Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 10 12345678910 ОстанняОстання
Всього знайдено 182, показано з 1 по 20.

Тема: Полина Патыка 8 лет. Сбор закрыт.

  1. #1
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово Полина Патыка 8 лет. Сбор закрыт.

    Я надеялась, что никогда не придется создавать тему в этом страшном разделе...Но, увы, ситуация подсказывает, что приходится это делать.
    Моя средняя дочка Полина - фигуристка, примерно с конца июля начались боли в ноге (левое бедро), возникающие во время прыжка. Естественно, первые подозрения - нагрузка на мышцы, растяжение и т.п. Я месяц пробегала по разным врачам в Днепре, в спортдиспансере делали физиопроцедуры, параллельно массажи, прогревания...в общем все то, что делать в принципе было нельзя...Многие врачи говорили, что я вообще зря паникую, все пройдет со временем...Но время шло, нога не постоянно, но болела...причина была неизвестна. Рентгены, анализы и узи мышцы тоже говорили, что все в порядке...
    30 августа сделали мрт тазобедренных суставов. Почему то не рекомендовали делать параллельно и узи бедра...снова звучали фразы, что я излишне паникую... На мрт суставов диагноз синовит и рекомендации пить нурофен и делать компрессы с димексидом...
    Но 7 сентября я все таки решаюсь сделать МРТ бедра для спокойствия...Результат: отек костного мозга и консультация онколога...
    Далее - КТ с контрастом у нас в Днепре, подтверждение МРТ, в описании: В с/3 диафиза левого бедра по внутренней поверхности определяется истончение костной стенки с периотритом толщиной до 5 мм, протяженностью 6,5 см., ксотно-мозговой канал на этом уровне выполнен мелко-кистным содержимым.
    Далее-Киев, Институт Рака. Мне очень повезло попасть к лучшим специалистам, которые помогли в кратчайшие сроки пройти новые обследования: рентген (повторный), КТ с контрастом (повторное) и остеосцентиграфию...Эти документы я прилагаю....
    Но биопсию на данный момент было принято не делать, так как место довольно неудачное, возможны сомнения в правильности результата и т.п. В общем, нас отпустили на месяц, чтобы через месяц снова пройти все обследования.
    Я не сомневаюсь в профессионализме наших врачей, но я очень сомневаюсь в нашей аппаратуре и тех. возможностях, которые есть у наших врачей. Возможно я снова паникую, но я БОЮСЬ ПОТЕРЯТЬ ЭТОТ МЕСЯЦ...
    Очень боюсь...
    По сути, мы без диагноза, хотя пугают самым страшным саркомой Юинга...Все практически, что можно было сдать и сделать в Украине мы на данный момент сделали...Но диагноза нет...
    Параллельно разослала наши документы в Германию и Израиль...хочется услышать хотя бы мнения...
    В Израиле, например, нас готовы принимать и начинать диагностику, но...при депозите 30 000 у.е. на счету клиники...
    Германия пока не прислала ответ...

    P.S. Не знаю, как отнесутся модераторы к такой теме, без конкретного диагноза, но меня тут многие знают, многие спрашивают, чем помочь...

    Мне очень нужна любая помощь: советы, консультации, молитва за ребенка (Аполлинария).

    С уважением, мама Оля. Извините за сумбурное описание, я очень переживаю.

    С 4 по 8 октября - поездка на диагностику в Стамбул.

    Документы, чеки, выписки - http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post33756757
    Востаннє редагував prosto_olga: 10.10.2016 о 13:10

  2. #2
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 601

    Типово

    Оля, держитесь! Удачи вам и сил.
    Тема открыта, автор добавляет документы.
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  3. #3
    Аватар для Natah777
    Реєстрація
    23 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    4 972

    Типово



    Востаннє редагував Natah777: 19.10.2016 о 18:55

  4. #4
    astrolog
    Guest

    Типово

    Оля...как так((
    Держитесь, что-нибудь придумаем... и молитвой в том числе!!!

  5. #5
    Аватар для KatarinaRa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    Кр. Камень
    Дописів
    2 700

    Типово

    Олечка, наша семья поможет посильной суммой. Ты правильно приняла решение, что это ОГРОМНЫЙ риск - ждать этот месяц. Рассмотрите еще Турцию.
    Господи, лишь бы это не онко...

    Дорогие форумчане, давайте скинемся, кто сколько может.

  6. #6
    Аватар для СеменC
    Реєстрація
    25 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 025

    Типово

    Господи, Оля, даже не знаю что сказать.... Призыв держаться.... мало успокаивает....
    Оля, напиши на ФБ, мы разгоним просьбу, постараемся чем-то помочь.

  7. #7
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Оль, это правильное решение! Все вместе мы поможем собрать нужную сумму! Держитесь!

  8. #8
    Аватар для helendov
    Реєстрація
    04 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    1 327

    Типово

    Оля, молюсь. Держитесь, пожалуйста!

  9. #9
    Аватар для AlivKa
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Центр,ул.Короленко, 8.
    Дописів
    16 689

    Типово

    Олечка, обязательно поможем и страшный диагноз опровергнем, мы с тобой! Держитесь, девочки, вы сильные!!!
    Клиника «До и После»Эстетическая медицина,пластический, сосудистый хирург, гинеколог, лазерная медицина,трихолог, эндокринолог, УЗИ и вкусный кофе

  10. #10
    Аватар для Катюша
    Реєстрація
    09 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 947

    Типово

    Все вместе, все решим.

  11. #11

    Типово

    Оля. Всем миром поможем.
    Я не верю в плохое.
    Терпения и крепких нервов!
    Молимся за Полю.
    Деньги соберем.
    Ждать не будем!

  12. #12
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Оля, ты все верно делаешь. Сил тебе, держись!
    Верю и молюсь, что диагноз не подтвердится и вообще вам поскорее поставят диагноз, чтобы можно было начать лечение.

  13. #13
    Аватар для shapulya
    Реєстрація
    23 червень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    825

    Типово

    Олечка держитесь!!! все будет хорошо!!! Сил вам и уверенности в наилучшем исходе!!!
    Жизнь - это просто куча всякой фигни, которая происходит. Гомер Симпсон)

  14. #14
    Аватар для A-MAR
    Реєстрація
    26 березень 2009
    Дописів
    2 864

    Типово

    Оля, будьте сильной и верьте в лучшее. Очень и очень Вас понимаю, еще меньше полугода назад была перед таким выбором. Зарубежные врачи оказались более компетентны чем все наши именитые. Вы на правильном пути, материнское сердце Вам подсказывает, то что Вы должны делать. Полагайтесь на Бога, мы все в его руках. Наша любовь и вера творит настоящие чудеса. Держитесь!

  15. #15
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Олечка, солнышко, держись! Пусть эти страшные диагнозы будут не про вас! И Поля обязательно выйдет на лёд и станет олимпийской чемпионкой!
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  16. #16
    Аватар для Lunnaya
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Страна детского счастья!0936517741,0959250832 Надя
    Дописів
    12 724

    Типово

    Олечка! Будем молиться! Верю в лучшее!
    Тесла шоу Днепр! Шоу молний!Супер КВЕСТЫ! Орел и решка! Вечеринки и дискотеки для детей и подростков!1000 отзывов))) "Like" - квест! Выпускные!

  17. #17

    Реєстрація
    14 жовтень 2015
    Дописів
    397

    Типово

    Цитата Допис від СеменC Переглянути допис
    Господи, Оля, даже не знаю что сказать.... Призыв держаться.... мало успокаивает....
    Оля, напиши на ФБ, мы разгоним просьбу, постараемся чем-то помочь.
    Оля и правда напиши, у меня много друзей на ФБ. Точно соберем нужную сумму. Я тебя найду и добавлю в друзья. Лучше перестраховаться. Лучше паниковать чем потом жалеть. Материально поможем чем можем, но это капля в море. Лучше собирать всем миром.. Я попрошу у нас в храме молиться за Полю. Держись...

  18. #18
    Аватар для Катюша
    Реєстрація
    09 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 947

    Типово

    Цитата Допис від Natali Danser Переглянути допис
    Оля и правда напиши, у меня много друзей на ФБ. Точно соберем нужную сумму. Я тебя найду и добавлю в друзья. Лучше перестраховаться. Лучше паниковать чем потом жалеть. Материально поможем чем можем, но это капля в море. Лучше собирать всем миром.. Я попрошу у нас в храме молиться за Полю. Держись...
    https://m.facebook.com/story.php?sto...00002403910018

  19. #19
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Олечка, только держаться и не падать духом!!!! Ты боец и Полечка тоже!!! Обязательно все поможем как финансово так и молитвой и распространением информации!

  20. #20
    Аватар для -=Tally=-
    Реєстрація
    10 червень 2006
    Звідки Ви
    Парус-2
    Дописів
    3 748

    Типово

    Олечка, держитесь - все у вас будет хорошо!!! Ты все правильно делаешь!! Лучше проконсультироваться зарубежом!!! Сил вам и здоровья!!!!

Сторінка 1 з 10 12345678910 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті