Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 196 з 413 ПершаПерша ... 96146186187188189190191192193194195196197198199200201202203204205206246296 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8242, показано з 3 901 по 3 920.

Тема: Флудилка-болталка (том 18)

  1. #3901
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    и есть очень большой процент людей, которые не будут обссыкать подворотни в центре города, даже детей не будут усаживать, если будет общественный сортир
    осьо проблема
    вот согласна
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  2. #3902
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    и есть очень большой процент людей, которые не будут обссыкать подворотни в центре города, даже детей не будут усаживать, если будет общественный сортир
    осьо проблема
    Одно другому не мешает. И да, в себе все нести нивазможна, если прет А мусор можно - в пакетике

  3. #3903
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    я вот не помню, то ли в Польше, то ли в Чехии... но нам, туристам, гид сказал, что если надо в туалет, то в любое кафе вас пустят без проблем. так положено на законодательном уровне (при этом не обязательно есть и пить у них, или вообще что-либо покупать). Не проверяли, не пришлось как-то.
    но я эти слова вспомнила на днях, когда доче среди белого дня приспичило))) терпеть не вариант, кусты неприемлемы. я увидела кафе, зашла так и спросила, что нам надобно только туда. пустили без проблем

  4. #3904
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    я вот не помню, то ли в Польше, то ли в Чехии... но нам, туристам, гид сказал, что если надо в туалет, то в любое кафе вас пустят без проблем. так положено на законодательном уровне (при этом не обязательно есть и пить у них, или вообще что-либо покупать). Не проверяли, не пришлось как-то.
    но я эти слова вспомнила на днях, когда доче среди белого дня приспичило))) терпеть не вариант, кусты неприемлемы. я увидела кафе, зашла так и спросила, что нам надобно только туда. пустили без проблем
    вспомнилось, как в маке можно было попасть в туалет только при наличии чека. Сейчас вроде нет такого.
    Я когда-то в исполком беременная просилась в туалет. Пустили скрепя зубами...
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  5. #3905
    Аватар для Ylinka
    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    5 319

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    вспомнилось, как в маке можно было попасть в туалет только при наличии чека. Сейчас вроде нет такого.
    Я когда-то в исполком беременная просилась в туалет. Пустили скрепя зубами...
    Я пару дней в полицию просилась. Впустили. Возмущались немного, но норм. А в кафешках и магазинах в городе малого впускали без особых проблем.

  6. #3906
    Аватар для Lenulechka
    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 997

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    я вот не помню, то ли в Польше, то ли в Чехии... но нам, туристам, гид сказал, что если надо в туалет, то в любое кафе вас пустят без проблем.
    В преддверии Евровидения даже в новостях каких-то был сюжет, мол, в Киеве вас пустят по нужде в любое кафе, магазин и т.п., обращайтесь без стеснения))
    человечек - это звучит горденько

  7. #3907
    Аватар для FotinaSv
    Реєстрація
    08 серпень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 905

    Типово

    Цитата Допис від soya Переглянути допис
    Добрый день.Может у кого есть контакты хорошего мастера по ремонту мобильных, нужно заменить экран.Желательно левый берег,Центр
    Всегда сюда обращалась
    Шевченко 59, если с Карла Маркса , по Артёма подняться по правой в стороне на квартал выше, перейти перекресток по светофору и свернуть направо.
    050 481 3324
    Вита


    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

    Время для твоего счастья - сейчас! ПРОДАЕТСЯ МЕД!

  8. #3908
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    я вот не помню, то ли в Польше, то ли в Чехии... но нам, туристам, гид сказал, что если надо в туалет, то в любое кафе вас пустят без проблем. так положено на законодательном уровне (при этом не обязательно есть и пить у них, или вообще что-либо покупать). Не проверяли, не пришлось как-то.
    но я эти слова вспомнила на днях, когда доче среди белого дня приспичило))) терпеть не вариант, кусты неприемлемы. я увидела кафе, зашла так и спросила, что нам надобно только туда. пустили без проблем
    Я больше скажу, сколько путешествовали по Западной, и Черновцы и Ужгород и Львов и еще много где для них это абсолютно нормально. Сколько с ребенком раз просилась в кафе, всегда улыбались, говорили "звістно , які справи..." так что тут еще от менталитета зависит
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  9. #3909

    Реєстрація
    19 червень 2017
    Дописів
    7

    Типово

    Спасибо, буду иметь ввиду. А то правда бывает приспичит - и куда бежать?

  10. #3910
    Аватар для Lunnaya
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Страна детского счастья!0936517741,0959250832 Надя
    Дописів
    12 724

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    Тоннельная балка, что за Лавиной от Космической вверх к Соколу по правой стороне. Сын недавно был, сказал, что хорошее место. Я там все детство провела, но давно не была
    кстати, да)) мы для квестов уже куча мест знаем, но это вот недавно посетили, благодаря форумчанам)) мне понравилось, как для отдыха, много места, чистенько, можно удалится в кущи и отдыхать в одиночестве)) Но для работы нееее))) очень долго идти с реквизитом))
    места для пикников:
    1. Воронцовский пляж (беседки)
    2. Солнечный (беседки)
    3. Садовый центр Сакура - супер место!
    4. Турбаза Акация (по дороге на Придник через Южный мост)
    5. как то были на набережной в сторону придника, как с центра ехать.
    6. Парк Дружбы (парк Ленина, Кр.камень) - очень цивильненько там сейчас.
    7. Голубые Озера.
    8. Балка между Рабочей и Кирова.
    Вспомню, еще напишу.
    Но если б я ехала, то выбрала б Сакуру или Тоннельную балку, и да, голубые озера конечно.
    Тесла шоу Днепр! Шоу молний!Супер КВЕСТЫ! Орел и решка! Вечеринки и дискотеки для детей и подростков!1000 отзывов))) "Like" - квест! Выпускные!

  11. #3911
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Да за всех надо взяться, че уж))) За мамашек, высаживающих детвору на пописы и покаки, кстати, тоже) Чтобы не орали онижедети)
    чтобы за всех взяться надо, чтобы наши власти "вложились". На улицах ни туалетов, ни мусорников иногда...про места для выгула собак я уже и не говорю.

    Я недавно с ребенком почти домой дошла с мусором в руках...не было по дороге ни одного места, чтобы выкинуть (((

    А собакам тоже надо где-то гулять, я, например, за своим какашки убираю...и потом гуляю с вонючим пакетом, потому что, опять же, выкинуть некуда (((
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  12. #3912
    Аватар для january
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 380

    Типово

    Цитата Допис від Джанака Переглянути допис
    А тебе срочно?
    У меня знакомый ездит туда 2 раза в месяц.
    Сейчас, правда, там.
    Не очень срочно ,можно номер для связи в личку?

    Цитата Допис від Mixt Переглянути допис
    Может кто посоветует хорошего сантехника? Очень нужен!
    +380 (67) 367 30 71 АНДРЕЙ

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Спасибо, девочки!

    Здесь были, минус, что машиной не подъедешь.



    Можно координаты, пожалуйста?


    Это в Приднике там где сосновый лес и река? Там были, хорошее место.
    На Северном можно костер жечь/ шашлык жарить?
    Мост Кайдацкий переезжаете ,на первом светофоре разворачиваетесь назад ,парковаться можно возле кафе Элин или вдоль дороги

    Цитата Допис від soya Переглянути допис
    Добрый день.Может у кого есть контакты хорошего мастера по ремонту мобильных, нужно заменить экран.Желательно левый берег,Центр
    0 (67) 565 39 24 Славик
    Продам Soldi босоножки Саванна кожа махаон 37р(на 36р).Требуется автослесарь 0678109087 АНДРЕЙ

  13. #3913
    Аватар для Mixt
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Ул. Савченко
    Дописів
    5 305

    Типово

    Цитата Допис від january Переглянути допис
    +380 (67) 367 30 71 АНДРЕЙ
    Спасибо!!!

  14. #3914
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    девчата, подскажите, пожалуйста, есть ли в городе что-то\кто-то, где можно прийти и получить нормальную консультацию по выбору электрической зубной щётки?
    не просто аптека и берите, что хотите, или быт.техника - берите то,что круче в оборотах
    а в соответствии с потребностями моих зубъев ?
    интернет отзывов уже обчиталась... хочется живого здравого совета
    и ваши за и против с удовольствием послушаю

  15. #3915
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    девчата, подскажите, пожалуйста, есть ли в городе что-то\кто-то, где можно прийти и получить нормальную консультацию по выбору электрической зубной щётки?
    не просто аптека и берите, что хотите, или быт.техника - берите то,что круче в оборотах
    а в соответствии с потребностями моих зубъев ?
    интернет отзывов уже обчиталась... хочется живого здравого совета
    и ваши за и против с удовольствием послушаю
    Стоматолог.

  16. #3916
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Стоматолог.
    Нат, как ни странно, я тоже так думала. Но что сыну и мне когда-то, что вот мне сейчас разные стоматологи отвечают одинаково:
    берите такую, какая вам понравится. однозначно руками хуже, чем электрической

  17. #3917
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 866

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    девчата, подскажите, пожалуйста, есть ли в городе что-то\кто-то, где можно прийти и получить нормальную консультацию по выбору электрической зубной щётки?
    не просто аптека и берите, что хотите, или быт.техника - берите то,что круче в оборотах
    а в соответствии с потребностями моих зубъев ?
    интернет отзывов уже обчиталась... хочется живого здравого совета
    и ваши за и против с удовольствием послушаю
    а у стоматолога спросить?
    честно говоря не понимаю таких страданий. мое убеждение, что щетка абсолютно никак не влияет на качество зубов. какая бы не была щетка обычная или электрическая, если человек не правильно чистит зубы, попросту говоря не елозит так как надо и там где надо и столько сколько необходимо по времени, то толку не будет. или элементарно кальция мало в организме, обменные процессы нарушены, плохая наследственность, дурные привычки. хотя конечно считается, что электрическая чистит лучше.
    я бы выбирала по параметрам удобства эксплуатации девайса, стоимость сменных насадок, батарейки или аккумулятор, эргономика.

    тем более все щетки разработаны для стандартной челюсти в один ряд зубов. какие особенности могут быть? два ряда зубов, нестандартная челюсть, какие-то особенные зубы?

  18. #3918
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    Нат, как ни странно, я тоже так думала. Но что сыну и мне когда-то, что вот мне сейчас разные стоматологи отвечают одинаково:
    берите такую, какая вам понравится. однозначно руками хуже, чем электрической
    Ну правильно говорят.
    Если зубные промежутки увеличены, то щетку с выступающими щетинами надо (насадку). А электрическую основу выбирайте какая понравится и по бюджету подойдет.
    У стоматологов промо от Орал-Би/Браун, их и будут рекомендовать.

  19. #3919
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Качество чистки зубов электрической щеткой и обычной совершенно разное, как бы вы не хотели обратного)))))).

    Диверони, никто вам не посоветует ничего, только читать характеристики и отзывы. У нас заряжаются от розетки, с индикатором нажима. Браун. Никаких наворотов больше не подбирали. Единственное, насадки себе беру средние, мужу жесткие, ребенку детские, с рисунками под его щетку).

  20. #3920
    Аватар для OK_3006
    Реєстрація
    28 січень 2011
    Звідки Ви
    Левый берег Днепра
    Дописів
    981

    Типово

    Ребятки, знаю тут много форумчан с Левобережного 3 общаются, может кто поможет... Кто-то знает телефон ТОВ"Лівобережне ЖЕП-1"он же "ЛЖЕП-1" , в интеренете нашла адрес ул. Курчатова 7 / ком.316а, актуален? Может кто знает подскажите пожалуйста, раньше нас обслуживал ЖЕК-53, сейчас ОСББ мы не организавали и перешли к ТОВ"Лівобережне ЖЕП-1", путаница с квитанциями вышла, а именно не на те реквизиты отправили платеж
    помогите, плиз

Сторінка 196 з 413 ПершаПерша ... 96146186187188189190191192193194195196197198199200201202203204205206246296 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті