Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 11 з 49 ПершаПерша ... 23456789101112131415161718192021 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 961, показано з 201 по 220.

Тема: Посоветуйте бюджетный смартфон на 2 сим

  1. #201
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Цитата Допис від Erikk Переглянути допис
    Хочу себе достойный смартфон купить, но капитала на Galaxy S7-8 не хватает.
    Думаю, что лучше будет, взять б/y Galaxy S6, вот такой вот нашел https://www.olx.ua/obyavlenie/galaxy...tml#07b5e7c03c Но боюсь попасть на подделку или, может быть, не под нашего оператора телефон сделан. Или лучше взять тот же Самсунг, но модель попроще. Samsung J510H на комфи видел https://comfy.ua/samsung-smartfon/ Вроде и не плохой, но еще мнение услышать хочу. Вы что посоветуете?
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  2. #202
    Аватар для Erikk
    Реєстрація
    17 травень 2017
    Дописів
    6

    Типово

    Немного не точно выразился) Мне нужен шустрый телефон с хорошей батареей. У J510H батарея нормальная - 3.1к, проц 64-битный 4 ядра по 1.2. Но в отзывах пишут, что греется он. И 16 гб памяти мне будет маловато. В С6 характеристики по лучше будут, но боюсь брать б/у.
    Востаннє редагував Erikk: 18.05.2017 о 20:24

  3. #203
    Аватар для bobry
    Реєстрація
    03 серпень 2016
    Дописів
    600

    Типово

    Читаю эту тему (и др. сайты) и вижу, что всё "неидеальное" - прошивки слетают, глюки, микрофон неразборчивый и т.п.. И вот как-то жалко тратиться на современное(потенциально проблемное). Возникает вопрос чайника - можно ли купить что-то старенькое задешево, чтобы можно было заходить в НЕТ? И при этом проверенное, без сплошных траблов. Чем грозят: старый процессор, малая ёмкость памяти, малое разрешение дисплея? Стал ли современный интернет непригодным для старых моделей?
    Мне нужно заходить в НЕТдля покупки билетов и т.п., дисплея хватит 4 дюйма. Игры не нужны вообще никогда. Ещё желательно видеть моё местоположение на гуглкарте. Онлайн или оффлайн.
    Подскажите, какая минимальная оперативка и прочие характеристики ещё допустимы для моих целей?
    Например, объём оперативной 1 Гб ещё может работать в НЕТе? (смартфона у меня никогда не было, задумался о покупке когда ехал в сидячем поезде из Киева 5.5 часов и делать было нечего)
    Востаннє редагував bobry: 14.08.2017 о 09:13

  4. #204
    Аватар для Olorin
    Реєстрація
    19 квітень 2016
    Звідки Ви
    Екатеринослав, Днепропетровск, Днепр...
    Дописів
    2 460

    Типово

    Цитата Допис від bobry Переглянути допис
    Например, объём оперативной 1 Гб ещё может работать в НЕТе? (смартфона у меня никогда не было, задумался о покупке когда ехал в сидячем поезде из Киева 5.5 часов и делать было нечего)
    Есть старенький планшет от самсунга с оперативой 786Мб, работает вроде неплохо но устаревшее железо бросается в глаза. Что касается 1Гб версий смартфонов, то для меня лично это уже некомфортно. Так же как и вы не имею игр на телефоне, в основном рабочие приложения + интернетсерфинг. Выбирайте модель с аккумулятором 4,000мА+ и 2Гб ОЗУ (это уже кстати норма для современных бюджетных смартфонов). Все зависит от вашего бюджета, можно и старенькое б\у пользовать. Еще лучше зайдите в магазин и подержите смартфоны с разными характеристиками, попробуйте ощутить разницу.
    Я считаю себя патриотом, но прежде всего я человек, и, когда одно не совпадает с другим, я всегда встаю на сторону человека. (с) Герман Гессе

  5. #205
    Аватар для Техноком
    Реєстрація
    26 серпень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 325

    Типово

    Xiaomi redmi
    И нечего голову ломать

  6. #206
    Аватар для bobry
    Реєстрація
    03 серпень 2016
    Дописів
    600

    Типово

    Цитата Допис від Техноком Переглянути допис
    Xiaomi redmi
    И нечего голову ломать
    Ага, и куча отзывов, что собеседник плохо разбирает речь владельца redmi

  7. #207
    Аватар для bobry
    Реєстрація
    03 серпень 2016
    Дописів
    600

    Типово

    Цитата Допис від Olorin Переглянути допис
    Выбирайте модель с аккумулятором 4,000мА
    А правда, что Медиатеки, которые обычно стоят в бюджетниках, кушают тока в полтора раза больше, чем Снапдрагоны? Если так, то 4000 мА превращается в 2600 в эквиваленте.

  8. #208
    Аватар для Vline
    Реєстрація
    15 вересень 2005
    Звідки Ви
    Из тех ворот, что и весь народ
    Дописів
    3 889

    Типово

    Нокиа 3310 рестайлинг
    Бывают времена, когда люди принимают коллективную вонь за единство духа!

  9. #209
    Аватар для qw
    Реєстрація
    27 червень 2007
    Звідки Ви
    dnepropetrovsk
    Дописів
    4 105

    Типово

    ___
    Востаннє редагував qw: 16.08.2017 о 12:45
    Батареи на телефоны от 20гр Nokia Samsung LG Sony

  10. #210
    Аватар для Olorin
    Реєстрація
    19 квітень 2016
    Звідки Ви
    Екатеринослав, Днепропетровск, Днепр...
    Дописів
    2 460

    Типово

    Цитата Допис від bobry Переглянути допис
    А правда, что Медиатеки, которые обычно стоят в бюджетниках, кушают тока в полтора раза больше, чем Снапдрагоны? Если так, то 4000 мА превращается в 2600 в эквиваленте.
    Бытует мнение, что медиатеки более прожорливые чем квалкомы в плане энергопотребления на 20-30%. Сам с медиатеком, но при возможности покупаю знакомым смарты с квалкомом.

    Цитата Допис від qw Переглянути допис
    Пользуясь моментом продам мопед)


    Lenovo A2010

    Модель 2015. Потертости на крышке, пара мелких точек на экране, а так все отличное. Комплект коробка зарядное. Пересылка предоплата
    4.5", TN, 854x480 MTK6735M (1.0 ГГц)/ 1 ГБ/ 8 ГБ/ 2Micro-SIM/ Android 5.1/ 2000 мА*ч
    http://yamobi.ru/posts/lenovo_a2010.html
    750гр
    Долучення 2125175Долучення 2125176Долучення 2125177
    Вполне демократическая цена! Для интернетов самое то. Правда ресурс и объем батареи для многих может стать преградой перед покупкой. Хотя, мне и моих 2,500мА*ч хватает с головой на сутки при экране в 5.0 дюймов.
    Я считаю себя патриотом, но прежде всего я человек, и, когда одно не совпадает с другим, я всегда встаю на сторону человека. (с) Герман Гессе

  11. #211
    Аватар для bobry
    Реєстрація
    03 серпень 2016
    Дописів
    600

    Типово

    Цитата Допис від Olorin Переглянути допис


    Вполне демократическая цена! Для интернетов самое то. Правда ресурс и объем батареи для многих может стать преградой перед покупкой. Хотя, мне и моих 2,500мА*ч хватает с головой на сутки при экране в 5.0 дюймов.
    А какой порядок цены на батарею от него?

  12. #212
    Аватар для Olorin
    Реєстрація
    19 квітень 2016
    Звідки Ви
    Екатеринослав, Днепропетровск, Днепр...
    Дописів
    2 460

    Типово

    Цитата Допис від bobry Переглянути допис
    А какой порядок цены на батарею от него?
    Вы лучше вначале поинтересуйтесь у qw сколько телефону лет, как сильно изношен ресурс АКБ. Возможно недавно делали замену батареи и на этот счет переживать не стоит.
    Я считаю себя патриотом, но прежде всего я человек, и, когда одно не совпадает с другим, я всегда встаю на сторону человека. (с) Герман Гессе

  13. #213
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 335

    Типово

    Цитата Допис від bobry Переглянути допис
    А правда, что Медиатеки, которые обычно стоят в бюджетниках, кушают тока в полтора раза больше, чем Снапдрагоны? Если так, то 4000 мА превращается в 2600 в эквиваленте.
    ключевое слово "техпроцесс"



    ЗЫ: поэтому ксяоми редми ноут 4х с батарейкой 4 тыщи махов и живёт от одного заряда 2 дня при активном юзаньи, потому что у него процессор изготовлоенный по 14 нм техпроцессу

    ЗЫ2: на автономность несомненно влияют и другие факторы (частота процессора, диагональ дисплея и т.д.). Например у меня Lenovo P780 c емкостью 4000 махов от одного заряда живет прилично дольше чем Lenovo vibe P1 с емкостью батареи 5000 махов. Хотя техпроцессу них одинаковый, 28 нм
    Востаннє редагував alexmk82: 15.08.2017 о 17:43
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  14. #214
    Аватар для regfin
    Реєстрація
    04 серпень 2011
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    4 483

    Типово

    А пофукайте такой телефон: Doogee X9 Pro (White)


    http://www.citrus.ua/promopages/smar...pro/?id=400277

  15. #215

  16. #216
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 046

    Типово

    Дуги гавно... не гуглите.

  17. #217
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    Дуги гавно... не гуглите.
    Имо - не гавно, а обычный бюджетный Китай со всеми вытекающими. Если с местной гарантией, то можно и взять, цена как бы подразумевает долю риска в виде неудобства в случае гарантийного ремонта.

  18. #218
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 046

    Типово

    Теперь все гавно буду называть "китай со всеми вытекающими..."

  19. #219
    Аватар для Katerinka_89
    Реєстрація
    02 жовтень 2013
    Звідки Ви
    г.Каменское
    Дописів
    7 283

    Типово

    Посоветуйте смартфон, бюджет до 3500, с хорошей камерой, экран 5,,,5,5 макс

  20. #220
    Аватар для Suum cuique
    Реєстрація
    12 жовтень 2015
    Дописів
    119

    Типово

    Huawei GT3/Honor 5C на Али, весьма достойный аппарат, экран 5.2

Сторінка 11 з 49 ПершаПерша ... 23456789101112131415161718192021 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті