Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 500 з 551 ПершаПерша ... 400450490491492493494495496497498499500501502503504505506507508509510550 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11006, показано з 9 981 по 10 000.

Тема: Детки-двухлетки (том 14)

  1. #9981
    Аватар для PushinkA
    Реєстрація
    23 жовтень 2011
    Дописів
    10 691

    Типово

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    Про религию - ну то опустим))) А вот про детей - мне ж отэто всё безобразие ради детей то и надо, где ж я нарисую ей ровесников детей. С дворовыми мамами я особо не знакома, детей форумских ходить зазывать на форумовку в пределах клуба и за денежку - дело не очень благодарное и хлопотное, поэтому и удобно было как раньше. Прям размечталась, что кто меня сейчас почитает и возродят в Днепре такие праздники на постоянке - обещаю приходить
    И заинтриговала своим подарком пролонгированным не выдашь?)))
    та вот жещь сходи позырь фото https://vk.com/citymums, там тусы и со собачками и с пузырями и на все праздники шо были осенью и зимой были как раз тусы организованные и пол форума там тусило ))) так шо вэлкам! недавно ж на рэтровечеринку зазывали именно для кнопышей, вот все как ты описуешь (Ретро вечеринка для малый в CityMums! Предлагаем отметить день влюбленных в стиле джаз. Наши любимые детки перенесутся почти на 100 лет назад, посмотрят кинематограф и послушают стильную музыку, побывают в роли фотомоделей в тематической зоне. А мамы в это время попьют вкусный чаек с тематическими угощениями! Приглашаем деток от 1 года до 5 - с 10,30 до 11,30 14 февраля! )

  2. #9982
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від PushinkA Переглянути допис
    та вот жещь сходи позырь фото https://vk.com/citymums, там тусы и со собачками и с пузырями и на все праздники шо были осенью и зимой были как раз тусы организованные и пол форума там тусило ))) так шо вэлкам! недавно ж на рэтровечеринку зазывали именно для кнопышей, вот все как ты описуешь (Ретро вечеринка для малый в CityMums! Предлагаем отметить день влюбленных в стиле джаз. Наши любимые детки перенесутся почти на 100 лет назад, посмотрят кинематограф и послушают стильную музыку, побывают в роли фотомоделей в тематической зоне. А мамы в это время попьют вкусный чаек с тематическими угощениями! Приглашаем деток от 1 года до 5 - с 10,30 до 11,30 14 февраля! )
    Пасиб, я конечно гляну обязательно, только имхо пятилетки и годовасы имеют мало общих интересов, моя в 5 носилась в лабиринтах уже как маленький пони. А это объявление я наверное даже видела, помню не поняла как это применимо к детворе и перечитала наверное интересно.
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  3. #9983
    Аватар для priva2
    Реєстрація
    26 лютий 2009
    Дописів
    4 575

    Типово

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    Пасиб, я конечно гляну обязательно, только имхо пятилетки и годовасы имеют мало общих интересов, моя в 5 носилась в лабиринтах уже как маленький пони. А это объявление я наверное даже видела, помню не поняла как это применимо к детворе и перечитала наверное интересно.
    Всем привет!
    luckymary праздники у нас обычно разбиты по возрастным категориям. И организовываем обычно к какому-то празднику на 8 марта тоже будет цветочная вечеринка, в ближайшее время выложим анонсик. На 14 февраля просто малышей не было желающих и мы всех объединили - в итоге были только старшенькие с 3 лет. Если что вэлкам

  4. #9984
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від priva2 Переглянути допис
    Всем привет!
    luckymary праздники у нас обычно разбиты по возрастным категориям. И организовываем обычно к какому-то празднику на 8 марта тоже будет цветочная вечеринка, в ближайшее время выложим анонсик. На 14 февраля просто малышей не было желающих и мы всех объединили - в итоге были только старшенькие с 3 лет. Если что вэлкам
    Привет, спасибо, жду анонсик)
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  5. #9985
    Аватар для priva2
    Реєстрація
    26 лютий 2009
    Дописів
    4 575

    Типово

    Девочки я чего еще пришла - пришел мне ошибочно комбез размера 3т а брала ж на след год, так что буду продавать Коламбия Columbia Buga Set Omni-Heat вот такой , может кому то нужен

  6. #9986

    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    4 869

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Могу, но мне бы удобнее в вайбер, которого у тя нету))))) ща пойду сфотаю))) тебе сам нож?? Если интересует размер кубиков, то 1*1 см, во флудилке это обсуждали))
    Я хочу глянуть, может и у меня такая есть. А то я их даже не распечатывала

  7. #9987
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від fbnOlya Переглянути допис
    Я хочу глянуть, может и у меня такая есть. А то я их даже не распечатывала
    Я фото выложила на прошлой странице.

  8. #9988
    Аватар для Леонорчик
    Реєстрація
    28 квітень 2010
    Звідки Ви
    Левобрежный 3
    Дописів
    5 796

    Типово

    Шпулька,я с НГ продолжаю хотеть писцовую шубку-трансформер или жилет,крем хороший для-лица и глаз,бриллианты никто не отменял хотеть, и очень хочу серьги с изумрудами,и похудеть на 10-15кг,а еще к косметологу хочу и на массаж..про платья и туфли даже писать не буду,я их всегда хочу))
    Востаннє редагував Леонорчик: 16.02.2017 о 19:39

  9. #9989
    Аватар для натэлла
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Дописів
    4 368

    Типово

    Цитата Допис від PushinkA Переглянути допис
    ага на терку, а то у меня руки недоходят погуглить и решить де купить
    шпиц красава!!! ток я поглажу потискаю и пойду, а выгуливать и кормить мне неромантично щас кума в отъезде, сдала нам ключи от хаты ходить кормить кота неделю - так шо романтики хватает он тоже красава - персикового цвета этот как его плюшевый ))) прям похож на твоего шпица с фотки! токо кот )))
    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    на шо я решусь?? На тёрку?? Дёрну))))) т.е. померанский шпиц тебе не романтично??? Долучення 2074525
    Злые вы! Шпица на терку?

  10. #9990
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від натэлла Переглянути допис
    Злые вы! Шпица на терку?
    ты шоооО))))) шпица- баловать и гладить, тёрку в комбайн))))

  11. #9991
    Аватар для натэлла
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Дописів
    4 368

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    ты шоооО))))) шпица- баловать и гладить, тёрку в комбайн))))
    Я шпицев люблю издалека. А дома с ними куча мороки. Там один уход за шерстью чего стоит.

  12. #9992
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від натэлла Переглянути допис
    Я шпицев люблю издалека. А дома с ними куча мороки. Там один уход за шерстью чего стоит.
    я тоже издалека))))

  13. #9993
    Аватар для TanikaU
    Реєстрація
    10 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр-Дубай
    Дописів
    400

    Типово

    Всем привет!
    А я хочу новый телефон, мой гавкнул на днях со всеми фотками и номерами :‘( сейчас хожу со старым мужниным). А еще хочу сумочек..и побольше )))) всяких фурла, майкл корс и пр. Насмотрелась блогеров ))
    Были мы сегодня в зоопарке.. ну что сказать, я была неприятно удивлена. Насколько тут все цивильное и дорогое, настолько этот зоопарк оказался грустным и дешевым. Звери худые, в клетках грязно.. вонь везде. Но малышня набегалась, насмотрелась.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_6981.jpg
Переглядів: 90
Розмір:  112,2 КБ
ID:	2074652 Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_7052.jpg
Переглядів: 77
Розмір:  121,8 КБ
ID:	2074653Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_7020.jpg
Переглядів: 80
Розмір:  105,4 КБ
ID:	2074655Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_7012.jpg
Переглядів: 79
Розмір:  114,2 КБ
ID:	2074656
    Блин, не знаю как фотки повернуть.

    Продаю нашу коляску https://www.olx.ua/obyavlenie/kolyas...h-IDsS3mv.html

  14. #9994
    Аватар для PushinkA
    Реєстрація
    23 жовтень 2011
    Дописів
    10 691

    Типово

    Таника, бум делать зарядку для шеи пасибки за отчетик!

  15. #9995
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Леонорчик Переглянути допис
    Шпулька,я с НГ продолжаю хотеть писцовую шубку-трансформер или жилет,крем хороший для-лица и глаз,бриллианты никто не отменял хотеть, и очень хочу серьги с изумрудами,и похудеть на 10-15кг,а еще к косметологу хочу и на массаж..про платья и туфли даже писать не буду,я их всегда хочу))
    Кроме шубы- дааааааааааааааа

  16. #9996
    Аватар для AniMaus
    Реєстрація
    19 листопад 2010
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    4 073

    Типово

    Я хочу абонемент в спортзал и время на него. А еще новый утюг и красивое платье!

    Отправлено с моего GT-I9192 через Tapatalk

  17. #9997
    Аватар для tati_
    Реєстрація
    02 червень 2014
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    1 240

    Типово

    Ну все мы девочки хотим всякие платья,украшения и тд ......и я в том числе ,а вот насчет терки это в моем понятии как мечтать о кастрюле ,такие вещи я не хочу они мне просто нужны(и не только мне ,а всем в доме)а вообще у нас дома детям подарки разные а мне цветочки,у мужа я подарок,а так какието совместные походы, развлечения,поездки,изредка конечно дарим какието мелочи но редко,да и вообще такие подарки как украшения ,шубы и тд сама люблю выбирать.
    вспомнилось http://fun.tochka.net/pictures/64393-a-u-papy-est-mama/

  18. #9998
    Аватар для Galka
    Реєстрація
    26 травень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 922

    Типово

    Таникау, по первой фотке мельком подумала что старые фотки с нашего днепропетровского (уже бывшего) зоопарка А потом уже вчиталась что к чему
    Алекс такой стильный мужичок!

    Отправлено с моего Numy3GTalos через Tapatalk

  19. #9999
    Аватар для Леонорчик
    Реєстрація
    28 квітень 2010
    Звідки Ви
    Левобрежный 3
    Дописів
    5 796

    Типово

    Не ну все мы можем купить сама,выбирать и все такое..а мне вот было б интересно,что выбрал супруг..хотя те подарки из драг.металла ,которые дарил ранее мне очень нравятся..и на день св.Валентина неожиданно подарил парфюм,очень угодил...так что неожиданно получить что-то я-не против,а очень за...ну и от поездки в разные страны не откажусь точно..
    Есть мечта давнишняя,на 8.03.уехать в Стамбул..вот сын подрастет чуток и обязательно реализую...
    Танюша,вы как всегда класснючие...это у вас так прохладно,что Алекс с длинным рукавом,или от солнца??

  20. #10000
    Аватар для Tashka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    38 197

    Типово

    Цитата Допис від Леонорчик Переглянути допис
    Не ну все мы можем купить сама,выбирать и все такое..а мне вот было б интересно,что выбрал супруг..хотя те подарки из драг.металла ,которые дарил ранее мне очень нравятся..и на день св.Валентина неожиданно подарил парфюм,очень угодил...так что неожиданно получить что-то я-не против,а очень за...ну и от поездки в разные страны не откажусь точно..
    Есть мечта давнишняя,на 8.03.уехать в Стамбул..вот сын подрастет чуток и обязательно реализую...
    Танюша,вы как всегда класснючие...это у вас так прохладно,что Алекс с длинным рукавом,или от солнца??
    Вот-вот, подарки - хорошо, а хорошие сюрпризы - еще лучше
    Мой муж что-то совсем расслабился. У него теперь два варианта:я-твой лучший подарок и возьми денег и купи себе.

Сторінка 500 з 551 ПершаПерша ... 400450490491492493494495496497498499500501502503504505506507508509510550 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті