Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 10 з 413 ПершаПерша 123456789101112131415161718192060110 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8242, показано з 181 по 200.

Тема: Флудилка-болталка (том 18)

  1. #181
    Аватар для Онаа
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    10 650

    Типово

    Девочки, а что парню на 9 лет подарить можно?

    -Боже, дай мне сил, терпения. и на всякий случай 1 млн долларов

  2. #182
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 042

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    До компа доберусь, позырю
    давай тее телефон сюда скопирую

    Телефон Ярош Валентины Николаевны: +380504809600
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  3. #183
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 042

    Типово

    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    Девочки, а что парню на 9 лет подарить можно?
    парень чей?
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  4. #184
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    давай тее телефон сюда скопирую
    Это кто? И где? Мне ж объяснить надо)))
    Дяка

  5. #185
    Аватар для Анадгоб
    Реєстрація
    15 грудень 2013
    Дописів
    89

    Типово

    Спасибо огромное!!! У меня почему-то не открывалась эта тема, а через вашу ссылку открылась Ещё раз спасибо!

  6. #186
    Аватар для lago-naki
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа!
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від Анадгоб Переглянути допис
    Спасибо огромное!!! У меня почему-то не открывалась эта тема, а через вашу ссылку открылась Ещё раз спасибо!
    да не за что)

  7. #187
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Цитата Допис від Анадгоб Переглянути допис
    Спасибо огромное!!! У меня почему-то не открывалась эта тема, а через вашу ссылку открылась Ещё раз спасибо!
    Так у нас вроде по гастро энтерологии Ясочка,напишите ей.Может подскажет куда дальше идти или врача http://forum.gorod.dp.ua/member.php?u=71440 .

  8. #188
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    Цитата Допис від МамаВаньки Переглянути допис
    Девочки, у кого дома состоят в ОСББ (правильно написала?) Сколько вы платите за коммуналку??? Нам тулят 4 грн за квадрат!
    На русском ОСМД, но это неважно.
    Стоимость будет зависеть от кол-ва квартир, оборудования, которое находится на балансе ОСМД, кол-ва сотрудников и их заработной платы, а также услуг, включенных в "тариф".

  9. #189
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Девочки, может кто-то может подсказать к какому врачу и куда обратиться с диагнозом "панкронекроз, киста поджелудочного тела"?
    Это друг попросил узнать для его товарища, который сейчас с этим диагнозом лежит в 56-й. И уже две операции перенес. И вот после них такой диагноз и никаких подвижек, и толком ничего не объясняют (((
    Это очень тяжелый диагноз. Такие больные лечатся в отделении хирургии или в реанимации.

  10. #190
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    Это очень тяжелый диагноз. Такие больные лечатся в отделении хирургии или в реанимации.
    Больной в хирургии 56-й медсанчасти и находится. Вопрос в том, чтобы получить мнение со стороны. Где и кого? Если есть рекомендации, буду благодарна

  11. #191
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Больной в хирургии 56-й медсанчасти и находится. Вопрос в том, чтобы получить мнение со стороны. Где и кого? Если есть рекомендации, буду благодарна
    Хирургическое отделение Больницы им.Мечникова Люлька Владимир Иванович http://medinua.com/lyulka-vladimir-ivanovich/ очень советую

  12. #192
    Аватар для Онаа
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    10 650

    Типово

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    парень чей?
    Сын знакомых, буду у них в городе, хочу презент сделать...любит конструкторы, но их много

    -Боже, дай мне сил, терпения. и на всякий случай 1 млн долларов

  13. #193
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    Хирургическое отделение Больницы им.Мечникова Люлька Владимир Иванович http://medinua.com/lyulka-vladimir-ivanovich/ очень советую
    Спасибо!
    Все собираю в кучу и передаю инфу!

  14. #194
    Аватар для tori78
    Реєстрація
    27 вересень 2013
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    2 451

    Типово

    Девочки, посоветуйте где недалеко от Тополя можно починить телефон. Похоже, что нужно менять тачскрин.
    Если есть хороший мастер и в других районах города, тоже годится. Спасибо)))

  15. #195
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    Сын знакомых, буду у них в городе, хочу презент сделать...любит конструкторы, но их много
    раскопки динозавров возьми.
    И кропотливо ( как конструктор ) и потом динозавра собрать можно

  16. #196
    Аватар для sunny day
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    6 714

    Типово

    Цитата Допис від tori78 Переглянути допис
    Девочки, посоветуйте где недалеко от Тополя можно починить телефон. Похоже, что нужно менять тачскрин.
    Если есть хороший мастер и в других районах города, тоже годится. Спасибо)))
    слева от Теры ларек, мастер Денис, где то есть его номер тел.
    меняла тачскрин 150 грн работа или может100... (подзабыла), покупала стекло в центре

  17. #197
    Аватар для Mixt
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Ул. Савченко
    Дописів
    5 305

    Типово

    Дамы, подскажите: где можно посмотреть-купить красивые-недорогие шнурки и желательно круглые (объемные, а не плоские).
    Мне для рукоделия (шью развивающую книжку из фетра) нужны 3 шнурка, ярких! (это ключевое условие заказчицы... ). Те, что я поставила на страницы, ей не понравились... А так как пара шнурков сейчас стоит минимум 8 грн. (а есть и по 45 грн.... не такие уж яркие...), то хочется наконец-то угодить ей....
    Смотрела в магазинах Ткани (Березинка (купила, не понравились...), ж/д вокзал (нет в этом магазине), на Шмидта маг-н Ткани (по 18 и 45 грн......). Не смотрела еще на Озерке и в Тканях на К.Маркса напротив Озерки, и в центре...
    Кто еще что подскажет (правый берег-центр-вокзал-Нагорка-Титова-Образцова-Березинка)? Окраины города прошу не советовать, а то книжка из-за поездок по городу "золотой" выйдет...

  18. #198
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від tori78 Переглянути допис
    Девочки, посоветуйте где недалеко от Тополя можно починить телефон. Похоже, что нужно менять тачскрин.
    Если есть хороший мастер и в других районах города, тоже годится. Спасибо)))
    В Материке хороший мастер, вы главное в Терру на Тополе не несите.

  19. #199
    Аватар для Капучино
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    6 554

    Типово

    Цитата Допис від Mixt Переглянути допис
    Дамы, подскажите: где можно посмотреть-купить красивые-недорогие шнурки и желательно круглые (объемные, а не плоские).
    Мне для рукоделия (шью развивающую книжку из фетра) нужны 3 шнурка, ярких! (это ключевое условие заказчицы... ). Те, что я поставила на страницы, ей не понравились... А так как пара шнурков сейчас стоит минимум 8 грн. (а есть и по 45 грн.... не такие уж яркие...), то хочется наконец-то угодить ей....
    Смотрела в магазинах Ткани (Березинка (купила, не понравились...), ж/д вокзал (нет в этом магазине), на Шмидта маг-н Ткани (по 18 и 45 грн......). Не смотрела еще на Озерке и в Тканях на К.Маркса напротив Озерки, и в центре...
    Кто еще что подскажет (правый берег-центр-вокзал-Нагорка-Титова-Образцова-Березинка)? Окраины города прошу не советовать, а то книжка из-за поездок по городу "золотой" выйдет...
    Я где-то год назад видела в Кари яркие шнурки, но не уверена, что они были круглые.

  20. #200
    Аватар для Mixt
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Ул. Савченко
    Дописів
    5 305

    Типово

    Цитата Допис від Капучино Переглянути допис
    Я где-то год назад видела в Кари яркие шнурки, но не уверена, что они были круглые.
    Спасибо! Главное, чтоб яркие! А Кари - это в Караване? Или где-то в центре еще есть магазины?

Сторінка 10 з 413 ПершаПерша 123456789101112131415161718192060110 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті