Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 344 з 413 ПершаПерша ... 244294334335336337338339340341342343344345346347348349350351352353354394 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8242, показано з 6 861 по 6 880.

Тема: Флудилка-болталка (том 18)

  1. #6861
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 055

    Типово

    Цитата Допис від Антонина1 Переглянути допис
    Девочки, вы всё знаете, посоветуйте, где можно купить спортивные топы?
    Если нужна примерка- то в Берлине на втором этаже, возле Озерки, там большой ассортимент и цены нормальные

  2. #6862
    Аватар для Антонина1
    Реєстрація
    11 березень 2009
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск, Лев.- 3
    Дописів
    9 363

    Типово

    Цитата Допис від Юля Р Переглянути допис
    Если нужна примерка- то в Берлине на втором этаже, возле Озерки, там большой ассортимент и цены нормальные
    А где находиться Берлинка - уточните?

  3. #6863
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 055

    Типово

    Цитата Допис від Антонина1 Переглянути допис
    А где находиться Берлинка - уточните?
    http://otzovik.com/reviews/sekond-he...nepropetrovsk/
    На первом там секонд, а второй этаж -сток, новое и без запаха, в основном Германия.

  4. #6864
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 869

    Типово

    Цитата Допис від riola Переглянути допис
    Ямайка, а сколько с человека выходит? А то у нас там выпускной намечен и мы закладываем в бюджет 600 грн/чел. Я как-то мало верю в реальность этой цифры после просмотра их меню
    пока только предоплату внесли, но явно больше будет, чем вы пишите. и то мы обсуждали, не мало ли (только основное блюдо с гарниром на одного человека около 400 грн.). спиртное свое при этом. когда отгуляем напишу сколько по итогу получилось.
    я недавно глянула прайс меню того же Коста и ресторана Ле Гранд, цены даже немного ниже чем в Хуторе.
    Фотосъемка студийная и выездная; свадебная, детская, семейная; мероприятия, корпоративы, дни рождения; реклама. 067 985-85-51 Дмитрий. https://500px.com/litvin_dmitry

  5. #6865

    Реєстрація
    07 серпень 2014
    Дописів
    634

    Типово

    Цитата Допис від Anytka Переглянути допис
    Девочки, порекомендуйте кафе на новогодний корпоратив, с музыкой и цены нормальные
    Ну , если с музыкой и танцами, то "Карусель", на Победе. А если отметить, а потом попеть, то можно рассмотреть "Мафию", позле парка Глобы или на Европейской. Там есть банкетные залы, человек до 15 будет комфортно. А еще там есть караоке залы, пели все. Мы когда праздновали, еще заказывали выездную игру "Мафия". Сначала все относились скептически, заказывали на две игры. Пришлось еще на две продлевать..... Кстати, можно и в образы соответствующие одеться.

  6. #6866
    Аватар для Антонина1
    Реєстрація
    11 березень 2009
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск, Лев.- 3
    Дописів
    9 363

    Типово

    Девочки, посоветуйте телемастера и кафельщика.

  7. #6867
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    у нас на Левом 3 возле Бруснички ребята каждый вечер свежую речную нашу днепровскую продают. Вкуснючая. Карасики, карпики такие хорошие, щучки, судаки. Жалко не чистят. Но рыбка такая свежая и вкусная...

    Уху из хека никогда и мысли не было. Та уха хоть рыбой пахнет?
    Хек и уха как-то вместе не вяжутся.
    А я бы местную не брала, где они ее ловят? На Днепр глянешь какой мутный и грязный, представляю сколько всего в рыбе.

  8. #6868
    Аватар для МамаВаньки
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Камешек
    Дописів
    6 145

    Типово

    Цитата Допис від NadinLy Переглянути допис
    Хек и уха как-то вместе не вяжутся.
    А я бы местную не брала, где они ее ловят? На Днепр глянешь какой мутный и грязный, представляю сколько всего в рыбе.
    Все вяжется. Я на 5 литров кастрюлю кладу 1 тушку хека и 1 скумбрии - отлично все!

    Так вот и я вчера пошла и купила 3 карася на 1,5 кг - 38 грн. Чистили с сыном и параллельно изучали анатомию рыб - он у меня любит это дело. Вкусно - да, но я и морской хочу!

  9. #6869
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    А как дети едят речную, там же костей сколько, что не вычистишь иногда при всем желании.

  10. #6870
    Аватар для МамаВаньки
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Камешек
    Дописів
    6 145

    Типово

    Цитата Допис від NadinLy Переглянути допис
    А как дети едят речную, там же костей сколько, что не вычистишь иногда при всем желании.
    а сын и не есть! Рыбак и не есть! Вот и котлеты ему делаю, но это же морская нужна! Младшей даю только с ребер - только мяска немного.

  11. #6871
    Аватар для МамаВаньки
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Камешек
    Дописів
    6 145

    Типово

    Девочки, вы все знаете! Научите - хочу телек в кредит взять. Летом ходила узнавать, что-то такого мне этот консультант в КОМФИ нанес, ничего не поняла! Есть ли какие-нибудь камни подводные, на которые нужно обратить внимание? Хочу на мноооого месяцев, чтобы не так по кармашку било

  12. #6872
    Аватар для Оляля
    Реєстрація
    17 липень 2008
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    4 469

    Типово

    Цитата Допис від МамаВаньки Переглянути допис
    Девочки, вы все знаете! Научите - хочу телек в кредит взять. Летом ходила узнавать, что-то такого мне этот консультант в КОМФИ нанес, ничего не поняла! Есть ли какие-нибудь камни подводные, на которые нужно обратить внимание? Хочу на мноооого месяцев, чтобы не так по кармашку било
    Cестра на днях оформляла кредит на телек LG на Розетке, на 15 мес. без переплат.
    Оформляешь там заявку сначала, вводишь свои данные, потом тебе банк перезванивает (ей звонил по выбранному варианту кредита ПУМБ) и одобряет покупку. Ну а Розетка оформляет отгрузку.
    Перед оформлением на сайте надо внимательно почитать условия кредитования. И посчитать суммы платежей. Есть под выгодные 0,1% на некоторые позиции, а есть стардарные с переплатой нехилой.

  13. #6873
    Аватар для riola
    Реєстрація
    05 листопад 2008
    Дописів
    12 360

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    пока только предоплату внесли, но явно больше будет, чем вы пишите. и то мы обсуждали, не мало ли (только основное блюдо с гарниром на одного человека около 400 грн.). спиртное свое при этом. когда отгуляем напишу сколько по итогу получилось.
    я недавно глянула прайс меню того же Коста и ресторана Ле Гранд, цены даже немного ниже чем в Хуторе.
    ага, спасибо, можно я к Вам в ЛС после НГ постучусь узнаю?

  14. #6874
    Аватар для svetik_87
    Реєстрація
    13 квітень 2010
    Звідки Ви
    Кайдаки-Кр.Камень-Воронцова-Метеор
    Дописів
    7 203

    Типово

    Цитата Допис від PONNI Переглянути допис
    https://ra.ua/prints/single-prints
    адрес внизу, прокрутите
    О, спасибо, и я туда обращусь!

  15. #6875
    Аватар для svetik_87
    Реєстрація
    13 квітень 2010
    Звідки Ви
    Кайдаки-Кр.Камень-Воронцова-Метеор
    Дописів
    7 203

    Типово

    Цитата Допис від Anytka Переглянути допис
    Девочки, порекомендуйте кафе на новогодний корпоратив, с музыкой и цены нормальные
    Бамбук на левом берегу.
    Мы там каждый год корпоративем)

  16. #6876
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 869

    Типово

    Цитата Допис від riola Переглянути допис
    ага, спасибо, можно я к Вам в ЛС после НГ постучусь узнаю?
    еще до НГ будет инфо))) стучитесь или если не забуду сама напишу.
    Фотосъемка студийная и выездная; свадебная, детская, семейная; мероприятия, корпоративы, дни рождения; реклама. 067 985-85-51 Дмитрий. https://500px.com/litvin_dmitry

  17. #6877
    Аватар для Mala
    Реєстрація
    07 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    2 052

    Типово

    девочки здравствуйте, срочно нужна няня, иногда на несколько часов. , р-н Тополь3, девочке 4 года. спасибо

  18. #6878
    Аватар для МамаВаньки
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Камешек
    Дописів
    6 145

    Типово

    Цитата Допис від викен Переглянути допис
    Добрый вечер)девочки может кто приобретал для детей отпугиватель от собак?нужная ли вещь вообще?спасибо
    Судя по тому сколько собак на Красном Камне, которых прикармливают сердобольные - нужно! Один раз знакомого третьеклассника доводила домой после школы - боялся идти, тк рядом бегали здоровые псы... звонил маме по телефону и говорил, что боится. Это одна из причин, по которой мой ребенок не ходит сам.

  19. #6879
    Аватар для sunny day
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    6 714

    Типово

    Цитата Допис від Mala Переглянути допис
    девочки здравствуйте, срочно нужна няня, иногда на несколько часов. , р-н Тополь3, девочке 4 года. спасибо
    Будние или выходные?

  20. #6880
    Аватар для sunny day
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    6 714

    Типово

    По новому году. Тополь 3 .кафе Метрополь. Там есть отдельный от общего зал. Как готовят мне нравится. Но я не привередливая. тел.есть в нете
    Алкоголь напитки сладкий стол и фрукты мы брали свои . На чел от 350 грн кажись но это не новый год был
    Дискотека в подарок. Есть караоке 50 грн песня

Сторінка 344 з 413 ПершаПерша ... 244294334335336337338339340341342343344345346347348349350351352353354394 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті