Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 520 з 551 ПершаПерша ... 20420470510511512513514515516517518519520521522523524525526527528529530 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11006, показано з 10 381 по 10 400.

Тема: Детки-двухлетки (том 14)

  1. #10381
    Аватар для Sol'ka
    Реєстрація
    15 грудень 2013
    Дописів
    3 312

    Типово

    Всем привет!!!
    Спасибо за пожелание выздоровления- мы стремимся!
    Цитата Допис від PushinkA Переглянути допис
    у меня вчера была романтическая ночь "сифон для умывальника цельнометаллический хром, под донный клапан" у мужа сегодня романтическое утро "Двоих на глисер 2,5 фишер вытянет?"
    Ну лодками я не интересуюсь, сифонами тоже, но цельнометаллический хром- это сильно, нафига он такой ? Я любитель время от времени сифоны выбрасывать ))))
    А вообще да, романтик у вас тот еще ))))

  2. #10382
    Аватар для Lavita
    Реєстрація
    15 березень 2011
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    1 605

    Типово

    Пушинка, напиши, пожалуйста сюда рецепт.спасибо
    Всем привет.
    Кстати,на счет мягкого пластилина,супер мягкий Долучення 2079145Долучення 2079146

  3. #10383
    Аватар для PushinkA
    Реєстрація
    23 жовтень 2011
    Дописів
    10 691

    Типово

    Я тут его находила https://m.vk.com/vegetarian_club?q=Бисквит не могу с тел вставить, позырь они все примерно одинаковые, вместо яиц просто заменитель

  4. #10384
    Спортсмен года 2013 Аватар для smerika
    Реєстрація
    27 квітень 2009
    Дописів
    7 248

    Типово

    Приветик! )))

    Большое спасибо за поздравления и за то, что еще помните меня Всех с началом весны!
    Бегло пробежалась по последним страничкам - такие родные ники! Скучаю за вами! Деткам вашим большой привет и воздушные поцелуйчики ))

    С ностальгирующим настроением побежала работать...

  5. #10385
    Аватар для irina0828
    Реєстрація
    23 червень 2010
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    2 894

    Типово

    Девочки, с приходом весны!!!
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  276012181.jpg
Переглядів: 34
Розмір:  66,7 КБ
ID:	2079363

    Галя, с папой по началу совсем туго общался и все время говорил "хочу к маме", но потом дней через 10 все постепенно наладилось
    перед отъездом говорил "хочу к папе", обнимал и целовал его сам и говорил "я люблю папу"

    город большой и красивый, но мало где бывали, в основном из-за погоды, средняя температура держалась -13-15, несколько раз было до -25 днем
    были в городском зоопарке и цирке, из зоопарка долго вспоминал слона (а вообще зоопарк не чета нашему, которого уже и нет) очень много разных животных: слон, бегемот, белые медведи, львы, тигры и пр
    на мое удивление высидел в цирке все представление 2,5 часа с перерывом. цирк был оооочень классный, много животных, гимнастов и клоун отличный
    на обратном пути остановились еще в Москве на 4 дня, но тоже мало где были из-за погоды +1-1 и грязь под ногами и сырость
    в общем поездка удалась, не жалею что поехала с ним так далеко (2300 км до Екатеринбурга)

  6. #10386

  7. #10387
    Аватар для Natty'N
    Реєстрація
    09 листопад 2006
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    3 247

    Типово

    Цитата Допис від PushinkA Переглянути допис
    Всем трям ))) сегодня прощеное воскресенье, солнечное затмение, последний день масленицы перед великим постом

    И именины у наших Муси Балормовны и Левы Кандибура НатинН, от всей души поздравляем!!!!
    Желаем счастливой жизни, всего самого наилучшего, сбычи всех мечт и конечно крепкого здоровья))) Ура ураааааа!!!!!
    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Присоединяюсь к поздравлениям и малышам и взрослой девочке!!! Ураааааа!!!
    Цитата Допис від Лисочка Переглянути допис
    И я присоединяюсь!
    Пушик такая молодец, так хорошо про всех написала.

    И малышам и взрослым чудесного настроения, здоровья и много много ресурсов для сбычи всех мечт!
    Цитата Допис від Serenity Переглянути допис
    Всем доброе утро!
    И мы поздравляем взрослых и малышей с именинами, желаем всего самого хорошего и радостного!
    Цитата Допис від mih@эLкa Переглянути допис
    Привет)
    И я присоединюсь к поздравлениям с днем рождения малышей и не совсем малышей Радости и успехов!
    Цитата Допис від Galka Переглянути допис
    Всем привет!
    Всех именинников с датками! Любви, благополучия и везения!
    Цитата Допис від натэлла Переглянути допис
    Приветы, именинников с днюшками!
    Цитата Допис від Sol'ka Переглянути допис
    Всем привет!
    Мусика и Леву с Днюшками!!! Взрослую девочку Смерику с Днём Рождения!!!!
    Пусть счастье будет всегда рядом!!!!
    Цитата Допис від Tashka Переглянути допис
    Именинников с Днем рождения! Надеюсь, у всех сегодня был отличный день
    Всем привет от прогульщиков!
    Спасибо большое за поздравления!!!
    Лева провел день отлично - с утра был на турбазе, потому что в субботу поехали с детским центром на Масленицу, а вечером отмечал с друзьями и Фиксиками
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_4105.jpg
Переглядів: 79
Розмір:  67,3 КБ
ID:	2079394 Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_4123.jpg
Переглядів: 79
Розмір:  52,1 КБ
ID:	2079395 Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_4142.jpg
Переглядів: 81
Розмір:  72,4 КБ
ID:	2079397 Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_4380.jpg
Переглядів: 84
Розмір:  62,4 КБ
ID:	2079398

    Из последних событий - три месяца назад Лева переехал с нами в свой дом, три недели назад пошел в частный сад. Ходит туда вместе с братом, так что полет нормальный
    Писать чаще в теме трехлеток не обещаю, но почитывать иногда, как сейчас, буду))

    Из того, что увидела краем глаза. Насчет отдыха на море еще со старшим приняла решение, что меньше трех недель - не тема. В этом году опять собираемся на Азов с детским центром Кандибура без папы, но с бабушкой.
    Из любимых Левиных книг могу сразу назвать "На добраніч, Норі!", адаптированные Муми Троли Махаона, Баранчик Рассел. На День рождения получили в подарок Груффало - сегодня приступим к чтению))
    КОНСУЛЬТАЦИЯ ПСИХОТЕРАПЕВТА 096-810-96-53

  8. #10388
    Аватар для priva2
    Реєстрація
    26 лютий 2009
    Дописів
    4 575

    Типово

    Мы хоть и с опозданием - поздравляем Макса с Днем рождения!!!!
    Много много ему успехов, здоровья и интересных открытий в жизни!

  9. #10389
    Аватар для PushinkA
    Реєстрація
    23 жовтень 2011
    Дописів
    10 691

    Типово

    с первым днем весны девочки ))))) посмотрела этот фильм https://www.kinopoisk.ru/film/280562/ потрясающий! ему уже 10 лет, а я о нем только узнала ))) есть еще в теме такие же динозавры как я?

  10. #10390
    Аватар для Sol'ka
    Реєстрація
    15 грудень 2013
    Дописів
    3 312

    Типово

    Всем привет!!!
    Сегодня у нас взрослая виновница, хоть и тусовщица в трехлетках, но думаю увидит!!!! ))) tori78 С Днюшкой!!!! Пусть каждый день будет солнечным и радостным!!!

    Цитата Допис від Natty'N Переглянути допис
    Всем привет от прогульщиков!
    Малый такой взросляк !!! Очень красивый мальчик, девки берегитесь))))!!!

    Цитата Допис від irina0828 Переглянути допис
    в общем поездка удалась, не жалею что поехала с ним так далеко (2300 км до Екатеринбурга)
    Ты герой!

  11. #10391
    Аватар для Galka
    Реєстрація
    26 травень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 922

    Типово

    Цитата Допис від irina0828 Переглянути допис
    Девочки, с приходом весны!!!
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  276012181.jpg
Переглядів: 34
Розмір:  66,7 КБ
ID:	2079363

    Галя, с папой по началу совсем туго общался и все время говорил "хочу к маме", но потом дней через 10 все постепенно наладилось
    перед отъездом говорил "хочу к папе", обнимал и целовал его сам и говорил "я люблю папу"

    город большой и красивый, но мало где бывали, в основном из-за погоды, средняя температура держалась -13-15, несколько раз было до -25 днем
    были в городском зоопарке и цирке, из зоопарка долго вспоминал слона (а вообще зоопарк не чета нашему, которого уже и нет) очень много разных животных: слон, бегемот, белые медведи, львы, тигры и пр
    на мое удивление высидел в цирке все представление 2,5 часа с перерывом. цирк был оооочень классный, много животных, гимнастов и клоун отличный
    на обратном пути остановились еще в Москве на 4 дня, но тоже мало где были из-за погоды +1-1 и грязь под ногами и сырость
    в общем поездка удалась, не жалею что поехала с ним так далеко (2300 км до Екатеринбурга)
    Вы большие молодцы, мне всегда нравилось, что ты не боялась ездить с Илюхой на расстояния, а тут еще и другая страна и такая долгая дорога!
    Цитата Допис від PushinkA Переглянути допис
    с первым днем весны девочки ))))) посмотрела этот фильм https://www.kinopoisk.ru/film/280562/ потрясающий! ему уже 10 лет, а я о нем только узнала ))) есть еще в теме такие же динозавры как я?
    Мне позавчера этот фильм порекомендовала глянуть моя подруга ( та, которая преподаватель монтессори). Вот второй знак видимо таки надо глянуть

    Я сейчас подвисла на сериале Черное зеркало, про ближайшее будущее, виртуальную реальности, влияние соцсетей. Серии как минифильмы, не связанные между собой, по 3 серии в сезоне. Но абсолютно каждая серия снята на совесть и заставляет задуматься, это наверное самый актуальный сериал для нашего времени. После просмотра я еще долго обмозговываю увиденное очень цепляет фильм, не зря у него такие высокие рейтинги.

    Отправлено с моего Numy3GTalos через Tapatalk

  12. #10392
    Аватар для tori78
    Реєстрація
    27 вересень 2013
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    2 451

    Типово

    Цитата Допис від Sol'ka Переглянути допис
    Всем привет!!!
    Сегодня у нас взрослая виновница, хоть и тусовщица в трехлетках, но думаю увидит!!!! ))) tori78 С Днюшкой!!!! Пусть каждый день будет солнечным и радостным!!!
    Ухтышечка, увидела, спасибо огромное!!! Мне ооооочень приятно!!!

    Я сюда часто заглядываю, слежу за вами!

  13. #10393
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    И я Вику поздравляю и желаю стабильности, счастья и любви!!!!

  14. #10394
    Аватар для PushinkA
    Реєстрація
    23 жовтень 2011
    Дописів
    10 691

    Типово

    Присоединяюсь и гармонии во всем Вика ))))

  15. #10395
    Аватар для Леонорчик
    Реєстрація
    28 квітень 2010
    Звідки Ви
    Левобрежный 3
    Дописів
    5 796

    Типово

    Девы,а подскажите, как раз конец сезона,кому какие фирмы колготок детских нравится,у меня второй год Дюна,вроде и нравятся,но под конец сезона,стала попа отвисать..

  16. #10396
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Леонорчик Переглянути допис
    Девы,а подскажите, как раз конец сезона,кому какие фирмы колготок детских нравится,у меня второй год Дюна,вроде и нравятся,но под конец сезона,стала попа отвисать..
    Конте, брестские, легка хода. Отвисать почти все))) как вариант ещё больше пар иметь)))

  17. #10397
    Аватар для Леонорчик
    Реєстрація
    28 квітень 2010
    Звідки Ви
    Левобрежный 3
    Дописів
    5 796

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Конте, брестские, легка хода. Отвисать почти все))) как вариант ещё больше пар иметь)))
    Да отож,про больше пар поняла уже..просто у меня эти еще с прошлого года были,новые..пошла в местные магазины и офигела от цен..купила по 300р,а они после первой стирки катышками взялись..короче я в розпачи..вот думаю чем на след.год запасаться...у меня куча гномовских для дома есть,но они же капец какие страшные,даже для дома..

  18. #10398
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Леонорчик Переглянути допис
    Да отож,про больше пар поняла уже..просто у меня эти еще с прошлого года были,новые..пошла в местные магазины и офигела от цен..купила по 300р,а они после первой стирки катышками взялись..короче я в розпачи..вот думаю чем на след.год запасаться...у меня куча гномовских для дома есть,но они же капец какие страшные,даже для дома..
    Цены меня тоже в шок повергают(((

  19. #10399

    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    4 869

    Типово

    Дюна мне не понравилась. А у Лены Кошени брала конте(надеюсь не спутала марки) - ни одни не отвисли, очень осталась довольна

  20. #10400
    Аватар для Аёнка
    Реєстрація
    09 березень 2010
    Дописів
    5 661

    Типово

    Цитата Допис від Леонорчик Переглянути допис
    Девы,а подскажите, как раз конец сезона,кому какие фирмы колготок детских нравится,у меня второй год Дюна,вроде и нравятся,но под конец сезона,стала попа отвисать..
    Мы Акцент вот купили.. юзаем месяц... вроде ниче так... не садятся почти. Катышек нет.. По цене как Дюна.

    Дюна мне нормально, только их нужно стирать аккуратно, при 30 градусах и с жидкими порошками/смягчителями. Тогда не кашлатятся. А если 40 и более градусов и порошок Галинка-то после 2-3й стирки катышки идут.
    Носки ихние садятся очень, осенняя коллекция, у меня села за пару стирок на размер. Купила большие... но т.к других не было на тот момент, решила пару штук на сон одевать... пару стирок с постельным и все.. они впритык!!! Зима не так садится... Да и колготы тоже не слабо садятся, тоже почти на размер.

    Всем привет)

    а гномовские не пошли и для дома... 1)линяют. У меня сиреневые, стирка только вручную. 2) спадают. И тянут за собой верхние штаны и труселя. А еще забиваются и комкаются в обуви нашей ортопедической. Даже одни не сносим.

    продам легинсы р 54-56 300грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6#post36051186

Сторінка 520 з 551 ПершаПерша ... 20420470510511512513514515516517518519520521522523524525526527528529530 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті