Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 503 з 551 ПершаПерша ... 3403453493494495496497498499500501502503504505506507508509510511512513 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11006, показано з 10 041 по 10 060.

Тема: Детки-двухлетки (том 14)

  1. #10041
    Аватар для PushinkA
    Реєстрація
    23 жовтень 2011
    Дописів
    10 691

    Типово

    Таника, я вот уже успела отвыкнуть от салютов, так когда резко начинает бахать то тоже иду к окну смотреть шовонотакэ

  2. #10042
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Тати зубки беречь, пусть больше не беспокоят!!

    Таника спасибище!!! Попробую!

  3. #10043
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Вот кстати, Трамп открывал СВОЙ шо то там. А у нас нельзя президенту бизЬнесом заниматься. И я не могу сказать, правильно это или нет.

  4. #10044
    Аватар для Lavita
    Реєстрація
    15 березень 2011
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    1 605

    Типово

    Доброе утро, вы веледу в аптеке покупаете?
    Вот я вчера рок с ромашкой поставила,попробуем ее.что-то она не пенится и жидковатая.до этого взяла в Еве по акции Хани бани она голубого цвета,вот подумала на нее.

  5. #10045
    Аватар для Леонорчик
    Реєстрація
    28 квітень 2010
    Звідки Ви
    Левобрежный 3
    Дописів
    5 796

    Типово

    Цитата Допис від Tashka Переглянути допис
    Девочки, 100 раз обсуждали самокаты, но я еще раз спрошу. Какие взяли?
    Пушинка, Михаэлька, делитесь отзывами.
    Думаю Кире на ДР. Как вариант. Потому что игрушек - море уже. Наверно, он бы от еще одного набора Лего не отказался, но папа наш считает что все уже, достаточно.
    И я послушаю...а еще что лучше беговел или самокат,мне первые как-то больше нравятся...
    Ташка ,а какие у вас наборы лего??
    У нас поезд,учимся считать и большой ящик,ну и первый поезд,хочу еще пожарную станцию и полицию..
    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Вот кстати, Трамп открывал СВОЙ шо то там. А у нас нельзя президенту бизЬнесом заниматься. И я не могу сказать, правильно это или нет.
    Ну как бы все равно же занимается,поэтому как-то наше решение,на нашего президента,никак не влияет..не бедствует он..

    Тати,с отличным походом..я вас начиталась теперь думаю нам нужно или нет,или в Днепре уже сходить,хотя здесь под боком...в общем выслушаю ваши советы по этому вопросу..и не знаю что делать,у нас почистил зубы-это взял щетку облизал и все,ну иногда мне дает на пару раз провести..яблоки правда ежедневно трескает,налета нет СБ..

  6. #10046
    Аватар для Lisichka11
    Реєстрація
    14 січень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Тополь-2
    Дописів
    1 227

    Типово

    Цитата Допис від PushinkA Переглянути допис
    а вчера была именинница! Lisichka11- Евгения 17.02.2014 с днюхой!!!!!!!!!
    желаем много радости и крепкого здоровья ))))))
    как отметили?

    и с рождением младшенькой только узнала )))
    Спасибо за поздравления. Отмечали без мамы, так как сестричка родилась 16.02. Отметили хорошо с тортик ом и шариками, с бабушками и дедушкой. Сказала, что понравилось)))

  7. #10047
    Аватар для PushinkA
    Реєстрація
    23 жовтень 2011
    Дописів
    10 691

    Типово

    Ленчик, я не знаю что лучше, наверное лучше взять у кого-то затестить и понять что ребзю пойдет, у нас и то и другое, фирм не помню все валяется в гараже у родителей до весны

  8. #10048
    Аватар для Mihaelka
    Реєстрація
    22 грудень 2013
    Дописів
    5 475

    Типово

    Цитата Допис від Tashka Переглянути допис
    Нам стоматолог сказала, что Веледа совсем не абразивная, мы тоже последний год ней чистили. Хорошая типа, но в нашем случае можно попробовать сменить на Чикко или Рокс. Чикко купила- сладкая и пахнет вкусно.
    А мне говорил, бери любую детскую. Мы и чикко и рокс пробовали, и сплат, и с айхерба клубничную, но малый сладкие невзлюбил. Не знаю, то ли паста удачная, то ли зубы просто такие, но скоро 7 лет, и зубки абсолютно все здоровые. Единственно что огорчает, что нам придется носить брекеты лет с 10, если удастся уговорить. Мы клиенты ортодонта.
    Цитата Допис від tati_ Переглянути допис
    Нам 2,6 ,перенес нормально ,после лечения проснулся как ничего и не было ,сначала конечно дышать в маску не хотел но несколько раз вдохнул и заснул ,потом я ушла ,через час позвали когда просыпался,проснулся напоили ,покормили и домой поехали,еще после лечения дали нурофен и на ночь,а так ограниений никаких,ну а вообще конечно хорошая штука этот сон но все же если есть возможность лучше без него.
    о, как моя по возрасту, манюня. с удачным лечением и пусть зубки будут здоровы.

    Цитата Допис від Tashka Переглянути допис
    Девочки, 100 раз обсуждали самокаты, но я еще раз спрошу. Какие взяли?
    Пушинка, Михаэлька, делитесь отзывами.
    Думаю Кире на ДР. Как вариант. Потому что игрушек - море уже. Наверно, он бы от еще одного набора Лего не отказался, но папа наш считает что все уже, достаточно.
    У нас такойЩоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  samokat-best-scooter.jpg
Переглядів: 50
Розмір:  44,1 КБ
ID:	2075493, брали на 2 года, брала мини т.к. он легче по весу, дня 4 каталась помалеху налегая на левую сторону, а потом поняла суть и ганяла.
    Три вещи не приходят назад: сказанное слово, выпущенная стрела и упущенная возможность.

  9. #10049
    Аватар для Tashka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    38 197

    Типово

    Цитата Допис від Леонорчик Переглянути допис
    И я послушаю...а еще что лучше беговел или самокат,мне первые как-то больше нравятся...
    Ташка ,а какие у вас наборы лего??
    У нас поезд,учимся считать и большой ящик,ну и первый поезд,хочу еще пожарную станцию и полицию..
    ..
    Беговел я не рассматриваю, т.к. тягать мне его на 5 этаж на себе. А летом и так то овощей, то фруктов полные пакеты, в магазин не зайдешь.
    А из лего у нас тоже поезд, большой экскаватор -погрузчик, пожарная станция, трактор с фруктами, наборчик с утками.Но играет ними Кирилл своеобразно:по рельсам поезд ни разу не катал, из пожарной машины сделал бензовоз, вагоны от поезда - то автовозы, то что придется. Поэтому я и сама в сомнениях что ему еще надо и надо ли. Ты вот про набор кубиков напомнила, может, как раз так лучше всего и будет.

    Михаэлка , спасибо за фотку. Сейчас пойду почитаю про него.

  10. #10050
    Аватар для Леонорчик
    Реєстрація
    28 квітень 2010
    Звідки Ви
    Левобрежный 3
    Дописів
    5 796

    Типово

    Оля,Ташка,Вика,спасибо..вопрос остается открытым и дальше))
    Вика ,у меня была пластина..поставили в 4классе,прыгала я в резинку,положила в карман,естественно она выпала ,и я ее раздавила..так как она мне была свободной,а когда у врача подкручивали то-ли мне она жала,то-ли врач не докрутила..в общем следующий раз я поставила уже в сознательном возрасте,в 10классе,один зуб выровнялся,а второй учеба началась,некогда ездить,в общем коронка стоит..хотя наверное нужно было брекеты поставить,но я о них тогда не знала..а сейчас-коронку нужно менять,она с внутренней стороны кусочек отпал..в общем я к тому,что может в более сознатльном возрасте,легче уговорить будет..

  11. #10051
    Аватар для Mihaelka
    Реєстрація
    22 грудень 2013
    Дописів
    5 475

    Типово

    Цитата Допис від Леонорчик Переглянути допис
    Оля,Ташка,Вика,спасибо..вопрос остается открытым и дальше))
    Вика ,у меня была пластина..поставили в 4классе,прыгала я в резинку,положила в карман,естественно она выпала ,и я ее раздавила..так как она мне была свободной,а когда у врача подкручивали то-ли мне она жала,то-ли врач не докрутила..в общем следующий раз я поставила уже в сознательном возрасте,в 10классе,один зуб выровнялся,а второй учеба началась,некогда ездить,в общем коронка стоит..хотя наверное нужно было брекеты поставить,но я о них тогда не знала..а сейчас-коронку нужно менять,она с внутренней стороны кусочек отпал..в общем я к тому,что может в более сознатльном возрасте,легче уговорить будет..
    Пластинку и я носила в школе, то еще удовольствие, а результата ноль. Малому и ставить не буду, только брекеты. Само собой,если сразу не согласится, будет потом сам ставить, если желание будет.Хотя,наверное,лучше ровнять пораньше.Моя сестра несколько лет отмучилась с брекетами и потом ретейнерами, а когда сняла, все вернулось практически как и было((хотя перетерпела много, и денег немало отдала, и потому еще обиднее.
    Три вещи не приходят назад: сказанное слово, выпущенная стрела и упущенная возможность.

  12. #10052
    Аватар для PushinkA
    Реєстрація
    23 жовтень 2011
    Дописів
    10 691

    Типово

    Цитата Допис від mih@эLкa Переглянути допис
    А мне говорил, бери любую детскую. Мы и чикко и рокс пробовали, и сплат, и с айхерба клубничную, но малый сладкие невзлюбил. Не знаю, то ли паста удачная, то ли зубы просто такие, но скоро 7 лет, и зубки абсолютно все здоровые. Единственно что огорчает, что нам придется носить брекеты лет с 10, если удастся уговорить. Мы клиенты ортодонта.
    а почему?

  13. #10053
    Аватар для Mihaelka
    Реєстрація
    22 грудень 2013
    Дописів
    5 475

    Типово

    Цитата Допис від PushinkA Переглянути допис
    а почему?
    У нас постоянные зубы все вырастают раньше, чем начинают расшатываться молочные, поэтому нижние боковые резцы не стали на место, им мешают клыки.Поэтому вопросу пошли мы к ортодонту,узнать нужно ли удалить клыки чтобы резцы стали как надо,сказала ни в коем случае, и сказала что придется ставить потом пластину когда выпадут и сверху по два зуба с каждой стороны или брекеты с 10 лет. Что бы объяснить почему, послала на снимок. Со снимком уже все стало ясно - постоянные в закладке вдвое крупнее молочных, поэтому придется расширять челюсть и ровнять зубы. Как то так.
    Три вещи не приходят назад: сказанное слово, выпущенная стрела и упущенная возможность.

  14. #10054
    Аватар для PushinkA
    Реєстрація
    23 жовтень 2011
    Дописів
    10 691

    Типово

    да уж дела....ну ни пуха вам ни пера и здоровых ровных зубов!

  15. #10055
    Аватар для Lily of the valley
    Реєстрація
    06 лютий 2012
    Звідки Ви
    Нагорный
    Дописів
    2 093

    Типово

    Цитата Допис від mih@эLкa Переглянути допис
    Пластинку и я носила в школе, то еще удовольствие, а результата ноль. Малому и ставить не буду, только брекеты. Само собой,если сразу не согласится, будет потом сам ставить, если желание будет.Хотя,наверное,лучше ровнять пораньше.Моя сестра несколько лет отмучилась с брекетами и потом ретейнерами, а когда сняла, все вернулось практически как и было((хотя перетерпела много, и денег немало отдала, и потому еще обиднее.
    У меня зубы не очень, но пластинкой хорошо 2 передних подровняла, правда ретейнеры на эти передние ношу уже лет 8....

  16. #10056
    Аватар для Mihaelka
    Реєстрація
    22 грудень 2013
    Дописів
    5 475

    Типово

    Цитата Допис від PushinkA Переглянути допис
    да уж дела....ну ни пуха вам ни пера и здоровых ровных зубов!
    а я как расстроилась...спасибо,будем стараться
    Три вещи не приходят назад: сказанное слово, выпущенная стрела и упущенная возможность.

  17. #10057
    Аватар для Lily of the valley
    Реєстрація
    06 лютий 2012
    Звідки Ви
    Нагорный
    Дописів
    2 093

    Типово

    По самокатам, у нас самокат скутер, довольна им на все 100, мы же на нем с 11 мес. катались с сидушкой, а потом как на обычном.....и до сих пор все на месте, поломок нет, в общем как новый!!!!!!

  18. #10058
    Аватар для Mihaelka
    Реєстрація
    22 грудень 2013
    Дописів
    5 475

    Типово

    Цитата Допис від Lily of the valley Переглянути допис
    У меня зубы не очень, но пластинкой хорошо 2 передних подровняла, правда ретейнеры на эти передние ношу уже лет 8....
    сестра ровняла не два,много,и еще расширяла после удаления 8к. и ретейнеры еще носит тоже
    Три вещи не приходят назад: сказанное слово, выпущенная стрела и упущенная возможность.

  19. #10059
    Аватар для AniMaus
    Реєстрація
    19 листопад 2010
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    4 073

    Типово

    Ташка, у нас самокат как у Михаэльки. Цены хорошие в kopeyka-toys.com.ua и вроде бесплатно по Днепру доставка

    Отправлено с моего GT-I9192 через Tapatalk

  20. #10060
    Аватар для Леонорчик
    Реєстрація
    28 квітень 2010
    Звідки Ви
    Левобрежный 3
    Дописів
    5 796

    Типово

    Цитата Допис від AniMaus Переглянути допис
    Ташка, у нас самокат как у Михаэльки. Цены хорошие в kopeyka-toys.com.ua и вроде бесплатно по Днепру доставка

    Отправлено с моего GT-I9192 через Tapatalk
    А они работают еще?? Я в декабре им писала,заказы сбрасывала,а ответа-0
    Аля,а покажи какой у вас? Это 3в1который?

Сторінка 503 з 551 ПершаПерша ... 3403453493494495496497498499500501502503504505506507508509510511512513 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті