Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 546 з 551 ПершаПерша ... 46446496536537538539540541542543544545546547548549550551 ОстанняОстання
Всього знайдено 11006, показано з 10 901 по 10 920.

Тема: Детки-двухлетки (том 14)

  1. #10901
    Аватар для Lavita
    Реєстрація
    15 березень 2011
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    1 605

    Типово

    Димон отжигает))) а где заказывали и какой?
    Маруша киса спасибо, попробую.

  2. #10902
    Аватар для натэлла
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Дописів
    4 368

    Типово

    http://kopeyka-toys.com.ua/ru/hikash...thway-213.html тут и такой. И хватило ума Димону сказать. Не могли успокоить.ТЫ КУПИЛА? ( да) И ГДЕ ОН? ( скоро приедет) ТАК ТЫ ЧТО ЕЩЕ НЕ КУПИЛА? (купила) НУ И ГДЕ ОН? И так по кругу 15 раз и со слезами... Пожалела что сказала..
    Ташка, спасибо за наводку на копейку-тойс.

    Отправлено с моего SM-J510H через Tapatalk

  3. #10903
    Аватар для к@шеня_83
    Реєстрація
    22 січень 2010
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    8 325

    Типово

    Всем приветы)))

    от меня тоже поздравления с Днем рождения и для Катюши и для Мишани)))

    100 лет не видела/не читала. Как ваши дела?

  4. #10904
    Аватар для OlyaP
    Реєстрація
    21 грудень 2005
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    4 821

    Типово

    Всем привет. Девочки, какие у вас беговелы? Хочу Дениске купить, не могу выбрать, чтоб и удобно было и не сломался быстро.

  5. #10905
    Аватар для iooi
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    1 017

    Типово

    Цитата Допис від OlyaP Переглянути допис
    Всем привет. Девочки, какие у вас беговелы? Хочу Дениске купить, не могу выбрать, чтоб и удобно было и не сломался быстро.
    У нас такой Milly Mally Dragon. достался по наследству, я очень довольна. В нашем случае - не убиваемый!!!

  6. #10906
    Аватар для OlyaP
    Реєстрація
    21 грудень 2005
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    4 821

    Типово

    Цитата Допис від iooi Переглянути допис
    У нас такой Milly Mally Dragon. достался по наследству, я очень довольна. В нашем случае - не убиваемый!!!
    Он тяжёлый?

  7. #10907
    Аватар для iooi
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    1 017

    Типово

    В инете написано 3 кг. Мне не тяжелый, носить было удобно.

  8. #10908
    Аватар для Serenity
    Реєстрація
    03 квітень 2015
    Дописів
    1 938

    Типово

    Девочки, всем привет!
    Чем сейчас ваши карапузы играют дома? Артёмке что-то все его игрухи надоели.
    Обычно играем лего(сейчас практически только лего и играет, остальное больше разбрасывает), плей-до перестал лепить, рисовать редко соглашаться стал, хотя любил, наклейки и обычные и многоразовые тоже надоели(((
    Машинками играет иногда, лото уже не интересно.
    Что бы ему еще предложить?

  9. #10909
    Аватар для Galka
    Реєстрація
    26 травень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 922

    Типово

    Цитата Допис від Serenity Переглянути допис
    Девочки, всем привет!
    Чем сейчас ваши карапузы играют дома? Артёмке что-то все его игрухи надоели.
    Обычно играем лего(сейчас практически только лего и играет, остальное больше разбрасывает), плей-до перестал лепить, рисовать редко соглашаться стал, хотя любил, наклейки и обычные и многоразовые тоже надоели(((
    Машинками играет иногда, лото уже не интересно.
    Что бы ему еще предложить?
    Кинетический песок? Пазлы попробуйте
    Цитата Допис від натэлла Переглянути допис
    http://kopeyka-toys.com.ua/ru/hikash...thway-213.html тут и такой. И хватило ума Димону сказать. Не могли успокоить.ТЫ КУПИЛА? ( да) И ГДЕ ОН? ( скоро приедет) ТАК ТЫ ЧТО ЕЩЕ НЕ КУПИЛА? (купила) НУ И ГДЕ ОН? И так по кругу 15 раз и со слезами... Пожалела что сказала..
    Ташка, спасибо за наводку на копейку-тойс.

    Отправлено с моего SM-J510H через Tapatalk
    У нас такой, тоже макси, хороший. И круто что колеса светятся, когда темнеет на улице - очень эффектно смотрится. В том году Илья со старшаками что только с ним не делали, живой.

    Отправлено с моего Numy3GTalos через Tapatalk

  10. #10910
    Аватар для Serenity
    Реєстрація
    03 квітень 2015
    Дописів
    1 938

    Типово

    Ага, песок есть. Забыли про него, предложу Спасибо, Галь!

  11. #10911
    Аватар для Леонорчик
    Реєстрація
    28 квітень 2010
    Звідки Ви
    Левобрежный 3
    Дописів
    5 796

    Типово

    Девочки,а какие вы наклейки берете?? Чет я пару раз брала,но сама и клеила,Илье они вообще никак.

  12. #10912
    Обаяшка года 2007 Аватар для Marusha_kisa
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Дописів
    30 776

    Типово

    Цитата Допис від Serenity Переглянути допис
    Девочки, всем привет!
    Чем сейчас ваши карапузы играют дома? Артёмке что-то все его игрухи надоели.
    Обычно играем лего(сейчас практически только лего и играет, остальное больше разбрасывает), плей-до перестал лепить, рисовать редко соглашаться стал, хотя любил, наклейки и обычные и многоразовые тоже надоели(((
    Машинками играет иногда, лото уже не интересно.
    Что бы ему еще предложить?
    самый верный ход спрятать часть игрушек на пару недель, а потом стоко радости

  13. #10913
    Аватар для Serenity
    Реєстрація
    03 квітень 2015
    Дописів
    1 938

    Типово

    Попробую спрятать)
    Наклейки многоразовые у нас мелисса и до, животные. А обычные разные беру, завтра могу фото сделать. Сейчас кто где живет издательство глория, около 20 грн в магазине на Фрунзе.

  14. #10914
    Аватар для Serenity
    Реєстрація
    03 квітень 2015
    Дописів
    1 938

  15. #10915
    Аватар для Lavita
    Реєстрація
    15 березень 2011
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    1 605

    Типово

    Нателла спасибо за ссылку. Да,порой ослика из Шрека мне напоминает:" а мы уже приехали?" 150 вопросов.
    Вика Серенити у нас сейчас играется почти всем,кроме игрушек.тоже хочу половину спрятать.
    Последние два дня фаворит- щипцы,которыми банки доставать во время консервации,ходит ими всё пытается ухватить и принести. Еще большой клубок ниток вязальных- делает лабиринты по всей квартире,мин 15 не слышно,зацепляет за кровати,ручки дверей, игрушки, цветы... Наклейки нам не пошли,пазлы было- сейчас нет, пластилин опять стал есть- спрятала. Конструктор.книги тоже отошли пока. Прищепки снова в силе. Машинками играется. Песок даже пробовать пока не хочу- будет везде и во рту тоже.
    Галя а вы где этот брали самокат?
    Всем привет

  16. #10916
    Аватар для к@шеня_83
    Реєстрація
    22 січень 2010
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    8 325

    Типово

    Всем приветик))
    Девочки, предложу тут, может кому-то надо)))
    Взяли осенью тапочки, сначала были велики и нам перепали другие - вот вчера достала, решила заменить садиковские и капец, давят(((
    Поэтому пристраиваю наши новенькие тапочки - ни разу не выгуляные, но без бирочки. ТМ Валди, 16см по стелечке. Брала в Дутиках за 180 грн.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P1020123.jpg
Переглядів: 42
Розмір:  55,9 КБ
ID:	2091315

  17. #10917
    Аватар для Tashka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    38 197

    Типово

    Цитата Допис від Serenity Переглянути допис
    Девочки, всем привет!
    Чем сейчас ваши карапузы играют дома? Артёмке что-то все его игрухи надоели.
    Обычно играем лего(сейчас практически только лего и играет, остальное больше разбрасывает), плей-до перестал лепить, рисовать редко соглашаться стал, хотя любил, наклейки и обычные и многоразовые тоже надоели(((
    Машинками играет иногда, лото уже не интересно.
    Что бы ему еще предложить?
    У Кирилла в почете еще бристл блокс. Дарили на двухлетие, играл потихоньку, а зимой как поперло - на ДР заказали еще один набор. Не шедевры собирает, но вполне узнаваемые машины-автовышки-контейнеровозы.
    А что касается плей до - колбаски-колобки-животных тоже не лепит. Но активно играет фабрикой печенья от плей до, веселой фабрикой, готовит вареники и сырники

  18. #10918
    Аватар для Serenity
    Реєстрація
    03 квітень 2015
    Дописів
    1 938

    Типово

    Добрый вечер!
    Наташа и Оля , спасибо что ответили
    У нас плей до тоже с формочками, пицца и печенье. Надоело ему похоже.
    Сегодня купили пожарную машину большую вадер, и сломалась практически сразу Обидно, причем специально не ломал.
    Гулять вечером не соглашается, игрушки надоели и ходит скучает, начинает психовать, биться...
    Придумываем игры, но ненадолго хватает.

  19. #10919
    Аватар для Galka
    Реєстрація
    26 травень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 922

    Типово

    Цитата Допис від Lavita Переглянути допис
    Нателла спасибо за ссылку. Да,порой ослика из Шрека мне напоминает:" а мы уже приехали?" 150 вопросов.
    Вика Серенити у нас сейчас играется почти всем,кроме игрушек.тоже хочу половину спрятать.
    Последние два дня фаворит- щипцы,которыми банки доставать во время консервации,ходит ими всё пытается ухватить и принести. Еще большой клубок ниток вязальных- делает лабиринты по всей квартире,мин 15 не слышно,зацепляет за кровати,ручки дверей, игрушки, цветы... Наклейки нам не пошли,пазлы было- сейчас нет, пластилин опять стал есть- спрятала. Конструктор.книги тоже отошли пока. Прищепки снова в силе. Машинками играется. Песок даже пробовать пока не хочу- будет везде и во рту тоже.
    Галя а вы где этот брали самокат?
    Всем привет
    на олх с доставкой на дом по днепру, что_то около 540 грн было той весной, поищу то обьявление если в истории осталось
    нет, не осталось
    Отправлено с моего M5 Note через Tapatalk

  20. #10920
    Аватар для Леонорчик
    Реєстрація
    28 квітень 2010
    Звідки Ви
    Левобрежный 3
    Дописів
    5 796

    Типово

    Вика,спасибо за ответ..я как нижние с квадратиками покупала-не пошли,ну и другие разные..очень первая ссыльных заинтересовала ,но то уже как домой приедем буду искать..у нас Плей-до зоопарк-не интересно..а печенье все никак не куплю..
    Ташка,прикольный конструктор..девочки а магнитные покупали??

Сторінка 546 з 551 ПершаПерша ... 46446496536537538539540541542543544545546547548549550551 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті