Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 551 123456789101151101501 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11006, показано з 1 по 20.

Тема: Детки-двухлетки (том 14)

  1. #1
    Аватар для liz
    Реєстрація
    03 січень 2006
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    4 865

    Типово Детки-двухлетки (том 14)

    Мамочки и папочки, тема "Ау, мамочки!" - очень интересная, но хочется знать о всяких достижениях, проблемах и вопросах именно по возрастному признаку, поскольку от 0 до 6 месяцев - это одна эра, от 6 до 12 месяцев - другая, от 1 до 2 лет - следующая...

    Родители девочек и мальчиков - двухлеточек, я думаю, есть много чего интересного, чем хочется поделиться с другими

    том 1
    том 2
    том 3
    том 4
    том 5
    том 6
    том 7
    том 8
    том 9
    том 10
    том 11
    том 12
    Том 13
    Востаннє редагував Jane_R: 07.09.2016 о 00:30

  2. #2
    Аватар для Леонорчик
    Реєстрація
    28 квітень 2010
    Звідки Ви
    Левобрежный 3
    Дописів
    5 796

    Типово

    Доброе утро..с новым домиком..
    Димаське не болеть.
    маме Оле разобраться с шершавостями...я думаю на сиропы точно,нас так на сироп от кашля сыпануло..

  3. #3
    Аватар для irina0828
    Реєстрація
    23 червень 2010
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    2 894

    Типово

    Цитата Допис від Леонорчик Переглянути допис
    Доброе утро..с новым домиком..
    Димаське не болеть.
    маме Оле разобраться с шершавостями...я думаю на сиропы точно,нас так на сироп от кашля сыпануло..
    Димке Оськовичу скорее побороть сыпь
    может и сиропы, в них ароматизаторы и красители всякие((( когда-то видела по ТВ про витамины детские, красители вредные и пр., я в шоке(((

  4. #4
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Доброе всем утро.
    Свахо, натэлла, Димону не болеть!!! И тебе войти в ритм и освоиться!!

    Михаэлка да, твоему там понравится, сто пудов.

  5. #5
    Аватар для Tashka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    38 197

    Типово

    Почитала про ваши вкусняшки, не хочу теперь бутерброд свой завтракать .

    ФбнОля, а в какой пропорции ты смешиваешь творог и сыр для своих хачапури?

    Шпулька, ты потом лаваш рулетом сворачиваешь и молоком полностью заливаешь, чтоб все покрыло?

  6. #6
    Аватар для Лисочка
    Реєстрація
    10 грудень 2013
    Дописів
    4 693

    Типово

    Доброго утра!

    Кулинарным шедеврам - респект!
    А я сижу и ем 'очень ленивый хачапури' - из магазина

  7. #7
    Аватар для Tashka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    38 197

    Типово

    Натэлла, Диме скорее выздоравливать!

    Оська, думаю, или на сиропы посыпало, или после лекарств в кишечнике с бактериями что-то не то.

    Михаэлка , Давиду в Вавилоне точно понравится, своди.

    Девочки,я , наверно, смотрю на мир глазами матери двухлетки...Но пацаны, да и девочки лет 10-12, которые бешено гоняют в Вавилоне на толокарах и трехколесных велосипедах, вообще не вызывают у меня умиления. В отличие от их родителей конечно. Стоит ли говорить, что колени у них возле ушей. Уже на второй день у одного толокара колесо было отломано.
    Они тоже дети? Мой вырастет и будет таким же лосем радостным пацаном, которого я буду фоткать на этом транспорте для малышей?

  8. #8
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Tashka Переглянути допис
    Почитала про ваши вкусняшки, не хочу теперь бутерброд свой завтракать .

    ФбнОля, а в какой пропорции ты смешиваешь творог и сыр для своих хачапури?

    Шпулька, ты потом лаваш рулетом сворачиваешь и молоком полностью заливаешь, чтоб все покрыло?
    Нет, я раскладываю в форме крест-накрест листы лаваша в форме, один на другой. Края с формы свисают. Выкладывают половину начинки, закрываю одним из листов. Выкладываю вторую половину начинки и закрываю вторым листом. Заливаю небольшим количеством молока, покрывать не надо. Сверху тертым сыром и в духовку на минут 30.
    Получился именно пирог, не рулет тушеный в молоке.

  9. #9
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Tashka Переглянути допис
    Натэлла, Диме скорее выздоравливать!

    Оська, думаю, или на сиропы посыпало, или после лекарств в кишечнике с бактериями что-то не то.

    Михаэлка , Давиду в Вавилоне точно понравится, своди.

    Девочки,я , наверно, смотрю на мир глазами матери двухлетки...Но пацаны, да и девочки лет 10-12, которые бешено гоняют в Вавилоне на толокарах и трехколесных велосипедах, вообще не вызывают у меня умиления. В отличие от их родителей конечно. Стоит ли говорить, что колени у них возле ушей. Уже на второй день у одного толокара колесо было отломано.
    Они тоже дети? Мой вырастет и будет таким же лосем радостным пацаном, которого я буду фоткать на этом транспорте для малышей?
    Скорее да, чем нет)))

  10. #10
    Аватар для Лисочка
    Реєстрація
    10 грудень 2013
    Дописів
    4 693

    Типово

    Осику-Димасику избавится от сыпи! На болезни-лекарства очень часто обострение...

    И Димончику-пирожочеу не болеть! И Наташе скорее войти в хороший ритм с первоклашками

    Ташка, 10-12 детки как раз уже более-менее адекватны, хотя им тоже хочется кататься на машинках Я скажу, что моему в таком возрасте уже было не интересно. Но мне кажется, ты и возраст можешь не совсем правильно оценивать. Мой в 12 был уже очень взрослым парнишкой, и на толокаре в Вавилоне вряд ли бы катался...
    А вот 5-9 летки - это 'страшные звери' Они ещё не очень толковые, но уже очень активные И в этом возрасте они учиняют всякий движ.
    И ты будешь на своего умилятся, когда ему будет 8, а он будет кататься на детской машинке

  11. #11
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    А я Кирю свожу и проверю)))))) сядет ли он на толокар))

  12. #12
    Аватар для Sol'ka
    Реєстрація
    15 грудень 2013
    Дописів
    3 312

    Типово

    Всем привет!
    Димасику не болеть! Маленькому оськовичу быстрей избавляться от каки!
    Цитата Допис від Tashka Переглянути допис
    Девочки,я , наверно, смотрю на мир глазами матери двухлетки...Но пацаны, да и девочки лет 10-12, которые бешено гоняют в Вавилоне на толокарах и трехколесных велосипедах, вообще не вызывают у меня умиления. В отличие от их родителей конечно. Стоит ли говорить, что колени у них возле ушей. Уже на второй день у одного толокара колесо было отломано.
    Они тоже дети? Мой вырастет и будет таким же лосем радостным пацаном, которого я буду фоткать на этом транспорте для малышей?
    , это потому что у тебя один и маленький. Твои желания пространства для своего ребенка будут рости пропорционально с ребзем. Играют мамашки лялек на стадионе и искренне возмущаются, что дети им мешают играть, потом подрастает деть и начинает гасать на толокаре, масики уже мешают и возмущаешься,что не могут убрать с дороги масянь, т.к. играть можно в любом месте, а кататься всюду не получится, а еще большие дети на великах, и им мешает малышня, но не выпрешь же ты их на дорогу, а малые могут и перед школой, а не по кругу на стадионе ))) и так во всем.
    По конкретно твоему вопросу, ну просто прикалываются, а за тем что можно,что нельзя пусть работники смотрят ))) Что тебя цепляет в этом не пойму. Хотя думаю,что дети там были младше 10-12, после 10 у них комплексы начинают расти и большое стиснение, они стараются быть очень взрослыми ))) и выпендриваются только в своих компаниях, а не с родителями )))

  13. #13
    Аватар для Леонорчик
    Реєстрація
    28 квітень 2010
    Звідки Ви
    Левобрежный 3
    Дописів
    5 796

    Типово

    Цитата Допис від Tashka Переглянути допис
    Натэлла, Диме скорее выздоравливать!

    Оська, думаю, или на сиропы посыпало, или после лекарств в кишечнике с бактериями что-то не то.

    Михаэлка , Давиду в Вавилоне точно понравится, своди.

    Девочки,я , наверно, смотрю на мир глазами матери двухлетки...Но пацаны, да и девочки лет 10-12, которые бешено гоняют в Вавилоне на толокарах и трехколесных велосипедах, вообще не вызывают у меня умиления. В отличие от их родителей конечно. Стоит ли говорить, что колени у них возле ушей. Уже на второй день у одного толокара колесо было отломано.
    Они тоже дети? Мой вырастет и будет таким же лосем радостным пацаном, которого я буду фоткать на этом транспорте для малышей?
    Ташка,я хуже...меня ни умиляют начиная от 4л и старше,которые гоняют на аллее,специально наезжают на малышей толокарами,великами и другими транспортами..при том что есть велодорожка...а еще эти машинки с пультом раздражают,вчера еле успели отскочить,ребенок резко крутонул руль и авто в нас полетело...

  14. #14
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Леонорчик Переглянути допис
    Ташка,я хуже...меня ни умиляют начиная от 4л и старше,которые гоняют на аллее,специально наезжают на малышей толокарами,великами и другими транспортами..при том что есть велодорожка...а еще эти машинки с пультом раздражают,вчера еле успели отскочить,ребенок резко крутонул руль и авто в нас полетело...
    Ещё всё впереди.
    Поверь, спецом не наезжает никто. Да, в 5 лет деть не сообразил про последствия, но на то рядом родитель есть.

    Меня вот

  15. #15
    Аватар для Sol'ka
    Реєстрація
    15 грудень 2013
    Дописів
    3 312

    Типово

    Цитата Допис від Леонорчик Переглянути допис
    Ташка,я хуже...меня ни умиляют начиная от 4л и старше,которые гоняют на аллее,специально наезжают на малышей толокарами,великами и другими транспортами..при том что есть велодорожка...а еще эти машинки с пультом раздражают,вчера еле успели отскочить,ребенок резко крутонул руль и авто в нас полетело...
    ))) пост ниже как для тебя)))
    Не забываем,что дети растут и тогда ты смотришь на вещи по другому ))

  16. #16
    Аватар для Tashka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    38 197

    Типово

    Сразу хочу сказать, что у моего никто ничего не отнимал и на толокаре он кататься не хотел. Но куча малышни стояло и ждало. Потому даже не знаю что меня так зацепило
    И я не загнана рамками и комплексами, сама бы покаталась, будь там транспорт моего размера.
    На счет возраста детишек, да там у половины катающихся девочек грудь уже больше чем у меня( но это скорее мои проблемы, да), я к тому что меньше 10 им вряд ли. Хотя я знаю что детки сейчас ранние. Ну а к детям 5-9 лет вопросов нет, эти вокруг ничего не видят и я сама смотрю чтоб мой не лез, если там игрища

  17. #17
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Tashka Переглянути допис
    Сразу хочу сказать, что у моего никто ничего не отнимал и на толокаре он кататься не хотел. Но куча малышни стояло и ждало. Потому даже не знаю что меня так зацепило
    И я не загнана рамками и комплексами, сама бы покаталась, будь там транспорт моего размера.
    На счет возраста детишек, да там у половины катающихся девочек грудь уже больше чем у меня( но это скорее мои проблемы, да), я к тому что меньше 10 им вряд ли. Хотя я знаю что детки сейчас ранние. Ну а к детям 5-9 лет вопросов нет, эти вокруг ничего не видят и я сама смотрю чтоб мой не лез, если там игрища
    Мммм, а если бы куча малышни ждало а другая куча каталась? Почему вопрос к ДЕТЯМ, подчеркну, таким же детям как твой Киря, просто старше и больше, а не к администрации, что купили мало каталок?

    Ещё вопрос- сломанное колесо не смущало бы тебя, если бы двухлетка его сломал?

  18. #18
    Аватар для Sol'ka
    Реєстрація
    15 грудень 2013
    Дописів
    3 312

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Мммм, а если бы куча малышни ждало а другая куча каталась? Почему вопрос к ДЕТЯМ, подчеркну, таким же детям как твой Киря, просто старше и больше, а не к администрации, что купили мало каталок?

    Ещё вопрос- сломанное колесо не смущало бы тебя, если бы двухлетка его сломал?
    Та ладно тебе ))), Ташка проводит самоанализ ))) Видишь ее саму задело, что раздражена на детей!! И не понимает почему, решила разобраться. Ташка - отдых наше все ))))

    Как говорила моя прабабушка - " Когда нас начинают раздражать люди вокруг - это старость, бегите от нее, перестаньте обращать внимание на мелочи" ))) ЕЕ бабки в селе не любили, она их обламывала, когда те обсуждать начинали ))) ЧЮ у нее было суперовое, ей бы в квартал 95 )))

  19. #19
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    А вообще-то девочки, поверьте на слово. Когда вашим будет по 10, вам станут мешать двухлетки. Если, конечно, у вас на этот момент не будет и двухлетки тоже)))

  20. #20
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Sol'ka Переглянути допис
    Та ладно тебе ))), Ташка проводит самоанализ ))) Видишь ее саму задело, что раздражена на детей!! И не понимает почему, решила разобраться. Ташка - отдых наше все ))))

    Как говорила моя прабабушка - " Когда нас начинают раздражать люди вокруг - это старость, бегите от нее, перестаньте обращать внимание на мелочи" ))) ЕЕ бабки в селе не любили, она их обламывала, когда те обсуждать начинали ))) ЧЮ у нее было суперовое, ей бы в квартал 95 )))
    Не вижу сильного самораздражения)))))
    Меня знак вопроса в предложении они тоже дети применительно к 10-12 летним детям очень удивил.

Сторінка 1 з 551 123456789101151101501 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті