Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 406 з 551 ПершаПерша ... 306356396397398399400401402403404405406407408409410411412413414415416456506 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11006, показано з 8 101 по 8 120.

Тема: Детки-двухлетки (том 14)

  1. #8101
    Аватар для Galka
    Реєстрація
    26 травень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 922

    Типово

    Всем привет! С праздниками!
    Мы в Киеве с 3-го января. Доехали вполне хорошо в купе, правда очень тесно было спать с малым, наверное пора ему брать отдельную полку. Гостевали в Ирпене под Киевом, там у Ильи живет 3 брата - 11,6 И 4 лет. Вчера приехали на такси в Киев к дедушке, теперь тут будем тусить.
    Младший брат в Ирпене заболел, забрала скорая, а Илья с ним перед этим на сопилочке по очереди играл.... Короче мы с мужем вдвойне переср...и. В итог у нас сопли, сегодня сутра приступ кашля, но темпы нет, связываю с перегулом на улице, тут зима посеръезнее. Лечимся, главное чобы ухудшений не было, а то тут не знаешь куда и бежать в случае чего.
    Несколько дней мне пришлось остаться за хозяйку и готовить на всю большую семью, это такой п...ц. Не знаю как справляются многодетные матери, но я все время провела на кухне. Свекровь, точнее СЖ, хотела еще насесть мол и поубирать же надо, пыль на шкафах повытирать - короче где села, там и встала детей конечно голодными не оставлю, но от пыли на шкафах никто не умрет
    Успели съездить в киевский цирк перед болячками - нам не пошло. Как только выключили свет и загремел оркестр - у Ильи началась истерика. Пришлось выйти, пару раз заходили в проходе смотрели, представление конечно было шикарное, но Илья пока не оценил, рано нам. На этом наши развлечения выездные закончились. Зато наигрались во дворе, налипились снеговиков. И еще приехала одна из двоюродных сестер мужа, тоже с малым и организовала обалденный утренникс декорациями и костюмами, талантище

    По комбезу Чибо претензий нет, очень довольна. Носим размер 98-104 на рост 97 см, сидит хорошо.

    Отправлено с моего Numy3GTalos через Tapatalk

  2. #8102
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Галка мы выкупили всё купе и Ира вполне вменяемо спала на отдельной полке

  3. #8103
    Аватар для PushinkA
    Реєстрація
    23 жовтень 2011
    Дописів
    10 691

    Типово

    девочки, а посоветуйте передачи типа Орел и Решка, про путешествия, только так чтоб классные, чтоб вдохновляло поехать туда и увидеть все это своими глазами )))) а то после орла ощущения наоборот, тупо отворачивает от страны...

  4. #8104
    Аватар для PushinkA
    Реєстрація
    23 жовтень 2011
    Дописів
    10 691

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Галка мы выкупили всё купе и Ира вполне вменяемо спала на отдельной полке
    тема, я в мае когда на одной полочке поспала с Пушей до Киева, то зареклась больше так мучиться

    а у нас тема, нашла она свою кофту на пуговицах, 5штук их и целыми днями одевает ее сама и снимает, застегивает туда сюда

  5. #8105
    Аватар для PushinkA
    Реєстрація
    23 жовтень 2011
    Дописів
    10 691

    Типово

    кто есть в вк, на стене фото со вчерашнего нашего вечернего променада

  6. #8106
    Аватар для Jana_5
    Реєстрація
    20 січень 2014
    Дописів
    2 397

    Типово

    Привет путешественникам!
    Австрия, моя любовь... Может, потому что это был первый тур в Европу, но она занимает особое место в моем сердце. Конечно, потом впечатлила природа и красота Хорватии И Греции, но Австрия остается самой любимой)) там даже бабушки стильные)) И хотя Альпы я видела только из окошка туравтобуса и лицезрела только туристические объекты, этого мне хватило, чтобы ощутить вот тот комфорт, о котором Лисочка пишет. Где в бесплатных туалетах на автобанах чисто и комфортно, и пеленальные столики на стеночках, откинул и перепеленал ребенка, и охотно верю, что путешествие с детьми там не проблема. Чего не скажешь про наши условия, где даже платный туалет не гарантирует чистоты, а уж пеленать ребенка там не знаю, кто рискует, наверное, кому по барабану. Так такое и не просто на вокзалах, а в "детских" учреждениях, как посмотрю, какие раздевалки, туалеты в кружках на танцах, акробатике, ужас-ужас (( да и в группе в саду не лучше, задрыпанный кафель, недоремонт, холодина, сочувствую детям, деньги все собирают, а воз и ныне там((( И вот такие моменты, о которых Шпуля писала, тоже накладывают отпечаток на впечатления об отдыхе((((
    Лисочка, передай стране привет ))) и хорошего вам отдыха, ты для меня герой)))

    Я сейчас даже мечтать не буду, чтоб не расстраиваться. Финансы раз, Анино поведение два. Любой выход за рамки привычного режима и привычной обстановки для нее стресс, и она становится неуправляемой. Пока не привыкнет. Из двух недель на Азове первая была сплошной ор и истерика, я вообще пожалела, что мы куда-то поехали. Потому летом хотим поехать в то же место, оно уже будет не новое, берегу ее нервы и свои тоже. Пока так. Буду ждать пока перерастет. Хотя в 5 мес. И 1,2 г отлично путешествовали, ей тогда главное было, что мама рядом)))
    Шпуля, я тебя отлично понимаю, я мечтала, что доча будет смелая, спортсменка, комсомолка, а досталось мне трусливые дите (((( даже на горке съехать на санках... за детками увлеченно наблюдает, один раз я ее спустил, ей понравилось, но дальше не хотела, выгибалась. 2 раза сьехала со мной. Потом показала барыню на санях и пока она не опомнилась, спустили с горки. Ей понравилось, но больше не захотела. И такое не первый раз ((( похоже, наши места в зрительном зале, а спортсмены и успешные кто-то а не мы ((((
    Сори за много букв. Давно не писала. Шпуля, без тебя тема не живет, возвращайся)
    Всем деткам и взрослым крепкого здоровья!

  7. #8107
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від PushinkA Переглянути допис
    тема, я в мае когда на одной полочке поспала с Пушей до Киева, то зареклась больше так мучиться

    а у нас тема, нашла она свою кофту на пуговицах, 5штук их и целыми днями одевает ее сама и снимает, застегивает туда сюда
    Многие падают с полок, поэтому ежели вертится деть, то зарекайся, не зарекайся - будешь бдить

  8. #8108
    Аватар для PushinkA
    Реєстрація
    23 жовтень 2011
    Дописів
    10 691

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Многие падают с полок, поэтому ежели вертится деть, то зарекайся, не зарекайся - будешь бдить
    та есть манежи для поездов специальные, типа сетки и все - люлька ))))) а вот падать самой патаму шо кнопышь аки звезда это бррр

  9. #8109
    Аватар для Jana_5
    Реєстрація
    20 січень 2014
    Дописів
    2 397

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Многие падают с полок, поэтому ежели вертится деть, то зарекайся, не зарекайся - будешь бдить
    Я так в 7 лет с верхней полки свалилась. Потом меня все время на нижнюю, а я все равно мечтала на верхнюю)) и в лагерь Когда ехала, выпрашивала верхнюю, ведь родители уже не видят))

  10. #8110
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від PushinkA Переглянути допис
    та есть манежи для поездов специальные, типа сетки и все - люлька )))))
    Есть, и так же есть целесообразность её покупки

  11. #8111

    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    4 869

    Типово

    Кстати, если не считать качество некоторых дорог, у нас достаточно комфортно путешествовать машиной. Стало много Окко/вогов м тд где можно нормально полноценно поесть, где нормальные туалеты и тд.
    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Есть, и так же есть целесообразность её покупки
    Юля, можно обойтись и без сетки, просто несколькими ремнями перехватить матрас, будет таже люлька

  12. #8112
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від fbnOlya Переглянути допис
    Кстати, если не считать качество некоторых дорог, у нас достаточно комфортно путешествовать машиной. Стало много Окко/вогов м тд где можно нормально полноценно поесть, где нормальные туалеты и тд.


    Юля, можно обойтись и без сетки, просто несколькими ремнями перехватить матрас, будет таже люлька
    Их не к чему крепить. Во всяком случае я не нашла. Да мне и не надо. Спали нормально.

  13. #8113
    Аватар для Sol'ka
    Реєстрація
    15 грудень 2013
    Дописів
    3 312

    Типово

    Всем привет!
    Оля, рада,что вы дома , хоть и с нервами, но все ок .
    Лисочка, фото просто бомба, хоть в рекламу турагенства.
    Нежка- очень красивая семья, не болей, выздоравливать и наслождаться жизнью вне дома!!!
    Галка, хорошо отдохнуть и гланое не забыть,ч то ты ГОСТЬ!!!! всех лесом ))))
    Прива, я плаваю плохо, но на море продолжаю ездить , т.ч. зимний отдых тоже может приносить удовольствие даже тем кто не катается! Вперед за впечатлениями. Я тоже на санках с малой каталась )))
    Шпуля, думаю Оля писала про то, чтоб пропустить ремни под матрас и затянуть, получается типа лодочки, ребзь не выпадет )))
    Пуша, маська молодец!!! А мой перестал пытаться все делать сам, привратился в барина, ждет пока им займутся, наверное в саду таким образом получает внимание воспитателя )))

  14. #8114
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Ой, мне что-то такая конструкция кажется сомнительный, там же не повошкаться))
    Востаннє редагував Юльк-шпульк: 08.01.2017 о 13:16

  15. #8115
    Аватар для Sol'ka
    Реєстрація
    15 грудень 2013
    Дописів
    3 312

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Ой, мне что-то такая конструкция кажется сомнительный, там же не покублиться
    Как вариант очень даже)))

  16. #8116
    Аватар для Лисочка
    Реєстрація
    10 грудень 2013
    Дописів
    4 693

    Типово

    Вот сейчас рядом со мной на высоте километра возле подъемника катают коляску с малышом - наспех больших колёсах. Видела коляску на полозьях! Просто класс

  17. #8117
    Аватар для mjaow
    Реєстрація
    28 листопад 2011
    Дописів
    3 155

    Типово

    Девочки, читаю и радуюсь за всех наших путешественниц! Молодцы, что выдергиваете себя из зоны комфорта.
    Нежка, из такого сказочного домика как у тебя и уезжать наверно никуда не хочется, хотя для вас это наверно уже привычная среда, а я до сих пор под впечатлением. Выздоравливайте! Когда уже эта эпидемия закончится.

  18. #8118
    Аватар для Sol'ka
    Реєстрація
    15 грудень 2013
    Дописів
    3 312

    Типово

    Цитата Допис від Лисочка Переглянути допис
    Вот сейчас рядом со мной на высоте километра возле подъемника катают коляску с малышом - наспех больших колёсах. Видела коляску на полозьях! Просто класс
    И я бы в коляске на полозьях не прочь))) И пусть меня катают , только закутают потеплей и чай горячий в термос))
    Хорошего отдыха !!! Максюше сказочных впечатлений!!!

  19. #8119
    Аватар для Лисочка
    Реєстрація
    10 грудень 2013
    Дописів
    4 693

    Типово

    Макс в баре

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  image.jpg
Переглядів: 91
Розмір:  65,5 КБ
ID:	2061547

  20. #8120
    Аватар для Лисочка
    Реєстрація
    10 грудень 2013
    Дописів
    4 693

    Типово

    Ещё и wi fi у них есть. И кресельный подьемник с попоподогревом

Сторінка 406 з 551 ПершаПерша ... 306356396397398399400401402403404405406407408409410411412413414415416456506 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті