Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 143 ПершаПерша 123456789101112131454104 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2842, показано з 61 по 80.

Тема: Дети подростки (от 10 и старше)...говорим обо всем - переходный возраст, первая любовь (том 3)

  1. #61
    Аватар для Мышуля
    Реєстрація
    17 лютий 2010
    Дописів
    4 385

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    НУ а покупать в каждый класс телевизор вам странным не кажется? Мы покупали телек для своих детей,для их обучения. Логично, что куда дети туда с ними и телек. Вы сейчас купите телек в кабинет , к примеру , математики, а в следующем году вам поменяют класс. руководителя и вашим кабинетом станет кабинет химии - и что опять покупать будете??
    В нашей школе так: за каждым классным руководителем-предметником закреплен его класс. Если наш классный рук-ль математик, то кабинет математики - наш. Классного руководителя меняют крайне редко (декрет или другой неотлагательный случай), соответственно и кл. кабинет меняется крайне редко. Учитывая то, что в школе не принято переносить за собой классное имущество, все кабинеты оснащены довольно таки прилично.

  2. #62
    Аватар для Naomy
    Реєстрація
    07 березень 2005
    Дописів
    11 201

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    НУ а покупать в каждый класс телевизор вам странным не кажется? Мы покупали телек для своих детей,для их обучения. Логично, что куда дети туда с ними и телек. Вы сейчас купите телек в кабинет , к примеру , математики, а в следующем году вам поменяют класс. руководителя и вашим кабинетом станет кабинет химии - и что опять покупать будете??
    Ну, так вы, чай, не единственный класс в школе. В другие кабинеты купят другие классы, логично?
    Тем более, что в старшей школе нужно в профильные кабинеты ходить, не будешь же телек на переменках из класса в класс таскать?))

    У меня у подружки дочь закончила 4 класс в этом году. Родители тоже дружно решили что телек берут с собой. Они с мужем с квадратными глазами сидели на собрании. Муж смеется, интересно кто его от кронштейна будет откручивать? Т.к. вешал он и с какой-то там хитростью, так просто не снимешь. А он сказал, что категорически не будет этого делать, т.к. считает диким.
    Надо будет узнать, чем история с телеком закончилась.))

  3. #63
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від Мышуля Переглянути допис
    В нашей школе так: за каждым классным руководителем-предметником закреплен его класс. Если наш классный рук-ль математик, то кабинет математики - наш. Классного руководителя меняют крайне редко (декрет или другой неотлагательный случай), соответственно и кл. кабинет меняется крайне редко. Учитывая то, что в школе не принято переносить за собой классное имущество, все кабинеты оснащены довольно таки прилично.
    Ну так оно когда оснащено ,то и вопросов нет! А когда вам даже в младшей школе дают кабинет - вы его ремонтируете, а через пару лет у вас его забирают и снова дают руины .. Так тут же совсем другое дело.

  4. #64
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від Naomy Переглянути допис
    Ну, так вы, чай, не единственный класс в школе. В другие кабинеты купят другие классы, логично?
    Тем более, что в старшей школе нужно в профильные кабинеты ходить, не будешь же телек на переменках из класса в класс таскать?))

    У меня у подружки дочь закончила 4 класс в этом году. Родители тоже дружно решили что телек берут с собой. Они с мужем с квадратными глазами сидели на собрании. Муж смеется, интересно кто его от кронштейна будет откручивать? Т.к. вешал он и с какой-то там хитростью, так просто не снимешь. А он сказал, что категорически не будет этого делать, т.к. считает диким.
    Надо будет узнать, чем история с телеком закончилась.))
    Разговор идет о том, что люди купили телек, а после смены кабинета их напрягают купить новый. никаке другие ничего покупать не спешат)

  5. #65
    Аватар для Naomy
    Реєстрація
    07 березень 2005
    Дописів
    11 201

    Типово

    У нас в школе 2 года назад директор обязала каждый класс обзавестись телеком. Точнее каждый кабинет оснастить телеком. Все, проблем нет ни у кого.)) И это при том, что в нашей школе нет классов интеллекта Украины, где телек жизненно необходим. А как раз те школы, где эта программа есть, не спешат сделать это - парадокс...

  6. #66
    Аватар для Мышуля
    Реєстрація
    17 лютий 2010
    Дописів
    4 385

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Ну так оно когда оснащено ,то и вопросов нет! А когда вам даже в младшей школе дают кабинет - вы его ремонтируете, а через пару лет у вас его забирают и снова дают руины .. Так тут же совсем другое дело.
    Многое, если не все, зависит от директора школы, от того какую политику он проводит. Без нашей в школе ничего не освятится (я в хорошем смысле), она следит за всем и контролирует все. Школа не идеальная, конечно, я не строю иллюзий, но почитав форум и другие источники, все чаще ловлю себя на мысли что нам таки повезло со школой, первым учителем, нынешним кл. руководителем.

  7. #67
    Аватар для юлия ден
    Реєстрація
    28 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 525

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Разговор идет о том, что люди купили телек, а после смены кабинета их напрягают купить новый. никаке другие ничего покупать не спешат)
    С директором новым познакомились ? Как впечатления ? К нам на собрание приходила , шороху навела

  8. #68
    Аватар для Netta
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Дописів
    7 141

    Типово

    На собрании сфоткала количество часов
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  WP_20160908_19_04_17_Pro.jpg
Переглядів: 186
Розмір:  71,3 КБ
ID:	2016430  

  9. #69

    Реєстрація
    23 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 996

    Типово

    Цитата Допис від Sol'ka Переглянути допис
    У нас ( 8 кл) музика и ОМ закончились, но вот новый предмет - Мистецтво , всю радость уничтожил, а я уж надеялась,что все...
    8 кл - аналогично ((((

  10. #70
    Аватар для Julia2808
    Реєстрація
    26 квітень 2012
    Звідки Ви
    пр.Петровского
    Дописів
    946

    Типово

    Девченки, приветик! Старшенькой в декабре 13 лет будет, хочу на ДР ее с друзьями-подружками в квест-комнату запустить. Но сомневаюсь: я там не была, что и как не знаю. Может кто-то где-то был.... Поделитесь, что там и как.... Не хочется ДР испортить, если что-то не получится...

  11. #71
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від Julia2808 Переглянути допис
    Девченки, приветик! Старшенькой в декабре 13 лет будет, хочу на ДР ее с друзьями-подружками в квест-комнату запустить. Но сомневаюсь: я там не была, что и как не знаю. Может кто-то где-то был.... Поделитесь, что там и как.... Не хочется ДР испортить, если что-то не получится...
    Моему 12 -вот недавно ходил. Море эмоций и все положительные. Главное выбирайте, чтоб не страшная была. Т.к. и такие встречаются. Наши были в "Ограбление банка"

  12. #72
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від юлия ден Переглянути допис
    С директором новым познакомились ? Как впечатления ? К нам на собрание приходила , шороху навела
    Я на собрании не была)) Берегу нервы!! Про директора наслышана! Посмотрим как дела пойдут)

  13. #73
    Аватар для Julia2808
    Реєстрація
    26 квітень 2012
    Звідки Ви
    пр.Петровского
    Дописів
    946

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Моему 12 -вот недавно ходил. Море эмоций и все положительные. Главное выбирайте, чтоб не страшная была. Т.к. и такие встречаются. Наши были в "Ограбление банка"
    В том-то и дело: идея есть, а с чего начинать, где смотреть, куда звонить-идти, цены - понятия не имею
    Рассматривала еще мастер-класс с выездом на дом (вдруг погода подведет), но ничего не нашла....

  14. #74
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від Julia2808 Переглянути допис
    В том-то и дело: идея есть, а с чего начинать, где смотреть, куда звонить-идти, цены - понятия не имею
    Я так понимаю что на покупоне можно. там классная скидка на них бывает. Мы в качестве гостей были потому не подсккжу, щас кто-то подтянется -объяснит. Но штука классная))
    Вот тут мы были https://xroom.com.ua/quest/ograblenie_banka

  15. #75
    Аватар для Julia2808
    Реєстрація
    26 квітень 2012
    Звідки Ви
    пр.Петровского
    Дописів
    946

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Я так понимаю что на покупоне можно. там классная скидка на них бывает. Мы в качестве гостей были потому не подсккжу, щас кто-то подтянется -объяснит. Но штука классная))
    Вот тут мы были https://xroom.com.ua/quest/ograblenie_banka
    Спасибо! А при прохождении кто-то помогает, если самим не получается?

  16. #76
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Julia2808 Переглянути допис
    В том-то и дело: идея есть, а с чего начинать, где смотреть, куда звонить-идти, цены - понятия не имею
    Рассматривала еще мастер-класс с выездом на дом (вдруг погода подведет), но ничего не нашла....
    Заходим в гугл)) Ищем квест комнаты в городе Днепр, вуаля:
    http://questfinder.com.ua/

    Читаем и выбираем подходящую)) Мы ж не знаем чем увлекается ваш ребенок))

  17. #77
    Аватар для Naomy
    Реєстрація
    07 березень 2005
    Дописів
    11 201

    Типово

    Цитата Допис від Julia2808 Переглянути допис
    Девченки, приветик! Старшенькой в декабре 13 лет будет, хочу на ДР ее с друзьями-подружками в квест-комнату запустить. Но сомневаюсь: я там не была, что и как не знаю. Может кто-то где-то был.... Поделитесь, что там и как.... Не хочется ДР испортить, если что-то не получится...
    Я дочке на 14 лет первый раз устраивала поход в квест-комнату. Для верности пошла с ними. Покупала на супердиле купончик. перезванивала заранее и уточняла не страшно ли будет и справятся ли дети сами?

  18. #78
    Аватар для Julia2808
    Реєстрація
    26 квітень 2012
    Звідки Ви
    пр.Петровского
    Дописів
    946

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Заходим в гугл)) Ищем квест комнаты в городе Днепр, вуаля:
    http://questfinder.com.ua/

    Читаем и выбираем подходящую)) Мы ж не знаем чем увлекается ваш ребенок))
    Спасибо! Посмотри..... Больше волнует, чтобы дети не расстроились, если что-то не получится....

  19. #79
    Аватар для Julia2808
    Реєстрація
    26 квітень 2012
    Звідки Ви
    пр.Петровского
    Дописів
    946

    Типово

    Цитата Допис від Naomy Переглянути допис
    Я дочке на 14 лет первый раз устраивала поход в квест-комнату. Для верности пошла с ними. Покупала на супердиле купончик. перезванивала заранее и уточняла не страшно ли будет и справятся ли дети сами?
    И как все прошло?

  20. #80
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Julia2808 Переглянути допис
    Спасибо! Посмотри..... Больше волнует, чтобы дети не расстроились, если что-то не получится....
    Ну...Это такое дело. Но координатор помогает, если уж совсем не могут справиться. Но слышу по отзывам, что редко такое бывает. Главное - позвонить и спросить про возраст, на который рассчитан квест, чтобы не было сложно для 13 лет.

Сторінка 4 з 143 ПершаПерша 123456789101112131454104 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті