Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 11 з 512 ПершаПерша ... 2345678910111213141516171819202161111511 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10234, показано з 201 по 220.

Тема: Дети от 0 до года (том 54)

  1. #201
    Романтик года 2011
    Пара года 2011– Марлен+Sherri
    Аватар для Марлен
    Реєстрація
    30 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    23 090

    Типово

    Девочки, выше нос.
    Придумывайте чем деток увлечь и заинтересовать и будет вам счастие))
    Я достала елочные небьющиеся игрушки и по одной выдаю..Катю весь день и не слышно.
    А то кастрюли нам надоели
    Об этом будут знать только двое. Я и forum.gorod.dp.ua (с)

  2. #202
    Аватар для Ж Е К А
    Реєстрація
    15 грудень 2012
    Дописів
    3 324

    Типово

    Цитата Допис від Джанака Переглянути допис
    та какие руки???
    годовщина да и всё
    мы без празднований
    а у мужа день паршивый до безобразия... уже трижды за день... неприятность...серьёзная...
    я не кисну...я злюсь... не о него зависящие процессы произошли...а ему в ущерб... ну, и на семье тоже...

    я вообще не люблю изображать праздничную радость...от того что праздник на календаре...
    день...как день... жизнь идёт своим ходом...
    Злость это не продуктивно, необходимо энергию переводить в полезное русло.
    Я когда со свекровью посорюсь или проблемы на работе, кухню выдраиваю до блеска ( обычно у меня там творческий беспорядок) или как вариант ванная. Реже читаю специальную литературу, которую необходимо прочесть, но все руки не доходят или жуть как не хочется.
    У меня свекровь сплошной форс-мажор от меня совсем никак не зависящий. Или на работе на фоне полного благополучия раз и засада. По финансам не бьет( что хорошо), но нервов уходит немерено( плохо).

  3. #203
    Аватар для Katerinka_89
    Реєстрація
    02 жовтень 2013
    Звідки Ви
    г.Каменское
    Дописів
    7 283

    Типово

    Алина с годовщиной!!!
    Не раскисай!!!

    Отправлено с моего Lenovo S650 через Tapatalk

  4. #204
    Аватар для chaklunja
    Реєстрація
    29 квітень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 266

    Типово

    Цитата Допис від Марлен Переглянути допис
    А мы ушки прокололи только что. Катя и не пикнула. Обиделась только(
    А где прокалывали?

  5. #205
    Аватар для Katerinka_89
    Реєстрація
    02 жовтень 2013
    Звідки Ви
    г.Каменское
    Дописів
    7 283

    Типово

    Цитата Допис від Марлен Переглянути допис
    Девочки, выше нос.
    Придумывайте чем деток увлечь и заинтересовать и будет вам счастие))
    Я достала елочные небьющиеся игрушки и по одной выдаю..Катю весь день и не слышно.
    А то кастрюли нам надоели
    Ооо ёлочные игрушки идея, надо достать))



    В тему грядущей зимы - это в санки надо покупать чехол теплый какой то сидеть малышу? Одеяло не катит думаю обычное, сползет

    Отправлено с моего Lenovo S650 через Tapatalk

  6. #206
    Джанака
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Katerinka_89 Переглянути допис
    Ооо ёлочные игрушки идея, надо достать))



    В тему грядущей зимы - это в санки надо покупать чехол теплый какой то сидеть малышу? Одеяло не катит думаю обычное, сползет

    Отправлено с моего Lenovo S650 через Tapatalk
    я постелю конверт из овчины

  7. #207
    Аватар для Katerinka_89
    Реєстрація
    02 жовтень 2013
    Звідки Ви
    г.Каменское
    Дописів
    7 283

    Типово

    Цитата Допис від Джанака Переглянути допис
    я постелю конверт из овчины
    У нас такого не было((
    Я что то задумалась этим вопросом


    Отправлено с моего Lenovo S650 через Tapatalk

  8. #208
    Аватар для TinkaS
    Реєстрація
    10 липень 2015
    Звідки Ви
    Дніпро, пр. Поля
    Дописів
    2 086

    Типово

    Всім привіт) приймайте в свої ряди) ми народились 29 серпня) синочок Артемчик)
    Зразу задам питання. 1. Знаю що література не рекомендує зціджувати молоко, але якщо його багато? поки сисю візьмемо то вся ручка і все личко в молоці і потім не встигаємо глотати давиться кроха.. приходиться перед годуванням трохи зцідити, правильно? 2. Хтось давав дитині соску? Такому груднічку? Знаю що це погано для гв але мені прийшлось 2 рази дати(( ридала як дурна над тою соскою(

  9. #209
    Джанака
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від TinkaS Переглянути допис
    Всім привіт) приймайте в свої ряди) ми народились 29 серпня) синочок Артемчик)
    Зразу задам питання. 1. Знаю що література не рекомендує зціджувати молоко, але якщо його багато? поки сисю візьмемо то вся ручка і все личко в молоці і потім не встигаємо глотати давиться кроха.. приходиться перед годуванням трохи зцідити, правильно? 2. Хтось давав дитині соску? Такому груднічку? Знаю що це погано для гв але мені прийшлось 2 рази дати(( ридала як дурна над тою соскою(
    1. верно! так грудь будет мягче! главное после кормёжки не цеди, а перед-можно и нужно...если грудь плотная и полная
    2. я давала с первого дня, недели через 2 отобрала... потом тыкала...не взял\, не реви!!!
    хочешь наладить ГВ-убери соску... мне она мешала, когда много молока... он насасывался соску. а молоко плохо пил...

    ты не стесняйся у Оли Зетты спрашивай звони... она Великий Консультант... и Человек

  10. #210
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від TinkaS Переглянути допис
    Всім привіт) приймайте в свої ряди) ми народились 29 серпня) синочок Артемчик)
    Зразу задам питання. 1. Знаю що література не рекомендує зціджувати молоко, але якщо його багато? поки сисю візьмемо то вся ручка і все личко в молоці і потім не встигаємо глотати давиться кроха.. приходиться перед годуванням трохи зцідити, правильно? 2. Хтось давав дитині соску? Такому груднічку? Знаю що це погано для гв але мені прийшлось 2 рази дати(( ридала як дурна над тою соскою(
    У вас здоровый ребёнок? Тогда не гневите Бога, есть много поводов порыдать, но соска тут ни при чём. Миллионы детей в мире и десятки детей этой темы сосут соски потому что они дети.
    Чем больше сцеживать молоко тем больше его прибывает.
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  11. #211
    Аватар для Оля63
    Реєстрація
    11 квітень 2009
    Звідки Ви
    пр. Слобожанский
    Дописів
    9 005

    Типово

    Цитата Допис від TinkaS Переглянути допис
    Всім привіт) приймайте в свої ряди) ми народились 29 серпня) синочок Артемчик)
    Зразу задам питання. 1. Знаю що література не рекомендує зціджувати молоко, але якщо його багато? поки сисю візьмемо то вся ручка і все личко в молоці і потім не встигаємо глотати давиться кроха.. приходиться перед годуванням трохи зцідити, правильно? 2. Хтось давав дитині соску? Такому груднічку? Знаю що це погано для гв але мені прийшлось 2 рази дати(( ридала як дурна над тою соскою(
    На счет соски я давала с самого роддома, для меня она спасение и на ГВ это никак не отразилось, кормлю до сих пор и молока достаточно.

    Отправлено с моего C2305 через Tapatalk

  12. #212
    Аватар для Оля63
    Реєстрація
    11 квітень 2009
    Звідки Ви
    пр. Слобожанский
    Дописів
    9 005

    Типово

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    У вас здоровый ребёнок? Тогда не гневите Бога, есть много поводов порыдать, но соска тут ни при чём. Миллионы детей в мире и десятки детей этой темы сосут соски потому что они дети.
    Чем больше сцеживать молоко тем больше его прибывает.
    Да не очень увлекайтесь с сцеживанием, молока больше будет. Первый месяц ГВ только налаживается и ребеночек будет сделать столько сколько ему нужно, и выработка молока подстоится под его потребности. Самый тяжелый первый месяц.

    Отправлено с моего C2305 через Tapatalk

  13. #213
    Аватар для Оленёнок
    Реєстрація
    30 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск!
    Дописів
    1 304

    Типово

    Цитата Допис від TinkaS Переглянути допис
    Всім привіт) приймайте в свої ряди) ми народились 29 серпня) синочок Артемчик)
    Зразу задам питання. 1. Знаю що література не рекомендує зціджувати молоко, але якщо його багато? поки сисю візьмемо то вся ручка і все личко в молоці і потім не встигаємо глотати давиться кроха.. приходиться перед годуванням трохи зцідити, правильно? 2. Хтось давав дитині соску? Такому груднічку? Знаю що це погано для гв але мені прийшлось 2 рази дати(( ридала як дурна над тою соскою(
    Добро пожаловать!
    Малышу крепкого здоровья, а маме сил и терпения

  14. #214
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від Марлен Переглянути допис
    А мы ушки прокололи только что. Катя и не пикнула. Обиделась только(
    Ого, вы сами что ли?
    Я буду прокалывать только когда сама попросит, старшей прокололи после первого класса.
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  15. #215
    Аватар для Оля63
    Реєстрація
    11 квітень 2009
    Звідки Ви
    пр. Слобожанский
    Дописів
    9 005

    Типово

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    Ого, вы сами что ли?
    Я буду прокалывать только когда сама попросит, старшей прокололи после первого класса.
    Да не я не думаю что сами)

    Отправлено с моего C2305 через Tapatalk

  16. #216
    Аватар для SeaDreams
    Реєстрація
    06 вересень 2006
    Дописів
    1 027

    Типово

    Цитата Допис від Spanka Переглянути допис
    Ааааааааааа
    Пришла и я к вам поныть... больше то и некому, простите, голова квадратная, я уже так устала, одной с ребёнком целыми днями, да и ночами(муж то спит), приходит последнее время к 8-9, покупает и все, ребёнок "спит"...
    долбанный прикорм, и эта привязанность-что и в туалет не сходишь, нежелание самостоятельно поиграть, нужно все время рядом быть, иначе крик-от которого сносит крышу
    фух, выговорилась...
    может полегчает
    Прямо про нас))) *мы на 2 недели вас младше)*
    Забила на все, впихнула в прогулку и пошла гулять)
    Успокоился, по сторонам нагляделся, поспал. А я за это время и сама проветрилась, и нужные дела вне дома сделала.

    Цитата Допис від TinkaS Переглянути допис
    2. Хтось давав дитині соску? Такому груднічку? Знаю що це погано для гв але мені прийшлось 2 рази дати(( ридала як дурна над тою соскою(
    Давала с первых дней, через пару недель сам выплюнул. На гв никак не отразилось.
    Сейчас иногда ее грызет как десна зудят.
    Рыдать вообще не о чем.

    Цитата Допис від Марлен Переглянути допис
    Девочки, выше нос.
    Придумывайте чем деток увлечь и заинтересовать и будет вам счастие))
    Я достала елочные небьющиеся игрушки и по одной выдаю..Катю весь день и не слышно.
    А то кастрюли нам надоели
    Пока у нас только глянцевые журналы почему-то идут о.О
    Может долго листать-шуршатьь-рвать-грызть)

  17. #217
    Аватар для Ольга _Ш
    Реєстрація
    19 квітень 2008
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    4 523

    Типово

    Кристина и Артем, добро пожаловать. У меня Юля соску не берет. Сейчас может ее рассмотреть как игрушку. Со старшей была соска. Было легче

  18. #218
    Аватар для TinkaS
    Реєстрація
    10 липень 2015
    Звідки Ви
    Дніпро, пр. Поля
    Дописів
    2 086

    Типово

    Всім дуже дякую за привітання і підказки. Зціджую тільки перед прикладанням і небагато.
    На рахунок соски теж дякую, заспокоїли) а ридала... перша дитина дуже довгождана, якийсь такий зв'язок, що як бачу що він цямкає ту ризину а не сісю серце розривається.. але давала тільки після їди коли заснути не міг. Але соска тільки крики забирає, він засипав з нею потім випльовував і зразу просипався.
    І взагалі я страшно емоційна) все перше супроводжується сльозами) перше купання, перші коліки, перша соска)

  19. #219
    Аватар для Nbox_2015
    Реєстрація
    24 лютий 2015
    Дописів
    1 750

    Типово

    А мы сегодня кайфонули!

    Пошли коллективом мамочек с площадки ужинать в кафешку с детками!

    Время провели супер! Развеялись, наболтались, нагулялись, вкусно-вкусно покушали! Класс!

  20. #220
    Аватар для SeaDreams
    Реєстрація
    06 вересень 2006
    Дописів
    1 027

    Типово

    Цитата Допис від TinkaS Переглянути допис
    Всім дуже дякую за привітання і підказки. Зціджую тільки перед прикладанням і небагато.
    На рахунок соски теж дякую, заспокоїли) а ридала... перша дитина дуже довгождана, якийсь такий зв'язок, що як бачу що він цямкає ту ризину а не сісю серце розривається.. але давала тільки після їди коли заснути не міг. Але соска тільки крики забирає, він засипав з нею потім випльовував і зразу просипався.
    І взагалі я страшно емоційна) все перше супроводжується сльозами) перше купання, перші коліки, перша соска)
    Тинка, еще же и гормоны бурлят) Я рыдала некоторое время вообще на пустом месте: сюжет в новостях посмотрела печальный или мысль дурная в голову забралась.
    Главное, не зацикливаться. Взрыднулось-выплеснула тревогу-и дальше малышу улыбаться)

Сторінка 11 з 512 ПершаПерша ... 2345678910111213141516171819202161111511 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті