Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 6 з 35 ПершаПерша 12345678910111213141516 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 685, показано з 101 по 120.

Тема: Диетическая выпечка на заказ.

  1. #101
    Аватар для data_mining
    Реєстрація
    26 жовтень 2014
    Дописів
    507

    Типово

    >Планирую ассорти на понедельник,подойдёт?

    Если я заеду за ним во вторник в первой половине дня- я думаю ничего страшного же ?

  2. #102
    Аватар для An_nA
    Реєстрація
    08 лютий 2012
    Дописів
    4 183

    Типово

    Цитата Допис від vvallen1234 Переглянути допис
    Планирую ассорти на понедельник,подойдёт?
    Мне бы вторник удобнее

  3. #103
    Аватар для Lady A
    Реєстрація
    07 лютий 2010
    Звідки Ви
    пр. Правды
    Дописів
    1 080

    Типово

    Мне подходит. Если будете менять ассорти, то можно Наполеон вместо медовика, а то уж очень хочется 3 остальных попробовать....Тортики будут же упакованы, чтобы в маршрутке увезти. Если нужна предоплата, скидывайте номер карточки

  4. #104
    Аватар для vvallen1234
    Реєстрація
    07 жовтень 2011
    Дописів
    564

    Типово

    Цитата Допис від Lady A Переглянути допис
    Мне подходит. Если будете менять ассорти, то можно Наполеон вместо медовика, а то уж очень хочется 3 остальных попробовать....Тортики будут же упакованы, чтобы в маршрутке увезти. Если нужна предоплата, скидывайте номер карточки
    Вам во вторник подойдёт?Все упакованно, не переживайте)) Ваш заказ: Наполеон, Муссовый, Киевский, Эйфория. Номер карточки напишу в лс
    Востаннє редагував vvallen1234: 25.11.2016 о 13:51

  5. #105
    Аватар для vvallen1234
    Реєстрація
    07 жовтень 2011
    Дописів
    564

    Типово

    Цитата Допис від data_mining Переглянути допис
    >Планирую ассорти на понедельник,подойдёт?

    Если я заеду за ним во вторник в первой половине дня- я думаю ничего страшного же ?
    Хорошо))) Ваш заказ, что убираем, какой тортик меняем на Наполеон. Ваш заказ: Эйфория, Киевский, Муссовый, Наполеон, Медовик выберите. Номер карточки напишу в лс
    Востаннє редагував vvallen1234: 25.11.2016 о 13:49

  6. #106
    Аватар для vvallen1234
    Реєстрація
    07 жовтень 2011
    Дописів
    564

    Типово

    Цитата Допис від An_nA Переглянути допис
    Мне бы вторник удобнее
    Хорошо: Ваш заказ Медовик, Киевский, Муссовый, Эйфория . Номер карточки напишу в лс .

  7. #107
    Аватар для Lady A
    Реєстрація
    07 лютий 2010
    Звідки Ви
    пр. Правды
    Дописів
    1 080

    Типово

    Цитата Допис від vvallen1234 Переглянути допис
    Вам во вторник подойдёт?Все упакованно, не переживайте)) Ваш заказ: Наполеон, Муссовый, Киевский, Эйфория. Номер карточки напишу в лс
    Да, мне подходит. В какое время забирать и откуда? Номер карточки не получила еще. Сколько предоплаты? 50%? А сколько стоят эклеры и мечта?

  8. #108
    Аватар для data_mining
    Реєстрація
    26 жовтень 2014
    Дописів
    507

    Типово

    И мне номер карты в ЛС . состав четверки - ну кроме наполеона - на ваше усмотрение

  9. #109
    Аватар для Kvito4k@
    Реєстрація
    04 лютий 2014
    Дописів
    217

    Типово

    Спасибо большое!!! Очень вкусные кексы и конфетки) Доедим - придем еще)
    Кто счастлив-тот и прав

  10. #110
    Аватар для vvallen1234
    Реєстрація
    07 жовтень 2011
    Дописів
    564

    Типово

    Цитата Допис від Kvito4k@ Переглянути допис
    Спасибо большое!!! Очень вкусные кексы и конфетки) Доедим - придем еще)
    Я очень рада , что Вам понравились , можно с разной начинкой ( клубника, вишня, мак ) В разработке с диетическим горячим шоколадом и вареной сгущенкой.

  11. #111
    Аватар для data_mining
    Реєстрація
    26 жовтень 2014
    Дописів
    507

    Типово

    Куда подьезжать, подскажите , пожалуйста..

  12. #112
    Аватар для vvallen1234
    Реєстрація
    07 жовтень 2011
    Дописів
    564

    Типово

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_2112.jpg
Переглядів: 13
Розмір:  73,4 КБ
ID:	2048574Кексы с диетической шоколадной начинкой))) Без муки,сахара))

  13. #113
    Аватар для Lady A
    Реєстрація
    07 лютий 2010
    Звідки Ви
    пр. Правды
    Дописів
    1 080

    Типово

    Добрый вечер! Спешу оставить отзыв о тортиках. Во-первых, хочется отметить красивый внешний вид и хорошую упаковку. Если вы ожидаете, что вкус будет идентичен привычным нашему вкусу тортам, но не стоит этого делать! Он отличается конечно же! НО! Для ДИЕТИЧЕСКОЙ выпечки это очень хороший вариант. Мне очень понравились Киевский и Эйфория. Это правда очень вкусно. Понравились, потому что они нежные, не сладкие, воздушные, не сухие, с приятным кремом. Чуть меньше мне понравился вишневый. Мне там не хватало вот этого воздушного крема, как в Киевском. Чуть-чуть суховат, как на мой вкус. Но тоже не плохой. Меньше всего мне понравился Наполеон, потому что был сухой. Я не могу давать советы, т.к. ничего не понимаю в диетической выпечке. Но вот как по мне, хотелось бы крема.... Спасибо большое, что занимаетесь такой выпечкой. Очень удобно, что вы делаете ассорти. Можно попробовать и выбрать понравившийся тортик. Для себя я определила пока 2 фаворитов: Эйфория и Киевский. Какие из ваших тортиков похожи на эти два? Спасибо.

  14. #114
    Аватар для Lady A
    Реєстрація
    07 лютий 2010
    Звідки Ви
    пр. Правды
    Дописів
    1 080

    Типово

    Пошла попробовала еще Наполеон. И поняла, что его нельзя есть в сравнении с другими тортами. Когда я съела его отдельно от всего, он не кажется уже сухим.

  15. #115
    Аватар для vvallen1234
    Реєстрація
    07 жовтень 2011
    Дописів
    564

    Типово

    Цитата Допис від Lady A Переглянути допис
    Добрый вечер! Спешу оставить отзыв о тортиках. Во-первых, хочется отметить красивый внешний вид и хорошую упаковку. Если вы ожидаете, что вкус будет идентичен привычным нашему вкусу тортам, но не стоит этого делать! Он отличается конечно же! НО! Для ДИЕТИЧЕСКОЙ выпечки это очень хороший вариант. Мне очень понравились Киевский и Эйфория. Это правда очень вкусно. Понравились, потому что они нежные, не сладкие, воздушные, не сухие, с приятным кремом. Чуть меньше мне понравился вишневый. Мне там не хватало вот этого воздушного крема, как в Киевском. Чуть-чуть суховат, как на мой вкус. Но тоже не плохой. Меньше всего мне понравился Наполеон, потому что был сухой. Я не могу давать советы, т.к. ничего не понимаю в диетической выпечке. Но вот как по мне, хотелось бы крема.... Спасибо большое, что занимаетесь такой выпечкой. Очень удобно, что вы делаете ассорти. Можно попробовать и выбрать понравившийся тортик. Для себя я определила пока 2 фаворитов: Эйфория и Киевский. Какие из ваших тортиков похожи на эти два? Спасибо.
    Добрый вечер!!! Я очень довольна , что Вы написали отзыв , так как для меня это очень важно. По поводу наполеона , будем более обильно смазывать кремом, за ночь видимо сильно впитался. По поводу муссового торта - уберем верхний слой коржа и буду заливать муссовой прослойкой.Вот такой вариант можно сделать с клубникой и черной смородиной. Сникерс с воздушной прослойкой и диетической сгущенкой. В разработке очень много, только времени маловато. Сейчас хочу попробовать пирожное павлова - это основа безе а сверху нежный крем-чиз с фруктами. Учла все Ваши мнения,буду над этим работать. Эта очень тяжёлая выпечка, очень сложно . Ночью сплю и об этом думаю, как скомпоновать ингредиенты,чтобы было вкусно.Спасибо Вам огромное)))))
    Востаннє редагував vvallen1234: 29.11.2016 о 22:52

  16. #116
    Аватар для vvallen1234
    Реєстрація
    07 жовтень 2011
    Дописів
    564

    Типово

    Цитата Допис від Lady A Переглянути допис
    Пошла попробовала еще Наполеон. И поняла, что его нельзя есть в сравнении с другими тортами. Когда я съела его отдельно от всего, он не кажется уже сухим.
    Стараюсь приблизить по вкусу к Наполеону. Сегодня делала на заказ шоколадный ,это вкусно))))

  17. #117
    Аватар для vvallen1234
    Реєстрація
    07 жовтень 2011
    Дописів
    564

    Типово

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  68F21A7A-EE25-41B8-8C75-680B85E8A718.jpg
Переглядів: 24
Розмір:  95,4 КБ
ID:	2048770Наполеон шоколадный.Состав : яйца,молоко,кукурузный крахмал,изолят,сухое обезжиренное молоко,какао,оливковое масло.Калорийность: на 100 гр. Б.10 Ж.3,54 У.12 Кк. 120

  18. #118
    Аватар для data_mining
    Реєстрація
    26 жовтень 2014
    Дописів
    507

    Типово

    Добрый вечер.
    Так как я раньше имела дела с дюкановском едой - то к особенностям вкуса безуглеводной еды была готова.
    Муссовому вишневому - - не хватило пропитки коржей соком. Сами по себе- они простоваты . Но он очень презентабельно выглядит, конечно .
    Киевский и Эйфория - хорошие нежные молочные. Но. Показались несколько переслажеными. Понимаю стоимость эритрола . Понимаю, что переслаженное послевкусие - не от него , а от от Фитпарада.
    Меня наполеон порадовал. да, на 10 % бы больше кремика, но 100 ккал по сравнению с 600 - в обычном - это отлично !

  19. #119
    Аватар для vvallen1234
    Реєстрація
    07 жовтень 2011
    Дописів
    564

    Типово

    Цитата Допис від data_mining Переглянути допис
    Добрый вечер.
    Так как я раньше имела дела с дюкановском едой - то к особенностям вкуса безуглеводной еды была готова.
    Муссовому вишневому - - не хватило пропитки коржей соком. Сами по себе- они простоваты . Но он очень презентабельно выглядит, конечно .
    Киевский и Эйфория - хорошие нежные молочные. Но. Показались несколько переслажеными. Понимаю стоимость эритрола . Понимаю, что переслаженное послевкусие - не от него , а от от Фитпарада.
    Меня наполеон порадовал. да, на 10 % бы больше кремика, но 100 ккал по сравнению с 600 - в обычном - это отлично !
    Доброе утро!!!! Спасибо Вам за отзыв. По поводу сахарозаменителя, перепробывала все натуральные , и остановилась только на двух(эритритол и фитпарад). Все остальные горькие и химические.Все Ваши за и против , приняла во внимание. Начинать всегда тяжело, тем более с таких ингредиентов . Для 1,5 месяца работы с этой выпечкой, даже очень не чего, я очень рада Вашими отзывами. Спасибо Вам огромное, буду очень рада встретится с Вами еще.
    Востаннє редагував vvallen1234: 30.11.2016 о 09:56

  20. #120
    Аватар для vvallen1234
    Реєстрація
    07 жовтень 2011
    Дописів
    564

    Типово

    Цитата Допис від Lady A Переглянути допис
    Добрый вечер! Спешу оставить отзыв о тортиках. Во-первых, хочется отметить красивый внешний вид и хорошую упаковку. Если вы ожидаете, что вкус будет идентичен привычным нашему вкусу тортам, но не стоит этого делать! Он отличается конечно же! НО! Для ДИЕТИЧЕСКОЙ выпечки это очень хороший вариант. Мне очень понравились Киевский и Эйфория. Это правда очень вкусно. Понравились, потому что они нежные, не сладкие, воздушные, не сухие, с приятным кремом. Чуть меньше мне понравился вишневый. Мне там не хватало вот этого воздушного крема, как в Киевском. Чуть-чуть суховат, как на мой вкус. Но тоже не плохой. Меньше всего мне понравился Наполеон, потому что был сухой. Я не могу давать советы, т.к. ничего не понимаю в диетической выпечке. Но вот как по мне, хотелось бы крема.... Спасибо большое, что занимаетесь такой выпечкой. Очень удобно, что вы делаете ассорти. Можно попробовать и выбрать понравившийся тортик. Для себя я определила пока 2 фаворитов: Эйфория и Киевский. Какие из ваших тортиков похожи на эти два? Спасибо.
    Ириска,сникерс,кофейный,шоколадный в эклерах такой крем.
    Востаннє редагував vvallen1234: 30.11.2016 о 09:57

Сторінка 6 з 35 ПершаПерша 12345678910111213141516 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті