Gorod.dp.ua » Городские форумы
Список форумов Городские форумы
Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 7891011121314151617
Показано с 321 по 332 из 332

Тема: Первый в Днепре Коворкинг для родителей с детьми City Mums

Здравствуйте, у вас планируется праздник для малышей к новому году?
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ*** ЗАМЕНА СТЕКЛОПАКЕТОВ ***ЖАЛЮЗИ*** РОЛЬШТОРЫ онлайн консультации и по тел. 097-695-35-34 Марина, более 200 отзывов форумчан о моей работе см. здесь

Цитата Сообщение от luckymary Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, у вас планируется праздник для малышей к новому году?
    уже активно идет запись на новогодние праздники 23 декабря. вам у какую группу по возрасту?
    Коворкинг для родителей с детьми, курсы подготовки к родам, детские дни рождения. Коворкинг City Mums ул.Староказацкая, 38 citymums.dp.ua

Домашний тайм - менеджмент от Юлии Кеплиной

23 грудня 2017 р. з 13:00 по 16:00
    Здравствуйте, меня зовут Юлия Кеплина, мне 38 лет и по специальности я маркетолог, узкая специализация полученная уже после окончания ВУЗа – специалист по оптимизации бизнес-процессов.

В настоящее время счастливая жена, мама двухлетнего непоседы, основатель «Свободного туризма с Юлией Кеплиной» (сервис организации самостоятельных путешествий по всему миру).

Был период в моей жизни, когда я разрывалась между большим домом, мужем, собакой, родственниками и сумасшедшей работой на должности директора по маркетингу крупнейшего ресторанно-отельного комплекса в г.Днепр (Creative Club Bartolomeo). Хаос продолжался до тех пор, пока я не решила, что бизнес-процессы в моем отделе, которые на тот момент уже были хорошо отлажены, в принципе, ничем не отличаются от домашних забот.

И вот это понимание и стало основой родившейся системы.

Я опосредованно считаю себя автором этой системы, потому как лично привнесённого мною, в ней не так уж и много. Но я абсолютно уверена, что то, что я могу выдать как краткую инструкцию к действию – это реально работающий алгоритм, который приводит в порядок все сферы жизни. И чтобы протестировать все известные системы ведения домашнего хозяйства, убрать из них лишнее, добавить полезное, скомбинировать, найти в результате проб и ошибок то, о чем молчат ВСЕ авторы известных методик, на это все у меня ушло 5 лет.

Итак, о чем тренинг:

О балансе между работой и личной жизнью. О том, что действительно для нас важно. О нашем ресурсном состоянии и как его достичь.
    Основы классического тайм-менеджмента и их применение в домашней сфере. Секреты успешного старта, как поломать свою бессистемность.
    О гармонизации пространства, как это влияет на дом и на людей, живущих в нем. О секретах чистого и ухоженного дома.
    Поговорим о том, что порядок и чистота – это две разные вещи и, соответственно, они требуют разных подходов.
    Подробно распишем правила для поддержания порядка, а их всего 4!
    Разберем по пунктам универсальную систему управления домашними делами. Система легко адаптируется под любого человека, любую семью, а также ее можно успешно применять и в бизнесе.
    Бонусом (и если останется время) – распишем универсальный метод повышения личной эффективности и быстрого достижения целей, который очень хорошо проецируется на любой бизнес и позволяет повысить процент выполнения плана.

Бонусдля посетивших тренинг - участие в закрытой группе.
    Стоимость посещения 300 грн.
    Для детей работает детская комната с няней - бесплатно.
    тел для записи 068-279-78-79 и 066-795-66-71
    Коворкинг для родителей с детьми, курсы подготовки к родам, детские дни рождения. Коворкинг City Mums ул.Староказацкая, 38 citymums.dp.ua

Курс "Сам себе визажист"
    17 января 11.00-14.00
    Моя мамочка самая красивая! В этом твёрдо уверен каждый малыш.
    Вот только маме часто для ощущения себя прекрасной принцессой совсем не хватает времени и знаний. Дорогие мамочки приглашаем вас на экспресс курс «Сам себе визажист» . Мы поможем вам преобразиться!
    В курс входит:
    - основы правильного ухода за кожей;
    - дневной макияж;
    - вечерний макияж;
    - обзор кистей и косметики;
    Продолжительность: 3 дня по 3 часа, занятия проходят в будний день в первой половине дня, даты подбираем удобные для участниц; минигруппы до 3-х человек.
    Стоимость: 1200 грн.
    Занятие ведет опытный визажист, Виктория Киба. Автор собственной программы обучения для начинающих с 2014 года, очаровательная девушка и мама 7-летнего сынишки.

Запись по тел 068-279-78-79

можно приходить с детками, они с удовольствием проведут время в игровой комнате

Английский разговорный клуб для мам
    Хочешь провести время в декрете с пользой? Айда к нам на английский разговорный клуб для мам!

Наш спикер Дана - преподаватель английского для взрослых с опытом более 5 лет, мама замечательного сынишки-билингва.

Поговорим обо всем на свете!

Деток берем с собой - они не будут скучать в нашей замечательной игровой!
    Стоимость 100 грн, ребенок бесплатно!

Английский мини-сад для детей
    2 октября мы запустили очень классный проект - изучение английского языка для дошкольников в формате полного погружения в языковую среду - мини-детский сад! Это значит, что детки будут не заучивать отдельные слова без умения их употребить, а будут осваивать язык так же, как родной - сразу применяя и общаясь. Одна из основных проблем в изучении языка малышами - то, что они не понимают, для чего им эти знания. В случае, когда они погружаются в языковую среду, такой вопрос не возникает - язык нужен для общения; именно так младенец овладевает родным языком.
    Так что все, кто хотел, но сомневался - время пришло! Мы будем играть, петь, заниматься творчеством, пить чай с печеньками и незаметно осваивать базовую бытовую лексику, а главное - ребенок не узнает, что такое страх перед иностранным языком!

Приглашаем ваших малышей от 3,5 до 6 лет попробовать что это в нашем английском детском саду. Дети будут заниматься привычной игрой, творчеством, общением, чаепитием, а преподаватель общаться с ними на английском.
    тел для записи 068-279-78-79 и 066-795-66-71

Мастер-класс Создаем текстильную куклу Милашку
    20 января 14.00-17.00
    Если вы мама девочки - этот мастер класс для вас! Приходите и создавайте красивую куклу для своей малышки своими руками. Если ваша дочь взрослая - приходите и творите вместе. Что может быть важнее проведенного вместе в творческой атмосфере времени? Если вы в душе девочка - приходите и сделайте куклу для себя). Кукла выполнена из бязи, хлопка, синтепона. Волосы - кукольные трессы. Личико расписано акриловыми красками и пастельню. Высота 22-23 см.
    Стоимость - 500,00 грн.
    Детей можно брать с собой - с ними в игровой комнате будет заниматься воспитатель.
    Предварительная запись обязательна. Тел. 068-279-78-79
    Последний раз редактировалось grandtaxi; 19.01.2018 в 15:22.

Бьюти-день в Коворкинге CityMums
    16 января 10.00-18.00
    Маникюр+гел-лак 200,00 грн. Коррекция, покраска бровей - 150 грн.
    Детей можно брать с собой - они будут заняты с преподавателем увлекательными играми (бесплатно) Обязательна предварительная запись по тел. 068-279-78-79.

Цитата Сообщение от grandtaxi Посмотреть сообщение

Курс "Сам себе визажист"
    17 января 11.00-14.00
    Моя мамочка самая красивая! В этом твёрдо уверен каждый малыш.
    Вот только маме часто для ощущения себя прекрасной принцессой совсем не хватает времени и знаний. Дорогие мамочки приглашаем вас на экспресс курс «Сам себе визажист» . Мы поможем вам преобразиться!
    В курс входит:
    - основы правильного ухода за кожей;
    - дневной макияж;
    - вечерний макияж;
    - обзор кистей и косметики;
    Продолжительность: 3 дня по 3 часа, занятия проходят в будний день в первой половине дня, даты подбираем удобные для участниц; минигруппы до 3-х человек.
    Стоимость: 1200 грн.
    Занятие ведет опытный визажист, Виктория Киба. Автор собственной программы обучения для начинающих с 2014 года, очаровательная девушка и мама 7-летнего сынишки.

можно приходить с детками, они с удовольствием проведут время в игровой комнате
    Девочки, шикарный курс! Только практика. Только то, что вы будете использовать каждый день. Записывайтесь по тел 068-279-78-79

Технологии исполнения желаний
    18 января 11.00-14.00
    Курс женского счастья от Натальи Ткалич
    Этот уникальный семинар — результат работы над тем, какие методики и способы наиболее эффективны для реализации желаний и целей. На собственном опыте, применяя различные системы, были отобраны наиболее действенные и работающие средства достижения желаемого. Ими я и делюсь, передаю свой опыт и подробно рассказываю о том, как избежать ошибок, создающих препятствия на пути к осуществлению желания.

Итак, вот вопросы, которые мы подробно рассмотрим в ходе семинара:

Притча «Магазин желаний»
    Сферы жизни и желания . Техника «Колесо моей жизни»
    Теория формулирования
    Правила загадывания желаний. Важность формы выражения
    Время, как фактор влияния на исполняемость
    Техники исполнения желаний
    Карта желаний. Формы и виды карты
    Ритуалы для исполнения желаний
    Стоимость -250 грн.
    Можно приходить с детьми. С ними будет заниматься воспитатель (бесплатно)
    Запись по тел. 068-279-78-79

ДЛЯ ТЕХ, КОМУ СКОРО В РОДЫ
    Длительность ВСЕГО 3 недели!!!!
    СРОЧНЫЙ набор сразу в 2 группы
    Группы ВСЕГО по 3-4 беременной (пары)
    Удобное ВЕЧЕРНЕЕ время
    СТАРТ 20 января (возможно и раньше)
    ЦЕНТР города. Ул. Старокозацкая 38 блок Б
    ЗАПИСЬ и подробности по м.т. 068-279-78-79 Ольга
    м.т. 099-25-31-423 Татьяна

Цитата Сообщение от grandtaxi Посмотреть сообщение

Мастер-класс Создаем текстильную куклу Милашку
    20 января 14.00-17.00
    Если вы мама девочки - этот мастер класс для вас! Приходите и создавайте красивую куклу для своей малышки своими руками. Если ваша дочь взрослая - приходите и творите вместе. Что может быть важнее проведенного вместе в творческой атмосфере времени? Если вы в душе девочка - приходите и сделайте куклу для себя). Кукла выполнена из бязи, хлопка, синтепона. Волосы - кукольные трессы. Личико расписано акриловыми красками и пастельню. Высота 22-23 см.
    Стоимость - 500,00 грн.
    Детей можно брать с собой - с ними в игровой комнате будет заниматься воспитатель.
    Предварительная запись обязательна. Тел. 068-279-78-79
    Кто еще с нами делать такую красоту?

Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 7891011121314151617

Ваши права