Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 543 з 551 ПершаПерша ... 43443493533534535536537538539540541542543544545546547548549550551 ОстанняОстання
Всього знайдено 11006, показано з 10 841 по 10 860.

Тема: Детки-двухлетки (том 14)

  1. #10841
    Аватар для iooi
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    1 017

    Типово

    Нежкиного маленького мальчика, Филиппа, поздравляем с Днем Рождения!!!!!
    Счастья, здоровья и удачи ему по жизни!!!!!
    Пусть каждый день будет чудесным!!!







  2. #10842
    Аватар для Sol'ka
    Реєстрація
    15 грудень 2013
    Дописів
    3 312

    Типово

    iooi Наташа, я там пыталась вчера с тобой в диалог вступить ))) , но ты убежала. Пропажа наша, хоть в двух словах как вы?

    Галка -Илюше , здоровья много -много!!!!

  3. #10843
    Аватар для iooi
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    1 017

    Типово

    Цитата Допис від Sol'ka Переглянути допис
    Очень рада увидеть пропажу ))) Наташа , как вы? Расскажи хоть чуточку что да как у вас. Очень давно не видела тебя в темке, конечно вы уже 3-х летки ( мы Вас поздравляли) но приятно, что заглянула и поздравила ))))
    Солечка, это мне? Так я и так редкий писака больше из кустов подсматриваю!!!

    Про мальчика даже и писать не хочеться Какашка он!!!! Нервы стали совсем не к черту, завожусь с пол оборота. А тот как специально злит. И знает же, что я завожусь и все равно свое гнет. Упертый страшно, если что задумал - сделает так как ему надо, и хоть пол часа объясняй, рассказывай все бес толку. Мне иной раз кажется, что метод переговоров не наш, пока не гаркнешь толку не будет. Но не могу ж я кричать на него постоянно, печаль короче!!! Но, ВЕРЮ, что все пройдет может опять границы щупает, хз. Но стало тяжело с ним.
    Ездили, с ним, на западную, брали бабушку с дедушкой для помощи. Учиться на лыжах отказался категорически, зато на тюбах накатался на год вперед В целом поездка очень понравилась. И, как ни странно, в дороге был послушный и мужественно везде ездил, сидел, смотрел. Прям не ожидала от него!!!
    В сад ходит, страдает там воспитатель от него, не слушается ее, деток обижает Пока переговоры ни к чему не привили..... Надеюсь за лето подрастет и поймет, что вместе играться интереснее. Ведь интерес к деткам проявляет и весело ему с ними. Опять таки не исключаю, что воспетка просто повесила клеймо, я ж вижу как он с детьми играется, не всегда является зачинщиком спора. Ну в любом случае наблюдаем и разговариваем.
    Вот, как-то так....

  4. #10844
    Аватар для iooi
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    1 017

    Типово

    Уже нашлась))))))

  5. #10845
    Аватар для iooi
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    1 017

    Типово

    Галка, Илюше скорейшего выздоровления!!!!
    Ох эти сады.....

  6. #10846
    Аватар для Sol'ka
    Реєстрація
    15 грудень 2013
    Дописів
    3 312

    Типово

    Цитата Допис від iooi Переглянути допис
    Уже нашлась))))))
    Тебе, кому же еще )))
    Малый совсем не какашка, я сама в детстве была такая, пока не гаркнут, все по барабану, а брат , на год старше, с ним все по мирному, т.ч. воспитание то таке, а характер ...
    Все будет хорошо, я честно была хорошей девочкой несмотря на то,что все только через гав.
    По саду - пошли в сад, сразу жалобы ,что обижает детей, как обижает то толкнет, то ударит. По своим наблюдениям я знаю, что такое может сделать в том случае если у него что-то забирают. Малый чужие вещи не берет и свои не дает. После второй жалобы, потребовала конкретики и разобрала по полочкам воспитателю с ее слов , что произошло, у малого попытались забрать машинку он не дал, тогда полезли нагло и получили отпор и слезы, только не моего малого, все после пару наблюдений, воспитатель поняла, что мой не подходит и не обижает, а кто лезет, пусть не лезет, сам виноват будет, мой сначала и не бьет, просто отворачивается, отходит, громко заявляет нет, а вот если не доходит и продолжают лезть, то ... Жалоб больше не имеем, золота дытына ))) Т.к. только видят,что кто-то пытается лезть к малому, сразу реакция.
    Т.ч. стоит разобраться, не всегда обижен тот кто плачет и жалуется, а воспетки в большинстве своем сразу клеймо и уже не разбираются.
    Поездка - это классно, сама жду когда поеду в Карпаты, не была там с Б. надеюсь этой зимой попаду.
    Ты в трехлетки перешла?

  7. #10847
    Аватар для Daizy
    Реєстрація
    17 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 751

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    В области ничего не рассматриваешь?
    Да, рассматриваю как раз область и Кирилловку Думала, может что еще кто интересное придумал

  8. #10848
    Аватар для Лисочка
    Реєстрація
    10 грудень 2013
    Дописів
    4 693

    Типово

    Цитата Допис від Daizy Переглянути допис
    Да, рассматриваю как раз область и Кирилловку Думала, может что еще кто интересное придумал
    Вот мы как раз область и придумали.
    Я уже говорила, Хащевое.

    Но это не вариант 'посмотреть'. Это вариант покушать шашлыки, а детям побегать 'на природе'.

    В области ещё хорошая базы Осокоры (но там очень заранее нужно бронировать, и шумновато, конечно...). В Самаре были несколько раз - вполне неплохо. Но опять же, смотреть нечего

    Когда был маленький Артем, ездили на майские в Умань - понравилось тогда очень.

    В Кирилловке плохо представляю что делать на маевке

  9. #10849
    Аватар для Лисочка
    Реєстрація
    10 грудень 2013
    Дописів
    4 693

    Типово

    Сори что не поздоровалась!

    Это я сильно болею, в большой печали, поэтому не очень адекватная...

  10. #10850
    Аватар для Лисочка
    Реєстрація
    10 грудень 2013
    Дописів
    4 693

    Типово

    Знаю, что не очень красиво, но малышей 'нашего выпуска' родилось в марте очень много...

    Всех всех, и зайчиков и белочек, поздравляем!!!
    Закончился наш 'период младенчества'. Уже все 'ребятки' - смешные и разумные. Крепкого здоровья всем, отличного окружения, радости и хороших открытий!

  11. #10851
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Daizy Переглянути допис
    Да, рассматриваю как раз область и Кирилловку Думала, может что еще кто интересное придумал
    Ну вот Лисочка озвучила, мы в Хащевое мылимся. Но, в формате мы отдыхаем дети не мешают. Детские впечатления вторичны)))) им там зоопарк будет

  12. #10852
    Аватар для iooi
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    1 017

    Типово

    Не, наш и сам может полезть игрушки забирать, то понятно, что не прав. Но, знаю точно, что не всегда виноват именно мой. Видела пару моментов, когда не видя ситуации, крайним делали Макара. Но то такое, всякое может быть и не всегда и сам все видишь. А вообще воспитатель хорошая, детки ее любят. Мой спокойно в сад идет, без истерик, на воспетку не жаловался никогда. Так что рабочие моменты могут быть разные.Малой пусть думает и выводы делает!!!

    Я на западной была первый раз, да и лыжи тоже в первый раз видела))))) НО мне оооочень понравилось!!!!! В следующем году поедем снова однозначно!!!! Но, скорее всего, малого дома оставим)))))
    В трехлетках тоже из под полы сижу)))) читаю. Там затишье, да и тут тоже)))))
    Тебе скорее прийти в норму и долго- долго не болеть!!!!

  13. #10853
    Аватар для Galka
    Реєстрація
    26 травень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 922

    Типово

    Спасибо за кулачки, сработали, сегодня очень полегчало!

    А майские разве не отменяют? Вроде ж был разговор?

    Отправлено с моего Numy3GTalos через Tapatalk

  14. #10854
    Аватар для Tashka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    38 197

    Типово

    Солька и Нежка, поздравляем ваших мальчишек с трёхлетием!!!
    Пусть этот прекрасный возраст, который каждый день приносит столько нового, для всех пройдет легко, весело и интересно

  15. #10855
    Аватар для Ne}l{ka
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 735

    Типово

    Всем привет!
    Спасибо за поздравления!
    ОЧень приятно))))))

  16. #10856
    Аватар для Lavita
    Реєстрація
    15 березень 2011
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    1 605

    Типово

    всем привет.
    Всех деток с прошедшим,пусть растут на радость родителям.
    Взрослым мамочкам скорейшего выздоровления и маленьким мальчишкам.
    Вика Серенити у нас тоже собачка или кошечка,так что вы не одни,бывает в зубы вещи берёт,бывает как кошка облизывает ладошку,потом лицо вытирает.
    Говорю,что мы люди и у нас есть ручки и ножки,а кошка и собака- животные.
    Галка скорейшего вам выздоровления,мы тоже кашляем уже давно,вроде почти не кашлял,на днях снова начал ночью особенно....

  17. #10857
    Аватар для Galka
    Реєстрація
    26 травень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 922

    Типово

    Цитата Допис від Lavita Переглянути допис
    всем привет.
    Всех деток с прошедшим,пусть растут на радость родителям.
    Взрослым мамочкам скорейшего выздоровления и маленьким мальчишкам.
    Вика Серенити у нас тоже собачка или кошечка,так что вы не одни,бывает в зубы вещи берёт,бывает как кошка облизывает ладошку,потом лицо вытирает.
    Говорю,что мы люди и у нас есть ручки и ножки,а кошка и собака- животные.
    Галка скорейшего вам выздоровления,мы тоже кашляем уже давно,вроде почти не кашлял,на днях снова начал ночью особенно....
    Спасибо! А вы у врача были по поводу этих подкашливаний? Это не аллергический кашель случаем?
    Наши 4-дневные подкашливания после сна резко переросли в ринофарингит. Но у вас вроде давно тянется

    Отправлено с моего Numy3GTalos через Tapatalk

  18. #10858
    Аватар для Леонорчик
    Реєстрація
    28 квітень 2010
    Звідки Ви
    Левобрежный 3
    Дописів
    5 796

    Типово

    Галка,Лавита,Илюше и Марату не болеть...
    Девочки ,а ни у кого случайно проведенного сайта с детским меню нет? Сил нет с этим парнем, не знаю чем кормить..да и разнообразить хочется...а как и чем нет фантазии..

  19. #10859
    Аватар для Daizy
    Реєстрація
    17 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 751

    Типово

    Цитата Допис від Лисочка Переглянути допис
    Вот мы как раз область и придумали.
    Я уже говорила, Хащевое.

    В Кирилловке плохо представляю что делать на маевке
    В Кирилловке на майские не парит отсутствие растительности. Дети играют песочком на берегу и дышат морским воздухом. Родителям шашлык и отдых, так как дети выматываются сами по себе на свежем воздухе. Немного напрягает дорога, но ради пяти дней на море можно пережить. В зависимости от погоды, можно даже позагорать Ничего неделанье, оно везде хорошо, главное вне дома

    Хащевое, это оно? http://www.hashevoe.com.ua/zoopark

  20. #10860
    Аватар для Mihaelka
    Реєстрація
    22 грудень 2013
    Дописів
    5 475

    Типово

    привет!
    Деткам выздровливать!!!!
    Девочки, нам надо анализы сдать(малой), хочется не абы как, а хоть более-менее достоверно, поэтому в гос не пойдем, куда лучше всего податься, в лабы Медакадемии, Синево, Инвитро? Дила еще есть, но далеко, желательно поближе. К кому больше доверия?
    Три вещи не приходят назад: сказанное слово, выпущенная стрела и упущенная возможность.

Сторінка 543 з 551 ПершаПерша ... 43443493533534535536537538539540541542543544545546547548549550551 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті