Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 406 з 413 ПершаПерша ... 306356396397398399400401402403404405406407408409410411412413 ОстанняОстання
Всього знайдено 8242, показано з 8 101 по 8 120.

Тема: Флудилка-болталка (том 18)

  1. #8101

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 891

    Типово

    кардинально противоположные мнения.
    а сколько народу стаптывают неправильно обувь, жуть просто(((
    особенно очень заметно в плохой обуви, типа псевдоугги

  2. #8102
    Аватар для Lunnaya
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Страна детского счастья!0936517741,0959250832 Надя
    Дописів
    12 724

    Типово

    у вальгусников сразу выпирает пузик, начинается портится осанка.
    у меня тоже некоторые пробоемы с детства с ногами и теперь я понимаю, что кифоз (прогиб сильно в поясничном отделе) может быть оттуда
    попала 2 р (потом много работы было, но дойду) на интересный вид йоги. йога дипика (советую. район озерки). так вот там тоже основопологающая версия - кривизна ног дает проблемы с позвоночиником. и показали у кого буквой х, у кого буквой 0. у взрослых
    Тесла шоу Днепр! Шоу молний!Супер КВЕСТЫ! Орел и решка! Вечеринки и дискотеки для детей и подростков!1000 отзывов))) "Like" - квест! Выпускные!

  3. #8103
    Аватар для МамаВаньки
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Камешек
    Дописів
    6 145

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    кардинально противоположные мнения.
    а сколько народу стаптывают неправильно обувь, жуть просто(((
    особенно очень заметно в плохой обуви, типа псевдоугги
    Вот честно - я не понимаю этот вид обуви - УГГИ!!! Какая-то мода странная - они же на ноге так уродски смотрятся! Извините, если кто-то обладает такой красотой

  4. #8104
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від МамаВаньки Переглянути допис
    Вот честно - я не понимаю этот вид обуви - УГГИ!!! Какая-то мода странная - они же на ноге так уродски смотрятся! Извините, если кто-то обладает такой красотой
    Смотря какие Угги. Бывает очень стильно и красиво смотрятся, но чаще тоже вижу что-то типа стоптанных валянок
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  5. #8105
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    я не знала, что роды влияют на кривизну ног.
    На многое влияют) Вы пишите про изменения в фигуре, про кривизну ног - это только сейчас уточнили)) Вполне возможна кривизна от проблем с позвоночником. У моего малого было косолапие - назначали массаж воротниковой зоны, это из-за тонуса мышц там, подтягивает мышцы ног внизу.

    А вообще, исходя из ссылки Левобережной, как можно исправить кривые ноги танцами?) Или о какой кривизне идет речь - может я не понимаю)

  6. #8106

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 891

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    На многое влияют) Вы пишите про изменения в фигуре, про кривизну ног - это только сейчас уточнили)) Вполне возможна кривизна от проблем с позвоночником. У моего малого было косолапие - назначали массаж воротниковой зоны, это из-за тонуса мышц там, подтягивает мышцы ног внизу.

    А вообще, исходя из ссылки Левобережной, как можно исправить кривые ноги танцами?) Или о какой кривизне идет речь - может я не понимаю)

    речь идет об: вальгус-варус. Именно этот дефект и исправляется спортом. Но на постоянной основе. Бросил - и все вернулось.

    я так понимаю, что в народе это и называется "косолапие"

  7. #8107
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    речь идет об: вальгус-варус. Именно этот дефект и исправляется спортом. Но на постоянной основе. Бросил - и все вернулось.

    я так понимаю, что в народе это и называется "косолапие"
    Кхм...
    Вроде как к косолапию это не имеет отношения)


    Мы прошли курс массажа (где-то в года 3, кажется). Косолапие полностью не ушло. Говорили, что могут болеть ноги в более взрослом возрасте. Но к 8-9 годам полностью все прошло. Даже не знаю благодаря чему больше. Может велосипед помог (кстати, про него тоже говорили врачи - что помогает).

  8. #8108
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 859

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Кхм...
    Вроде как к косолапию это не имеет отношения)


    Мы прошли курс массажа (где-то в года 3, кажется). Косолапие полностью не ушло. Говорили, что могут болеть ноги в более взрослом возрасте. Но к 8-9 годам полностью все прошло. Даже не знаю благодаря чему больше. Может велосипед помог (кстати, про него тоже говорили врачи - что помогает).
    как же не имеет? кроме деформации коленных суставов есть деформация постановки стопы.
    велосипед полезен при вальгусе, при варусе полезны ролики и коньки, а наоборот может усугубить.
    Фотосъемка студийная и выездная; свадебная, детская, семейная; мероприятия, корпоративы, дни рождения; реклама. 067 985-85-51 Дмитрий. https://500px.com/litvin_dmitry

  9. #8109
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    Я в теме вальгуса была не сильна до поры, до времени... А поишлось вникнуть.
    Лично ИМХО: массажи, процедуры, обувь и спорт нужны, что бы там ни говорили разные врачи.
    Пока сам не ошутишь разницу, поверенную временем, ничего не поймешь
    У меня даже выросший сын теперь сам просит обувь с нормальной подошвой и стелькой
    Да, пока сам не столкнётся и не увидишь результаты, можно говорить все что угодно. У нас ещё и три года подряд санаторий был обязательной программой. Чтоб ни говорили за Солёный лиман, лечение там отличное.
    "В замке думают иначе, чем в избушке" (с)

  10. #8110
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Странно, но диагноз вальгус стоп нам не ставили

  11. #8111
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Девочки, кто метеозависимый - вы как сегодня? Мне даже моргать больно так голову сдавило. Еще вчера вечером началось. У кого то есть какой то календарь магнитных бурь чи это просто на похолодание?

  12. #8112
    Аватар для lago-naki
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа!
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Девочки, кто метеозависимый - вы как сегодня? Мне даже моргать больно так голову сдавило. Еще вчера вечером началось. У кого то есть какой то календарь магнитных бурь чи это просто на похолодание?
    у меня со вчерашнего вечера болела голова, сегодня с обеда получше

  13. #8113
    Аватар для Маришунька
    Реєстрація
    14 серпень 2012
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 715

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Девочки, кто метеозависимый - вы как сегодня? Мне даже моргать больно так голову сдавило. Еще вчера вечером началось. У кого то есть какой то календарь магнитных бурь чи это просто на похолодание?
    о, я тоже со вчерашнего вечера с головой страдаю, причём ходила , всё было нормально, а потом щёлк, как тумблер - и включилась боль

  14. #8114
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Так в есть же в доступе календарь магнитных бурь) http://podrobnosti.ua/2220088-magnit...nvar-2018.html

  15. #8115
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Так в есть же в доступе календарь магнитных бурь) http://podrobnosti.ua/2220088-magnit...nvar-2018.html
    о дяк...действительно красный столбик

  16. #8116
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Девочки, кто метеозависимый - вы как сегодня? Мне даже моргать больно так голову сдавило. Еще вчера вечером началось. У кого то есть какой то календарь магнитных бурь чи это просто на похолодание?
    голова норм, а колени второй день жутко болят
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  17. #8117
    Аватар для svetik_87
    Реєстрація
    13 квітень 2010
    Звідки Ви
    Кайдаки-Кр.Камень-Воронцова-Метеор
    Дописів
    7 203

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Девочки, кто метеозависимый - вы как сегодня? Мне даже моргать больно так голову сдавило. Еще вчера вечером началось. У кого то есть какой то календарь магнитных бурь чи это просто на похолодание?
    У меня вчера голова болела... А у мамы вчера нога, где был перелом, еле дошла домой

  18. #8118
    Аватар для МамаВаньки
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Камешек
    Дописів
    6 145

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Девочки, кто метеозависимый - вы как сегодня? Мне даже моргать больно так голову сдавило. Еще вчера вечером началось. У кого то есть какой то календарь магнитных бурь чи это просто на похолодание?
    Странно, я после второй Б просто дни магнитных бурь ползаю или стараюсь вообще не вставать..... сегодня норм. Но лишний вес так давит. Мать его так! Как его сбросить???!!!

  19. #8119
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Девочки, кто метеозависимый - вы как сегодня? Мне даже моргать больно так голову сдавило. Еще вчера вечером началось. У кого то есть какой то календарь магнитных бурь чи это просто на похолодание?
    Второй день голова болит. Сначала терплю, потом Имигран пью, только он помогает. Чаще всего голова болит на резкие скачки температуры, осадки и когда сильный ветер. С нашей погодой почти всегда, короче))))

  20. #8120
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    не - верхней губы.
    У кого планируете операцию делать? У малого постоянные передние зубы выросли- щель между ними огромная. Детская стоматология рекомендует подрезать уздечку , но конкретного доктора не рекомендовала.

Сторінка 406 з 413 ПершаПерша ... 306356396397398399400401402403404405406407408409410411412413 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті