Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 551 ПершаПерша 12345678910111213141555105505 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11006, показано з 81 по 100.

Тема: Детки-двухлетки (том 14)

  1. #81
    Аватар для АнЮтО
    Реєстрація
    28 червень 2013
    Звідки Ви
    Днепродзержинск, Солнечный
    Дописів
    6 203

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Вызывайте, коклюш имеет ооооооочень специфичный кашель.
    Не болеть
    Знать бы какой именно этот кашель при коклюше ( врач после 12 прийдет, я с ума сойду до того времени

  2. #82
    Аватар для Лисочка
    Реєстрація
    10 грудень 2013
    Дописів
    4 693

    Типово

    Боброго боброго утра!

    Болеющим - быстро выздоравливать! Анюта, про коклюш погоди переживать, все обойдётся!

    Анечка, зимой мы без мелкого уехали спонтанно. Он же тогда заболел, оставлять его не хотели Ничегг ему не говорили, он был у бабушки. Но он же и хорошо поменьше был.
    Летом, когда уехал на море с бабушкой и дедушкой - расстраивался, конечно. Хотел с мамой сильно. Но я же более спокойная в этом плане. Сказала ему уверенно 'а ты едешь на море, а там рыбки-машинки-мячики-пасочки лалала...' 'А на заправке тебе купят игрушек лалалал'. Короче быстренько 'забила баки' и помахала.

    Малышам заранее об отъезде я бы ничего не говорила. Уже в день 'расставания' спокойно и бодро объявляешь 'родители уехали, а ты будешь играть, а мы вернёмся, а привезём подарки...' И пока пока.

    Тут ещё такое, Максу с раннего детства внушают, что 'папа и мама пошли на работу'. И он с этим уже пообвыкся. Поэтому ему, если что, говорят типа 'мама и папа работают, а ты поиграешь-погуляешь, а потом они вернуться'. Как то так.

    Хорошей поездки!!!

  3. #83
    Аватар для Лисочка
    Реєстрація
    10 грудень 2013
    Дописів
    4 693

    Типово

    Цитата Допис від АнЮтО Переглянути допис
    Знать бы какой именно этот кашель при коклюше ( врач после 12 прийдет, я с ума сойду до того времени
    Кашель может быть вполне не при коклюше. От соплей бывает очень сильный, прям давящийся кашель.
    Не придумывай плохого сразу! Думай, что это обыкновенная простуда/инфекция.

  4. #84
    Аватар для Лисочка
    Реєстрація
    10 грудень 2013
    Дописів
    4 693

    Типово

    Эх, а я так могу спать днём! Какая бы я была хорошая девочка в детском саду

    Я вот на работе ничего особенного не делаю. Но получается какое то 'эмоциональное напряжение'. Вечером хочется просто лежать
    Но я вообще слабовата и по характеру, и по самочувствию.

  5. #85
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від АнЮтО Переглянути допис
    Знать бы какой именно этот кашель при коклюше ( врач после 12 прийдет, я с ума сойду до того времени
    Если очень страшно погугли коклюшный аккорд. Поверь, если бы был коклюш ты бы поняла

  6. #86
    Аватар для АнЮтО
    Реєстрація
    28 червень 2013
    Звідки Ви
    Днепродзержинск, Солнечный
    Дописів
    6 203

    Типово

    Цитата Допис від Лисочка Переглянути допис
    Кашель может быть вполне не при коклюше. От соплей бывает очень сильный, прям давящийся кашель.
    Не придумывай плохого сразу! Думай, что это обыкновенная простуда/инфекция.
    Та стараюсь не думать...спасибо)
    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Если очень страшно погугли коклюшный аккорд. Поверь, если бы был коклюш ты бы поняла
    Пошла гуглить...

  7. #87
    Аватар для АнЮтО
    Реєстрація
    28 червень 2013
    Звідки Ви
    Днепродзержинск, Солнечный
    Дописів
    6 203

    Типово

    Посмотрела я массу видео о коклюше, наш кашель не похож на него совсем...

  8. #88
    Аватар для Sol'ka
    Реєстрація
    15 грудень 2013
    Дописів
    3 312

    Типово

    Всем привет!
    Болеющим выздоравливать.
    Анюто, а сколько же вы в сад успели отходить?
    Анют-Ангел, ох и умеешь же ты себя кушать , прям талант! ТАК НЕЛЬЗЯ!!!!! Ну полюби себя чуть-чуть хотя бы!!! Почему у тебя постоянно чувство вины перед всеми, а перед собой нет? У меня вон старшая, с нами уже никуда не хочет, друзей ей подавай, прям борьба и не чувствует она перед нами чувства вины, а я то помню, как ради нее отказывалась от чего то )))) Но это же не ее проблемы, она не просила меня отказываться!!!
    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Солька как Ярик? Давно не было от тебя вестей.
    Здесь я, Ярик все ок. Дома вторую неделю, второй раз у нас с горлом проблемы ( до сада, горло не болело ни разу, ну по крайней мере ничем не лечили, не помню я) так вот брызгать и полоскать,как выяснилось мы не можем, поэтому лечимся долго ( правда кроме горла и пару дней темпы СБ ничего не было) Жду когда выведут максимум детей, уже 24( по списку 34, хотя говорят,что чел. 20-25 обычно ходит, но со старшей регулярно не ходило чел 3) В пон. наверное пойдем. Вышла вторая воспитатель и здесь меня накрыло , я же не пошла к тем у которой была старшая, проблема была в одном, они не гуляют с детьми, а этих мне так хвалили ( вернее группу) когда пришли выяснилось,что воспетка не та, ну ладно, вроде ничего, правда вот ни есть ни спать уговорить не может( не хочет ) и вот узнаю ,что вышла вторая, вернее ,та которую я ждала с отпуска не вышла, т.к. ушла в декрет , а вышла другая,( она с нашего же сада,но я ее не знаю) и вот я теперь вся в сомнениях, правильно ли я поступила у тех я все их +- знала, короче такие дела....

  9. #89
    Аватар для АнЮтО
    Реєстрація
    28 червень 2013
    Звідки Ви
    Днепродзержинск, Солнечный
    Дописів
    6 203

    Типово

    Цитата Допис від Sol'ka Переглянути допис
    Всем привет!

    Анюто, а сколько же вы в сад успели отходить?
    два дня)))

  10. #90
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Солька а перевести никак? Время покажет, правильно или нет.

  11. #91
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від АнЮтО Переглянути допис
    Посмотрела я массу видео о коклюше, наш кашель не похож на него совсем...
    Отож. Но совсем Дениска мало проходил в сад.

  12. #92
    Аватар для Котиса
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Дописів
    9 913

    Типово

    Цитата Допис від АнЮтО Переглянути допис
    Посмотрела я массу видео о коклюше, наш кашель не похож на него совсем...
    Поправляйтесь.

    изделия из репсовых лентhttp://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=364534

  13. #93
    Аватар для АнЮтО
    Реєстрація
    28 червень 2013
    Звідки Ви
    Днепродзержинск, Солнечный
    Дописів
    6 203

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Отож. Но совсем Дениска мало проходил в сад.
    Да я с садом и не связываю, там инкубационный период до двух недель, а покашливать он начал только вот с пн...Короче врача дождусь,но с коклюшем наверное я себя накрутила
    Цитата Допис від Юля-22 Переглянути допис
    Поправляйтесь.
    Спасибо)

  14. #94
    Аватар для Sol'ka
    Реєстрація
    15 грудень 2013
    Дописів
    3 312

    Типово

    Цитата Допис від АнЮтО Переглянути допис
    два дня)))
    Может и не с сада, у нас девочка вышла на 2 часа, на следующий день уже не привели, заболела, вот и знай, где

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Солька а перевести никак? Время покажет, правильно или нет.
    Не, не хочу, я же ему не смогу выбирать учитилей, преподов, работодателей, так,что сейчас заморачиваться, я свое дите отстою если что )))

    Цитата Допис від АнЮтО Переглянути допис
    Да я с садом и не связываю, там инкубационный период до двух недель, а покашливать он начал только вот с пн...Короче врача дождусь,но с коклюшем наверное я себя накрутила
    У тебя малый привит от коклюша? У нас в младшей школе коклюш был , двое детей в больнице лежали, тяжело все было ( дети не привитые) остальные кто с затяжным кашлем,кто вообще без последствий, но проскочили. И вообще не накручивай себя, дождись врача.

  15. #95
    Аватар для АнЮтО
    Реєстрація
    28 червень 2013
    Звідки Ви
    Днепродзержинск, Солнечный
    Дописів
    6 203

    Типово

    Цитата Допис від Sol'ka Переглянути допис
    Может и не с сада, у нас девочка вышла на 2 часа, на следующий день уже не привели, заболела, вот и знай, где


    Не, не хочу, я же ему не смогу выбирать учитилей, преподов, работодателей, так,что сейчас заморачиваться, я свое дите отстою если что )))


    У тебя малый привит от коклюша? У нас в младшей школе коклюш был , двое детей в больнице лежали, тяжело все было ( дети не привитые) остальные кто с затяжным кашлем,кто вообще без последствий, но проскочили. И вообще не накручивай себя, дождись врача.
    Да,2 АКДС есть, двух нет

  16. #96
    Аватар для priva2
    Реєстрація
    26 лютий 2009
    Дописів
    4 575

    Типово

    Девчоночки всем привет!

    Скоро откроет двери мое детище коворкинг для родителей City Mums.
    всех-всех приглашаем на открытие, приглашаем в наши группы в ФБ https://www.facebook.com/citymumsdp/ и ВК https://vk.com/citymums, инстаграмм citymumsdp.

    На его открытие натолкнули его именно вы - молодые мамы, активные, развивающиеся. Возможно кто-то из вас захочет попробовать свои силы в новой работе, я ищу Воспитатель /педагог раннего развития / няня, преподаватель английского для взрослых и деток, психолог, аниматор, мастер маникюра, визажист, специалист по наращиванию ресниц, росписи мехенди, возможно вы умеете что-то классно делать и хотите проводить мастер классы для взрослых.
    График работы будет неполный и что-самое приятное на работу можно приходить с детьми!
    мои тел 0667956671 и 0982956274 звоните

  17. #97
    Аватар для Лисочка
    Реєстрація
    10 грудень 2013
    Дописів
    4 693

    Типово

    Солька, у нас в этом году вообще были возмущения - 'всех оставляют в городе самих, а я как дурак с родителями на пенсионерский курорт на Канары' (это я про старшего)

    Марина Прива - ура ура!!! Поздравляю! Ты молодец! Мы обязательно заглянем к вам

  18. #98
    Аватар для Sol'ka
    Реєстрація
    15 грудень 2013
    Дописів
    3 312

    Типово

    Марина - Поздравляю !!!!!! Какая ты молодец!!! админ нужен?
    Цитата Допис від Лисочка Переглянути допис
    Солька, у нас в этом году вообще были возмущения - 'всех оставляют в городе самих, а я как дурак с родителями на пенсионерский курорт на Канары' (это я про старшего)
    Та знаю я такое, у моей подруги пацаны погодки и крестник мой, Бердянск с друзьями выбирали вместо поездок за бугор )))) причем это не Турция и Египет, балувані які, надо было меня взять с собой ))) Я за старшенького )))

  19. #99
    Аватар для Jana_5
    Реєстрація
    20 січень 2014
    Дописів
    2 397

    Типово

    Привет ) Прива2, поздравляю, молодец! Я позвоню, пообщаемся)
    Ищем компанию на день города. Кто куда идет?
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1473318039941-1624185172.jpg
Переглядів: 79
Розмір:  54,3 КБ
ID:	2014696
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1473317886198-493924327.jpg
Переглядів: 70
Розмір:  55,9 КБ
ID:	2014693
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1473317947837-1186458822.jpg
Переглядів: 33
Розмір:  50,1 КБ
ID:	2014694  

  20. #100
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 042

    Типово

    а в нашем Ылитном районе что-то будет?
    ... и неожиданно погладил кота(с)

Сторінка 5 з 551 ПершаПерша 12345678910111213141555105505 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті