Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 51 з 143 ПершаПерша ... 414243444546474849505152535455565758596061101 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2842, показано з 1 001 по 1 020.

Тема: Дети подростки (от 10 и старше)...говорим обо всем - переходный возраст, первая любовь (том 3)

  1. #1001
    Аватар для Хель
    Реєстрація
    08 квітень 2010
    Дописів
    8 035

    Типово

    Девочки, это пипец! (пардон за мой французкий) http://gorod.dp.ua/news/128421

  2. #1002
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 041

    Типово

    ну, кому говнеца на лопате?
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  3. #1003
    Аватар для Хель
    Реєстрація
    08 квітень 2010
    Дописів
    8 035

    Типово

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    ну, кому говнеца на лопате?
    И что самое интересное - спрос есть. А после таких статей еще и повысится!

  4. #1004

    Реєстрація
    21 листопад 2012
    Дописів
    1 235

    Типово

    http://kp.ua/incidents/567500-v-kyev...-hruppy-smerty А группы смерти, моему хоть и 21, а все равно страшно, сейчас такие кризисы у молодежи-недавно прочитала как в Карпаты уехал и покончил с собой парень лет 28, написал что не нашел себя в жизни.

  5. #1005
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Вчера двух подростков успели снять с крыши дома. Состояли в группе смерти дельфин в контакте. Не помню в каком городе, но у нас, Украина. Задания выдавали руководители группы и требовали снимать все на камеру, даже собственное самоубийство(
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  6. #1006
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 041

    Типово

    девочки, ощущение такое, что людей накрыло шизофренией
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  7. #1007
    Аватар для Nattika
    Реєстрація
    14 квітень 2008
    Звідки Ви
    пр.Слобожанский
    Дописів
    4 518

    Типово

    По группам смерти...
    На меня периодически находит и я начинаю бродить по ВК и жаловаться на эти группы. Чего я там только не насмотрелись,реально не понимаю как дети так легко режут себя,выбрасываются так просто. Просто не укладывается в голове(((

  8. #1008
    Аватар для Netta
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Дописів
    7 141

    Типово

    Как говорили классики, нынешнее поколение всегда хуже предыдущего.

  9. #1009
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 041

    Типово

    Цитата Допис від Nattika Переглянути допис
    По группам смерти...
    На меня периодически находит и я начинаю бродить по ВК и жаловаться на эти группы. Чего я там только не насмотрелись,реально не понимаю как дети так легко режут себя,выбрасываются так просто. Просто не укладывается в голове(((
    а там так прикольно устроено. там словно иерархия. или как в игре: по уровням. вот чтобы с уровня на уровень перейти, надо себе сделать херню какую-то, ну и по нарастающей. Ну и доказательства нужны.
    Девочки, это абсолютное зло, у меня нет объяснений
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  10. #1010
    Аватар для Lyida
    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Дописів
    2 738

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Девочки, это пипец! (пардон за мой французкий) http://gorod.dp.ua/news/128421
    Когда тут писали про спайсы, я у дочки спросила - наркотик такой знаешь? Ответила, что не знает, но рассказала мне про этот насвай, что мальчик с 8-го класса его потребляет, в их классе вроде как никто им не увлекается, но живо его обсуждают. И просветила меня, что это из куриного навоза делается
    В статье упомянута школа 45, что с детьми проводили беседы, интересно с какими классами, с нашим 9-м классом таких бесед не проводили.

  11. #1011
    Аватар для Naomy
    Реєстрація
    07 березень 2005
    Дописів
    11 201

    Типово

    Ой, девочки, я опять двадцать пять - про школы.
    Дочка в 9м классе. Наша школа в этом году вошла в 10ку по рейтингу зно, как ни странно.
    так вот: одна покупает тест на беременность, ибо задержка, да еще и непонятно кто отец, в случае чего. Другая ночами тусит в клубах и выкладывает свои пьяные видео в инсту, третьих рвет в туалете вагона в поездке в Карпаты - перепили дамы, еще кучка на 14 февраля ходит по школе и пьют водку с соком в пакетиках сандоры - к концу уроков уже плохо фокус наводят на учителей....

    Это так везде что ли?
    Говорю дочке - в следующем году точно в другую школу перейдем, например в 22ю. А она: нет, только не туда. Я оттуда кучу народу знаю, так они еще хуже наших гуляют и чудят.

    А внешне все спокойны. Учителя молчат, родители чинно на собрании ходят - у всех все хорошо. Каждый на свое чадо и не подумает плохого.

  12. #1012
    Аватар для Lyida
    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Дописів
    2 738

    Типово

    Цитата Допис від Naomy Переглянути допис
    Ой, девочки, я опять двадцать пять - про школы.
    Дочка в 9м классе. Наша школа в этом году вошла в 10ку по рейтингу зно, как ни странно.
    так вот: одна покупает тест на беременность, ибо задержка, да еще и непонятно кто отец, в случае чего. Другая ночами тусит в клубах и выкладывает свои пьяные видео в инсту, третьих рвет в туалете вагона в поездке в Карпаты - перепили дамы, еще кучка на 14 февраля ходит по школе и пьют водку с соком в пакетиках сандоры - к концу уроков уже плохо фокус наводят на учителей....

    Это так везде что ли?
    Говорю дочке - в следующем году точно в другую школу перейдем, например в 22ю. А она: нет, только не туда. Я оттуда кучу народу знаю, так они еще хуже наших гуляют и чудят.

    А внешне все спокойны. Учителя молчат, родители чинно на собрании ходят - у всех все хорошо. Каждый на свое чадо и не подумает плохого.
    У нас девочки ничего такого не делают. Девочки у нас все приличные, а вот мальчишки периодически вытворяют разное.
    Дочка говорила, что большинство ещё не целовалось с мальчиками. А моя целовалась)

  13. #1013
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Naomy Переглянути допис
    Ой, девочки, я опять двадцать пять - про школы.
    Дочка в 9м классе. Наша школа в этом году вошла в 10ку по рейтингу зно, как ни странно.
    так вот: одна покупает тест на беременность, ибо задержка, да еще и непонятно кто отец, в случае чего. Другая ночами тусит в клубах и выкладывает свои пьяные видео в инсту, третьих рвет в туалете вагона в поездке в Карпаты - перепили дамы, еще кучка на 14 февраля ходит по школе и пьют водку с соком в пакетиках сандоры - к концу уроков уже плохо фокус наводят на учителей....

    Это так везде что ли?
    Говорю дочке - в следующем году точно в другую школу перейдем, например в 22ю. А она: нет, только не туда. Я оттуда кучу народу знаю, так они еще хуже наших гуляют и чудят.

    А внешне все спокойны. Учителя молчат, родители чинно на собрании ходят - у всех все хорошо. Каждый на свое чадо и не подумает плохого.
    А откуда такая информация? Дочь рассказала?
    Мне сложно что-то сказать, если честно, но если она к вам с этим пришла и осуждает подобные факты, то это очень хорошо.

  14. #1014
    Аватар для Лисочка
    Реєстрація
    10 грудень 2013
    Дописів
    4 693

    Типово

    Цитата Допис від Naomy Переглянути допис
    Ой, девочки, я опять двадцать пять - про школы.
    Дочка в 9м классе. Наша школа в этом году вошла в 10ку по рейтингу зно, как ни странно.
    так вот: одна покупает тест на беременность, ибо задержка, да еще и непонятно кто отец, в случае чего. Другая ночами тусит в клубах и выкладывает свои пьяные видео в инсту, третьих рвет в туалете вагона в поездке в Карпаты - перепили дамы, еще кучка на 14 февраля ходит по школе и пьют водку с соком в пакетиках сандоры - к концу уроков уже плохо фокус наводят на учителей....

    Это так везде что ли?
    Говорю дочке - в следующем году точно в другую школу перейдем, например в 22ю. А она: нет, только не туда. Я оттуда кучу народу знаю, так они еще хуже наших гуляют и чудят.

    А внешне все спокойны. Учителя молчат, родители чинно на собрании ходят - у всех все хорошо. Каждый на свое чадо и не подумает плохого.
    Ой, вы знаете, как с языка сняли.
    У нас очень похожая ситуация в школе (весьма и весьма неплохой)
    Очень гуляют и чудят. Опустим подробности. Я даже не знаю как реагировать, когда узнаю подробности. И мой собственный далеко не идеал, но когда я не пускаю в клуб до утра - оказывается что там половина класса (со всеми сопутствующими действиями)
    А в общих обсуждениях (на собраниях например) родители этих же детей делают такие высказывания, как будто мы в 60х годах прошлого века, детям по 10-12 лет, и они все в пионерской организации.

    Извините, это я о 'наболевшем'. И я не идеальная мать, и ребёнок мой не идеален, но многое из происходящего 'рвёт шаблон'

  15. #1015
    Аватар для Gejly
    Реєстрація
    15 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 427

    Типово

    Цитата Допис від Naomy Переглянути допис
    ..

    Это так везде что ли?
    Говорю дочке - в следующем году точно в другую школу перейдем, например в 22ю. А она: нет, только не туда. Я оттуда кучу народу знаю, так они еще хуже наших гуляют и чудят.

    А внешне все спокойны. Учителя молчат, родители чинно на собрании ходят - у всех все хорошо. Каждый на свое чадо и не подумает плохого.
    Везде свои преимущества и недостатки.В 22 не рекомендую, знакомые перешли 10-11 класс, посещаемость на нуле, что весьма расслабляет. А колледж не рассматриваете? Мы собираемся, только жаль маловато актуальной информации у колледжах

  16. #1016
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 688

    Типово

    Цитата Допис від Gejly Переглянути допис
    Везде свои преимущества и недостатки.В 22 не рекомендую, знакомые перешли 10-11 класс, посещаемость на нуле, что весьма расслабляет. А колледж не рассматриваете? Мы собираемся, только жаль маловато актуальной информации у колледжах
    я тоже посмотрела на нашу школу и подумала, что колледж будет получше... Хотя у нас достаточно вменяемый класс был, не без приколов, но всё же дети вполне адекватные (по сравнению с другими). Дочка очень рада, что ушла. В нашей школе реально нечего делать после 9 класса, увы.
    Укусю!

  17. #1017
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 041

    Типово

    Цитата Допис від Лисочка Переглянути допис
    Ой, вы знаете, как с языка сняли.
    У нас очень похожая ситуация в школе (весьма и весьма неплохой)
    Очень гуляют и чудят. Опустим подробности. Я даже не знаю как реагировать, когда узнаю подробности. И мой собственный далеко не идеал, но когда я не пускаю в клуб до утра - оказывается что там половина класса (со всеми сопутствующими действиями)
    А в общих обсуждениях (на собраниях например) родители этих же детей делают такие высказывания, как будто мы в 60х годах прошлого века, детям по 10-12 лет, и они все в пионерской организации.

    Извините, это я о 'наболевшем'. И я не идеальная мать, и ребёнок мой не идеален, но многое из происходящего 'рвёт шаблон'
    оо, так мой - теленок, у нас только в кафе с друзьями посидеть
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  18. #1018
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово Дети подростки (от 10 и старше)...говорим обо всем - переходный возраст, первая любовь (том 3)

    Все старо, как мир. И смеси курительные, и группы смертников. Нечем заняться - всё, в группе риска.

  19. #1019
    Аватар для Gejly
    Реєстрація
    15 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 427

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    я тоже посмотрела на нашу школу и подумала, что колледж будет получше... Хотя у нас достаточно вменяемый класс был, не без приколов, но всё же дети вполне адекватные (по сравнению с другими). Дочка очень рада, что ушла. В нашей школе реально нечего делать после 9 класса, увы.
    а куда ушли, если не секрет?

  20. #1020
    Аватар для Lyida
    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Дописів
    2 738

    Типово

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    оо, так мой - теленок, у нас только в кафе с друзьями посидеть
    У меня и в кафе не ходит, только на дни рождения если приглашают. Да и вообще гулять не ходит, один-два раза в месяц может к подружке в гости сходить. Некогда ей, да и не особо хочет гулять видимо, когда она выражает желание к подружке в гости сходить, я никогда не запрещаю.

Сторінка 51 з 143 ПершаПерша ... 414243444546474849505152535455565758596061101 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті