Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 209 з 413 ПершаПерша ... 109159199200201202203204205206207208209210211212213214215216217218219259309 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8242, показано з 4 161 по 4 180.

Тема: Флудилка-болталка (том 18)

  1. #4161
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 042

    Типово

    девочки, спасибо! это в приват в центре бежать?
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  2. #4162
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 055

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    В игренской больнице куча отделений) Просто славится она в народе именно психдиспансером. Но я вас уверяю - это не тот диспансер, где лежат психи-преступники. И уж тем более те, которые буйные, вряд ли будут гулять по территории.
    +1, буйные все привязанные)

  3. #4163
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Юля Р Переглянути допис
    +1, буйные все привязанные)
    Меня тут юрист один исправил) Оказывается есть там все-таки отделение с усиленным наблюдением. Там содержатся те, которые переведены из психиатрической лечебницы со строгим режимом. Типа на долечивание или типа те, которые не представляют особую социальную опасность. Так что...

  4. #4164
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від NadinLy Переглянути допис
    А сам парк Глобы пробегала недавно-позорище.Столько неухоженности,заставленности киосками и прочим.Пруд вообще промолчу.И это визитная карточка города почти в центре.
    100%

    сейчас самый реконструируемый - это на Красном Камне, который Молодежный еще называется вроде, там "Новые Васюки" строит Лысенко
    рекомендую на бесплатные детские площадки
    самые новые и их очень много
    мне кажется намного больше чем в Шевченко, в сквере внизу Кирова, ну и в Глоба

    плюс много всяких беседок для пикников
    и еще много всяких спорт площадок
    всяких прокатов и т.д.




    Цитата Допис від Snake Переглянути допис

    у нас помню лодочки были в парке Гагарина, сейчас там лес и ни одного следа цивилизации, даже трудно поверить, что когда-то это был полноценный парк с аттракционами, площадкой, где можно было напрокат взять самокат, велик, бассейном...
    а когда там такое было?
    до строительства корпусов и стадиона?


    П.С. там столько людей расстреляли... пусть лучше тишина будет

  5. #4165
    Аватар для PONNI
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 339

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    100%

    сейчас самый реконструируемый - это на Красном Камне, который Молодежный еще называется вроде, там "Новые Васюки" строит Лысенко
    рекомендую на бесплатные детские площадки
    самые новые и их очень много
    мне кажется намного больше чем в Шевченко, в сквере внизу Кирова, ну и в Глоба

    плюс много всяких беседок для пикников
    и еще много всяких спорт площадок
    всяких прокатов и т.д.
    +1 но и цены там выше, чем в Глобы (батут, например 50 грн/20 мин, лодочки-лебеди 50 грн.) Было месяц назад

  6. #4166
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 688

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    100%

    сейчас самый реконструируемый - это на Красном Камне, который Молодежный еще называется вроде, там "Новые Васюки" строит Лысенко
    рекомендую на бесплатные детские площадки
    самые новые и их очень много
    мне кажется намного больше чем в Шевченко, в сквере внизу Кирова, ну и в Глоба

    плюс много всяких беседок для пикников
    и еще много всяких спорт площадок
    всяких прокатов и т.д.






    а когда там такое было?
    до строительства корпусов и стадиона?


    П.С. там столько людей расстреляли... пусть лучше тишина будет
    где людей расстреляли, там как раз стадион вроде, не?
    По поводу корпусов не знаю, а на месте стадиона тогда был обрыв. А аттракционы были сразу за забором (которым парк отгорожен от проспекта).
    Укусю!

  7. #4167
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Мне аж неудобно,что в этом парке сто лет не были..Новую детскую площадку видела там одну только,мимо проезжала.
    Я не знаю как с Игрени на Северный ехать-там есть церковь с площадкой детской,лесочком рядом погулять.Мне очень хвалили.Раньше был даже зооопарк.
    Потом как переехать из центра мост-справа Солнечный набережная бесплатная,там много тени и деревьев,площадка тоже есть.Туалет в ТЦ Вавилон рядом.

  8. #4168
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Цитата Допис від PONNI Переглянути допис
    +1 но и цены там выше, чем в Глобы (батут, например 50 грн/20 мин, лодочки-лебеди 50 грн.) Было месяц назад
    Зачем по таким ценам ходить?
    У нас в Комфи напротив Макдональдса на втором этаже отличный детский центр.Безлимит будни 80 гривен,выходные-100.Родителям чай,кофе и посидеть есть где,ребенку если забыли соки и вода на месте.Можно покушать в маке,пиццерии или кофейне рядом и вернуться. Батуты,ролики,самокат,лабиринт,паровозики,просто игровая зона.ДР залы у них отдельно сделали.Ходим туда.Стараемся в будни,так как в выходные иногда там много народа.

  9. #4169
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    ...
    Востаннє редагував NadinLy: 08.07.2017 о 17:10

  10. #4170
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 688

    Типово

    Цитата Допис від NadinLy Переглянути допис
    Раньше был даже зооопарк.
    ост-справа Солнечный набережная бесплатная,там много тени и деревьев,площадка тоже есть.Туалет в ТЦ Вавилон рядом.
    были в мае - есть павлины обычные и белые, енот (или еноты). Площадка неплохая. В леске нас чуть не слопали комары.
    Укусю!

  11. #4171

    Реєстрація
    22 квітень 2017
    Звідки Ви
    Никополь
    Дописів
    44

    Типово

    Цитата Допис від NadinLy Переглянути допис
    Зачем по таким ценам ходить?
    У нас в Комфи напротив Макдональдса на втором этаже отличный детский центр.Безлимит будни 80 гривен,выходные-100.Родителям чай,кофе и посидеть есть где,ребенку если забыли соки и вода на месте.Можно покушать в маке,пиццерии или кофейне рядом и вернуться. Батуты,ролики,самокат,лабиринт,паровозики,просто игровая зона.ДР залы у них отдельно сделали.Ходим туда.Стараемся в будни,так как в выходные иногда там много народа.
    Подскажите адрес этого Комфи, пожалуйста, прикину по карте.
    Девушки, а что для детей в Мост сити за площадка? Смотрю отзывы - очень противоречивые. может не стоит туда и соваться?

  12. #4172
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від NadinLy Переглянути допис
    Зачем по таким ценам ходить?
    У нас в Комфи напротив Макдональдса на втором этаже отличный детский центр.Безлимит будни 80 гривен,выходные-100.Родителям чай,кофе и посидеть есть где,ребенку если забыли соки и вода на месте.Можно покушать в маке,пиццерии или кофейне рядом и вернуться. Батуты,ролики,самокат,лабиринт,паровозики,просто игровая зона.ДР залы у них отдельно сделали.Ходим туда.Стараемся в будни,так как в выходные иногда там много народа.
    Пытаюсь вспомнить Комфи напротив Мака, речь о Победе?

  13. #4173
    Аватар для Gejly
    Реєстрація
    15 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 427

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    Пытаюсь вспомнить Комфи напротив Мака, речь о Победе?
    Коммунар

  14. #4174
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    где людей расстреляли, там как раз стадион вроде, не?
    По поводу корпусов не знаю, а на месте стадиона тогда был обрыв. А аттракционы были сразу за забором (которым парк отгорожен от проспекта).
    http://www.tourdnepr.com/content/view/560/481/

  15. #4175
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 688

    Типово

    это я знаю, и преполагала, что таки в балке расстреливали. Аттракционы были не там.

    Ну и по вашей логике, все места надо под мемориалы:
    • Ботанический сад Днепропетровского университета (парк имени Гагарина) 14 октября 1941 года было расстреляно около 11 тысяч мирных жителей.
    • Во дворе школы № 9 (улица Мостовая) найдены останки около 500 расстрелянных людей разного возраста.
    • На месте дома № 39 по улице Янгеля находился противотанковый ров, в котором фашисты за период оккупации расстреляли больше 20 тысяч днепропетровцев.
    • По улице Чичерина, 171 (на территории Тихвинского женского монастыря) за весь оккупационный период немцы расстреляли до 30 тысяч советских военнопленных.

    Укусю!

  16. #4176
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    это я знаю, и преполагала, что таки в балке расстреливали. Аттракционы были не там.

    по моей логике
    там увеселительные вещи делать нельзя совсем было
    и это многие знают
    не хорошее место парк Гагарина энергетически, плохие вещи там после этого часто происходят

    есть еще в городе парки на месте уже реальных захоронений
    кое-где переносили могилы
    а где-то просто снесли памятники, а сверху деревья засадили и народ гуляет
    нехорошо с маленькими детьми в таких местах

    возле автовокзала такое место, чуть выше
    тоже ничего хорошего

  17. #4177
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 042

    Типово

    в 9 школе на заднем дворе памятник есть
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  18. #4178
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    по моей логике
    там увеселительные вещи делать нельзя совсем было
    и это многие знают
    не хорошее место парк Гагарина энергетически, плохие вещи там после этого часто происходят

    есть еще в городе парки на месте уже реальных захоронений
    кое-где переносили могилы
    а где-то просто снесли памятники, а сверху деревья засадили и народ гуляет
    нехорошо с маленькими детьми в таких местах

    возле автовокзала такое место, чуть выше
    тоже ничего хорошего
    парк Живых и мертвых называется. на пр. Калинина. Оккупантов Днепра во Вт. мировой там штабелями зарывали после освобождения.
    И Арена-Днепр на месте кладбища стоит. А на месте Тихвинского монастыря расстреливали даже военнопленных, пригнанных пешком из Крыма

  19. #4179
    Аватар для PONNI
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 339

    Типово

    Цитата Допис від NadinLy Переглянути допис
    Зачем по таким ценам ходить?
    У нас в Комфи напротив Макдональдса на втором этаже отличный детский центр.Безлимит будни 80 гривен,выходные-100.Родителям чай,кофе и посидеть есть где,ребенку если забыли соки и вода на месте.Можно покушать в маке,пиццерии или кофейне рядом и вернуться. Батуты,ролики,самокат,лабиринт,паровозики,просто игровая зона.ДР залы у них отдельно сделали.Ходим туда.Стараемся в будни,так как в выходные иногда там много народа.
    Народу там всегда много, кому-то ж интересно.
    Мы летом на улице предпочитаем проводить время. Для этого есть дача.) В парке были на открытие.

  20. #4180
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    парк Живых и мертвых называется. на пр. Калинина. Оккупантов Днепра во Вт. мировой там штабелями зарывали после освобождения.
    И Арена-Днепр на месте кладбища стоит. А на месте Тихвинского монастыря расстреливали даже военнопленных, пригнанных пешком из Крыма
    девятиэтажка в сосенках на Кирова вроде на месте бывшего кладбища построена.. мама так рассказывала...
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

Сторінка 209 з 413 ПершаПерша ... 109159199200201202203204205206207208209210211212213214215216217218219259309 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті