Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 544 з 551 ПершаПерша ... 44444494534535536537538539540541542543544545546547548549550551 ОстанняОстання
Всього знайдено 11006, показано з 10 861 по 10 880.

Тема: Детки-двухлетки (том 14)

  1. #10861
    Аватар для Mihaelka
    Реєстрація
    22 грудень 2013
    Дописів
    5 475

    Типово

    Нежка, с опозданием, но тоже поздравляю Фила с трешкой! на фото уже взрослячок такой!
    Три вещи не приходят назад: сказанное слово, выпущенная стрела и упущенная возможность.

  2. #10862
    Аватар для Леонорчик
    Реєстрація
    28 квітень 2010
    Звідки Ви
    Левобрежный 3
    Дописів
    5 796

    Типово

    Вика,мне кажется ,это все на уровне подсознания,кому больше доверяешь..у нас инвитро под домом в двух шагах,я там всю Б сдавала и Илюши,мне удобно и их же скорее всего на-тощак,поэтому далеко не поедешь,ИМХО конечно..
    Сестра наоборот на Косиора сдает в Синево,потому что оно рядом..
    Медакадемия,там дороже немного...
    Дила,на Островского была,не-знаю как сейчас,много положительных отзывов читала..и
    И еще читала о какой-то лаборатории на Философской,там были самые низкие цены,но не все анализы брали..

  3. #10863
    Аватар для Mihaelka
    Реєстрація
    22 грудень 2013
    Дописів
    5 475

    Типово

    Цитата Допис від Леонорчик Переглянути допис
    Вика,мне кажется ,это все на уровне подсознания,кому больше доверяешь..у нас инвитро под домом в двух шагах,я там всю Б сдавала и Илюши,мне удобно и их же скорее всего на-тощак,поэтому далеко не поедешь,ИМХО конечно..
    Сестра наоборот на Косиора сдает в Синево,потому что оно рядом..
    Медакадемия,там дороже немного...
    Дила,на Островского была,не-знаю как сейчас,много положительных отзывов читала..и
    И еще читала о какой-то лаборатории на Философской,там были самые низкие цены,но не все анализы брали..
    Да,анализы, натощак.
    Я пока не нашла,чему бы могла доверять, опыта мало, я токо в Инвитро и Синево была, и еще Витязь Д у нас тут рядом в пол-ке(не часто приходилось сдавать).Уже не помню в какой лабе, но в какой то из них как то написали анализы, каких у меня не было(помню, потому шо была Б, потом бежала в двух пересдавала, не подтвердилось)
    Мне ж еще надо ей кровь, а я не знаю деткам с вены берут или с пальца таким крохам там? В пол-ке в частной с пальца, но там не все можно сдавать, а я хочу все в одной лабе и сразу))
    Три вещи не приходят назад: сказанное слово, выпущенная стрела и упущенная возможность.

  4. #10864
    Аватар для Лисочка
    Реєстрація
    10 грудень 2013
    Дописів
    4 693

    Типово

    Цитата Допис від Daizy Переглянути допис
    В Кирилловке на майские не парит отсутствие растительности. Дети играют песочком на берегу и дышат морским воздухом. Родителям шашлык и отдых, так как дети выматываются сами по себе на свежем воздухе. Немного напрягает дорога, но ради пяти дней на море можно пережить. В зависимости от погоды, можно даже позагорать Ничего неделанье, оно везде хорошо, главное вне дома

    Хащевое, это оно? http://www.hashevoe.com.ua/zoopark
    Ага, тогда - да - это близкий мне подход к вопросу
    Если есть компания, дети дышат воздухом, а взрослые отдыхает - то я готова на маевке где угодно

    Хащевое - это - да.
    Сам зоопарк я не люблю. Я вообще очень плохо отношусь к зверям в неволе, очень огорчаюсь. Но там зоопарк как бы отделен от базы отдыха. На базе отдыха домики, пляж, мангалы, детская площадка. На маевке конечно толпа будет... Но мы и сами толпа

  5. #10865
    Аватар для Леонорчик
    Реєстрація
    28 квітень 2010
    Звідки Ви
    Левобрежный 3
    Дописів
    5 796

    Типово

    Цитата Допис від mih@эLкa Переглянути допис
    Да,анализы, натощак.
    Я пока не нашла,чему бы могла доверять, опыта мало, я токо в Инвитро и Синево была, и еще Витязь Д у нас тут рядом в пол-ке(не часто приходилось сдавать).Уже не помню в какой лабе, но в какой то из них как то написали анализы, каких у меня не было(помню, потому шо была Б, потом бежала в двух пересдавала, не подтвердилось)
    Мне ж еще надо ей кровь, а я не знаю деткам с вены берут или с пальца таким крохам там? В пол-ке в частной с пальца, но там не все можно сдавать, а я хочу все в одной лабе и сразу))
    Понятно..человеческий фактор,к сожалению никто не отменял,ошибки возможны везде..в любом случае удачи вам..кровь сдавали с пальчика,но это правда был только ОАК.

  6. #10866
    Аватар для iooi
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    1 017

    Типово

    Леонорчик, посмотри тут http://detskie-recepty.ru. Насчет разнообразия - незнаю, но для себя нашла много интересного.

  7. #10867
    Аватар для Аёнка
    Реєстрація
    09 березень 2010
    Дописів
    5 661

    Типово

    Всем привет)

    Цитата Допис від mih@эLкa Переглянути допис
    Да,анализы, натощак.
    Я пока не нашла,чему бы могла доверять, опыта мало, я токо в Инвитро и Синево была, и еще Витязь Д у нас тут рядом в пол-ке(не часто приходилось сдавать).Уже не помню в какой лабе, но в какой то из них как то написали анализы, каких у меня не было(помню, потому шо была Б, потом бежала в двух пересдавала, не подтвердилось)
    Мне ж еще надо ей кровь, а я не знаю деткам с вены берут или с пальца таким крохам там? В пол-ке в частной с пальца, но там не все можно сдавать, а я хочу все в одной лабе и сразу))
    Цитата Допис від mih@эLкa Переглянути допис
    привет!
    Деткам выздровливать!!!!
    Девочки, нам надо анализы сдать(малой), хочется не абы как, а хоть более-менее достоверно, поэтому в гос не пойдем, куда лучше всего податься, в лабы Медакадемии, Синево, Инвитро? Дила еще есть, но далеко, желательно поближе. К кому больше доверия?
    по доверию. Самое большое к лабе (как к обычной, так и к бак) у нас при больнице))) Сто раз проверено, перепроверено. Один минус-не все анализы. И сдать кровь с вены -проблема, берет маленьким деткам только одна медсестричка, и то, которая сидит при враче, а не при лаборатории сейчас. Того не всегда можно сдать.

    По синево/инвитро. Сдавать приходилось и там и там... ну что сказать... казусы были и там и там... в итоге если анализы не хорошие, то сразу мысли пересдать... того иду в эти лабы когда нет возможности сдать у себя и туда, где дешевле анализ или меньше очередь (я сдаю в начале Правды, там они рядом)

    Кстати, основную часть анализов инвитро/синево берут с вены. Так вот вроде в Синево (или инвитро..) есть такая услуга, как заморозка крови. Хранится что-то пару недель-надо уточнить. За символическую плату (20грн?). Этот тот вариант, когда вы забелели, решили сдать что-то от себя, дабы к врачу не с пустыми руками уже идти, но при этом вам возможно назначание и других анализов. Так дабы ребенка не колоть 2 раза, можно эту кровь сохранить, а потом принести новый направления на анализ и вуаля, вам их сделают без ребенка))). Сама не пробовала, это пару месяцев назад мне рассказала наш гастроэнтеролог, т.к как раз был подобный случай и пришлось брать с вены кровь 2 раза.

    продам легинсы р 54-56 300грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6#post36051186

  8. #10868
    Аватар для Леонорчик
    Реєстрація
    28 квітень 2010
    Звідки Ви
    Левобрежный 3
    Дописів
    5 796

    Типово

    Цитата Допис від iooi Переглянути допис
    Леонорчик, посмотри тут http://detskie-recepty.ru. Насчет разнообразия - незнаю, но для себя нашла много интересного.
    Спасибо.пойду изучать

  9. #10869
    Аватар для Tashka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    38 197

    Типово

    А мы вчера разнообразили мороженным. Магазинное и раньше покупали, а это мне пришли формочки из икеи. Я без изысков - смешала банан с молоком, в морозилку и готово. Но счастья то было )

  10. #10870
    Аватар для Леонорчик
    Реєстрація
    28 квітень 2010
    Звідки Ви
    Левобрежный 3
    Дописів
    5 796

    Типово

    Цитата Допис від Tashka Переглянути допис
    А мы вчера разнообразили мороженным. Магазинное и раньше покупали, а это мне пришли формочки из икеи. Я без изысков - смешала банан с молоком, в морозилку и готово. Но счастья то было )
    Классно..что за формочки?? Илья еще не ел морожко..не хочет даже пробовать..

  11. #10871
    Аватар для Tashka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    38 197

    Типово

    Цитата Допис від Леонорчик Переглянути допис
    Классно..что за формочки?? Илья еще не ел морожко..не хочет даже пробовать..
    Такие http://m.ikea.com/ru/ru/catalog/products/art/80208478/ Объем там совсем маленький, взрослому пару-тройку порций надо, а для детей самое то. Я бегло загуглила, много вариантов с кефиром-соком-йогуртом -фруктами, это так чтоб по-быстрому. Ну пока вроде эта идея кажется интересной, а там как пойдет.
    У Кирилла чутье на сладкое и вкусное, сам попросит и предлагать не надо)

  12. #10872
    Аватар для Леонорчик
    Реєстрація
    28 квітень 2010
    Звідки Ви
    Левобрежный 3
    Дописів
    5 796

    Типово

    Прикольно..ну да лето идет,фруктовый лед,самое оно..интересно йогурт после заморозки сохраняет свои полезные свойства..
    Востаннє редагував Леонорчик: 30.03.2017 о 14:59

  13. #10873
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Tashka Переглянути допис
    Такие http://m.ikea.com/ru/ru/catalog/products/art/80208478/ Объем там совсем маленький, взрослому пару-тройку порций надо, а для детей самое то. Я бегло загуглила, много вариантов с кефиром-соком-йогуртом -фруктами, это так чтоб по-быстрому. Ну пока вроде эта идея кажется интересной, а там как пойдет.
    У Кирилла чутье на сладкое и вкусное, сам попросит и предлагать не надо)
    Я сделала с творогом, курагой и йогуртом. Вкусно))))

  14. #10874
    Аватар для Леонорчик
    Реєстрація
    28 квітень 2010
    Звідки Ви
    Левобрежный 3
    Дописів
    5 796

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Я сделала с творогом, курагой и йогуртом. Вкусно))))
    Теперь хоть в Икеа едь))

  15. #10875
    Аватар для Lavita
    Реєстрація
    15 березень 2011
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    1 605

    Типово

    Цитата Допис від Galka Переглянути допис
    Спасибо! А вы у врача были по поводу этих подкашливаний? Это не аллергический кашель случаем?
    Наши 4-дневные подкашливания после сна резко переросли в ринофарингит. Но у вас вроде давно тянется

    Отправлено с моего Numy3GTalos через Tapatalk
    Скорей всего,его посыпало,врач ничего такого не услышала,пьем антигистаминные и от кашля,а как проявляется ринофарингит?
    Аенка а что у вас случилось что вы к гастроентепологу пошли или у вас планово?
    Всем добрый вечерок,вернее ночка.

  16. #10876
    Аватар для Galka
    Реєстрація
    26 травень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 922

    Типово

    Цитата Допис від Lavita Переглянути допис
    Скорей всего,его посыпало,врач ничего такого не услышала,пьем антигистаминные и от кашля,а как проявляется ринофарингит?
    Аенка а что у вас случилось что вы к гастроентепологу пошли или у вас планово?
    Всем добрый вечерок,вернее ночка.
    Ринофарингит -это воспаление носоглотки, вирусное заболевание. У него сначала был кашель, сопли по задней стенки стекали вниз и он их пытался откашлять. Потом полило уже и из носа, горло краснючее и кашлял как потерпевший, еле проскочили без антибиотика.

    Сегодня отдали в сад, нервная система совсем ни к черту стала. Раньше я как-то проще реагировала на все его 'шалости'.

    Отправлено с моего Numy3GTalos через Tapatalk

  17. #10877
    Аватар для Lavita
    Реєстрація
    15 березень 2011
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    1 605

    Типово

    Я морально истощена.держусь из последних сил.
    Всем доброе утро и хорошего дня.

  18. #10878
    Аватар для Sol'ka
    Реєстрація
    15 грудень 2013
    Дописів
    3 312

    Типово

    Всем привет!!!!
    Кетрин-Зетта, с Днюшкой!!!! Любви, счастья, благополучия!!!!
    Как вы там, совсем пропали, не пишешь.

    Лавита, держись!!!!

  19. #10879
    Аватар для Леонорчик
    Реєстрація
    28 квітень 2010
    Звідки Ви
    Левобрежный 3
    Дописів
    5 796

    Типово

    Оля,Галя- держитесь ,я с вами!!!давайте пить магне В6..я пью))

    Катюша,с Днем рождения.. Всего хорошего!!!
    Востаннє редагував Леонорчик: 01.04.2017 о 13:46

  20. #10880
    Аватар для Леонорчик
    Реєстрація
    28 квітень 2010
    Звідки Ви
    Левобрежный 3
    Дописів
    5 796

    Типово

    Девочки,у годовасов спросила,ну и в родной теме..планирую по приезду с Ильей диспансеризацию пройти,посоветуйте где ,чтоб цена и качество хорошие были..

Сторінка 544 з 551 ПершаПерша ... 44444494534535536537538539540541542543544545546547548549550551 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті