакте) и спросила есть ли свободный зал на 16-00. Записали.

    А на 30й минуте тренировки в зал ВОРВАЛАСЬ директор Роговская Елена Валентиновна и ВЫГНАЛА!!!! мою ВОСЬМИЛЕТНЮЮ дочь и тренера из зала...

    МЫ ДОГОВОРИЛИСЬ ЗАРАНЕЕ ЗА ЗАЛ
    ОПЛАТИЛИ ПОЛНУЮ СТОИМОСТЬ

    Я ПРОСТО НЕ ПОНИМАЮ, ЧТО ОНИ ДОЛЖНЫ БЫЛИ СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ИХ ВЫГНАЛИ?

    Как можно РЕБЕНКА выгнать???!!!! У нее реально стресс!!!! Я в шоке!!!!

    МОЕЙ МАМЕ ВЕРНУЛИ ДЕНЬГИ СО СЛОВАМИ "заберите и уходите! Мы не хотим вас здесь видеть!!! Нам не нужны ваши деньги"!!!!!

    На вопросы моей мамы ей ответили "убирайтесь!!!"...

  16. #136
    Аватар для *Vica*
    Реєстрація
    14 березень 2012
    Звідки Ви
    Dnepr-сити,street в каштанах
    Дописів
    19 842

    Типово

    Девочки если будут желающие собрать 6 ед с сайта и разделить доставку на всех
    http://mangust.kharkov.ua/catalog
    Я тоже присоединюсь.Позовите меня

  17. #137
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Людоедка Переглянути допис
    Nat, с Вами абсолютно согласна. Просто сегодня меня "от плиты" вызвали урегулировать конфликт. Я примчалась с малым, ожидая диалога, пусть даже конфликтного, с Председателем. Диалога не получилось. Базарный монолог((
    Расслабьтесь.
    Вы же поговорку про собаку и караван знаете? Вот пусть собака лает, ее право

  18. #138
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 724

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Знач условия эксплуатации неблагоприятные были - перепад температур, например. И заводской брак еще. Но это обычно проявляется гораздо раньше, чем "за 50"
    я не в курсе)), я не металловед. Жили там года два.А, прикол, стояк этот по задумке строителей был не закрытый ()ну понятно что некоторые фанерками-деревяшками зашивали), так и красовался в кухне возле раковины .Мокрый, слизкий, плесень на нем вверху под перекрытием...


    Цитата Допис від юлия ден Переглянути допис
    Вот плюсану. Зачем вообще туда лезть не понятно
    Станный вопрос)).Не всем нравится такое дело как старый стояк.Чистить нужно постоянно, проходимость плохая.Вы видели на срезе старую канализационную трубу? он уже старый, то рано или поздно его прийдется все равно менять.Портя при этом свежий ремонт.
    Унитаз новый тоже к старой чугунине прикреплять нужно))? Или на чужом старом сидеть?

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Так тиресно же. Стоял-стоял и тут раз - и кусками.
    при демонтаже это старье колется, еще и как.Не видели такого)?

    Цитата Допис від Людоедка Переглянути допис
    Сама уже не знаю, зачем пишу, просила совет, получила ..."дискуссию ни о чем".
    если вам еще актуально, напишите в личку. Расскажу и законные и не законные варианты, и разнооборазные их последствия.

    В любом случае лучше договариваться.У нас в однй из квартир не получилось.Врезались мы новой трубой у себя и закрыли тему.А прикол в том, что теперь там новые соседи, и им хочется поменять стояк, которому 50 лет или больше))).


    Судится это, наверное, хорошо.Но долго, нервительно и....дорого)).И экспертизы тоже не бесплатные.И исковые.Короч не каждый потянет ит вообще это все выдержит).
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  19. #139
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    при демонтаже это старье колется, еще и как.Не видели такого)?
    .
    Так а почитать? Я ж то же самое написала - куски от демонтажа. Но не стояк кусками до этого

    Я понимаю желание заменить у себя. Но соседи, если не хотят, то их право.

  20. #140
    Аватар для Alessja
    Реєстрація
    04 березень 2014
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    3 170

    Типово

    Девушки, а где аудиокниги скачать можно без лишней мороки?
    а то или лыжи не едут или я ... торможу - везде какие-то заморочки

Сторінка 7 з 413 ПершаПерша 123456789101112131415161757107 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті