Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 530 з 551 ПершаПерша ... 30430480520521522523524525526527528529530531532533534535536537538539540 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11006, показано з 10 581 по 10 600.

Тема: Детки-двухлетки (том 14)

  1. #10581
    Аватар для натэлла
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Дописів
    4 368

    Типово

    Всем спасибо за кулачки и пожелания здоровья. Этот кашель ни с чем не перепутаешь. У меня сердце останавливается , когда у него приступ. А начинается если побегает или понервничает.

    Отправлено с моего SM-J510H через Tapatalk

  2. #10582
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Lavita Переглянути допис
    Девочки,а где почитать как продлить декрет,до скольки он продлевается до 4? И что он дает,место на работе сохраняется?
    Идёт общий стаж, место сохраняется на предприятии, но не то, которое ты занимала, а свободное, согласно твоей квалификации. Продлить максимально можно до 6 лет, берётся справка каждые 6 месяцев, что деть нуждается в домашнем уходе и в сад не может ходить

  3. #10583
    Аватар для Лисочка
    Реєстрація
    10 грудень 2013
    Дописів
    4 693

    Типово

    Привет всем!

    Михаелька, ну и ничего вы в итоге сходили. Я так понимаю, ничего особо страшного нет.
    А вот температура - плохо Выздоравливайте скорее!!!

    И Димончику наши 'кулачки на здоровья'. Так жалко болеющих малышат...

  4. #10584
    Аватар для Лисочка
    Реєстрація
    10 грудень 2013
    Дописів
    4 693

    Типово

    Лавита, продлевать декрет по 'домашнему уходу' имеет смысл если ты все таки планируешь возвращать на старое место работы, просто хочешь 'отсрочить'этот момент. Других прямых выгод нет. Место не сохраняется.

  5. #10585
    Аватар для Лисочка
    Реєстрація
    10 грудень 2013
    Дописів
    4 693

    Типово

    О, и Машуню с первым днём в садике! Конечно у человека много впечатлений. Постепенно будет рассказывать я думаю.

  6. #10586
    Аватар для Lavita
    Реєстрація
    15 березень 2011
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    1 605

    Типово

    Спасибо за ответы.

  7. #10587
    Аватар для priva2
    Реєстрація
    26 лютий 2009
    Дописів
    4 575

    Типово

    Маленькую Ирисочку и маму Юлю с прошедшим деньриком!!!!! Пусть растет здоровой, любимой и счастливой!

  8. #10588
    Аватар для Mihaelka
    Реєстрація
    22 грудень 2013
    Дописів
    5 475

    Типово

    Девочки спасибо! сидим меряем темпу, высокая снова...
    натэлла, вам тоже спокойной ночки, я жутко боюсь бронхоспазмов и стеноза...

    Лисочка,да,в общем и целом страх мой ушел за сердце,ООО само по себе не критично, если оно не увеличивается и люди с этим живут спокойно,а у нас оно практически закрылось,было больше,что не может не радовать.Хочется, все же, чтобы на следующий раз закрылось полностью.

    Марина priva2, пока ты тут, хотела спросить, насколько вместительны, на твой взгляд, рюкзаки nohoo? ты говорила, у вас акула и что он не убиваемый, помню)
    Востаннє редагував mih@эLкa: 09.03.2017 о 21:57
    Три вещи не приходят назад: сказанное слово, выпущенная стрела и упущенная возможность.

  9. #10589
    Аватар для Леонорчик
    Реєстрація
    28 квітень 2010
    Звідки Ви
    Левобрежный 3
    Дописів
    5 796

    Типово

    Амалии и Диме,крепкие кулачки,и выздоравливать скорее!!!!

    Машу ,с первым днем в саду..

  10. #10590
    Аватар для priva2
    Реєстрація
    26 лютий 2009
    Дописів
    4 575

    Типово

    Цитата Допис від mih@эLкa Переглянути допис
    Девочки спасибо! сидим меряем темпу, высокая снова...
    натэлла, вам тоже спокойной ночки, я жутко боюсь бронхоспазмов и стеноза...

    Лисочка,да,в общем и целом страх мой ушел за сердце,ООО само по себе не критично, если оно не увеличивается и люди с этим живут спокойно,а у нас оно практически закрылось,было больше,что не может не радовать.Хочется, все же, чтобы на следующий раз закрылось полностью.

    Марина priva2, пока ты тут, хотела спросить, насколько вместительны, на твой взгляд, рюкзаки nohoo? ты говорила, у вас акула и что он не убиваемый, помню)
    пара мягких игрух и куча мелочи влазит. в принципе вместительные.

    Амальке и Димасику здоровья!!!!!!
    Я сама этой зимой болела так как никогда в жизни - одно за другим.

  11. #10591
    Аватар для Mihaelka
    Реєстрація
    22 грудень 2013
    Дописів
    5 475

    Типово

    Цитата Допис від priva2 Переглянути допис
    пара мягких игрух и куча мелочи влазит. в принципе вместительные.

    Амальке и Димасику здоровья!!!!!!
    Я сама этой зимой болела так как никогда в жизни - одно за другим.
    запали они мне))думаю,если покупать,то что бы и на занятия принадлежности потом вмещались.

    Спасибо!
    Три вещи не приходят назад: сказанное слово, выпущенная стрела и упущенная возможность.

  12. #10592

  13. #10593
    Аватар для натэлла
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Дописів
    4 368

    Типово

    Девочки , я не перестаю удивляться ... Оказывается Димка знает почти все буквы.сегодня ингалируемся, он с книжкой. Типа азбука для малышей. Мы иногда ее читали. Он сидит ,смотрит и называет буквы ,точнее звуки а-аквабат , б-бавабан в-вевтушка. Беру бумагу и карандаш , пишу буквы. А он их называет. Почти без ошибок. Зовем папу, Дима повторяет вразброс. Третий раз на камеру отказался уже. Блин , не подумайте что я хвастаюсь . Просто я сама не ожидала.

    Отправлено с моего SM-J510H через Tapatalk

  14. #10594
    Аватар для Galka
    Реєстрація
    26 травень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 922

    Типово

    Димончику поправляться, мы сами сегодня с ингалятором, ларингит - сходили на утренник в сад епт
    Михаелька и вам кулачки, скорейшего выздоровления!

    Отправлено с моего Numy3GTalos через Tapatalk

  15. #10595
    Аватар для Energy17
    Реєстрація
    16 січень 2011
    Дописів
    5 339

    Типово

    Цитата Допис від Ne}l{ka Переглянути допис
    ))))) пропала не из-за этого))))) Фил же в сад ходит, я работаю вместе с мужем))) поэтому времени на форум совсем мало(((( только темки обновляю)))
    да и с приходом весны в частном доме всегда полно работы)))) копать-не перекопать
    Фотка прелесть!
    Цитата Допис від Ne}l{ka Переглянути допис
    марафон продолжается) за месяц скинула - 4 кг очень хороший результата) потом немного разбаловалась) то Масленница, по ДР кумы, почти 2 недели вес стоит на месте) ну хоть не в плюс) Сейчас опять набираю обороты)))))
    Вау! Здорово!
    Цитата Допис від натэлла Переглянути допис
    Приветы. Я за кулачками... Димку снова бронхоспазм прижал. Ночью за ректодельтом бегали. Плохонько нам. Темпа маленькая , но дышит плохо и кашель капецный.. ..
    Ой-йой((( здоровья!
    Цитата Допис від mih@эLкa Переглянути допис
    Доехали хорошо и быстро, правда двумя транспортами, покатались на карусели между пересадками. Но мне надо перед поездками через мост накачиваться узбагоительными, моя и без того вечная тахикардия еще больше усугубляется моей фантазией в этот момент . Малая в маршрутке вырубилась, еле донесла ее на руках спящую и так и положила спать, проснулась она с 39.3...Врач уже был, лечимся.
    Здоровья!
    Цитата Допис від натэлла Переглянути допис
    Девочки , я не перестаю удивляться ... Оказывается Димка знает почти все буквы.сегодня ингалируемся, он с книжкой. Типа азбука для малышей. Мы иногда ее читали. Он сидит ,смотрит и называет буквы ,точнее звуки а-аквабат , б-бавабан в-вевтушка. Беру бумагу и карандаш , пишу буквы. А он их называет. Почти без ошибок. Зовем папу, Дима повторяет вразброс.
    Ух ты! Умничек!
    Цитата Допис від Galka Переглянути допис
    Димончику поправляться, мы сами сегодня с ингалятором, ларингит - сходили на утренник в сад епт
    Михаелька и вам кулачки, скорейшего выздоровления!
    Здоровья! Ох эти сады...

  16. #10596
    Аватар для PushinkA
    Реєстрація
    23 жовтень 2011
    Дописів
    10 691

    Типово

    Цитата Допис від Lavita Переглянути допис
    Нателла Димону кулачки крепкие.а как он проявляется? У Марата остался остаточный кашель, долечиваем,но две ночи подряд начинает кашлять и прям краснеет как задыхается не может кашлянуть,я его поднимаю,он прокашлялся и засыпает дальше.
    Амалии выздоравливать.
    Ириску с прошедшим,пусть растет на радость родителям.
    Всем привет.
    Блин ты описала так, что и на коклюш похоже...ой нидайбог
    Димочке и Илюше поскорее чтоб отстал кашель! у нас и без сада - токо сопли так на 2ю ночь ларингит такой неслабый вылазит....тож ингалятор спасает
    Амочке побороть темпер!

    Я вот читаю что массово щас ветрянка ходит, все думаю это ж уже может и нас зацепить

  17. #10597
    Аватар для к@шеня_83
    Реєстрація
    22 січень 2010
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    8 325

    Типово

    Приветики всем)))

    эх, пропускаю всех именинников(

    Мальчишкам и девчонкам передаём наши поздравления!!! Пусть хорошее настроение всегда будет радостным и солнечным





    Всем кто болеет - обязательно поскорее поправляться и не заставлять родителей переживать!!!

  18. #10598
    Аватар для к@шеня_83
    Реєстрація
    22 січень 2010
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    8 325

    Типово

    Цитата Допис від натэлла Переглянути допис
    Девочки , я не перестаю удивляться ... Оказывается Димка знает почти все буквы.сегодня ингалируемся, он с книжкой. Типа азбука для малышей. Мы иногда ее читали. Он сидит ,смотрит и называет буквы ,точнее звуки а-аквабат , б-бавабан в-вевтушка. Беру бумагу и карандаш , пишу буквы. А он их называет. Почти без ошибок. Зовем папу, Дима повторяет вразброс. Третий раз на камеру отказался уже. Блин , не подумайте что я хвастаюсь . Просто я сама не ожидала.

    Отправлено с моего SM-J510H через Tapatalk
    Димчик - огромный молодец)))
    у нас друг есть, так он в свои 3 года уже некоторые слова даже пишет. Буквы знает и пишет их - сама б не видела, не поверила б
    Так что ты еще чего поспрашивай у Димона, может он еще и стихи сочиняет, а ты не знаешь))))

  19. #10599
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    А вот я щаз за себя похвастаюсь)))) а я сегодня нижнюю тягу с весом 25 кг осилила))) я прямо горжусь собой)))) верхнюю пока 15-20 могу.

  20. #10600
    Аватар для Леонорчик
    Реєстрація
    28 квітень 2010
    Звідки Ви
    Левобрежный 3
    Дописів
    5 796

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    А вот я щаз за себя похвастаюсь)))) а я сегодня нижнюю тягу с весом 25 кг осилила))) я прямо горжусь собой)))) верхнюю пока 15-20 могу.
    Мать-ты крута!!!

    Дима ,молодец...

    Оська,пропала где-то,как их папа интересно??

    Илюше ,Диме и Амалии-скорейшего выздоровления

Сторінка 530 з 551 ПершаПерша ... 30430480520521522523524525526527528529530531532533534535536537538539540 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті