Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 93 з 143 ПершаПерша ... 438384858687888990919293949596979899100101102103 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2842, показано з 1 841 по 1 860.

Тема: Дети подростки (от 10 и старше)...говорим обо всем - переходный возраст, первая любовь (том 3)

  1. #1841
    Аватар для Гуся
    Реєстрація
    08 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 499

    Типово

    Девочки, а что вы дарите учительнице лично на выпускной? Читаю наш чат в вайбере и нахожусь в тихом шоке

  2. #1842
    Аватар для woman
    Реєстрація
    27 грудень 2006
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    3 127

    Типово

    Цитата Допис від Гуся Переглянути допис
    Девочки, а что вы дарите учительнице лично на выпускной? Читаю наш чат в вайбере и нахожусь в тихом шоке
    ювелирку обсуждаете? ))

  3. #1843
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 127

    Типово

    Макбук наверно предлагают )))
    Мы деньги дарили. Три года назад в обычной школе в спальном районе 2500 грн было

  4. #1844
    Турист года 2012 Аватар для Belladonna
    Реєстрація
    13 вересень 2004
    Дописів
    9 033

    Типово

    Мы подарили куратору рабочее кресло -стул.
    Keep smiling and one day life will get tired of upsetting you.

  5. #1845
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Девочки, а подскажите, может кто знает фокусника хорошего для подростков? Чтоб интересно было)

  6. #1846
    Аватар для Гуся
    Реєстрація
    08 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 499

    Типово

    Цитата Допис від woman Переглянути допис
    ювелирку обсуждаете? ))
    Да нет, решают деньгами ) Идут ставки, кто больше . Но надо учитывать, что у нас 2 учителя , и еще директор и завучи

  7. #1847
    Аватар для woman
    Реєстрація
    27 грудень 2006
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    3 127

    Типово

    Цитата Допис від Гуся Переглянути допис
    Да нет, решают деньгами ) Идут ставки, кто больше . Но надо учитывать, что у нас 2 учителя , и еще директор и завучи
    я у младшей в классе пошла в РК и взяла финансы в свои руки. Надеюсь в следующем году обойдемся без маразмов.

  8. #1848
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 127

    Типово

    wonan, весьма похвально. Я в свое время не то, чтоб добровольно пошла, но сознательно согласилась ввязаться во все это как раз с целью минимизировать финансы родителей...
    И что вы думаете... Одна часть родителей все равно считала, что все очень дорого. Другая говорила - давайте не экономить, а то ж "детям аттестаты испортят". Одна мама осторожно шепнула, что классная плохие характеристики напишет
    Педагог- организатор уверяла, что все исключительно по желанию родителей и на пару с классной обижались, что я делала то, что желали родители, а не то, о чем умалчивала администрация...
    Закончилось тем, что классная кричала мне "Пошла вон из класса" ... а у меня столько красивых и главное оригинальных идей было, эх....

  9. #1849
    Аватар для Kaprizka
    Реєстрація
    18 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    8 398

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Девочки, а подскажите, может кто знает фокусника хорошего для подростков? Чтоб интересно было)
    Мне в голову приходят фокусы только с химическими и физическими опытами.
    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    wonan, весьма похвально. Я в свое время не то, чтоб добровольно пошла, но сознательно согласилась ввязаться во все это как раз с целью минимизировать финансы родителей...
    И что вы думаете... Одна часть родителей все равно считала, что все очень дорого. Другая говорила - давайте не экономить, а то ж "детям аттестаты испортят". Одна мама осторожно шепнула, что классная плохие характеристики напишет
    Педагог- организатор уверяла, что все исключительно по желанию родителей и на пару с классной обижались, что я делала то, что желали родители, а не то, о чем умалчивала администрация...
    Закончилось тем, что классная кричала мне "Пошла вон из класса" ... а у меня столько красивых и главное оригинальных идей было, эх....
    Ужас!!

  10. #1850
    Аватар для woman
    Реєстрація
    27 грудень 2006
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    3 127

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    wonan, весьма похвально. Я в свое время не то, чтоб добровольно пошла, но сознательно согласилась ввязаться во все это как раз с целью минимизировать финансы родителей...
    И что вы думаете... Одна часть родителей все равно считала, что все очень дорого. Другая говорила - давайте не экономить, а то ж "детям аттестаты испортят". Одна мама осторожно шепнула, что классная плохие характеристики напишет
    Педагог- организатор уверяла, что все исключительно по желанию родителей и на пару с классной обижались, что я делала то, что желали родители, а не то, о чем умалчивала администрация...
    Закончилось тем, что классная кричала мне "Пошла вон из класса" ... а у меня столько красивых и главное оригинальных идей было, эх....
    я только в этом году за это взялась, будучи под впечатлением от выпускного у старшей. Уже немного в этом... кхе-кхе поварилась. Всегда очень уважительно относилась к учителям и в 90% становилась на их защиту. Мой мир начал рушится, когда я начала вникать во всю эту кухню. Педколлектив - это банка с пауками и лучше в него не лезть и не вникать, чтоб не разочаровываться. Но пока отбиваюсь успешно. У меня хорошая поддержка есть среди родителей, причем не пассивная. Думаю, наш класс после младшей школы разобьют так, чтоб эту поддержку распихать по разным классам.

  11. #1851
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від woman Переглянути допис
    ювелирку обсуждаете? ))
    Наша классная (моя еще) так активно выбивала себе золото в подарок за названную ею суммой, что достала всех. Потом обижалась, почему мы ее на 10 лет после окончания школы не пригласили..
    ПС.. у брата классная никогда ничего не требовала, очень скромная, без замашек. Дак он уже 10 лет как школу закончил, а всем классом ходят с ДР и 8 марта поздравляют. А она им шашлыки готовит... и золота никто не дарил, подарками не заваливал
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  12. #1852
    Аватар для юлия ден
    Реєстрація
    28 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 525

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    Закончилось тем, что классная кричала мне "Пошла вон из класса" ... а у меня столько красивых и главное оригинальных идей было, эх....
    Это меня убило.

  13. #1853
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    Наша классная (моя еще) так активно выбивала себе золото в подарок за названную ею суммой, что достала всех. Потом обижалась, почему мы ее на 10 лет после окончания школы не пригласили..
    ПС.. у брата классная никогда ничего не требовала, очень скромная, без замашек. Дак он уже 10 лет как школу закончил, а всем классом ходят с ДР и 8 марта поздравляют. А она им шашлыки готовит... и золота никто не дарил, подарками не заваливал
    Я в шоке от таких рассказов)
    Просто не представляю как может учитель выбивать себе подарок? Это вот она прямым текстом говорила - подарите мне то-то и то-то и вот за эту сумму?
    Мы в 5-м классе классному руководителю стул дарили ( у нас класс был ваще караул - делали ремонт, ну и стул как бы на 1-е сентября и у нее ДР рядом). Так она брать не хотела. Вот так ей было неудобно. Говорила, что сама купит. Так это молодая женщина. Видимо умная, все-таки))

  14. #1854
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 042

    Типово

    Цитата Допис від woman Переглянути допис
    я только в этом году за это взялась, будучи под впечатлением от выпускного у старшей. Уже немного в этом... кхе-кхе поварилась. Всегда очень уважительно относилась к учителям и в 90% становилась на их защиту. Мой мир начал рушится, когда я начала вникать во всю эту кухню. Педколлектив - это банка с пауками и лучше в него не лезть и не вникать, чтоб не разочаровываться. Но пока отбиваюсь успешно. У меня хорошая поддержка есть среди родителей, причем не пассивная. Думаю, наш класс после младшей школы разобьют так, чтоб эту поддержку распихать по разным классам.
    сочувствую. прозрение - это очень болезненный процесс
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  15. #1855
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Я в шоке от таких рассказов)
    Просто не представляю как может учитель выбивать себе подарок? Это вот она прямым текстом говорила - подарите мне то-то и то-то и вот за эту сумму?
    ))
    Да, доносила свои пожелания к РК
    в 2002 году подарок обошелся в 3000 грн (цепочка с кулончиком)
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  16. #1856
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    Да, доносила свои пожелания к РК
    в 2002 году подарок обошелся в 3000 грн (цепочка с кулончиком)

    Мы в 2003 году со свадебных денег за 3000 диван купили, угловой)))

  17. #1857
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис

    Мы в 2003 году со свадебных денег за 3000 диван купили, угловой)))
    был класс, который холодильник дарил))) Так что у каждого свои предпочтения
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  18. #1858
    Аватар для NataNika
    Реєстрація
    28 жовтень 2008
    Дописів
    641

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    был класс, который холодильник дарил))) Так что у каждого свои предпочтения
    Ужас( Скоро будут Мерседесы дарить(
    Ангельское Терпение Требует Дьявольской Силы

  19. #1859
    Аватар для KsenaD
    Реєстрація
    25 вересень 2011
    Звідки Ви
    Пр.Гагарина
    Дописів
    3 955

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    Да, доносила свои пожелания к РК
    в 2002 году подарок обошелся в 3000 грн (цепочка с кулончиком)
    Кошмар, ведь это учитель! У нас тоже молодая учительница, так она дороже упаковки чая ничего не принимает!

  20. #1860
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Девочки, а подскажите, может кто знает фокусника хорошего для подростков? Чтоб интересно было)
    Вот классный, но цен не знаю. Еще не звонила. Тоже хочу на ДР сыну. https://www.facebook.com/magicartem

Сторінка 93 з 143 ПершаПерша ... 438384858687888990919293949596979899100101102103 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті