Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 502 з 551 ПершаПерша ... 2402452492493494495496497498499500501502503504505506507508509510511512 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11006, показано з 10 021 по 10 040.

Тема: Детки-двухлетки (том 14)

  1. #10021
    Аватар для AniMaus
    Реєстрація
    19 листопад 2010
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    4 073

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Ага))) Я в Умань хочу
    там красиво, но нет животных.
    животные в Аскании

  2. #10022
    Аватар для tati_
    Реєстрація
    02 червень 2014
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    1 240

    Типово

    В Харькове и Киеве неплохие зоопарки .

  3. #10023
    Аватар для AniMaus
    Реєстрація
    19 листопад 2010
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    4 073

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Фсё, иду за билетами
    кстати, мне кто-то говорил, что вроде харьковский зоопарт не хуже киевского (непроверенная инфа)

  4. #10024
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від AniMaus Переглянути допис
    я слона не видела. а вот жирафу еще успела в ялтинском до отжатия крыма...
    Я не успела, мы до их приезда стали в заграницу. А зоопарк тот я ооочень любила. Площадка молодняка чего стоит))))))

    Цитата Допис від AniMaus Переглянути допис
    там красиво, но нет животных.
    животные в Аскании
    Это я взагали очерчиваю)))

    Цитата Допис від tati_ Переглянути допис
    В Харькове и Киеве неплохие зоопарки .
    Цитата Допис від AniMaus Переглянути допис
    кстати, мне кто-то говорил, что вроде харьковский зоопарт не хуже киевского (непроверенная инфа)
    Вот выше тоже утверждают))

  5. #10025
    Аватар для PushinkA
    Реєстрація
    23 жовтень 2011
    Дописів
    10 691

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Ага))) Я в Умань хочу
    я тоже! и во всякие красоты тоже типа таких http://nv.ua/publications/top-23-sam...ainy-8693.html и вот супер ссыль и фото и описания http://m.gloss.ua/citynews/105173-10...kaya-Irlandiya
    Востаннє редагував PushinkA: 17.02.2017 о 18:35

  6. #10026
    Аватар для mjaow
    Реєстрація
    28 листопад 2011
    Дописів
    3 155

    Типово

    Цитата Допис від AniMaus Переглянути допис
    кстати, мне кто-то говорил, что вроде харьковский зоопарт не хуже киевского (непроверенная инфа)
    на мой вкус харьковский значительно лучше киевского, и животным там лучше живется.

  7. #10027
    Аватар для Tashka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    38 197

    Типово

    Цитата Допис від PushinkA Переглянути допис
    я тоже! и во всякие красоты тоже типа таких http://nv.ua/publications/top-23-sam...ainy-8693.html и вот супер ссыль и фото и описания http://m.gloss.ua/citynews/105173-10...kaya-Irlandiya
    По ссылкам действительно красоты!
    Но сравнения украинской Венеции, фьордов, да и всего остального с оригиналами - ну такое себе.

  8. #10028
    Аватар для PushinkA
    Реєстрація
    23 жовтень 2011
    Дописів
    10 691

    Типово

    Цитата Допис від Tashka Переглянути допис
    По ссылкам действительно красоты!
    Но сравнения украинской Венеции, фьордов, да и всего остального с оригиналами - ну такое себе.
    Гы ну чем богаты тем и рады
    Я вот не знаю попаду ли в Венецию или в др страны всякие, но хоиь по своей стране хочу покатать

  9. #10029
    Аватар для priva2
    Реєстрація
    26 лютий 2009
    Дописів
    4 575

    Типово

    Цитата Допис від PushinkA Переглянути допис
    я тоже! и во всякие красоты тоже типа таких http://nv.ua/publications/top-23-sam...ainy-8693.html и вот супер ссыль и фото и описания http://m.gloss.ua/citynews/105173-10...kaya-Irlandiya
    Пушик супер! Во многих местах уже была, но есть еще не освоенные просторы. Надо точно весной ехать на нарциссы в Хуст

  10. #10030
    Аватар для PushinkA
    Реєстрація
    23 жовтень 2011
    Дописів
    10 691

    Типово

    а вчера была именинница! Lisichka11- Евгения 17.02.2014 с днюхой!!!!!!!!!
    желаем много радости и крепкого здоровья ))))))
    как отметили?

    и с рождением младшенькой только узнала )))
    Востаннє редагував PushinkA: 18.02.2017 о 13:34

  11. #10031
    Аватар для tati_
    Реєстрація
    02 червень 2014
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    1 240

    Типово

    Мы сегодня запломбировали три зубика,еще фторировали зубки и загерметизировали фиссуры,лечение проводили в медикаментозном сне (севоран),прошло все вроде нормально ,надеюсь и вечер пройдет также

  12. #10032
    Аватар для Lavita
    Реєстрація
    15 березень 2011
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    1 605

    Типово

    Цитата Допис від PushinkA Переглянути допис
    а вчера была именинница! Lisichka11- Евгения 17.02.2014 с днюхой!!!!!!!!!
    желаем много радости и крепкого здоровья ))))))
    как отметили?

    и с рождением младшенькой только узнала )))
    Присоединяемся к поздравлениям. Пусть растут малышки на радость родителям
    Цитата Допис від tati_ Переглянути допис
    Мы сегодня запломбировали три зубика,еще фторировали зубки и загерметизировали фиссуры,лечение проводили в медикаментозном сне (севоран),прошло все вроде нормально ,надеюсь и вечер пройдет также
    Поздравляю.
    Девочки,а вы дырочки видите или как определяете,что нужно лечить?
    На зубную пасту может быть аллергия? А то у нас щеки шершавые,вроде ничего такого не давала,зубную пасту из нового начала использовать.вот думаю,она или нет.

  13. #10033
    Аватар для Serenity
    Реєстрація
    03 квітень 2015
    Дописів
    1 938

    Типово

    Всем привет! Читаю вас каждый день, но писать не успеваю
    Пушинки чудесны, очень нежное и милое видео
    Иринка на фото волшебная, Кирюха очень милый!
    Всем крепкого здоровья!
    Оля, у нас не было аллергии на пасту, но думаю, что это возможно.
    Женю с днём Рождения и с прибавлением всю семью

  14. #10034
    Аватар для tati_
    Реєстрація
    02 червень 2014
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    1 240

    Типово

    У нас дырочка появилась на передних верхних зубах , так бы и не заметила ,,да вообще думала что у него еще целые зубы и собиралась летом их фторировать ,я же думала что умная уже ,выхоходит не успела ,а уже когда пошли к стоматологу оказалось их три дырки ,а вообще нам проблематично осмотреть зубы.Очень хвалят пасту ROCS но Антон не захотел ней чистить ,там есть два вкуса липа и ромашка .
    аллергия на зубную пасту очень даже может быть,вам надо просто подобрать которая вам подойдет

  15. #10035
    Аватар для Mihaelka
    Реєстрація
    22 грудень 2013
    Дописів
    5 475

    Типово

    Цитата Допис від PushinkA Переглянути допис
    а вчера была именинница! Lisichka11- Евгения 17.02.2014 с днюхой!!!!!!!!!
    желаем много радости и крепкого здоровья ))))))
    как отметили?

    и с рождением младшенькой только узнала )))
    Присоединяюсь!
    Цитата Допис від tati_ Переглянути допис
    Мы сегодня запломбировали три зубика,еще фторировали зубки и загерметизировали фиссуры,лечение проводили в медикаментозном сне (севоран),прошло все вроде нормально ,надеюсь и вечер пройдет также
    С удачным походом и пломбировкой!а сколько вам?хорошо перенес?
    Я после веледы кучу паст перепробовала, но самая лучшая все так же Веледа, после нее сенсодин сыну нравится. У меня у малой прикол, поужинает, зубы почистим все вместе, идем спать, и тут она опять бежит на кухню, есть хочу, ешкин матрешкин, как отучить от этого(((
    Три вещи не приходят назад: сказанное слово, выпущенная стрела и упущенная возможность.

  16. #10036
    Аватар для Tashka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    38 197

    Типово

    Цитата Допис від PushinkA Переглянути допис
    а вчера была именинница! Lisichka11- Евгения 17.02.2014 с днюхой!!!!!!!!!
    желаем много радости и крепкого здоровья ))))))
    как отметили?

    и с рождением младшенькой только узнала )))
    И от нас поздравления!!!
    Цитата Допис від mih@эLкa Переглянути допис
    Присоединяюсь!

    С удачным походом и пломбировкой!а сколько вам?хорошо перенес?
    Я после веледы кучу паст перепробовала, но самая лучшая все так же Веледа, после нее сенсодин сыну нравится. У меня у малой прикол, поужинает, зубы почистим все вместе, идем спать, и тут она опять бежит на кухню, есть хочу, ешкин матрешкин, как отучить от этого(((
    Нам стоматолог сказала, что Веледа совсем не абразивная, мы тоже последний год ней чистили. Хорошая типа, но в нашем случае можно попробовать сменить на Чикко или Рокс. Чикко купила- сладкая и пахнет вкусно.

    Тати, с удачным походом вас! Пусть зубки будут здоровыми.

  17. #10037
    Аватар для Tashka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    38 197

    Типово

    Девочки, 100 раз обсуждали самокаты, но я еще раз спрошу. Какие взяли?
    Пушинка, Михаэлька, делитесь отзывами.
    Думаю Кире на ДР. Как вариант. Потому что игрушек - море уже. Наверно, он бы от еще одного набора Лего не отказался, но папа наш считает что все уже, достаточно.

  18. #10038
    Аватар для tati_
    Реєстрація
    02 червень 2014
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    1 240

    Типово

    Нам 2,6 ,перенес нормально ,после лечения проснулся как ничего и не было ,сначала конечно дышать в маску не хотел но несколько раз вдохнул и заснул ,потом я ушла ,через час позвали когда просыпался,проснулся напоили ,покормили и домой поехали,еще после лечения дали нурофен и на ночь,а так ограниений никаких,ну а вообще конечно хорошая штука этот сон но все же если есть возможность лучше без него.

  19. #10039
    Аватар для TanikaU
    Реєстрація
    10 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр-Дубай
    Дописів
    400

    Типово

    Всем доброе утро!
    Блин, чего это с форумом? Писала-писала, а он меня выбросил на проверку роботов, а потом вообще - такой темы не существует . Хорошо хоть есть автоматическое сохранение сообщения..

    Шпуля, помню ты спрашивала рецепт заливного пирога, вот в группе дубайской выложили (ностальгируют тетеньки )

    ������Мясной заливной пирог с мясом на кефире! Жидкое тесто на кефире для пирогов - это наилучший вариант для выпекания в духовке быстрых заливных пирогов с любыми начинками. Готовить такое тесто минут 10, а результат впечатляет.
    ������Ингредиенты:
    ������Тесто: 2 яйца
    0.5 ч ложки соли
    1 стакан кефира
    1 стакан муки
    1 ч ложка соды
    ������Начинка:
    300 г мясного фарша
    2-3 шт лука репчатого
    Соль, перец.
    ������Приготовление:
    Кефир соединяем с содой. Оставляем на 5 минут. Потом добавляем соль, яйца и муку.
    Смажьте форму маслом растительным, вылейте половину теста, сверху разложите фарш с луком ( можно как сырой, так и обжаренный или очень мелко нарезанное мясо ������ с луком и специями). Покрываем сверху второй половинкой теста.
    Помещаем в духовку и выпекаем при температуре 170* минут 40-50. Будете проверять палочкой.
    Пирог вкусный и тёплый и остывший. Всем приятного аппетита! ������☕️
    Долучення 2075389Долучення 2075390Долучення 2075391

    А у нас позапрошлой ночью дождь сильный был и вчера весь день так чудово.. прохладно, ветерок без вечной пыли и песка. Сегодня тоже пасмурно. Будем снова пол дня на улице балдеть. А то скоро опять жара, надо успеть померзнуть
    Вчера еще рядом с нашим коммьюнити Трамп открывал свой гольф клуб, такой салют был громкий. Я испугалась - то ли гроза с громом, то ли война (на востоке всего можно ожидать). Потом увидели зарево от салюта, правда не успели сам салют увидеть, пока дом обходили... Потом в группе на фейсбуке куча сообщений, типа :"О, боже! Что случилось?! Шторм, ураган, война?!" Короче не одна я перепуганая. Так это мы с малым на улице были, видели что такое, а люди дома только звук слышали..

    Продаю нашу коляску https://www.olx.ua/obyavlenie/kolyas...h-IDsS3mv.html

  20. #10040
    Аватар для PushinkA
    Реєстрація
    23 жовтень 2011
    Дописів
    10 691

    Типово

    Цитата Допис від tati_ Переглянути допис
    Нам 2,6 ,перенес нормально ,после лечения проснулся как ничего и не было ,сначала конечно дышать в маску не хотел но несколько раз вдохнул и заснул ,потом я ушла ,через час позвали когда просыпался,проснулся напоили ,покормили и домой поехали,еще после лечения дали нурофен и на ночь,а так ограниений никаких,ну а вообще конечно хорошая штука этот сон но все же если есть возможность лучше без него.
    Тати, хорошо что все благополучно прошло! Вы такие молодцы сразу все процедуры сделали-пусть зубки прослужат долго!

Сторінка 502 з 551 ПершаПерша ... 2402452492493494495496497498499500501502503504505506507508509510511512 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті