Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 538 з 551 ПершаПерша ... 38438488528529530531532533534535536537538539540541542543544545546547548 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11006, показано з 10 741 по 10 760.

Тема: Детки-двухлетки (том 14)

  1. #10741
    Аватар для Serenity
    Реєстрація
    03 квітень 2015
    Дописів
    1 938

    Типово

    Оля, Пушинка, ясно. Надеюсь сегодня на спокойную ночь
    Я сняла бортик с кроватки, так как мне поднимать нельзя, а сам когда залазит, то ставит себе синяки и между ножек все пережимает. Подкладываю подушки внизу, но т-т-т не было в них надобности пока. Не сильно вертится.
    Востаннє редагував Serenity: 18.03.2017 о 22:50

  2. #10742
    Аватар для Galka
    Реєстрація
    26 травень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 922

    Типово

    Я сплю с Ильей на большом диване и .... мне нравиться, обожаю этого теплого пирожочка под боком, куда лучше чем нереально хропящий муж Ловлю тапки

    Отправлено с моего Numy3GTalos через Tapatalk

  3. #10743
    Аватар для Lavita
    Реєстрація
    15 березень 2011
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    1 605

    Типово

    Цитата Допис від Galka Переглянути допис
    Я сплю с Ильей на большом диване и .... мне нравиться, обожаю этого теплого пирожочка под боком, куда лучше чем нереально хропящий муж Ловлю тапки

    Отправлено с моего Numy3GTalos через Tapatalk
    Ахахаха,а муж как на это смотрит?
    У меня сын засыпает рядом и озательно берёт за обе щеки меня,недавно приучили засыпать в кроватке ,с грем пополам,так после олезни все вернулось обратно.А потом жду когда задремает,надеваю памперс,т.к. он не хочет его надевать,потом перекладываю в кроватку,под утро он просится к нам.мужа сильно напрягает это,он ему ешает спать,а мне нет. Сегодня сказал,что так буду с ним до 5 лет засыпать,что это не дело.

  4. #10744
    Аватар для Lavita
    Реєстрація
    15 березень 2011
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    1 605

    Типово

    Леонорчик, прикольная ровать..У нас старая советская, боюсь,что если сниму бортик,то мой кабасик ее развалит. Он тоже любитель попрагать.А перекладывать его каждый день тяжело уже

  5. #10745
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Моя знакомая спала с родителями до 12 лет.
    Ира спит с нами сейчас, достала ужасно. Фу просто. Она не мешает физически, а морально меня это раздражает. И, честно говоря, я очень боюсь этого "танго втроём", а переложить не выходит. Или все не спим, иди спим вместе

  6. #10746
    Аватар для Леонорчик
    Реєстрація
    28 квітень 2010
    Звідки Ви
    Левобрежный 3
    Дописів
    5 796

    Типово

    Цитата Допис від Galka Переглянути допис
    Я сплю с Ильей на большом диване и .... мне нравиться, обожаю этого теплого пирожочка под боком, куда лучше чем нереально хропящий муж Ловлю тапки

    Отправлено с моего Numy3GTalos через Tapatalk
    Галка,у меня так кума говорит..мы с сыном обнимается,друг -дружке сто раз в любви признаемся перед сном,а муж только лег и храпит..
    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Моя знакомая спала с родителями до 12 лет.
    Ира спит с нами сейчас, достала ужасно. Фу просто. Она не мешает физически, а морально меня это раздражает. И, честно говоря, я очень боюсь этого "танго втроём", а переложить не выходит. Или все не спим, иди спим вместе
    Фух,успокоила,а то я себя иногда недоматерью какой-то чувствую..иногда так устала,что хочется тряпочкой в уголку лечь и чтоб никто не трогал..вот теперь я ловлю тапки..

  7. #10747
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Леонорчик Переглянути допис
    Галка,у меня так кума говорит..мы с сыном обнимается,друг -дружке сто раз в любви признаемся перед сном,а муж только лег и храпит..

    Фух,успокоила,а то я себя иногда недоматерью какой-то чувствую..иногда так устала,что хочется тряпочкой в уголку лечь и чтоб никто не трогал..вот теперь я ловлю тапки..
    Я с мужем обнимать, точнее, обнималась бы, если бы не эта наша дочка между нами.
    Про недоматерь- меньше парься. Нам всем иногда надо отдохнуть от всего и побыть в одиночестве. Кому не надо, и всегда на позитиве или нагло врут, или психически не нормальные.

  8. #10748
    Аватар для Lavita
    Реєстрація
    15 березень 2011
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    1 605

    Типово

    Это точно

  9. #10749
    Аватар для Леонорчик
    Реєстрація
    28 квітень 2010
    Звідки Ви
    Левобрежный 3
    Дописів
    5 796

    Типово

    Цитата Допис від Lavita Переглянути допис
    Леонорчик, прикольная ровать..У нас старая советская, боюсь,что если сниму бортик,то мой кабасик ее развалит. Он тоже любитель попрагать.А перекладывать его каждый день тяжело уже
    Это икеа...а каков ваш вес ??

    Шпуля,спасибо за поддержку))

  10. #10750
    Аватар для Galka
    Реєстрація
    26 травень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 922

    Типово

    Цитата Допис від Lavita Переглянути допис
    Ахахаха,а муж как на это смотрит?
    У меня сын засыпает рядом и озательно берёт за обе щеки меня,недавно приучили засыпать в кроватке ,с грем пополам,так после олезни все вернулось обратно.А потом жду когда задремает,надеваю памперс,т.к. он не хочет его надевать,потом перекладываю в кроватку,под утро он просится к нам.мужа сильно напрягает это,он ему ешает спать,а мне нет. Сегодня сказал,что так буду с ним до 5 лет засыпать,что это не дело.
    я мужу предлагала спать втроем, он сказал - ну на фиг, с вами не удобно, я аж вздохнула с облегчением. Пока нас этот вариант всех устраивает, а там видно будет

  11. #10751
    Аватар для Galka
    Реєстрація
    26 травень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 922

    Типово

    хочу похвастать как удобно сделать песочницу в столике тега беби, малый обожает там копаться


    Отправлено с моего M5 Note через Tapatalk

  12. #10752
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    А не просыпается песок сквозь заглушку эту? Блин, мы её протеряли((((

  13. #10753
    Аватар для mjaow
    Реєстрація
    28 листопад 2011
    Дописів
    3 155

    Типово

    Цитата Допис від Galka Переглянути допис
    хочу похвастать как удобно сделать песочницу в столике тега беби, малый обожает там копаться


    Отправлено с моего M5 Note через Tapatalk
    а еще удобно сделать бассейн для рыбок и корабликов. У нас песка нет, но Соня чудно играется водичкой.
    Юля, заглушка нужна, чтобы потом все это дело можно было аккуратно и быстро слить/ссыпать в дырочку. Воду удерживает нормально, думаю, песок тоже.

  14. #10754
    Аватар для Lavita
    Реєстрація
    15 березень 2011
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    1 605

    Типово

    Цитата Допис від Леонорчик Переглянути допис
    Это икеа...а каков ваш вес ??

    Шпуля,спасибо за поддержку))
    Около 16,5 .+- 0,5 кг. Спасибо,посмотрю,вроде Икея должна быть хорошего качества
    Галка как я тебя понимаю)))) главное,что всех устраивает.
    Круто с песочком,но у нас все это будет на полу и по всей квартире и во рту,то же самое и с водой.

  15. #10755

    Реєстрація
    21 листопад 2012
    Дописів
    1 235

    Типово

    У нас папа тоже сбежал на отдельную кровать, а мы на диване-я в виде бортика на краю)))) А песочница у нас дома в надувном бассейне-тоже удобно-поиграл -свернули на балкон и все, и площадь для игры большая. Юля, есть такой специальный технический скотч для шланг- может им дырку в столе заклеить-он крепко держится.

  16. #10756
    Аватар для Леонорчик
    Реєстрація
    28 квітень 2010
    Звідки Ви
    Левобрежный 3
    Дописів
    5 796

    Типово

    Галка, супер..я тоже загорелась тега бебби,но здесь цены не адекватны,интересно еще аналог какой-то на али посмотреть..а нет закажу и с собой повезем

  17. #10757
    Аватар для Galka
    Реєстрація
    26 травень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 922

    Типово

    Цитата Допис від Леонорчик Переглянути допис
    Галка, супер..я тоже загорелась тега бебби,но здесь цены не адекватны,интересно еще аналог какой-то на али посмотреть..а нет закажу и с собой повезем
    Я бы на али не рискнула брать. Это поляки делают, тут хороший крепкий не вонючий пластик, а что китайцы пришлют не ведомо
    Цитата Допис від mjaow Переглянути допис
    а еще удобно сделать бассейн для рыбок и корабликов. У нас песка нет, но Соня чудно играется водичкой.
    Юля, заглушка нужна, чтобы потом все это дело можно было аккуратно и быстро слить/ссыпать в дырочку. Воду удерживает нормально, думаю, песок тоже.
    Спасибо за идею, не думала в эту сторону
    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    А не просыпается песок сквозь заглушку эту? Блин, мы её протеряли((((
    Не просыпается песок. Это кинетическоий если шо.

    Отправлено с моего Numy3GTalos через Tapatalk

  18. #10758
    Аватар для Леонорчик
    Реєстрація
    28 квітень 2010
    Звідки Ви
    Левобрежный 3
    Дописів
    5 796

    Типово

    Цитата Допис від Galka Переглянути допис
    Я бы на али не рискнула брать. Это поляки делают, тут хороший крепкий не вонючий пластик, а что китайцы пришлют не ведомо

    Спасибо за идею, не думала в эту сторону

    Не просыпается песок. Это кинетическоий если шо.

    Отправлено с моего Numy3GTalos через Tapatalk
    Галка,да понятное дело почитаю отчеты и все такое..я не собираюсь брать,просто интересно,че предложат на али..

  19. #10759
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від mjaow Переглянути допис
    а еще удобно сделать бассейн для рыбок и корабликов. У нас песка нет, но Соня чудно играется водичкой.
    Юля, заглушка нужна, чтобы потом все это дело можно было аккуратно и быстро слить/ссыпать в дырочку. Воду удерживает нормально, думаю, песок тоже.
    Та зачем она надо я понимэ, сомневалась в надёжности

  20. #10760
    Аватар для PushinkA
    Реєстрація
    23 жовтень 2011
    Дописів
    10 691

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Та зачем она надо я понимэ, сомневалась в надёжности
    у нас песок (пару кг манки) непросыпается "там"

Сторінка 538 з 551 ПершаПерша ... 38438488528529530531532533534535536537538539540541542543544545546547548 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті