Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 82 з 143 ПершаПерша ... 32727374757677787980818283848586878889909192132 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2842, показано з 1 621 по 1 640.

Тема: Дети подростки (от 10 и старше)...говорим обо всем - переходный возраст, первая любовь (том 3)

  1. #1621
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 041

    Типово

    Цитата Допис від Мышуля Переглянути допис
    . Вот как-то получается у нее заводить дружбу или приятельские отношения, находить компромиссы или просто уходить от конфликта - типа чего с дураком связываться, своё здоровье дороже. Ей так комфортно.
    вот я и думаю, а вдруг у Олега такой бонусный вариант ?
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  2. #1622
    Аватар для Мышуля
    Реєстрація
    17 лютий 2010
    Дописів
    4 385

    Типово

    Может.
    Я буквально года два назад смирилась, до этого тоже постоянно твердила - учись давать сдачу. Потом проанализировала, подумала, понаблюдал и поняла - она другая, да больше взяла от папы чем от меня...но может, оно и к лучшему.

  3. #1623

    Типово

    У моей была такая ситуация в 9. Ходили к психологу, она все проанализировала ( ситуации, поведение, эмоции) и сказала отдать на что угодно, только чтоб она почувствовала уверенность в себе. То, в чем она добьётся больших высот чем остальные. Тогда подтянулись самооценка и её попустило.

  4. #1624
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Вітання
    Прошу підсказати сайти (тести) з визначенням профорієнтації.
    Чи є такі взагалі у вільному доступі.

  5. #1625

    Типово

    Нам в Центре занятости посоветовали сайт, которым пользуются профессиональные психологи. Там тестирование в несколько этапов, с учетом скорости ответов, объема знаний и еще много чего. Поэтому на тестирование лучше сразу выделить минимум 3 часа, чтобы быстро все пройти. Расшифровка приходит где-то на 13-14 страниц, с диаграммами, пояснениями и т.д. и т.п. Если вдруг что-то не понятно, можно прийти с распечаткой результатов в Центр занятости к их штатному психологу, он все объяснит. И главное, что все это совершенно бесплатно! (на секунду – такое тестирование у психолога стоит от 600 до 1500грн.) Все, кому я давала этот сайт, остались ну оочень довольны. Маленькое дополнение лично от меня – в начале не ставьте предпочтение какой-либо сферы деятельности. Тогда результат намного точнее. Сам сайт: http://mycareer.org.ua/

  6. #1626
    Аватар для юлия ден
    Реєстрація
    28 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 525

    Типово

    1,5 года назад по вашему совету прошли тест и пообщались с психологом ,очень остались довольны.Спасибо.

  7. #1627

    Типово

    Цитата Допис від юлия ден Переглянути допис
    1,5 года назад по вашему совету прошли тест и пообщались с психологом ,очень остались довольны.Спасибо.
    Это спасибо дамам в Центре занятости. Без них я бы о таком и не знала )))

  8. #1628
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Это спасибо дамам в Центре занятости. Без них я бы о таком и не знала )))
    Вот это да...как интересно, я про такое даже и не слышала! Нам конечно рано ещё...

  9. #1629
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Хель, дуже вдячна!
    Спробуємо-відпишусь

  10. #1630
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Видає помилку сайт. Тест не змогли пройти(
    В інтернет ресурсі знайшли такі http://prevolio.com/tests.aspx

  11. #1631

    Типово

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    Видає помилку сайт. Тест не змогли пройти(
    В інтернет ресурсі знайшли такі http://prevolio.com/tests.aspx
    Странно. Только что зашла без проблем.

    Может обратиться напрямую к штатному психологу в Центр занятости? Мне говорили что они сами могут проверить. Им за это зарплату платят )))

  12. #1632
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Странно. Только что зашла без проблем.

    Может обратиться напрямую к штатному психологу в Центр занятости? Мне говорили что они сами могут проверить. Им за это зарплату платят )))
    Заходить. Реєструє. Підтверджує реєстрацію. А вже на старті початку проходження тесту пише таке

  13. #1633
    Аватар для юлия ден
    Реєстрація
    28 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 525

    Типово

    В центре занятости есть психолог , который вам подробно объясняет результаты тестов, мы позвонили договорились на время и пришли с уже распечатанными результатами , а можно было пройти все там на месте.Нам еще и на месте предложили пройти еще один тест, сын согласился , потом еще и на IQ прошел.Узнайте у себя в центре , у нас очень , очень хороший психолог , общий язык с сыном за несколько минут нашла и заинтересовала его.Он после двух часов в отличном настроении и под впечатлением домой шел, и я тоже.

  14. #1634
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Дякую, поцікавлюсь чи тут таке є
    Пройшов декілька тестів. Підбили загальні підсумки. Вже чітко дещо (що хотіла мама) відкинули)) залишили 2 напрямки схожі. Від того і будемо танцювати))

  15. #1635
    Аватар для Fleurik
    Реєстрація
    16 липень 2008
    Звідки Ви
    ПОБЕДА
    Дописів
    6 124

    Типово

    Цитата Допис від юлия ден Переглянути допис
    В центре занятости есть психолог , который вам подробно объясняет результаты тестов, мы позвонили договорились на время и пришли с уже распечатанными результатами , а можно было пройти все там на месте.Нам еще и на месте предложили пройти еще один тест, сын согласился , потом еще и на IQ прошел.Узнайте у себя в центре , у нас очень , очень хороший психолог , общий язык с сыном за несколько минут нашла и заинтересовала его.Он после двух часов в отличном настроении и под впечатлением домой шел, и я тоже.
    Юлия,а можно в личку,где у нас этот центр и как зовут психолога, которая Вам понравилась ? Или психолог там один ?
    Спасибо !

  16. #1636
    Аватар для юлия ден
    Реєстрація
    28 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 525

    Типово

    Наш Соборный цент занятости на Высоковольтной, она и сейчас там работает, имя не помню.

  17. #1637
    Аватар для юлия ден
    Реєстрація
    28 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 525

    Типово

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    Дякую, поцікавлюсь чи тут таке є
    Пройшов декілька тестів. Підбили загальні підсумки. Вже чітко дещо (що хотіла мама) відкинули)) залишили 2 напрямки схожі. Від того і будемо танцювати))
    Кстати , когда мы прошли все тесты, нас психолог приглашала еще прийти через пол года, лучше конечно через год , но не наш вариант был , мы перед 11 классом проходили,говорит в таком возрасти у детей очень резко все может измениться , и буквально через пол года можно увидеть совсем другие интересы и увлечения.Так что вы еще позже попробуйте пройти тесты(, если не ошибаюсь , то у вас еще пару лет для поступления, все может измениться.( по своему знаю)

  18. #1638
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Кому цікаво чи актуально. Були ми сьогодні на консультації у фірмі-посередника щодо вступу в польські технікуми після 9 класу.
    Трохи моментів
    -рівень володіння мовою В1 мінімум (сертифікат)
    -бал!! атестату за 9 клас не нижче 8 в середньому.
    -вартість проживання і харчування залежить від міста навчання. Наприклад, на зараз в Кракові це ок 300 евро в міс.
    -опікун (якщо немає родичів з пропискою) теж вартуєгрошей. Наприклад, у Кракові це 400 евро в рік. В ін. містах дешевше.
    -після закінчення технікуму (4роки навчання) у ВУЗ поступають на 1 курс!....або йдуть вже працювати за отриманою спеціальністю))
    -українці просять налагодити співпрацю з технікумами, які готують перукарів, візажистів, масажистів...за словами менеджера фірми-вони працюють в цьому напрямку

  19. #1639
    Аватар для Mixt
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Ул. Савченко
    Дописів
    5 305

    Типово

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    -рівень володіння мовою В1 мінімум (сертифікат)
    Получение сертификата тоже стоит денег. http://inwork.help/2017/08/08/%D1%81...B%D0%BA%D0%B0/

    Стоимость экзаменов
    90 евро — уровни А1 и В1 для детей и молодежи;
    Выдача сертификата в печатном виде обойдется вам в 20 евро.

    Экзамены на уровни В1, В2 и С2 проводятся трижды в год как в Польше, так и в Украине, а также в других странах, откуда чаще всего происходит миграция в Польшу (Италия, Германия, Россия). Важным моментом является то, что сдавать экзамен можно только один раз в год.
    Также, необходимо учесть и возрастной лимит: уровни В1 и В2 могут проходить лица, достигшие 16 лет, а уровень С2 только совершеннолетние граждане Украины (с 18 лет) или другие иностранцы.

  20. #1640
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Mixt Переглянути допис
    Получение сертификата тоже стоит денег. http://inwork.help/2017/08/08/%D1%81...B%D0%BA%D0%B0/

    Стоимость экзаменов
    90 евро — уровни А1 и В1 для детей и молодежи;
    Выдача сертификата в печатном виде обойдется вам в 20 евро.

    Экзамены на уровни В1, В2 и С2 проводятся трижды в год как в Польше, так и в Украине, а также в других странах, откуда чаще всего происходит миграция в Польшу (Италия, Германия, Россия). Важным моментом является то, что сдавать экзамен можно только один раз в год.
    Также, необходимо учесть и возрастной лимит: уровни В1 и В2 могут проходить лица, достигшие 16 лет, а уровень С2 только совершеннолетние граждане Украины (с 18 лет) или другие иностранцы.
    Якщо проходити навчання у мовній школі, вони ж і видають сертифікат. У мого А1 після курсу. Сказали, якщо потрібно-видадуть без проблем. Та сенсу не бачу)) вже В1 візьмемо
    Про вікові обмеження вперше чую)) не існує такого
    Востаннє редагував Fialka5: 23.02.2018 о 14:31

Сторінка 82 з 143 ПершаПерша ... 32727374757677787980818283848586878889909192132 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті