Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 60 з 143 ПершаПерша ... 10505152535455565758596061626364656667686970110 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2842, показано з 1 181 по 1 200.

Тема: Дети подростки (от 10 и старше)...говорим обо всем - переходный возраст, первая любовь (том 3)

  1. #1181
    Посредник года 2013 Аватар для natashon
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Звідки Ви
    Лев-2
    Дописів
    9 571

    Типово

    Цитата Допис від КАА Переглянути допис
    У меня где-то есть телефон ФТО, обычно детей записывают за 2-3 недели, может быть очередь по деткам, особенно если совсем маленький. Постараюсь до завтра найти телефон, но можно и напрямую приезжать, с 8-30 зав.отделением точно на месте. Я приходила с карточкой, где написана рекомендация врача, она как физиотерапевт, может назначить еще дополнительные процедуры (нам парафин перед массажем именно она назначала, для разогрева и размягчения мышц)
    спасибо!

  2. #1182
    Аватар для Настёна
    Реєстрація
    08 грудень 2007
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    4 026

    Типово

    Цитата Допис від КАА Переглянути допис
    У меня где-то есть телефон ФТО, обычно детей записывают за 2-3 недели, может быть очередь по деткам, особенно если совсем маленький. Постараюсь до завтра найти телефон, но можно и напрямую приезжать, с 8-30 зав.отделением точно на месте. Я приходила с карточкой, где написана рекомендация врача, она как физиотерапевт, может назначить еще дополнительные процедуры (нам парафин перед массажем именно она назначала, для разогрева и размягчения мышц)
    И мне, если можно, дайте телефон пожалуйста

    На Левом массажистов хороших никто не знает? Тоже для подростка, диагноз есть

  3. #1183
    Аватар для КАА
    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Дописів
    626

    Типово

    Девочки, простите, забыла посмотреть, карточка дома. Сегодня обязательно найду!

  4. #1184
    Аватар для КАА
    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Дописів
    626

    Типово

    Цитата Допис від natashon Переглянути допис
    спасибо!
    Телефон ФТО поликлиника 16-й больницы 7497361

  5. #1185
    Посредник года 2013 Аватар для natashon
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Звідки Ви
    Лев-2
    Дописів
    9 571

    Типово

    Цитата Допис від КАА Переглянути допис
    Телефон ФТО поликлиника 16-й больницы 7497361
    спасибо!
    позвонила, с 8.30 приходить лично записываться к заве.
    рекомендовала поискать поближе) в связи с закрытиями мостов, беда с дорогой(

    на Левом массажисты есть? может кто вспомнит\порекомендует еще

  6. #1186
    Аватар для Хель
    Реєстрація
    08 квітень 2010
    Дописів
    8 035

    Типово

    Девочки, как вам это: https://vk.com/katakombi_bygas ?
    Эта тяга к заброшенным строениям до добра в итоге не доводит. А у нас оказывается дофига экстремалов (((

  7. #1187
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 041

    Типово

    Ух ты, класс
    Если б безопасно, сама полезла бы
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  8. #1188
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Девочки, как вам это: https://vk.com/katakombi_bygas ?
    Эта тяга к заброшенным строениям до добра в итоге не доводит. А у нас оказывается дофига экстремалов (((
    Я все детство пролазила по стройкам, подвалам и заброшенньім помещениям

  9. #1189
    Аватар для Хель
    Реєстрація
    08 квітень 2010
    Дописів
    8 035

    Типово

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    Я все детство пролазила по стройкам, подвалам и заброшенньім помещениям
    Я была такая же. Только я хорошо помню чем это зачастую заканчивалось! И как ноги мне ампутировать хотели (мама не дала), и порванные руки-ноги. И как одноклассника хоронили после таких "игр"...

  10. #1190
    Аватар для Naomy
    Реєстрація
    07 березень 2005
    Дописів
    11 201

    Типово

    О, и я такое люблю! Никогда не лазила, но нравится до жути!))

  11. #1191
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Я была такая же. Только я хорошо помню чем это зачастую заканчивалось! И как ноги мне ампутировать хотели (мама не дала), и порванные руки-ноги. И как одноклассника хоронили после таких "игр"...
    Ого(( жах..

  12. #1192
    Аватар для Мышуля
    Реєстрація
    17 лютий 2010
    Дописів
    4 385

    Типово

    Девочки, простите, что не в тему, но может кто подскажет где или у кого можно сделать пару дырок на джинсах - у дочери джинсы лежат голубые, сказала будет носить, если подырявим их. Знаю, что можно самой, но времени нет вникать в технологию...

  13. #1193
    Аватар для Хель
    Реєстрація
    08 квітень 2010
    Дописів
    8 035

    Типово

    Цитата Допис від Мышуля Переглянути допис
    Девочки, простите, что не в тему, но может кто подскажет где или у кого можно сделать пару дырок на джинсах - у дочери джинсы лежат голубые, сказала будет носить, если подырявим их. Знаю, что можно самой, но времени нет вникать в технологию...
    Видела по телеку Мк, там говорили нужно потереть нождачкой крупной или обычной теркой места предполагаемых дырок, тогда все эти дырки станут как производственные.

  14. #1194
    Аватар для Мышуля
    Реєстрація
    17 лютий 2010
    Дописів
    4 385

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Видела по телеку Мк, там говорили нужно потереть нождачкой крупной или обычной теркой места предполагаемых дырок, тогда все эти дырки станут как производственные.
    Не, у нас абсолютно целые джинсы, практически новые, но не скини, а она привыкла в обтяжку, говорит, если не в обтяжку, то давай хоть дырки сделаем. А я ее знаю - если сказала, то все, так они и пролежат еще несколько лет...
    Опять же, новые я покупать не собираюсь - лучше эти продырявить.

  15. #1195
    Аватар для Хель
    Реєстрація
    08 квітень 2010
    Дописів
    8 035

    Типово

    Цитата Допис від Мышуля Переглянути допис
    Не, у нас абсолютно целые джинсы, практически новые, но не скини, а она привыкла в обтяжку, говорит, если не в обтяжку, то давай хоть дырки сделаем. А я ее знаю - если сказала, то все, так они и пролежат еще несколько лет...
    Опять же, новые я покупать не собираюсь - лучше эти продырявить.
    Я наверное не так написала. Потереть места, где вы хотите сделать дырки. Посмотрите тут: https://www.livemaster.ru/topic/7560...hnih-usloviyah

  16. #1196
    Аватар для Мышуля
    Реєстрація
    17 лютий 2010
    Дописів
    4 385

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Я наверное не так написала. Потереть места, где вы хотите сделать дырки. Посмотрите тут: https://www.livemaster.ru/topic/7560...hnih-usloviyah
    Поняла, спасибо. Вроде как ничего сложного. Попробую.

  17. #1197

    Реєстрація
    21 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Рабочая, Центр
    Дописів
    2 043

    Типово

    Цитата Допис від Мышуля Переглянути допис
    Не, у нас абсолютно целые джинсы, практически новые, но не скини, а она привыкла в обтяжку, говорит, если не в обтяжку, то давай хоть дырки сделаем. А я ее знаю - если сказала, то все, так они и пролежат еще несколько лет...
    Опять же, новые я покупать не собираюсь - лучше эти продырявить.
    Как я вас понимаю. Купила моя на подаренные деньги такие дырявые джинсы. От цены дедушка чуть инфаркт не получил, внешний вид померк. Так что смело дырявьте, зная, сколько сейчас стоят новые

  18. #1198
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 041

    Типово

    ух ты, а скорлько?
    в луках девочки обсуждали, что может из-за неудовлетворительного (для этих разрывов) состава (например, слишком тонкие, присутствие лайкры или шо там еще) есть риск получить ситуацию *ожидание-реальность*. посоветуйтесь по вопросу,а?
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  19. #1199
    Аватар для Хель
    Реєстрація
    08 квітень 2010
    Дописів
    8 035

    Типово

    У моей есть брюки, нам на рынке при покупке усиленно доказывали, что это черные джинсы. Но ооочень стрейчевые. А когда она упала и порвала их, то выяснилось что это совсем другая дырка по характеру. Вообще. Пришлось зашивать. Так что таки да. Но с другой стороны, там джинсы не облегающие, так что большая надежда, что всё-таки классические.

  20. #1200
    Аватар для Naomy
    Реєстрація
    07 березень 2005
    Дописів
    11 201

    Типово

    Девочки, а кто был на квесте про Гарри Поттера, там только до 4х человек, да?
    А есть что-то для детей, человек на 6?

Сторінка 60 з 143 ПершаПерша ... 10505152535455565758596061626364656667686970110 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті