Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 69 з 143 ПершаПерша ... 19596061626364656667686970717273747576777879119 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2842, показано з 1 361 по 1 380.

Тема: Дети подростки (от 10 и старше)...говорим обо всем - переходный возраст, первая любовь (том 3)

  1. #1361
    Аватар для лягушонок777
    Реєстрація
    13 грудень 2013
    Звідки Ви
    Днепряндия
    Дописів
    494

    Типово

    Спасибо за разъяснение по поводу справок.

  2. #1362
    Аватар для lilu
    Реєстрація
    19 листопад 2004
    Звідки Ви
    Калиновая-Титова-Нагорка
    Дописів
    2 576

    Типово

    Девочки, подскажите как вы боретесь с компьютерно-гаджетной зависимостью? Что-то все труднее оторвать дите от компьютера-смартфона-планшета(
    Продам Samsung Galaxy S8. Новый, в упаковке.

  3. #1363
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від lilu Переглянути допис
    Девочки, подскажите как вы боретесь с компьютерно-гаджетной зависимостью? Что-то все труднее оторвать дите от компьютера-смартфона-планшета(
    Больше никаких увлечений нет? Секции разные. Спорт, например. Сейчас лето еще - река, дача, огород))) Я понимаю, что современных детей тяжело туда затащить, но если объяснять про полезность или про помощь родителям, то ведь это и есть воспитание?
    Если уж совсем компьютерный гений, то обратить это в будущую профессию - спец курсы разные, по разным направлениям. Есть Ай-Ти школа Смарт, есть компьютерная академия ШАГ.

  4. #1364
    Аватар для lilu
    Реєстрація
    19 листопад 2004
    Звідки Ви
    Калиновая-Титова-Нагорка
    Дописів
    2 576

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Больше никаких увлечений нет? Секции разные. Спорт, например. Сейчас лето еще - река, дача, огород))) Я понимаю, что современных детей тяжело туда затащить, но если объяснять про полезность или про помощь родителям, то ведь это и есть воспитание?
    Если уж совсем компьютерный гений, то обратить это в будущую профессию - спец курсы разные, по разным направлениям. Есть Ай-Ти школа Смарт, есть компьютерная академия ШАГ.
    Ну да, к бабушке с дедушкой в село ездит с удовольствием. В Шаг ходим, сейчас в лагерь шаговский. Жалуется, что времени мало свободного остается) А так он по природе не очень ловкий. Командные виды спорта не получаются, расстраивается сильно, если у него не получается, а ребята не так что-то скажут. Ходим с ним в бассейн, плавает без особого удовольствия, только потому что надо.
    Продам Samsung Galaxy S8. Новый, в упаковке.

  5. #1365
    Аватар для lilu
    Реєстрація
    19 листопад 2004
    Звідки Ви
    Калиновая-Титова-Нагорка
    Дописів
    2 576

    Типово

    Я подумала, может предложить ему на греблю пойти, там вроде ловкости особой не надо, а он кабасик здоровый. Где-то мелькало вроде про греблю, не помнит кто-нибудь?
    Продам Samsung Galaxy S8. Новый, в упаковке.

  6. #1366
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Palya_Gala Переглянути допис
    Девочки, добрый )! Может кому-то пригодится )).
    У нас на гребле в ДСЮШ-8 http://dp.vgorode.ua/reference/sport...61318-duissh-8 тренер очень!! приглашает мальчиков и девочек 2004-2006 г.р. попробовать себя в этом виде спорта)).
    Честно говоря, до того как малый случайно попал к ним на тренировку, я и не знала что у нас еще есть бесплатные занятия спортом )).
    Мой "заболел" с первой тренировки. Занимается не очень давно, но как то сразу организованней стал, крепче, его метеозависимость и ВСД как-то постепенно сходят на нет.
    Тренер очень внимательная к детям. Можно попробовать походить на 2-3 тренировки сейчас и определиться )).
    Если кого-то заинтересует (удобней всего туда детям Нагорного района добираться, хотя в нашей группе есть подростки и с Левого берега) - напишите мне в личку. Я дам моб.тренера Мусиенко Людмилы Васильевны.
    lilu, вот вам про греблю

  7. #1367
    Аватар для lilu
    Реєстрація
    19 листопад 2004
    Звідки Ви
    Калиновая-Титова-Нагорка
    Дописів
    2 576

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    lilu, вот вам про греблю
    О, спасибо большое!
    Продам Samsung Galaxy S8. Новый, в упаковке.

  8. #1368
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від lilu Переглянути допис
    Я подумала, может предложить ему на греблю пойти, там вроде ловкости особой не надо, а он кабасик здоровый. Где-то мелькало вроде про греблю, не помнит кто-нибудь?

    ))) на гребле ловкости не надо? одно неловкое движение - и ребзь в воде с байдаркой на башке)))
    но удовольствия может доставить массу, пробовать всё стОит, ну а вдруг

  9. #1369
    Аватар для lilu
    Реєстрація
    19 листопад 2004
    Звідки Ви
    Калиновая-Титова-Нагорка
    Дописів
    2 576

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    ))) на гребле ловкости не надо? одно неловкое движение - и ребзь в воде с байдаркой на башке)))
    но удовольствия может доставить массу, пробовать всё стОит, ну а вдруг
    И действительно, но попытаемся)
    Продам Samsung Galaxy S8. Новый, в упаковке.

  10. #1370

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 903

    Типово

    пытаться, как по мне, просто необходимо.
    У ребенка обязательно должно быть спортивное занятие, приносящее ему удовольствие.
    Регулярное.

  11. #1371
    Аватар для юль_чик
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    9 603

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    пытаться, как по мне, просто необходимо.
    У ребенка обязательно должно быть спортивное занятие, приносящее ему удовольствие.
    Регулярное.
    как то прям безапеляционно...........................
    все разные и не все спортсмены.....................
    Я ангел,честно...только нимб на подзарядке)))

  12. #1372

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 903

    Типово

    я ж не призываю всех в олимпийский резерв.
    Для будущего здоровья и красивой фигуры нужно регулярно (2-3 раза в неделю) что-то с мышцами делать.
    В возрасте с 9 до 13-14 лет.
    А вдруг и в привычку войдет.

  13. #1373
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 688

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    я ж не призываю всех в олимпийский резерв.
    Для будущего здоровья и красивой фигуры нужно регулярно (2-3 раза в неделю) что-то с мышцами делать.
    В возрасте с 9 до 13-14 лет.
    А вдруг и в привычку войдет.
    а до 9 активно насаждать гаджеты, чтобы потом после 9 героически с ними бороться))
    Укусю!

  14. #1374

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 903

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    а до 9 активно насаждать гаджеты, чтобы потом после 9 героически с ними бороться))
    не.
    Просто интенсивный рост человека происходит именно в этот период.
    И есть шанс таки улучшить то, что дано.
    А так да, многое секции и с четырех берут.
    И многого можно не достичь, начав в девять.

  15. #1375
    Аватар для marfi18
    Реєстрація
    12 листопад 2007
    Звідки Ви
    Титова, Кирова
    Дописів
    581

    Типово

    В тему гребли. Начали ходить 2 неделя заканчивается. Ходим к другому тренеру (не тот которого тут рекламировали). Ребенку 12 лет очень нравится, даже сам ездил два раза (нам 2 маршрутки).

    Отправлено с моего GT-I8262 через Tapatalk

  16. #1376
    Аватар для Palya_Gala
    Реєстрація
    05 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 945

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    ))) на гребле ловкости не надо? одно неловкое движение - и ребзь в воде с байдаркой на башке)))
    но удовольствия может доставить массу, пробовать всё стОит, ну а вдруг
    Так все переворачиваются...))
    Они на воде в спасательном жилете.
    И тренер не пустит на воду пока намертво не вобьет в голову как ему действовать после кувырка.

  17. #1377
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від Palya_Gala Переглянути допис
    Так все переворачиваются...))
    Они на воде в спасательном жилете.
    И тренер не пустит на воду пока намертво не вобьет в голову как ему действовать после кувырка.
    Так я об этом и написала Лилу, чтобы были готовы, что ловкость нужна везде

  18. #1378
    Аватар для lilu
    Реєстрація
    19 листопад 2004
    Звідки Ви
    Калиновая-Титова-Нагорка
    Дописів
    2 576

    Типово

    Девочки, хочу поделиться интересным методом физических нагрузок для ребенка. Может кому-то пригодится.
    Нашу детку заставить по 1-1,5 часа заниматься физическими нагрузками невозможно. Поэтому я нашла менее времязатратный способ. Называется - высокоинтревальные интенсивные тренировки - ВИИТ. Так время тренировок можно сократить до получаса.
    Пять минут - разминка, потом двадцать минут таким образом: примерно 30 секунд идет нагрузка на максиальном напряжении, потом где-то 60 секунд на меньшем, так чтобы говорить можно было без одышки. И 5 минут заминка.
    Таким способом можно плавать, ходить в быстром темпе, заниматься на велотренажере (бегать я просто сама не люблю))
    Для нас это очень хороший вариант, пока не найдем для ребенка секцию по душе.
    Продам Samsung Galaxy S8. Новый, в упаковке.

  19. #1379
    Аватар для Nattika
    Реєстрація
    14 квітень 2008
    Звідки Ви
    пр.Слобожанский
    Дописів
    4 518

    Типово

    Для таких тренировок надо быть уверенным что с сердцем все ок,дабы не сделать хуже.
    Зы: у моей вдруг откуда ни возьмись, при диспансеризации, обнаружили на ЭКГ проблемы с сердцем,потому больная тема

  20. #1380

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 903

    Типово

    Цитата Допис від Nattika Переглянути допис
    Для таких тренировок надо быть уверенным что с сердцем все ок,дабы не сделать хуже.
    Зы: у моей вдруг откуда ни возьмись, при диспансеризации, обнаружили на ЭКГ проблемы с сердцем,потому больная тема
    может, ЭКГ неверно сделали.
    а вообще, не проверяют сердце при рождении.
    Если бы Николаев на 24-й неделе Б не сказал бы нам об открытом ООО, мы бы и не знали бы о проблеме.

Сторінка 69 з 143 ПершаПерша ... 19596061626364656667686970717273747576777879119 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті