Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 548 з 551 ПершаПерша ... 48448498538539540541542543544545546547548549550551 ОстанняОстання
Всього знайдено 11006, показано з 10 941 по 10 960.

Тема: Детки-двухлетки (том 14)

  1. #10941
    Аватар для iooi
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    1 017

    Типово

    Да, я сама без воды как без рук(((( а вас еще полная рукавичка(((( я надеюсь, что скоро дадут)))))

  2. #10942
    Аватар для натэлла
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Дописів
    4 368

    Типово

    Цитата Допис від iooi Переглянути допис
    Да, я сама без воды как без рук(((( а вас еще полная рукавичка(((( я надеюсь, что скоро дадут)))))
    Я хочу в это верить... если много районов без воды , значит серьезная авария.... ааааааааааа

    Отправлено с моего SM-J510H через Tapatalk

  3. #10943
    Аватар для Galka
    Реєстрація
    26 травень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 922

    Типово

    Кирюшу с Денриком! Пусть и дальше радует маму своими достижениями и открытиями! Здоровья, любви и благополучия вашей семье! Живите счастливо, радуйтесь жизни!

    А мы дома с очередной болячкой - осложнением после ринофаренгита, болит ухо и темпу гонит. Меня тоже подкосило. Я уже на грани психануть и забрать его с детского сада, это ж не выносимо столько болеть... 4 дня проходили

    Отправлено с моего Numy3GTalos через Tapatalk

  4. #10944
    Аватар для натэлла
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Дописів
    4 368

    Типово

    Потекла водичка тонкой струечкой. Жизнь налаживается....

    Кирюшку с Денриком! Вот уже и три! Взрослячок совсем....

    Отправлено с моего SM-J510H через Tapatalk

  5. #10945
    Аватар для Леонорчик
    Реєстрація
    28 квітень 2010
    Звідки Ви
    Левобрежный 3
    Дописів
    5 796

    Типово

    Галка,держитесь там и выздоравливайте...может как кто-то из белочек писал,афлубин подавать..сейчас же весна,организм ослаблен,вот все и липнет..

  6. #10946
    Аватар для Леонорчик
    Реєстрація
    28 квітень 2010
    Звідки Ви
    Левобрежный 3
    Дописів
    5 796

    Типово

    Девочки,спрошу здесь..потеряла Ландыш,Алю..может знаете ее телефон,сбросьте в личку,очень нужен..спасибо

  7. #10947
    Аватар для Lavita
    Реєстрація
    15 березень 2011
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    1 605

    Типово

    Цитата Допис від Serenity Переглянути допис
    Кирюшика с днем Рождения!
    Желаем много веселья, интересных игрушек и новых открытий!
    Присоединяемся к поздравлениям
    Цитата Допис від Serenity Переглянути допис
    Всем привет!
    наташа, у нас есть, но мы же и не в вашем районе.
    Сегодня Артёмке делали пробу манту, и кажется мне, что неправильно сделали, пузырек во время укола не надулся. Буду у врача в пн спрашивать...
    Вот еще что хотела, девочки, недавно кто-то делал малышам опв капли от полиомиелита, как перенесли?
    Мы капали поздней осенью (давненько относительно)- все ОК. Спроси в теме про прививки.
    Цитата Допис від Galka Переглянути допис

    А мы дома с очередной болячкой - осложнением после ринофаренгита, болит ухо и темпу гонит. Меня тоже подкосило. Я уже на грани психануть и забрать его с детского сада, это ж не выносимо столько болеть... 4 дня проходили

    Отправлено с моего Numy3GTalos через Tapatalk
    Сочувствую,держись,пусть Илюша побыстрее выздоравливает и ты тоже.

    Девочки и я спрошу: на нервнойнервной почве не могу уснуть,долгосрочный прием не подходит,хочу чтобы бах- и хорошо. кто-то может посоветовать? К врачу пойду- это нервопатолог? Спасибо

  8. #10948
    Аватар для PushinkA
    Реєстрація
    23 жовтень 2011
    Дописів
    10 691

    Типово

    Галя держитесь, мы сами с соплями, у нас они раз в месяц стабильно, педиатр с нас удивляется , кстати она рекомендовала с садом обождать до 3х, но уже ж 3 и кака было кака есть, ну я верю в светлое будущее в саду )))

  9. #10949
    Аватар для Galka
    Реєстрація
    26 травень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 922

    Типово

    Цитата Допис від Lavita Переглянути допис
    Присоединяемся к поздравлениям

    Мы капали поздней осенью (давненько относительно)- все ОК. Спроси в теме про прививки.


    Сочувствую,держись,пусть Илюша побыстрее выздоравливает и ты тоже.

    Девочки и я спрошу: на нервнойнервной почве не могу уснуть,долгосрочный прием не подходит,хочу чтобы бах- и хорошо. кто-то может посоветовать? К врачу пойду- это нервопатолог? Спасибо
    Начни с ампул магне б6, только по дозе посмотри сколько можно максимум в день бабахнуть. У меня как-то межбровная мышца дергалась в течение дня, после ампулы магне попустило. Лично я результат от магне хорошо на себе чувствую. А вообще конечно отдохнуть тебе нужно, ребенок выматывает, мы мамочки про себя и свои нужды забываем или просто не можем реализовать, возможно это некий кризис усталости.

    Спасибо всем за кулачки, будем держаться! Всем нам сил и возможности отдыха

    Тут же хочу немного порассуждать на тему садика и болячек и спросить мнение опытных. Может это болячки все как результат психосоматики? Илья явно не с восторгом ходит в сад, ему явно не хочется и скорее всего психологически ему это тяжело. Он просто смирился, но я вно "не втянулся". Вот и думаю, что на фоне психологического дискомфорта ловит все болячки подряд. И это при том что сад частный, в группе 5 чел и там везде кварцевые лампы, да и мы вроде не из болезненных (были).... Хочу чтобы вы подтвердили или опровергли мои рассуждения. Например те, кто более-менее давно ходит - совпал ли момент когда ребенок с удовольствием идет в сад с минимизацией болячек?

    Отправлено с моего Numy3GTalos через Tapatalk

  10. #10950
    Аватар для mjaow
    Реєстрація
    28 листопад 2011
    Дописів
    3 155

    Типово

    Девочки, привет! У кого самокаты скутер, те что поворачиваются наклоном, подскажите - у вас вот эта труба с ручками, которая вставляется в другую трубу люфтит или нет? У нас поворачивается влево-вправо. Когда полностью сложена, т.е. минимум по высоте, то достаточно сильно. Когда выставлена по высоте (кнопкой закреплена), то очень мало, но все равно ходит туда-сюда. Фух, надеюсь понятно объяснила. Просто сколько я видела таких самокатов, у всех руль стоит намертво. Я убеждена, что нам продали бракованный, муж утверждает, что так и надо. А времени предъявить претензии продавцу осталось сегодня-завтра.

  11. #10951
    Аватар для Лисочка
    Реєстрація
    10 грудень 2013
    Дописів
    4 693

    Типово

    Всем привет!

    Мяу, ручка на самокате 'держится крепко', на 'люфтит'. Я думаю что твоё объяснение поняла, и думаю что с вашим что-то не в порядке

  12. #10952
    Аватар для Лисочка
    Реєстрація
    10 грудень 2013
    Дописів
    4 693

    Типово

    Галка, психосоматика вообще серьёзная вещь, и я в неё верю. Как 'опытная по саду' ответить не могу.
    Но точно тебе скажу что психологическое состояние малыша в саду прямо зависит от его необходимости туда ходить.
    Я так объясню - когда ситуация в том, что ребёнку необходимо идти в сад потому что родителям необходимо работать, то все 'привыкания к саду' происходят гораздо бодрее. Ну вот нет возможности рассуждать. И мама обычно в таких случаях ведёт в сад незаморочливо и даже позитивно. И детка быстро адаптируется.

    Но вообще то, если ребёнок в принципе слабенький в плане болячек, то никакая 'психологическая адаптация' не поможет...

    Будьте здоровы в любом случае!!!

  13. #10953
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від mjaow Переглянути допис
    Девочки, привет! У кого самокаты скутер, те что поворачиваются наклоном, подскажите - у вас вот эта труба с ручками, которая вставляется в другую трубу люфтит или нет? У нас поворачивается влево-вправо. Когда полностью сложена, т.е. минимум по высоте, то достаточно сильно. Когда выставлена по высоте (кнопкой закреплена), то очень мало, но все равно ходит туда-сюда. Фух, надеюсь понятно объяснила. Просто сколько я видела таких самокатов, у всех руль стоит намертво. Я убеждена, что нам продали бракованный, муж утверждает, что так и надо. А времени предъявить претензии продавцу осталось сегодня-завтра.
    Не люфтит, но у нас itrike.

  14. #10954
    Аватар для натэлла
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Дописів
    4 368

    Типово

    Цитата Допис від mjaow Переглянути допис
    Девочки, привет! У кого самокаты скутер, те что поворачиваются наклоном, подскажите - у вас вот эта труба с ручками, которая вставляется в другую трубу люфтит или нет? У нас поворачивается влево-вправо. Когда полностью сложена, т.е. минимум по высоте, то достаточно сильно. Когда выставлена по высоте (кнопкой закреплена), то очень мало, но все равно ходит туда-сюда. Фух, надеюсь понятно объяснила. Просто сколько я видела таких самокатов, у всех руль стоит намертво. Я убеждена, что нам продали бракованный, муж утверждает, что так и надо. А времени предъявить претензии продавцу осталось сегодня-завтра.
    Нат , у нас скутер, но я сознательно выбирала складной ( а не тот что ручка в дырку вставляеься) мы довольны пока. Держится железно, не шатается ничего. Без люфта

    Отправлено с моего SM-J510H через Tapatalk

  15. #10955

    Реєстрація
    21 листопад 2012
    Дописів
    1 235

    Типово

    Цитата Допис від Galka Переглянути допис
    Начни с ампул магне б6, только по дозе посмотри сколько можно максимум в день бабахнуть. У меня как-то межбровная мышца дергалась в течение дня, после ампулы магне попустило. Лично я результат от магне хорошо на себе чувствую. А вообще конечно отдохнуть тебе нужно, ребенок выматывает, мы мамочки про себя и свои нужды забываем или просто не можем реализовать, возможно это некий кризис усталости.

    Спасибо всем за кулачки, будем держаться! Всем нам сил и возможности отдыха

    Тут же хочу немного порассуждать на тему садика и болячек и спросить мнение опытных. Может это болячки все как результат психосоматики? Илья явно не с восторгом ходит в сад, ему явно не хочется и скорее всего психологически ему это тяжело. Он просто смирился, но я вно "не втянулся". Вот и думаю, что на фоне психологического дискомфорта ловит все болячки подряд. И это при том что сад частный, в группе 5 чел и там везде кварцевые лампы, да и мы вроде не из болезненных (были).... Хочу чтобы вы подтвердили или опровергли мои рассуждения. Например те, кто более-менее давно ходит - совпал ли момент когда ребенок с удовольствием идет в сад с минимизацией болячек?

    Отправлено с моего Numy3GTalos через Tapatalk
    я могу сказать по своей подруге-ребенок с удовольствием ходит в детский сад, до сада не болел-у нее за год 10 больничных, и сумасшедшие осложнения на сегодня. Вирусы очень сильные уже 3 года подряд-мне педиатры с больниц говорили, что раньше такого не было. А Вы возите ребенка-может он не в группе а по дороге хватает? Выздоравливайте@@@@@
    Востаннє редагував HelgaDp: 08.04.2017 о 10:15

  16. #10956
    Аватар для mjaow
    Реєстрація
    28 листопад 2011
    Дописів
    3 155

    Типово

    девочки, спасибо за ответы. Уже нашли причину люфта - неплотно затянутые крепления. Но это ж нужно было одну ленивую жопу ткнуть носом в ответы, чтобы отмазка "так надо" больше не прокатила )))

  17. #10957
    Аватар для PushinkA
    Реєстрація
    23 жовтень 2011
    Дописів
    10 691

    Типово

    Цитата Допис від mjaow Переглянути допис
    Девочки, привет! У кого самокаты скутер, те что поворачиваются наклоном, подскажите - у вас вот эта труба с ручками, которая вставляется в другую трубу люфтит или нет? У нас поворачивается влево-вправо. Когда полностью сложена, т.е. минимум по высоте, то достаточно сильно. Когда выставлена по высоте (кнопкой закреплена), то очень мало, но все равно ходит туда-сюда. Фух, надеюсь понятно объяснила. Просто сколько я видела таких самокатов, у всех руль стоит намертво. Я убеждена, что нам продали бракованный, муж утверждает, что так и надо. А времени предъявить претензии продавцу осталось сегодня-завтра.
    Быстро вы разобрались, молодцы )))

  18. #10958
    Аватар для PushinkA
    Реєстрація
    23 жовтень 2011
    Дописів
    10 691

    Типово

    Психосоматика сильная штука, как минимум можно в плеймаркете установить 'исцеление мыслями2' непомню автор Лиз Бурбо или Луиза Хэй, там кратко и четко болячка -ответ

  19. #10959
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    А я не верю в писихосоматику)))) я верю в вирусологию)))

  20. #10960
    Аватар для PushinkA
    Реєстрація
    23 жовтень 2011
    Дописів
    10 691

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    А я не верю в писихосоматику)))) я верю в вирусологию)))
    одно другому немешает

Сторінка 548 з 551 ПершаПерша ... 48448498538539540541542543544545546547548549550551 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті