Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 506 з 551 ПершаПерша ... 6406456496497498499500501502503504505506507508509510511512513514515516 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11006, показано з 10 101 по 10 120.

Тема: Детки-двухлетки (том 14)

  1. #10101
    Аватар для PushinkA
    Реєстрація
    23 жовтень 2011
    Дописів
    10 691

    Типово

    Шпулик, я свою тоже и любила и люблю, но тот режим в котором это все происходило щас просто несовместим с тем как мне хочется жить ))
    про зп тоже самое раньше люди получали 400долл щас теже самые люди теже самые работы токо 100долл........эт я про свою сферу пишу+постоянные нервы, график конченный, выхи конченные неподряд, с утра до ночи в работе и она же и снится, кроме работы есть почти только работа, отпуска добиваешься с боем и то на неделю или 10 дней максимум раз в году, все праздники на работе и суббота рабочая, а када я увольнялась и воскр рабочим стало, ну короче
    а так знакомые все кто преподавателями в вузах или технарях, все получают на 50грн больше уборщиц там же.........пичаль

  2. #10102
    Аватар для Sol'ka
    Реєстрація
    15 грудень 2013
    Дописів
    3 312

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Солька Ты у нас всегда знала даты, Чёй-та филонит????
    Вот я бессовестная


    Прошу прощения,что с опозданием, но от души ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! Олю с ...надцатилением и маленьких леди Машу и Женю с трехлетием, а крошку Александру с Рождением!!!! Пусть жизнь заставляет вас улыбаться!!!!

  3. #10103
    Аватар для Mihaelka
    Реєстрація
    22 грудень 2013
    Дописів
    5 475

    Типово

    Привет.
    Цитата Допис від AniMaus Переглянути допис
    у нас НЕ широкая. waldi свободноватые. т.е. вам наверное валди надо смотреть. и у них вроде размерные сетки разные (на 24 валди я сейчас заказала виггами 25 в сад)
    Цитата Допис від Tashka Переглянути допис
    Я в прошлом году меряла на Кирилла и валди, и виггами- там все от модели зависит. В некоторые еле влез, другие -более-менее. Ему тогда больше всего зетпол подошли.

    .
    Спасибо,девочки,будем наверное идти в магазин мерить.

    Присоединяюсь к поздравлением Маши с трехлетием, желаем всего самого доброго и радостного в жизни!

    Девочки, а не в курсе существуют вообще ножницы для левшей, мне детские надо. Малая у меня обоими руками рисует, но левой чаще и ей удобнее, я заметила. Вот может поэтому у нас с вырезанием туго, ей трудно их освоить.
    Три вещи не приходят назад: сказанное слово, выпущенная стрела и упущенная возможность.

  4. #10104
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від PushinkA Переглянути допис
    Шпулик, я свою тоже и любила и люблю, но тот режим в котором это все происходило щас просто несовместим с тем как мне хочется жить ))
    про зп тоже самое раньше люди получали 400долл щас теже самые люди теже самые работы токо 100долл........эт я про свою сферу пишу+постоянные нервы, график конченный, выхи конченные неподряд, с утра до ночи в работе и она же и снится, кроме работы есть почти только работа, отпуска добиваешься с боем и то на неделю или 10 дней максимум раз в году, все праздники на работе и суббота рабочая, а када я увольнялась и воскр рабочим стало, ну короче
    а так знакомые все кто преподавателями в вузах или технарях, все получают на 50грн больше уборщиц там же.........пичаль
    У меня всё то же, только график нормированный

  5. #10105
    Аватар для Sol'ka
    Реєстрація
    15 грудень 2013
    Дописів
    3 312

    Типово

    Цитата Допис від mih@эLкa Переглянути допис
    Спасибо,девочки,будем наверное идти в магазин мерить.

    Девочки, а не в курсе существуют вообще ножницы для левшей, мне детские надо. Малая у меня обоими руками рисует, но левой чаще и ей удобнее, я заметила. Вот может поэтому у нас с вырезанием туго, ей трудно их освоить.
    Ножницы для левши есть, знаю точно и даже юзала))) у меня крестник левша( уже 21 ему) когда в 1 класс шел ( т.е. тогда уже в магазине у нас в городе) , я ему нашла и ножницы и ручки и всякие дела для левши, а то ужас просто был у ребенка.
    У меня малый тоже еще не определен - левша или правша, но мяч бьет левой. С ножницами не дружит, все пальцы пытаеться порезать, отложила это дело.

  6. #10106
    Аватар для OlyaP
    Реєстрація
    21 грудень 2005
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    4 821

    Типово

    Цитата Допис від PushinkA Переглянути допис
    Шпулик, я свою тоже и любила и люблю, но тот режим в котором это все происходило щас просто несовместим с тем как мне хочется жить ))
    про зп тоже самое раньше люди получали 400долл щас теже самые люди теже самые работы токо 100долл........эт я про свою сферу пишу+постоянные нервы, график конченный, выхи конченные неподряд, с утра до ночи в работе и она же и снится, кроме работы есть почти только работа, отпуска добиваешься с боем и то на неделю или 10 дней максимум раз в году, все праздники на работе и суббота рабочая, а када я увольнялась и воскр рабочим стало, ну короче
    а так знакомые все кто преподавателями в вузах или технарях, все получают на 50грн больше уборщиц там же.........пичаль
    Будешь домохозяйкой или планируешь другую работу искать? Я на свою не собираюсь выходить, да и не ждут меня на той должности с которой уходила.

  7. #10107
    Аватар для AniMaus
    Реєстрація
    19 листопад 2010
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    4 073

    Типово

    Дайте проверенный рецепт творожного печенья. Надо утилизировать творог

    Отправлено с моего GT-I9192 через Tapatalk

  8. #10108
    Аватар для Mihaelka
    Реєстрація
    22 грудень 2013
    Дописів
    5 475

    Типово

    Цитата Допис від Sol'ka Переглянути допис
    Ножницы для левши есть, знаю точно и даже юзала))) у меня крестник левша( уже 21 ему) когда в 1 класс шел ( т.е. тогда уже в магазине у нас в городе) , я ему нашла и ножницы и ручки и всякие дела для левши, а то ужас просто был у ребенка.
    У меня малый тоже еще не определен - левша или правша, но мяч бьет левой. С ножницами не дружит, все пальцы пытаеться порезать, отложила это дело.
    Супер,спасибо,буду искать значит,а то в соседних магах нет(( А ручки для левшей это интересно, это наверное оте тренировочные с углублениями для пальчиков?
    А когда они должны определиться, в смысле левша или правша? как его определить? у нас папа левша, а все остальные правши, поэтому не сталкивалась. Но пока вижу что левой уверенней и чаще пользуется в творчестве.
    Три вещи не приходят назад: сказанное слово, выпущенная стрела и упущенная возможность.

  9. #10109
    Аватар для Sol'ka
    Реєстрація
    15 грудень 2013
    Дописів
    3 312

    Типово

    Цитата Допис від mih@эLкa Переглянути допис
    Супер,спасибо,буду искать значит,а то в соседних магах нет(( А ручки для левшей это интересно, это наверное оте тренировочные с углублениями для пальчиков?
    А когда они должны определиться, в смысле левша или правша? как его определить? у нас папа левша, а все остальные правши, поэтому не сталкивалась. Но пока вижу что левой уверенней и чаще пользуется в творчестве.
    В нете сейчас забей, куча предложений для левши все есть и канцтовары и чашки и т.д. Ручки нет, не с углублением, у них кончик чуть изогнут и получается ,что меньше руку надо выворачивать, но поигрался он этим в первом классе, может чуть второго, а потом на обычные перешел.
    У деток которые не могут определиться годам к 4-5 устанавливается ведущая рука, до этого не особо советуют давать спец. предметы, чтоб не сделать выбор за ребенка, но как оно есть на самом деле, что хорошо не знаю ( просто когда начал есть сам и ложку брал только в левую, немного просмотрела инфу, но не вникала), надо почитать за другие страны, в нашей оооооочень долго детей переучивали, т.ч. вроде и давно уже, лет 25 точно,детей не трогают, но и помогать не помогают.

  10. #10110
    Аватар для PushinkA
    Реєстрація
    23 жовтень 2011
    Дописів
    10 691

    Типово

    Цитата Допис від Sol'ka Переглянути допис
    Ножницы для левши есть, знаю точно и даже юзала))) у меня крестник левша( уже 21 ему) когда в 1 класс шел ( т.е. тогда уже в магазине у нас в городе) , я ему нашла и ножницы и ручки и всякие дела для левши, а то ужас просто был у ребенка.
    У меня малый тоже еще не определен - левша или правша, но мяч бьет левой. С ножницами не дружит, все пальцы пытаеться порезать, отложила это дело.
    Я купила ножницы полностью пластмассовые в сильпо, фирма, zibi вроде, полностью безопасные но бумагу режут

  11. #10111
    Аватар для Mihaelka
    Реєстрація
    22 грудень 2013
    Дописів
    5 475

    Типово

    Цитата Допис від Sol'ka Переглянути допис
    В нете сейчас забей, куча предложений для левши все есть и канцтовары и чашки и т.д. Ручки нет, не с углублением, у них кончик чуть изогнут и получается ,что меньше руку надо выворачивать, но поигрался он этим в первом классе, может чуть второго, а потом на обычные перешел.
    У деток которые не могут определиться годам к 4-5 устанавливается ведущая рука, до этого не особо советуют давать спец. предметы, чтоб не сделать выбор за ребенка, но как оно есть на самом деле, что хорошо не знаю ( просто когда начал есть сам и ложку брал только в левую, немного просмотрела инфу, но не вникала), надо почитать за другие страны, в нашей оооооочень долго детей переучивали, т.ч. вроде и давно уже, лет 25 точно,детей не трогают, но и помогать не помогают.
    сейчас пойду погляжу в нете для левшей, просто на занятиях сказали поищите для левшей ножницы, я раньше и не думала что есть такое
    Цитата Допис від PushinkA Переглянути допис
    Я купила ножницы полностью пластмассовые в сильпо, фирма, zibi вроде, полностью безопасные но бумагу режут
    у нас тоже зиби,но для правши
    Три вещи не приходят назад: сказанное слово, выпущенная стрела и упущенная возможность.

  12. #10112
    Аватар для PushinkA
    Реєстрація
    23 жовтень 2011
    Дописів
    10 691

    Типово

    Про левшу , малая двумя руками раньше все делала, я вобще не предлагала ничего в какую то, щас смотрю больше все стала правой делать. Вобще левши смотрю могут чаще и лучше что-то делать правой, чем правши левой ))) у мамы как правая отказала и как она стала левой учится есть , резать, писать, это очень сложно было для нее

  13. #10113
    Аватар для OlyaP
    Реєстрація
    21 грудень 2005
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    4 821

    Типово

    Денис уже купальный сезон открыл. С разгону в лужу и поскользнулся

  14. #10114

    Типово

    девочки всем привет , может кто-то помнит ) нас
    ...
    такой вопрос, - подскажите садик хороший, левый берег или центр, - а то я не знаю где и что )

  15. #10115
    Аватар для PushinkA
    Реєстрація
    23 жовтень 2011
    Дописів
    10 691

    Типово

    Цитата Допис від OlyaP Переглянути допис
    Денис уже купальный сезон открыл. С разгону в лужу и поскользнулся
    Оййой, надеюсь никто не пострадал
    По работе, я сама на себя 'работаю' по той же теме, ток в комфортном мне режиме, денег это почти не приносит , но нервы целы ))) вобщем пока мне так нра

  16. #10116
    Аватар для PushinkA
    Реєстрація
    23 жовтень 2011
    Дописів
    10 691

    Типово

    Цитата Допис від PALESTRA Переглянути допис
    девочки всем привет , может кто-то помнит ) нас
    ...
    такой вопрос, - подскажите садик хороший, левый берег или центр, - а то я не знаю где и что )
    Канеш помним , приветы )))
    Шо для тебя хороший? Там же разные критерии у всех... возле парка Глобы почти в парке сад от Кандибура хвалят, на левом недавно писали про каких-то Толи Совушек толи Совят

    А вы в Днепр надолго?

  17. #10117

    Типово

    Цитата Допис від PushinkA Переглянути допис
    Канеш помним , приветы )))
    Шо для тебя хороший? Там же разные критерии у всех... возле парка Глобы почти в парке сад от Кандибура хвалят, на левом недавно писали про каких-то Толи Совушек толи Совят

    А вы в Днепр надолго?
    спасибо, пока в поисках сада, хороший - ну да понятие растяжимое, наверное ищу человеческих улыбающихся и адекватных воспитателей. За садики спасибо.
    На сколько в днепре - как жизнь сложиться, но чувствую, что интересно ))

  18. #10118
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Дристе. А подскажите, кто знает. Почему в поезде на Киев два вида купе по стоимости? Интерсити не предлагать, у меня к нему личная неприязнь)))))

  19. #10119
    Аватар для PushinkA
    Реєстрація
    23 жовтень 2011
    Дописів
    10 691

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Дристе. А подскажите, кто знает. Почему в поезде на Киев два вида купе по стоимости? Интерсити не предлагать, у меня к нему личная неприязнь)))))
    Думаю Анюто знает, но ее тут столет не было уже, мож в трехлетках токо тусит
    Моя версия что новые и старые купе, но это пальцем в небо

  20. #10120
    Аватар для PushinkA
    Реєстрація
    23 жовтень 2011
    Дописів
    10 691

    Типово

    Кстати а в садах масленицу отмечают? Песни хороводы блины?

Сторінка 506 з 551 ПершаПерша ... 6406456496497498499500501502503504505506507508509510511512513514515516 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті