Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 512 з 512 ПершаПерша ... 12412462502503504505506507508509510511512
Всього знайдено 10234, показано з 10 221 по 10 234.

Тема: Дети от 0 до года (том 54)

  1. #10221
    Аватар для Tany@N
    Реєстрація
    24 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    477

    Типово

    Цитата Допис від Женя_ Переглянути допис
    Девочки, спасибо! Максу очень приятно такое внимание))
    Хочу написать маленький отчетик после того как сходим в следующий вторник на осмотр к педиатру.
    А у меня температура уже 38,6 не знаю что делать, ночью так морозило, да и сейчас. Ибупрофен не помогает. Главное, пару недель назад тоже была температура, но там и с желудком проблемы, то я отравилась, а сейчас ничего не болит, не беспокоит, разве что грудь как-то странно одна поднывает... (((
    Вот она и может темпу гнать, траумелем намаж и массажируй больную грудь, детский панадол мне помогал.

  2. #10222
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від Energy17 Переглянути допис

    Я не нашла, что за проблема? Очень рекомендую почитать на сайте "Пойду сам" разделы диагностика и методика, поиск его первой же строкой выдаст. Узнала про него, когда старшему было 7 месяцев. Он очень не любил лежать на животе, не ползал, сидел не очень устойчиво, но мог встать на ноги и очень требовал его держать вертикально и пробовал даже ходить вдоль кроватки. У невролога никогда претензий не было, мол все ок. Перечитав всю инфу с сайта, я поняла наши пробелы и мы начали заниматься, но без напряга в удовольствие мне и сыну, неск раз в день, по неск повторов. Уже через неделю он начал пробовать ползать сам, а через 2 пополз и перестал просится ходить - все вздохнули с облегчением. Пошел в годик сам(мальчик был не худенький, так что в самый раз) У среднего проблем не было, он все с месячным опережением начинал делать. Младшему еще рано))) что либо делать))) наблюдаю)))
    Спасибо большое за сайт!очень полезный и познавательный.

  3. #10223
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від Женя_ Переглянути допис
    Девочки, спасибо! Максу очень приятно такое внимание))
    Хочу написать маленький отчетик после того как сходим в следующий вторник на осмотр к педиатру.
    А у меня температура уже 38,6 не знаю что делать, ночью так морозило, да и сейчас. Ибупрофен не помогает. Главное, пару недель назад тоже была температура, но там и с желудком проблемы, то я отравилась, а сейчас ничего не болит, не беспокоит, разве что грудь как-то странно одна поднывает... (((
    Женя набери меня, я расскажу что делать. 0981205722 Лена

  4. #10224
    Аватар для Tany@N
    Реєстрація
    24 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    477

    Типово

    добралась до фоток, покажемся, мои младшенькие. пожалуйста не цитируйте.
    \
    Востаннє редагував Jane_R: 14.04.2017 о 13:24

  5. #10225
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Боже, какие глаза! Королевишна!

  6. #10226
    Аватар для Иришечка77
    Реєстрація
    06 вересень 2013
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    3 374

    Типово

    Т@nyaN, Таня!) Я в обмороке!.... Эти глазищи голубого цвета - это ж.... ваааауууу!))) Моя ж ты лапуля!))) И с Алиской очень похожи, как на меня. Девули- красотули!)

  7. #10227
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Energy17 Переглянути допис
    Да

    Максима с 3 месяцами!
    с Володей занималась массажист, она же спец по ЛФК, усиленно стимулировала ползание упражнениями, я некоторые даже узнала на сайте, потом сама с ребенком такие упражнения делала и делаю сейчас. А ребенок как не ползал, так и не ползает. Сайт полезный безусловно, но не для нас

  8. #10228
    Аватар для Alinaria
    Реєстрація
    30 жовтень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 417

    Типово

    Цитата Допис від Иришечка77 Переглянути допис
    Бодрое утро!)


    Женя_ - Максика с 3 месяцем!) Расти большим, здоровым и красивым!
    С даткой! Расти здоровым и счастливым!



    Таня, девчушки прелесть. ) Сестрички! Обожаю девчонок!


    Девочки, спасибо за сайт Пойду сам. Сегодня уже учились ползать по пластунски, а то наша красота уже под руки ходит и встает у опоры, а ползать ну никак, посмотрим через сколько поползем .

  9. #10229
    Аватар для Ж Е К А
    Реєстрація
    15 грудень 2012
    Дописів
    3 324

    Типово

    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    с Володей занималась массажист, она же спец по ЛФК, усиленно стимулировала ползание упражнениями, я некоторые даже узнала на сайте, потом сама с ребенком такие упражнения делала и делаю сейчас. А ребенок как не ползал, так и не ползает. Сайт полезный безусловно, но не для нас
    Лєно, все у вас буде. Знаючи тебе, навіть не сумніваюся
    Мій старший теж не повзав, і не ходив - відразу помчав.
    Усі кути і поріжки були наші. Наступні 3-4 роки наша багатостраждальна балда була в ґулях.
    І це дитина з неврологією, якій ну ніяк не можна було гальмувати головою
    Навіть не пам'ятаю подряпаних колін, тільки но голова. Два рази шви накладали.
    Побігли після ріку і двох місяців. Тримаємо за Володю кулачки.

    Дівчата - гарнюні.
    Йду своїм шляхом, нікого не чіпаю...

  10. #10230
    Аватар для На$тенА
    Реєстрація
    13 вересень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    579

    Типово

    Всем привет!
    Присоединяемся к поздравления! Всех деток с датками! Здоровья и хорошего настроения!
    Tany@N, девчонки такие хорошенькие, красотки!

    А я наконец-то дописала наш отчет

    И так нам уже аж целых 7 месяцев)
    Вес 8300 (+500)
    Рост 68 (+0,5)
    Зубы 0

    Подъем обычно в 7-8 часов, бывает и в 9))) немного гуляем, кушаем и опять спать. Дневной сон когда как, дома спит плохо 30-40 мин. и просыпается, а на улице может часа 2 спать. Вечером отбой в 22:00.
    Основная еда ГВ, особенно ночью, из введенных продуктов: кабачок, брокколи, цветная капуста, печенное яблочко и гречневая каша. Едим все это под настроение и не большими порция, как сказала Ира (Иришечка77) бережём фигуру с молоду))) Фруктовые пюре из банки после первой ложки в отказ.
    Наши достижения: уверенно ползаем, сидим, и за три дня до 7 месяцев встала в кроватке (этот навык пытаемся пока не давать развивать, следим, чтоб не вставала). Полюбила гулять на улице, большую часть прогулки еще спит, но когда просыпается и видит деток на площадке, готова к ним выпрыгнуть и побежать))), а еще если не спит, то бурчит что-то себе под нос, может рычать или просто разные звуки издавать. Любит пищать, да так звонко, что аж оглушает и наверное по батареям слышно всем соседям. Любит подергать всех за волосы, особенно сестричку, только ее коса в поле досягаемости, сразу хватает. Рассматривает игрушки и разные предметы до мелочей, все замечает, любовь к биркам на вещах так и осталась)))) Много болтаем по своему, по вечерам дурачится со старшей, и не понятно кто от кого больше балдеет
    В общем растем и развиваемся)))
    Ну и фото (не цитируйте)
    Востаннє редагував Jane_R: 14.04.2017 о 15:34

  11. #10231
    Аватар для LenkO
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    Игрень
    Дописів
    3 038

    Типово

    Девочки, ваши детки прелестны, тьфу тьфу тьфу, молодцы они пусть радуют вас и дальше своими достижением, а главное чтобы были здоровы!
    Нам пока нечем вас радовать. Мы из-за нашей эпилепсии и её приступов не развиваемся совсем, мы сейчас по развитии по месяцам и первого месяца нет. Мы до сих пор не фокусируем взгляд, только начинаем пытаться держать голову. Девочки, не кто не знает как в будующим лечить короткую шею?
    Ну мы весим в 5-ть месяцев 7 кг, 63 см.
    Востаннє редагував LenkO: 13.04.2017 о 23:55

  12. #10232
    Аватар для *zlaya*
    Реєстрація
    21 грудень 2011
    Дописів
    1 381

    Типово

    Лена, очень хочется тебя поддержать и всю вашу семью. Все будет хорошо, главное, не опускайте руки и, самое главное, верьте! Ярик умничка, он обязательно все преодолеет и со всем справится, со временем все наверстает и от сверстников ничем отличаться не будет. Я уверена, что именно так и будет. Верю@@@
    Цитата Допис від Иришечка77 Переглянути допис
    Бодрое утро!)


    Женя_ - Максика с 3 месяцем!) Расти большим, здоровым и красивым!
    Цитата Допис від Helensia Переглянути допис
    ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
    Yulia_88 - Алису с 8 месяцами!
    Nastay800916 - Есению с 7 месяцами!
    Поздравляем малышей! Расти здоровыми и веселыми.

    Девочки в темке шикарные)

  13. #10233
    Аватар для LenkO
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    Игрень
    Дописів
    3 038

    Типово

    Цитата Допис від *zlaya* Переглянути допис
    Лена, очень хочется тебя поддержать и всю вашу семью. Все будет хорошо, главное, не опускайте руки и, самое главное, верьте! Ярик умничка, он обязательно все преодолеет и со всем справится, со временем все наверстает и от сверстников ничем отличаться не будет. Я уверена, что именно так и будет. Верю@@@
    Большое спасибо!

  14. #10234

Сторінка 512 з 512 ПершаПерша ... 12412462502503504505506507508509510511512

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті