Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 489 з 551 ПершаПерша ... 389439479480481482483484485486487488489490491492493494495496497498499539 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11006, показано з 9 761 по 9 780.

Тема: Детки-двухлетки (том 14)

  1. #9761
    Аватар для Sol'ka
    Реєстрація
    15 грудень 2013
    Дописів
    3 312

    Типово

    Всем привет!
    Лю такая замечательная и интересная )))
    Почитала вас и гордо задрала нос ( не ну надо же и мне хоть какими-то достижениями гордиться) Мы хоть и не умеем много из того, что умеют ваши детки, но на горшок исправно уже очеееень давно и ночь тоже с лета без памов, за все время 3 прокола было и то как только похолодало, но! видно,что мозгами дорос, т.к. все случилось как-то сразу, до этого мог запросто где стоял ( правда по большому всегда просился,т.ч. в штаны мы это дело не делали) хоть спрашивай, хоть высаживай- до лампочки.
    Старшая начала строго в горшок с походом в сад ( но ей 1 и 5 было)

    Теперь бы еще говорить начал нормально, но явный движ есть.
    Востаннє редагував Sol'ka: 10.02.2017 о 15:17

  2. #9762
    Аватар для PushinkA
    Реєстрація
    23 жовтень 2011
    Дописів
    10 691

    Типово

    Цитата Допис від Аёнка Переглянути допис
    ну да, мамский синдром не кто не отменял, почему Петя-Вася умеет, а мой вот не умеет)))
    у нас вот опять торможение в речи.. вроде все выговаривает. А вот элементарную мыслль сформулировать не может(( А еще стишки.... На НГ 1,5мес учили Елка-Елка, Дед мороз, подарочки всем принес. Что проще? в до сих пор не может сама все выдать без подсказок. Сейчас еще Таня громко плачет, Мишка косолапый и Солнечный круг (это любимая) с бабушкой каждый вечер с НГ осваивают (мачеха не знает ничего кроме елки и Тани...). И тоже. Максимум строчку выдает((( и теряется. Какое там цитирование Чуйковского((( а еще начала коверкать и глотать слова, даже из того, что знала(( а еще мы с года считаем. Все. всех. Ей нра. сто раз на день. А сама не как... больше угадывает(((
    из букв знаем О!!! КРУГ!!! буква КРУГ!!! и еще Мамина буква, Папина буква, Бабики буква, Мимикина буква, ААА (но путает с Л иногда). Буква Дом))) Легко находит в любом тексте, в названиях, даже просить не надо, ей нра. А вот как сама буква называется то через раз)))) Хотя же сто раз на день любит искать по алфавиту буквы и называть. В общем, память куриная, как и у мамы(((((
    ну хиба так можно на себя и дытыну наговарюваты )))

  3. #9763
    Аватар для Аёнка
    Реєстрація
    09 березень 2010
    Дописів
    5 661

    Типово

    Цитата Допис від PushinkA Переглянути допис
    Ха! Моя взрослячка ночью еще в паме и он чаще всего мокрый, так шо витаю вас с важной умелкой! А вот днем Алена давно просится и пам сухой, поди пойми этих дитей, точно что все индивидуально
    у нас так тоже долгоооо было.. тоже голову ломали (вернее, лень высаживать, отмазка, в комнате холодно, ее сонную с теплой постельки...).. а потом просто настроились, постелили клеенку.... и все... оказывается без пама дете ночью не писает.. вот не разу не написяла... при этом сами не высаживаем. Иногда сама просыпается ночью и просится.. (свет включить, горшка не видно). Зато когда в паме была писяла ночью столько, что иногда пам не выдерживал. А на дневной сон она просыпается во время сна и ее сонную надо быстренько на горшок... иначе опять заснет и почти всегда написяет в постель.
    Цитата Допис від Леонорчик Переглянути допис
    Аенка,все равно молодец же..мой Илья и книжек не смотрит,не знаю как ему привить эту любовь к книгам..уже и глялелки купила,на стройке,там же куча всего и машины и корабли даже есть-не интересно,пару секунд и побежал..лего любит/может собирать,но не что-то там ,а башенки или вагончики..любит сильно часы-это страсть,но чтоб сам,я подхожу-он убегает..считает до трех..ито я считаю раз,два,он говорит три и потом еще пару раз было пять..
    ну а мы не на чем кроме книжек не можем концентрироваться. Не пазлы, не лепка, не рисование, пазлы вообще турко (там концентрация нужна, оно ей не надо). Все максимум на 15мин. Книжки любим временами. Но тоже, не одной до конца не дочитываем. Можем и час с книжками... штук 30 за час... по пару кругов...

    продам легинсы р 54-56 300грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6#post36051186

  4. #9764
    Аватар для Аёнка
    Реєстрація
    09 березень 2010
    Дописів
    5 661

    Типово

    Цитата Допис від PushinkA Переглянути допис
    ну хиба так можно на себя и дытыну наговарюваты )))
    а шо? ведь правда. При этом более реальная, чем Юлькино надуманное жирное пузо. ))))))))))) И Оськино)))

    продам легинсы р 54-56 300грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6#post36051186

  5. #9765
    Аватар для PushinkA
    Реєстрація
    23 жовтень 2011
    Дописів
    10 691

    Типово

    Этот тип памяти называется ассоциативная-круто!, таш шо оставьте курей в покое

  6. #9766
    Аватар для Lily of the valley
    Реєстрація
    06 лютий 2012
    Звідки Ви
    Нагорный
    Дописів
    2 093

    Типово

    А мы завершили ГВ!!!!!!! И хочу сказать, что все прошло легко и просто!

  7. #9767
    Аватар для Sol'ka
    Реєстрація
    15 грудень 2013
    Дописів
    3 312

    Типово

    Цитата Допис від Lily of the valley Переглянути допис
    А мы завершили ГВ!!!!!!! И хочу сказать, что все прошло легко и просто!
    Поздравляю!!!Вы молодцы. Это все мамины страхи, со старшей само постепенно сошло на нет, с малым пришлось резко , т.к. я заболела, сложностей не было ни в том ни в другом случае!

  8. #9768
    Аватар для Jana_5
    Реєстрація
    20 січень 2014
    Дописів
    2 397

    Типово

    Ландыш, поздравляю))) долго вы держались)))

    Лю взрослячка!

    По умелкам эмммм у меня далеко не самое одаренное дите, потому то, что другим легко и просто, нам дается упорным трудом. С 1,6 на развивашках осваивали мозаику. Дома только разбрасывала! И только через год! У нее стало получаться. Теперь уже может выполнить задание. По играм - больше всего ей нравиться выволочь мягкие игрушки и носиться с ними. Книги под еду идут. Вот только неделю как стала проявлять интерес к аналог лего дупло, и то я строю, она разбрасывает. Я леплю, она ломает. На листочке может покалякать ручкой фломиками красками,но тут не дай боже скажи давай вместе, я покажу как - не, я сама, и просто водой по листу возит или клей размазюкивает.
    Горшок до 2 лет ни в какую, даже не высаживала. А за 2 месяца - раз, поняла и освоила, и мы без памов. Сейчас пам и не наденешь, орет - это малыши в папесне, Аня в тусиках. Но пьет мало, потому проколов мало. До сих пор может заиграться и на пол лужу сделать. И сама говорит: надо на горшочек, аяяяй.

  9. #9769
    Аватар для Lisichka11
    Реєстрація
    14 січень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Тополь-2
    Дописів
    1 227

    Типово

    Цитата Допис від Jana_5 Переглянути допис
    Ландыш, поздравляю))) долго вы держались)))

    Лю взрослячка!

    По умелкам эмммм у меня далеко не самое одаренное дите, потому то, что другим легко и просто, нам дается упорным трудом. С 1,6 на развивашках осваивали мозаику. Дома только разбрасывала! И только через год! У нее стало получаться. Теперь уже может выполнить задание. По играм - больше всего ей нравиться выволочь мягкие игрушки и носиться с ними. Книги под еду идут. Вот только неделю как стала проявлять интерес к аналог лего дупло, и то я строю, она разбрасывает. Я леплю, она ломает. На листочке может покалякать ручкой фломиками красками,но тут не дай боже скажи давай вместе, я покажу как - не, я сама, и просто водой по листу возит или клей размазюкивает.
    Горшок до 2 лет ни в какую, даже не высаживала. А за 2 месяца - раз, поняла и освоила, и мы без памов. Сейчас пам и не наденешь, орет - это малыши в папесне, Аня в тусиках. Но пьет мало, потому проколов мало. До сих пор может заиграться и на пол лужу сделать. И сама говорит: надо на горшочек, аяяяй.
    у меня Женя тоже всё разбрасывает, всякие конструкторы. Папа строит - она ногами пинает)) Мне
    , кажется, это нормально. Сейчас не рисует фломастерами или красками, просто не хочет, хотя она очень хорошо рисовала в тетрадке кумон, зато пластилин сейчас номер 1-даже сегодня перед садиком захотела))

    спасибо Пушинке за обзор мероприятий, хочу сходить.)надо сходить.

  10. #9770
    Аватар для Леонорчик
    Реєстрація
    28 квітень 2010
    Звідки Ви
    Левобрежный 3
    Дописів
    5 796

    Типово

    Цитата Допис від Lily of the valley Переглянути допис
    А мы завершили ГВ!!!!!!! И хочу сказать, что все прошло легко и просто!
    Аля,вот это да..с завершением вас...

  11. #9771
    Аватар для Lily of the valley
    Реєстрація
    06 лютий 2012
    Звідки Ви
    Нагорный
    Дописів
    2 093

    Типово

    Спасибо, девочки! Действительно, все у мамы в голове, все страхи, ребенок просто воспринял, как новый этап в жизни.

    У меня в вам вопрос, вы уже покупали деткам трансформеры? У нас все разговоры сейчас о них......посмотрела цены на эти игрушки.....и я в шоке......маленький 300 грн. стоит. Кто какую фирму посоветует, не хочу что бы сразу сломался. Я смотрю пока только на Hasbro.

  12. #9772
    Аватар для Galka
    Реєстрація
    26 травень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 922

    Типово

    Цитата Допис від Lily of the valley Переглянути допис
    Спасибо, девочки! Действительно, все у мамы в голове, все страхи, ребенок просто воспринял, как новый этап в жизни.

    У меня в вам вопрос, вы уже покупали деткам трансформеры? У нас все разговоры сейчас о них......посмотрела цены на эти игрушки.....и я в шоке......маленький 300 грн. стоит. Кто какую фирму посоветует, не хочу что бы сразу сломался. Я смотрю пока только на Hasbro.
    С новым этапом вас! Действительно, к процессу отлучения готовность мамы очень важна. Мы тоже из долгокормящихся и у меня остались позитивные впечатления об этом процессе.

    Отправлено с моего Numy3GTalos через Tapatalk

  13. #9773
    Аватар для Леонорчик
    Реєстрація
    28 квітень 2010
    Звідки Ви
    Левобрежный 3
    Дописів
    5 796

    Типово

    Цитата Допис від Galka Переглянути допис
    С новым этапом вас! Действительно, к процессу отлучения готовность мамы очень важна. Мы тоже из долгокормящихся и у меня остались позитивные впечатления об этом процессе.

    Отправлено с моего Numy3GTalos через Tapatalk
    Про долгокормящих...у моей кумы младшему сыну 1.10они на днях только тоже завершили ГВ..правда ,что все в голове у мамы,очень переживала как все пройдет,он сисеман жуткий,а отлучился за пару дней..старшую кормила 4мес..а до рождения сына,все время говорила,ребенку уже больше года,у него зубы, и борщ он ест,зачем ему си нужна..так что все познается в сравнении,это точно..

  14. #9774
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Lily of the valley Переглянути допис
    Спасибо, девочки! Действительно, все у мамы в голове, все страхи, ребенок просто воспринял, как новый этап в жизни.

    У меня в вам вопрос, вы уже покупали деткам трансформеры? У нас все разговоры сейчас о них......посмотрела цены на эти игрушки.....и я в шоке......маленький 300 грн. стоит. Кто какую фирму посоветует, не хочу что бы сразу сломался. Я смотрю пока только на Hasbro.
    Я по старшему помню- чем дешевле, тем быстрее сломается)))))

  15. #9775
    Аватар для PushinkA
    Реєстрація
    23 жовтень 2011
    Дописів
    10 691

    Типово

    нашла про КОРИДОР ЗАТМЕНИЙ
    Spoiler Spoiler: теория 
    Затмение, это когда в одну линию выстраивается Земля, Солнце и Луна.

    На самом деле затмение – это крайне благоприятное время. Время, что бы скоординировать своё движение по жизни в сторону того, о чем хотела бы жить ваша душа.

    Но те, кого оно касается, часто совсем так не думают.
    Ибо, думает у нас – личность, наша социально-адаптивная часть и поэтому, то что спланировало Эго, зачастую у человека не в резонансе с его душой. А то что не в резонансе с его душой - предназначением/задачей/кармой/путем -
    в период затмения, начинает меняться/рушиться/отниматься/валиться/выстраиваться заново (нужное, с точки зрения запущенности своей ситуации, подчеркнуть).
    Такие как бы внезапные перемены для человека испытание, а порой даже шок. Вот поэтому, у затмения в народе недобрая репутация.

    На самом деле, это удивительно время трансформаций!

    11 ФЕВРАЛЯ – происходит полутеневое Лунное Затмение.
    Видимость: Америка, Европа, Африка, Азия.
    Для Украины точное время с 2:45 до 6:30.

    ЛУННОЕ ЗАТМЕНИЕ несет внутренние перемены.
    Если в мягкой форме, то перемены придут в виде озарений, инсайтов, вещих снов или просветляющих встреч.
    Если в жесткой, то произойдет обвал иллюзий, ожиданий, глубокое разочарование и вынужденное "помудренее" со сменой жизненных ориентиров.

    26 ФЕВРАЛЯ – произойдет Солнечное Затмение.
    Видимость: Атлантика, Америка, Арктика.
    То есть, Евразия участвует в затмении идейно, но не буквально.

    СОЛНЕЧНОЕ ЗАТМЕНИЕ несет внешние подвижки реальности, т.е. происходят фактические перемены и судьбоносные события.

    Если в легкой форме, то люди которых это касается, сами наконец сделают судьбоносный шаг, который давно хотели – начнут отношения, проект, путешествие;
    завершат - отношения, уйдут с работы, переедут на ПМЖ; женятся, разведутся, забеременеют
    и все это, сделают по своей воле.

    В жёсткой форме, все тоже самое, но только через «не хочу», с огромным сопротивлением, драмой и трагедией, потому что их «вынудят» это сделать.

    КОГО ЭТО КАСАЕТСЯ ?
    В первую очередь людей рожденных в следующих временных коридорах (их натальное Солнце под влиянием ближайших затмений). Это люди, которые празднуют свой день рождения:
    - с 9 по 31 мая
    - с 14 августа по 2 сентября
    - с 10 ноября по 1 декабря
    - с 10 февраля по 6 марта

    Во вторую очередь, это касается всех тех у кого другие планеты: Луна, Венера, Марс, Юпитер – попадают под влияние затмения.

    И помните:
    – АСТРОЛОГИЯ НЕ РЕЛИГИЯ! ВЕРИТЬ В НЕЁ НЕ НАДО, а проверять интересно.
    Удачных вам трансформаций!


    Spoiler Spoiler: простые практики трансформации 
    Простые практики для трансформации жизни!

    11 февраля в субботу Лунное затмение. Пик затмения приходится на 2:44. Затмение Лунное будет проходить в Знаке Зодиака ЛЕВ. Луна в этом знаке делает выражение чувств слишком демонстративным. Поэтому будьте внимательны к своим словам и действиям по отношению к другим людям.
    НО! Если вы позволите негативу выйти, позволите себе прожить страхи и подавленные эмоции, то после вы испытаете легкость и обновление.

    Экологично проживать негатив и подавленные эмоции можно в танце, песне или использовать практику терапевтических писем. (https://vk.com/santaniwoman?w=wall-120996301_180)


    Затмение - это очень важное время, когда мы быстро и эффективно можем избавиться от негативной кармы, от тяжелый сценариев прошлого, от вредных привычек, от негативного влияния прошлых связей.
    Это мощное и трансформационное время, когда мы можем очистить свое энергетическое тело, когда мы можем поменять программы своего сознания и своего ума. Используйте это редкое время для трансформации своей жизни!

    Луна отвечает за наш ум и наши эмоции и поэтому мышление и эмоциональная сфера людей будет сильно уязвимы. Поэтому есть ряд предостережений для этого дня.

    НЕБЛАГОПРИЯТНЫЕ ДЕЙСТВИЯ:

    Откажитесь от важных начинаний. Важные действия, совершенные в этот день, могут иметь не самые благоприятные результаты в последствии. Поскольку наш ум будет находится под влиянием теневых планет.
    Финансовые операции и крупные покупки. Желательно исключить передачу денег из рук в руки.
    Крупные поездки и путешествия.
    Не рекомендуется смотреть на затмение.
    Сексуальная близость и зачатие детей.

    ПОДГОТОВКА К ЗАТМЕНИЮ

    Для того, чтобы максимально полно использовать энергию этого дня сначала стоит подготовиться к нему. Для этого благоприятно почистить свое тонкое и грубое тело. Эти три пункта совсем не сложные, но они помогут вам в выполнении практик в момент затмения.

    За три дня до затмения рекомендуется взять пост. В зависимости от того стиля питания, который вам близок. Если вы не вегетарианка, то откажитесь на это время от мяса, рыбы и яиц. Если вегетарианка, откажитесь от орехов, зернобобовых. Сделайте свой рацион на это время максимально легким. Желательно пост держать 3 дня до и 3 дня после затмения. Если сложно держать пост неделю, то откажитесь от тяжелой пищи за день до затмения, в день затмения и на следующий день. Желателен отказ от алкоголя и интоксикаций для того, чтобы не повлечь еще более негативного влияния затмения.
    В течении оставшегося времени стоит подумать о своих ошибках. Подумать о тех уроках, которые мы проходим с жизни. Подумать над негативными сценариями, которые есть в нашей жизни. Подумайте о том, чему вас учит повторяющееся событие в вашей жизни.
    Подумайте о том, как бы вы хотели жить после того, как эти сценарии уйдут из вашей жизни. Для женщины важно знать что именно она хочет, как это должно выглядеть и что она при этом будет чувствовать.



    Поскольку пик затмения приходится в 2:44 в субботу, то не многие отважатся проводить практики сжигания негатива, используя максимальную силу этого астрологического явления. Поэтому предлагаю выполнять эти действия рано утром. Энергия затмения действует 3 дня до и 3 дня после затмения. И в пик затмения она максимальна.



    Стоит выписать на лист все от чего вы хотите избавиться, может это негативные привычки или разрушающие сценарии, может это отношения с бывшим партнером. Пишем на лист все, что мешает нам жить полной, яркой, насыщенной жизнью! Потом поразмышляйте немного над тем, готовы ли Вы избавиться от того, что написано на этом листе? Готовы ли вы меняться сами и менять свою жизнь? Готовы ли Вы отпустить все то, что написали на бумаге
    В момент затмения благоприятно сжечь эту бумагу. Сконцентрироваться на пламени и не думать не о чем другом, а чувствовать как все плохое, все, что вы написали на этом листике сгорает, рассеивается и уходит из вашей жизни. Почувствуйте, как вам становится легче дышать. После того, как лист сгорел, нужно принять омовение.
    Третий этап - настрой на будущее. После того, как вы отпустили весь негатив, стоит написать на листе о том, что вы хотите видеть в своей жизни. Как вы хотите жить, что вы хотите делать, что чувствовать, какой новый сценарий вы хотите привлечь в свою жизнь. НО! не долго. Не нужно 2 часа визуализировать и подробно прописывать ваше будущее. Просто написали коротко что хотите в своей жизни вместо старого, почувствовали и отпустили. Листик этот можно спрятать.
    ВАЖНО! После всего ритуала стоит отдохнуть! Покушать легкой пищи, пойти погулять, попить водички, полежать, почитать книгу. Не стоит анализировать и проверять результаты затмения!

    Используйте это мощное время для позитивной трансформации своей жизни! Для очищения от негатива, боли, обид прошлого, от ненужных связей, от всего, что мешает вам наслаждаться своей жизнью! В году есть несколько дней, когда стоит загадывать желания и они с высокой вероятностью исполнятся, а есть дни, которые созданы для очищения. Для женщин очень важно сохранять чистоты своего тела и мыслей. И это время очень благоприятно для того, чтобы провести "генеральную уборку".

    Я желаю Вам сил для того, чтобы поработать немного в этот день над трансформацией вашей жизни!

    С любовью, ваша Ксения Юшина

    #SantaniWoman


    Spoiler Spoiler: практика  
    Практика в период ЗАТМЕНИЙ!

    Дорогие друзья, завтра будет Лунное затмение! И это очень благоприятное время для очищения рода! Коридор затмений - это особый период, который очень сильно способствует трансформации и очищению! Не благоприятный для материальных начинаний, но идеально подходящий для перемен и переоценки своей жизни!

    От силы рода зависит ваш успех, ваши жизненные сценарии, ваша личная жизнь. Если отношения в роду негативные, то это будет сказываться на вашей жизни.

    ОСОБЕННО ВАЖНО ⚡очищать карму рода тем, в чьем роду были:

    Самоубийцы
    Нерожденные детки (выкидыши, аборты)
    Исключенные члены рода (отлученные от семьи)

    Эти члены рода незримо влияют на весь род, на всех потомков по седьмого поколения включительно. Самые сильные проклятия достаются самому младшему члену Рода. Это можем быть мы или наши дочери.

    Порой мы не понимаем откуда берутся безосновательная тоска в груди, откуда апатия и бессилие, когда нет видимых оснований для таких состояний. Это одно из влияний негативной родовой кармы. Различные страхи, зависимости, болезни - также наследие жизни предков.

    В этот период женщина может очистить карму рода от негативных влияний. Она как Жрица рода, как хранительница очага может и должна это делать чтобы защитить своих детей и свое счастье.

    Тяжелая карма рода очистится и Вы обретете силу, радость. Новые мысли будут озарять Вашу голову. В дальнейшем Вы обретете защиту и поддержку Рода, что дает ощущение покоя и безопасности. Вы почувствуете, что вы не одна, что в этой жизни у Вас есть свое место. В вашей родовой системе.

    Для проведения этого ритуала Вам понадобится:
    1. Две новые тарелки из которых никто не кушал,
    2. Церковная свеча,
    3. Новая пачка риса.

    Ритуал лучше всего делать на убывающую Луну, в новолуние, по субботам, в период почитания предков ПИТРУ ПАКША и в неделю почитания Рода (т. е. Масленичная Неделя). Желательно выполнять эту практику утром, потому как утром энергия наиболее благостная.

    1. Встаньте утром, искупайтесь и наденьте чистую одежду. На кухне также должно быть чисто.

    2. Поставьте вариться рис и пока он варится, читайте над ним молитвы. Рис пробовать на вкус нельзя. Когда он сварился Вы выкладываете его на чистую тарелку и ставите перед изображением Бога. Предложите пищу Богу. Вот варианты молитв:

    Молитва для предложения пищи в христианской традиции
    (На благословение пищи и пития мирянам)

    Господи Иисусе Христе, Боже наш, благослови нам пищу и питие молитвами.
    Пречистыя Твоея Матери и всех Святых Твоих, яко благословен еси во веки.
    Аминь. (И перекрести пищу).

    Предложение пищи в славянской традиции
    Род Небесный, Прародитель!
    Ты Родов всех Покровитель!
    Помяни моих предков! Кои в Сварге Твоей Светлой!
    Ныне и присно и от Круга до Круга!
    Тако быть, тако еси, тако буди!

    3. Подождите 5-10 минут, пока Господь освятит Вашу пищу.

    Потом этот рис Вы выкладываете на другую новую тарелку.

    Поставьте ее в другое место, зажгите свечу и произнесите:

    «Я приглашаю членов своего рода прийти и принять эту пищу. Я благодарю вас за жизнь».

    Приглашение предков в Славянской традиции:
    «Святые Деды, зовем Вас! Святые Деды, летите до нас!»

    Вам при этом желательно остаться в комнате и в течении 20-30 минут просто сидеть и молиться. Затем поблагодарите Ваш род: «Я благодарю вас что вы приняли эту пищу. Теперь Вы можете идти».
    В Славянской традиции:
    «Святые Деды, вы сюда прилетели
    Пили и ели,
    Летите теперь же к себе!»
    Сделайте поклон.

    ВНИМАНИЕ!Эту пищу нельзя кушать живым людям и также ее нельзя выкидывать.
    Надо отдать ее животным или вынести и положить на землю.

    На этом ритуал завершен.

    Из этих тарелок нельзя кушать. Пометьте ту, которая для Бога и которая для Предков, и лучше убрать их отдельно. После практики отдохните, полежите, можно подремать.
    Это очень мощная практика, желательно делать ее несколько раз.
    Об изменениях в жизни Вы сможете сами написать мне или в группе, когда сделаете это!

    И помните Вы женщина, в Ваших руках возможность создать крепкий сильный род, который будет надежным тылом Вам, вашим детям и последующим поколениям!

    Ваша Ксения Юшина
    Востаннє редагував PushinkA: 11.02.2017 о 10:52

  16. #9776
    Аватар для Mihaelka
    Реєстрація
    22 грудень 2013
    Дописів
    5 475

    Типово

    в темке тишина)

    девочки, если кто носил комбезы густи икстрим(в смысле малыши) напишите плиз отзывы. как кач-во ткани, как они в носке, не сильно ли громоздкие?
    Три вещи не приходят назад: сказанное слово, выпущенная стрела и упущенная возможность.

  17. #9777
    Аватар для Mihaelka
    Реєстрація
    22 грудень 2013
    Дописів
    5 475

    Типово

    Цитата Допис від Lily of the valley Переглянути допис
    А мы завершили ГВ!!!!!!! И хочу сказать, что все прошло легко и просто!
    с отлучением вас!
    Три вещи не приходят назад: сказанное слово, выпущенная стрела и упущенная возможность.

  18. #9778
    Аватар для PushinkA
    Реєстрація
    23 жовтень 2011
    Дописів
    10 691

    Типово

    Цитата Допис від mih@эLкa Переглянути допис
    в темке тишина)

    девочки, если кто носил комбезы густи икстрим(в смысле малыши) напишите плиз отзывы. как кач-во ткани, как они в носке, не сильно ли громоздкие?
    ты ссыль кинь а то нипонятно, у нас густи кажись

  19. #9779
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    Цитата Допис від mih@эLкa Переглянути допис
    в темке тишина)

    девочки, если кто носил комбезы густи икстрим(в смысле малыши) напишите плиз отзывы. как кач-во ткани, как они в носке, не сильно ли громоздкие?
    Сорри, что влезаю, мы носим оч классные комбезы!

  20. #9780
    Аватар для Mihaelka
    Реєстрація
    22 грудень 2013
    Дописів
    5 475

    Типово

    Цитата Допис від PushinkA Переглянути допис
    ты ссыль кинь а то нипонятно, у нас густи кажись
    вот такие
    Цитата Допис від Vitka-banditka Переглянути допис
    Сорри, что влезаю, мы носим оч классные комбезы!
    они не тяжелые? как с размерностью?
    Три вещи не приходят назад: сказанное слово, выпущенная стрела и упущенная возможность.

Сторінка 489 з 551 ПершаПерша ... 389439479480481482483484485486487488489490491492493494495496497498499539 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті