Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 192 з 413 ПершаПерша ... 92142182183184185186187188189190191192193194195196197198199200201202242292 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8242, показано з 3 821 по 3 840.

Тема: Флудилка-болталка (том 18)

  1. #3821
    Аватар для january
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 380

    Типово

    Девочки,огромное спасибо всем за ответы !Покатались сегодня на обычном -30грн с человека дети бесплатно(мало делающих было вечером ,я так поняла -это акция для привлечения клиентов).На самом лете на Набережной стоит их несколько разных,выбрали тот,в котором были люди.На супердиле и тд много купонов,но мы решили не рисковать так как будний день и выбирать по месту ...
    Думаю в выходной наверняка людей много и можно смело брать купоны,в любом случае наберутся желающие )
    Продам Soldi босоножки Саванна кожа махаон 37р(на 36р).Требуется автослесарь 0678109087 АНДРЕЙ

  2. #3822
    Аватар для FotinaSv
    Реєстрація
    08 серпень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 905

    Типово

    Цитата Допис від Каргулинчик Переглянути допис
    У нас был Укртелеком лет 10, вообще без нареканий работали. Даже в голову не приходило что-то менять.
    А потом, бац - поломка на линии, и они не могли починить 3 месяца. Каждый день завтраками кормили, сдвигая сроки, сначала на неделю, потом на месяц, а в конце сказали, что вообще неизвестно, когда устранят. И, да, счета не забывали выставлять, так как в такой -то день, было запеленговано соединение, значит, интернет был)))).
    На беду все провайдеры отвечали, что у них нет технической возможности подключить нам интернет. Пришлось остановиться на беспроводном Интетелекоме.
    Как знакомо

    Время для твоего счастья - сейчас! ПРОДАЕТСЯ МЕД!

  3. #3823
    Аватар для Pelenka
    Реєстрація
    20 лютий 2008
    Звідки Ви
    Воронцова пр.
    Дописів
    1 689

    Типово

    Девочки, поделитесь проверенными средствами от комаров: для дома и для открытой местности. Я кроме репелентов и фумигаторов ничего не пробовала. А нет, были у меня еще спирали для улицы: помогают, но воняют.
    Погуглила этот вопрос, нашла еще лампы-ловушки и отпугиватели. На розетке отзывы как-то не очень, говорят бесполезные штуки(( Кто пробовал? расскажите, плиз.
    И браслеты, тоже смотрю, но не знаю, какие действительно эффективны...

  4. #3824
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Я старшему в прошлом году браслет со сменной кассетой купила. Ну норм, вроде, на море не кусали по вечерам. Но его можно только на улице, в помещении нельзя.

  5. #3825
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Цитата Допис від january Переглянути допис
    Доброе утро!Девочки,кто знает по будним дням прогулочный теплоход\катер катает?Видела в районе Ленина древний,но говорят еще чуть дальше в районе Комфи(бывш Океания) современный тоже как-то стоял под загрузку людей,может есть контакты у кого уточнить...
    Мы катались в мае по 80 взрослый,40-до 10 или 12 лет детский. Дети до 5 лет бесплатно.
    Теплоход стоял чуть недалеко от Московской,там еще и покушать заказать можно.
    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    Я старшему в прошлом году браслет со сменной кассетой купила. Ну норм, вроде, на море не кусали по вечерам. Но его можно только на улице, в помещении нельзя.
    А какой именно?Интересно будет попробовать.

  6. #3826
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від NadinLy Переглянути допис

    А какой именно?Интересно будет попробовать.
    Такой:http://irecommend.ru/content/sredstv...tei-ot-2kh-let

  7. #3827
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від Pelenka Переглянути допис
    Девочки, поделитесь проверенными средствами от комаров: для дома и для открытой местности. Я кроме репелентов и фумигаторов ничего не пробовала. А нет, были у меня еще спирали для улицы: помогают, но воняют.
    Погуглила этот вопрос, нашла еще лампы-ловушки и отпугиватели. На розетке отзывы как-то не очень, говорят бесполезные штуки(( Кто пробовал? расскажите, плиз.
    И браслеты, тоже смотрю, но не знаю, какие действительно эффективны...
    лампа-ловушка... кого-то она ловит, но далеко не всех. для меня выброшенные деньги

    я на одежду пшикаю спрей от комаров и сижу себе в огороде до ночи. если не попшикаться - капец будет

  8. #3828
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    У нас Укртелеком тоже был. И пока им пользовались, вообще не было вопросов. Потом подключили Мегалинк. Кто ж знал, что он превратится в Фрегат Хотя, у нас на самом деле не худший вариант. Знаю несколько человек, у которых Киевстар домашний интернет по месяцу ремонтят. Так что тут не угадаешь
    у нас киевстар пятый год в Днепре. По месяцу не ремонтили никогда, так что действительно, не угадаешь)
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  9. #3829
    Аватар для Lunnaya
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Страна детского счастья!0936517741,0959250832 Надя
    Дописів
    12 724

    Типово

    Цитата Допис від january Переглянути допис
    Девочки,огромное спасибо всем за ответы !Покатались сегодня на обычном -30грн с человека дети бесплатно(мало делающих было вечером ,я так поняла -это акция для привлечения клиентов).На самом лете на Набережной стоит их несколько разных,выбрали тот,в котором были люди.На супердиле и тд много купонов,но мы решили не рисковать так как будний день и выбирать по месту ...
    Думаю в выходной наверняка людей много и можно смело брать купоны,в любом случае наберутся желающие )
    что это за обычный, что так дешево?
    Тесла шоу Днепр! Шоу молний!Супер КВЕСТЫ! Орел и решка! Вечеринки и дискотеки для детей и подростков!1000 отзывов))) "Like" - квест! Выпускные!

  10. #3830
    Аватар для lilu
    Реєстрація
    19 листопад 2004
    Звідки Ви
    Калиновая-Титова-Нагорка
    Дописів
    2 576

    Типово

    Девочки, может кто подскажет контакты хорошего детского гастроэнтеролога?
    Продам Samsung Galaxy S8. Новый, в упаковке.

  11. #3831
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 055

    Типово

    Цитата Допис від Pelenka Переглянути допис
    Девочки, поделитесь проверенными средствами от комаров: для дома и для открытой местности. Я кроме репелентов и фумигаторов ничего не пробовала. А нет, были у меня еще спирали для улицы: помогают, но воняют.
    Погуглила этот вопрос, нашла еще лампы-ловушки и отпугиватели. На розетке отзывы как-то не очень, говорят бесполезные штуки(( Кто пробовал? расскажите, плиз.
    И браслеты, тоже смотрю, но не знаю, какие действительно эффективны...
    Мне чикковский спрей очень нравился, не кусали. А пару лет назад закончился и купила несколько разных, в антошке недешевый, в варусе попроще, комары грызли так, как будто медом намазано))

  12. #3832
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Цитата Допис від lilu Переглянути допис
    Девочки, может кто подскажет контакты хорошего детского гастроэнтеролога?
    Ясочка на форуме.

    Отправлено с моего ThL W300 через Tapatalk

  13. #3833
    Аватар для Antali
    Реєстрація
    09 січень 2013
    Звідки Ви
    Победа-Центр
    Дописів
    515

    Типово

    Привет! Девчонки, дайте пожалуйста ссылку на проверенный сайт , где можно заказать именные нашивки на форму/одежду. Пару лет назад заказывала - не могу вспомнить сайт. Там предлагали разные и клееные и пришивные

  14. #3834
    Аватар для PONNI
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 339

    Типово

    Цитата Допис від NadinLy Переглянути допис
    Ясочка на форуме.
    +1
    Цитата Допис від Antali Переглянути допис
    Привет! Девчонки, дайте пожалуйста ссылку на проверенный сайт , где можно заказать именные нашивки на форму/одежду. Пару лет назад заказывала - не могу вспомнить сайт. Там предлагали разные и клееные и пришивные
    www.birochka.com.ua

  15. #3835
    Аватар для Antali
    Реєстрація
    09 січень 2013
    Звідки Ви
    Победа-Центр
    Дописів
    515

    Типово

    Цитата Допис від PONNI Переглянути допис
    +1

    www.birochka.com.ua
    Точно, спасибо!

  16. #3836
    Аватар для lilu
    Реєстрація
    19 листопад 2004
    Звідки Ви
    Калиновая-Титова-Нагорка
    Дописів
    2 576

    Типово

    Надин, спасибо!
    Продам Samsung Galaxy S8. Новый, в упаковке.

  17. #3837
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    подскажите, если ли службы такси в городе с автокреслом для детей и для какого возраста?

  18. #3838
    Аватар для SPA
    Реєстрація
    06 квітень 2008
    Дописів
    2 598

    Типово

    Я, как обычно, со своими стандартными вопросами )) :
    Девочки, подскажите плиз, на какой маршрутке можно уехать с начала Правды на пр. Гагарина.
    И? соответственно, обратно
    Спасибо всем ответившим заранее
    а лебедь-то наш, днепропетровский!

  19. #3839

    Реєстрація
    17 січень 2009
    Дописів
    2 689

    Типово

    Цитата Допис від SPA Переглянути допис
    Я, как обычно, со своими стандартными вопросами )) :
    Девочки, подскажите плиз, на какой маршрутке можно уехать с начала Правды на пр. Гагарина.
    И? соответственно, обратно
    Спасибо всем ответившим заранее
    126

  20. #3840
    Аватар для FotinaSv
    Реєстрація
    08 серпень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 905

    Типово

    Цитата Допис від SPA Переглянути допис
    Я, как обычно, со своими стандартными вопросами )) :
    Девочки, подскажите плиз, на какой маршрутке можно уехать с начала Правды на пр. Гагарина.
    И? соответственно, обратно
    Спасибо всем ответившим заранее
    124 (124а едет в центр, или наоборот, читайте что написано будет)
    126,116,88


    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

    Время для твоего счастья - сейчас! ПРОДАЕТСЯ МЕД!

Сторінка 192 з 413 ПершаПерша ... 92142182183184185186187188189190191192193194195196197198199200201202242292 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті