Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 551 ПершаПерша 123456789101112131454104504 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11006, показано з 61 по 80.

Тема: Детки-двухлетки (том 14)

  1. #61
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Angel without Wings Переглянути допис
    ой-ей...что же мне делать, я же уже себя ненавижу((( виноватой себя чувствую, планирую, что мне говорить)
    Лисочка, ну а ты что-то говорила?
    по поводу чего ты говорить собралась? Ты ж учти, я ушла от годовалого ребзя. Плюс- дети понимают здесь и сейчас, т.е. за полгода до отъезда готовить- это до попы дверца.
    Плюс- если ты сама себя накрутишь и начнёшь умирать от чувства вины- то толковой беседы не получится.
    Востаннє редагував Юльк-шпульк: 07.09.2016 о 21:45

  2. #62
    Аватар для irina0828
    Реєстрація
    23 червень 2010
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    2 894

    Типово

    Цитата Допис від Lily of the valley Переглянути допис
    Девочки, всем добрый вечер......у нас период почемучек......вышли на улицу Макс с порога....мама, а зачем птицам крылья? Потом, а зачем мне ноги?.....а, зачем мне голова?.......это так прикольно, детки умнеют на глазах, в общем я в приятном шоке от его взросления.
    прикольно))) а у нас главный вопрос: шо то такое?)))
    сначала я злилась, потом отвечала, а сейчас сама его спрашиваю: а шо то такое? и он сам мне отвечает. причем говорит совсем не о том предмете, о котором я собиралась его говорить - шо то такое

  3. #63
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Jana_5 Переглянути допис
    С новым домиком! Что ни вечер, то о еде. Хорошо уметь хорошо готовить. Я могу повседневное: кашу, борщ, блинчики, пирог. Раньше торты делала, сейчас только по большим праздникам. А вкусно готовит у нас муж)))) особенно мясное. По выходным, когда настроение есть. Или вместе иногда лепим пельмени, фаршируем перец)
    Я могу то же самое, а муж не готовит вообще. Не умеет. Так что полуфабрикаты наше всё.

  4. #64
    Аватар для Jana_5
    Реєстрація
    20 січень 2014
    Дописів
    2 397

    Типово

    Димасику выздоравливать!

    Анечка, спасибо вам с Юлей за компанию. Надеюсь, будем видеться чаще. Пока ты в магазе была, они достаточно мирно играли. Когда пытались кнопки не поделить, их достаточно легко было перенаправить: а давайте вместе, и фсе, все довольны. А в песочнице уж звыняйте, подумала она.( вообще такое поведение для меня показатель что пора домой)

    Со своей я раньше просто уходила, пока папа в комнате отвлекал. Сейчас такой номер не проходит. Я ей честно говорю: сейчас мама пойдет за справкой, ты посидишь с папой, в потом мама обязательно вернется за тобой. Слушает внимательно. Потом, конечно, плачет, но когда прихожу, говорю: вот видишь, мама вернулась, мама всегда за тобой придет. Она сама себе повторяет: мама пришла. Это я хоть как-то пытаюсь к саду готовить. Ну да, и в игрухи играем: мамы отвезли в садик, мамы забрали.

  5. #65
    Аватар для Jana_5
    Реєстрація
    20 січень 2014
    Дописів
    2 397

    Типово

    Юля, а еще он любит гладить))) и окна моет) Так что я мало того, что иждивенец, еще и не домохозяйка) лентяйка, короче) не, у меня отмазка есть - я ребенком занимаюсь) развивашки, бассейн, что-то интересное в городе - то, что и самой мне нра) правда, и двухразовый выгул (

  6. #66
    Аватар для Angel without Wings
    Реєстрація
    11 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 897

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    по поводу чего ты говорить собралась? Ты ж учти, я ушла от годовалого ребзя. Плюс- дети понимают здесь и сейчас, т.е. за полгода до отъезда готовить- это до попы дверца.
    Плюс- если ты сама себя накрутишь и начнёшь умирать от чувства вины- то толковой беседы не получится.
    мы на неделю уезжаем в понедельник... хотели ее уже взять, но спохватились поздно, уже не успевали ей проездной документ оформить, а теперь я просто умираю от чувства вины и страха, как она будет без нас(((
    Цитата Допис від Jana_5 Переглянути допис
    Димасику выздоравливать!
    Анечка, спасибо вам с Юлей за компанию. Надеюсь, будем видеться чаще. Пока ты в магазе была, они достаточно мирно играли. Когда пытались кнопки не поделить, их достаточно легко было перенаправить: а давайте вместе, и фсе, все довольны. А в песочнице уж звыняйте, подумала она.( вообще такое поведение для меня показатель что пора домой)
    и вам спасибо за компанию, то они уже уставшие были приезжайте еще)

  7. #67
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Jana_5 Переглянути допис
    Юля, а еще он любит гладить))) и окна моет) Так что я мало того, что иждивенец, еще и не домохозяйка) лентяйка, короче) не, у меня отмазка есть - я ребенком занимаюсь) развивашки, бассейн, что-то интересное в городе - то, что и самой мне нра) правда, и двухразовый выгул (
    Мой тоже гладит.Мне просто не доверяет. С твоим активным образом жизни я бы повесилась.

    Аня отпускай ситуацию. Ты изменить уже ничего не изменишь, а нервы себе испортишь. Далдонь, что мама любит, что мама вернётся, даже если долго не будет рядом и всё.
    Востаннє редагував Юльк-шпульк: 07.09.2016 о 22:23

  8. #68
    Аватар для Mihaelka
    Реєстрація
    22 грудень 2013
    Дописів
    5 475

    Типово

    Привет!
    А мы удалили третий зуб наконец, и не пикнул, не успела выйти из кабинета - как уже вывели забирать, сказали - отличный парень)) И за цвет зубов успокоили, здоровый нормальный цвет, то я придираюсь уже.

    Димону натэлловичу скорее поправляться, пусть ушко не болит!

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Доброе всем утро.
    Свахо, натэлла, Димону не болеть!!! И тебе войти в ритм и освоиться!!

    Михаэлка да, твоему там понравится, сто пудов.
    Цитата Допис від Tashka Переглянути допис

    Михаэлка , Давиду в Вавилоне точно понравится, своди.
    Обязательно съездим, вот скоро похолодает, будем кататься. Жаль 177 редко ходит, пилять придется.


    Цитата Допис від Angel without Wings Переглянути допис
    Юля сегодня в первый раз спала в садике!
    Юлю с сплюшками в саду!

    Девочки, сегодня только думала о домашних хачапури, если кто делал - поделитесь рецептиком.

    А мы со вторника идем знакомится с тренером по шахматам, и еще сегодня уже поменял мнение, уже просится на футбол.

    Думаю, куда на эти выходные вырваться, то ли в Шевченко, то ли на Солнечный.
    Три вещи не приходят назад: сказанное слово, выпущенная стрела и упущенная возможность.

  9. #69
    Аватар для iooi
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    1 017

    Типово

    Цитата Допис від Angel without Wings Переглянути допис
    мы на неделю уезжаем в понедельник... хотели ее уже взять, но спохватились поздно, уже не успевали ей проездной документ оформить, а теперь я просто умираю от чувства вины и страха, как она будет без нас(((

    и вам спасибо за компанию, то они уже уставшие были приезжайте еще)
    Аня, кончай умирать!!!!! отпускай ситуацию и наслаждайся жизнью. Иначе, рискуешь испорченным отдыхом. С Юликом все будет хорошо, она девочка смышленая. Вон Яна правильно говорит, мама любит, мама вернуться, мама никогда не бросит.

  10. #70
    Аватар для Angel without Wings
    Реєстрація
    11 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 897

    Типово

    Цитата Допис від iooi Переглянути допис
    Аня, кончай умирать!!!!! отпускай ситуацию и наслаждайся жизнью. Иначе, рискуешь испорченным отдыхом. С Юликом все будет хорошо, она девочка смышленая. Вон Яна правильно говорит, мама любит, мама вернуться, мама никогда не бросит.
    спасибо, буду настраиваться) пойду спать, завтра в полторы суток)

  11. #71
    Аватар для натэлла
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Дописів
    4 368

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Хорошо, что показал.
    И я жду понедельника. Как Ирундель отправится в сад)))
    Та да... Дождалась, что с ним говорить можно на равных. Не все конечно чисто, но очень понятно и грамматически правильно. Теперь бы не болеть.... Ирусику удачи в садике и легкой адаптации без слезок и болячек...

  12. #72
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від натэлла Переглянути допис
    Та да... Дождалась, что с ним говорить можно на равных. Не все конечно чисто, но очень понятно и грамматически правильно. Теперь бы не болеть.... Ирусику удачи в садике и легкой адаптации без слезок и болячек...
    Ой, грамматически правильно- это отлично. Потому шо большая редкость)))))
    Спасибо за пожелания!!
    Димону скоренько выздороветь!!!

    Солька как Ярик? Давно не было от тебя вестей.

    А где Кастрюлька?

  13. #73
    Аватар для iooi
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    1 017

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    А где Кастрюлька?
    Во-во, я уже неделю их вспоминаю.

    Ириске легкой адаптации!!!

  14. #74
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від iooi Переглянути допис
    Во-во, я уже неделю их вспоминаю.

    Ириске легкой адаптации!!!
    Спасибо.

    И Мяу где-то запропала, а они соседи почти.

  15. #75
    Аватар для iooi
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    1 017

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Спасибо.

    И Мяу где-то запропала, а они соседи почти.
    Мяу наверно вся в трудах - школа, сад, а вот с Кастрюлькой непонятно, они ж в сад в следующем году.

  16. #76
    Аватар для АнЮтО
    Реєстрація
    28 червень 2013
    Звідки Ви
    Днепродзержинск, Солнечный
    Дописів
    6 203

    Типово

    Всем доброй ночи!

    Димасику Нателловичу выздоравливать!

    У нас начались прелести сада-38,5 (((

  17. #77
    Аватар для Jana_5
    Реєстрація
    20 січень 2014
    Дописів
    2 397

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Мой тоже гладит.Мне просто не доверяет. С твоим активным образом жизни я бы повесилась.
    Та ну, я еще и днем поспать с ней могу, если устану. От меня ж еще много сил требуется справиться с психами и направить ее энергию в мирное русло (еще одна отмазка) Кстати, в каком возрасте в муз.школу отдают? Считается, 3-4 года максимально благоприятный возраст для развития музыкальных способностей. Вот ее громкость и ультразвук туда б направить)

    А по активности -вот Аня Ангел - полтора суток! Ань, как выдерживаешь? Я бы через сутки сползла где-то под стеночкой. Я совсем без сна не могу, меня шатать начинает и в голове шумит(( мне хоть полчасика вырубиться надо для восстановления. Дежурства, конечно, разные бывают, а не дай бог, напряженное?
    По бумажной работе - на госслужбе меня не покидало ощущение, что я делаю дурную работу, пользы ни себе, ни людям.
    Цитата Допис від АнЮтО Переглянути допис
    Всем доброй ночи!

    Димасику Нателловичу выздоравливать!

    У нас начались прелести сада-38,5 (((
    Ой, не пугай меня, я и так не знаю, куда себя деть последние дни перед дембелем, шоб не нервничать) Дениске выздоравливать!

  18. #78
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Если гос.музшкола то как и в обычную. А кружки типа развивашки, думаю, можно и сейчас найти.
    Спать днем я не могу, просто не усну.
    Активность на работе это мелочи, не в плане полезности, а в плане того, что лично я работала со взрослыми, на горшок их не надо, проговаривать эмоции перед орущей мордой не надо, едят они сами. Это разные вещи. А я гулять второй раз уже не иду. Нет ни сил ни желания пилить черти куда, а дома во дворе Ира не жаждет гулять, да и сейчас нет двора, всё занято утеплением))

  19. #79
    Аватар для АнЮтО
    Реєстрація
    28 червень 2013
    Звідки Ви
    Днепродзержинск, Солнечный
    Дописів
    6 203

    Типово

    У нас ночь вырванная( темпу сбили, но кашель( каждые сек 30 и несколько раз то ли отхаркивал слизь, то ли что...начиталась в инете про коклюш, сижу трушусь, буду врача вызывать

  20. #80
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від АнЮтО Переглянути допис
    У нас ночь вырванная( темпу сбили, но кашель( каждые сек 30 и несколько раз то ли отхаркивал слизь, то ли что...начиталась в инете про коклюш, сижу трушусь, буду врача вызывать
    Вызывайте, коклюш имеет ооооооочень специфичный кашель.
    Не болеть

Сторінка 4 з 551 ПершаПерша 123456789101112131454104504 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті