Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 96 з 143 ПершаПерша ... 468687888990919293949596979899100101102103104105106 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2842, показано з 1 901 по 1 920.

Тема: Дети подростки (от 10 и старше)...говорим обо всем - переходный возраст, первая любовь (том 3)

  1. #1901
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    капец.
    наша в начальной школе давала максимум информации в ну очень доходчивом виде.
    вот, вероятно, поэтому мы и в ужасе.
    мы перешли в другую школу и наша учительница также дает очень много полной информации. Дети довольны. Кто не понял, не успел - после уроков БЕСПЛАТНО остаются
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  2. #1902
    Аватар для woman
    Реєстрація
    27 грудень 2006
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    3 127

    Типово

    Цитата Допис від laert Переглянути допис
    Небось ещё и платно Просто в 5 классе есть время после уроков на доп . Занятия (типа продленки)
    в смысле платно? Самообразование - это учитель дает тему для самостоятельного обучения, дети разбираются сами, потом учитель разбирает то что не поняли и отвечает на вопросы. Это во время урока, не дополнительно. Дополнительно - консультации после уроков для желающих, это бесплатно.

  3. #1903
    Аватар для Naomy
    Реєстрація
    07 березень 2005
    Дописів
    11 201

    Типово

    Знакомая уехала в Америку, рассказывала, как там ее сыну математику преподают.
    Учитель на электронную почту ученика высылает лекцию с новой темой, начитанную им самим. Ученик дома обязан посмотреть эту лекцию. А на уроке он объясняет кому что непонятно и закрепляют эту тему с помощью практических заданий.

  4. #1904
    Аватар для woman
    Реєстрація
    27 грудень 2006
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    3 127

    Типово

    Цитата Допис від Naomy Переглянути допис
    Знакомая уехала в Америку, рассказывала, как там ее сыну математику преподают.
    Учитель на электронную почту ученика высылает лекцию с новой темой, начитанную им самим. Ученик дома обязан посмотреть эту лекцию. А на уроке он объясняет кому что непонятно и закрепляют эту тему с помощью практических заданий.
    на собрании ссылались на западный опыт. Пытаются тоже самое внедрить у нас.

  5. #1905
    Аватар для Маришунька
    Реєстрація
    14 серпень 2012
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 715

    Типово

    Цитата Допис від Naomy Переглянути допис
    Знакомая уехала в Америку, рассказывала, как там ее сыну математику преподают.
    Учитель на электронную почту ученика высылает лекцию с новой темой, начитанную им самим. Ученик дома обязан посмотреть эту лекцию. А на уроке он объясняет кому что непонятно и закрепляют эту тему с помощью практических заданий.
    сама идея мне нравится, но не представляю как у нас её реализовать
    в Америке много классных идей, но там же денег выделяется немеренно...а тут марлевыми повязками обеспечить не могут
    у нас получится как в анекдоте "Здравствуйте, уважаемая редакция! Ваш рецепт креветок с авокадо нам очень понравился, только вместо креветок мы взяли сало, а вместо авокадо - картошку"

  6. #1906
    Аватар для Naomy
    Реєстрація
    07 березень 2005
    Дописів
    11 201

    Типово

    Да, и там же немаловажно, что тему изучают дома. А не на уроке, а учитель в это время балду пинает. На уроке он с классом работает, решает задачки по теме.

  7. #1907
    Аватар для helendov
    Реєстрація
    04 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    1 327

    Типово

    Цитата Допис від woman Переглянути допис
    в смысле платно? Самообразование - это учитель дает тему для самостоятельного обучения, дети разбираются сами, потом учитель разбирает то что не поняли и отвечает на вопросы. Это во время урока, не дополнительно. Дополнительно - консультации после уроков для желающих, это бесплатно.
    Класс, это редкость в наше время, повезло вам. девочки, у кого есть такие бесплатные занятия, поделитесь, можно в лс коротко, в какой школе учитесь))

  8. #1908
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Naomy Переглянути допис
    Знакомая уехала в Америку, рассказывала, как там ее сыну математику преподают.
    Учитель на электронную почту ученика высылает лекцию с новой темой, начитанную им самим. Ученик дома обязан посмотреть эту лекцию. А на уроке он объясняет кому что непонятно и закрепляют эту тему с помощью практических заданий.
    Ой, я скільки позитивних відгуків начулася у Львові від освіти в Канаді, Італії, Іспанії, Португалії та Польщі...слюнки від заздрощів потекли.
    Невже оце дійсно там так файно?
    Бо нашою системою освіти я вкрай розчарована.

  9. #1909
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Девочки, хочу организовать фотосессию для группы подростков. Поделитесь опытом. Может у кого есть положительный.

  10. #1910
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 042

    Типово

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    Девочки, хочу организовать фотосессию для группы подростков. Поделитесь опытом. Может у кого есть положительный.
    https://www.facebook.com/maximtimopheev
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  11. #1911
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    Спасибо большое. Нашли.

  12. #1912
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Девочки, ребенок ненавидит урок трудов( Прямо до жути. Что делать? Мы сейчас пилим лобзиком всякие поделки - грибы, салфетницу. Пилки от лобзика все время ломаются, гнутся, он психует и кричит, что ему это на фиг не надо(
    Я понимаю его прекрасно, но сделать-то что я могу? Он уже даже сказал, что пусть 2 ставит, не хочет делать и все(

  13. #1913
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 042

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Девочки, ребенок ненавидит урок трудов( Прямо до жути. Что делать? Мы сейчас пилим лобзиком всякие поделки - грибы, салфетницу. Пилки от лобзика все время ломаются, гнутся, он психует и кричит, что ему это на фиг не надо(
    Я понимаю его прекрасно, но сделать-то что я могу? Он уже даже сказал, что пусть 2 ставит, не хочет делать и все(
    сделать за него , а там и каникулы
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  14. #1914

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 902

    Типово

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    сделать за него , а там и каникулы
    у нас все только в школе делается.
    и дети просто пищат от учителя труда.
    все начинается с него, учителя)))

  15. #1915
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 042

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    у нас все только в школе делается.
    и дети просто пищат от учителя труда.
    все начинается с него, учителя)))
    кто бы спорил, это моя больная боль))))
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  16. #1916
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 859

    Типово

    По шее (условно) и пусть делает. В жизни будет еще много ситуаций, когда придется делать то, что не нравится. Пусть учится.

  17. #1917
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 127

    Типово

    Ну, Марко конечно жестковато, но я тоже за то, чтоб делал. Не вижу ничего плохого, что б мужчина умел управляться с инструментами хотя бы на элементарном уровне.
    Наши тоже всякие поделки делают. С лобзиком справлялись отлично. Мож что не так делает или с лобзиком что, раз все время ломается...
    У нас даже к месту пришлось - то к НГ делали в школе выставку вертепов - где брать, из чего делать - хз... мальчишки на трудах смастерили.
    Салфетницу мой тоже приносил. Муж ее чуток подправил, в достойный вид привел - я на работу забрала как подставку для бумаг для записей

  18. #1918
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 859

    Типово

    Так я ж пишу - условно, а не сразу ногами пинать .

  19. #1919
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 127

    Типово

    Та я понимаю, но в мамском разделе так грубо в отношении детей выражаться не рекомендуется

  20. #1920
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 042

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    Ну, Марко конечно жестковато, но я тоже за то, чтоб делал. Не вижу ничего плохого, что б мужчина умел управляться с инструментами хотя бы на элементарном уровне.
    Наши тоже всякие поделки делают. С лобзиком справлялись отлично. Мож что не так делает или с лобзиком что, раз все время ломается...
    У нас даже к месту пришлось - то к НГ делали в школе выставку вертепов - где брать, из чего делать - хз... мальчишки на трудах смастерили.
    Салфетницу мой тоже приносил. Муж ее чуток подправил, в достойный вид привел - я на работу забрала как подставку для бумаг для записей
    или лобзик поганый, моя первая мысль
    ... и неожиданно погладил кота(с)

Сторінка 96 з 143 ПершаПерша ... 468687888990919293949596979899100101102103104105106 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті