Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 101 з 512 ПершаПерша ... 51919293949596979899100101102103104105106107108109110111151201 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10234, показано з 2 001 по 2 020.

Тема: Дети от 0 до года (том 54)

  1. #2001
    Аватар для riola
    Реєстрація
    05 листопад 2008
    Дописів
    12 360

    Типово

    Цитата Допис від *zlaya* Переглянути допис
    А чем аргументировала?
    говорит, что прививка не избавит от заражения. Возможно в более легкой форме. И это не настолько страшная инфекция, как полиом. дифтер. и т.п. Как-то так.

  2. #2002
    Аватар для Ж Е К А
    Реєстрація
    15 грудень 2012
    Дописів
    3 324

    Типово

    Цитата Допис від riola Переглянути допис
    говорит, что прививка не избавит от заражения. Возможно в более легкой форме. И это не настолько страшная инфекция, как полиом. дифтер. и т.п. Как-то так.
    Есть еще один нюанс, необходимо получить 2 дозы до 3 на крайний случай 4 месяцев.
    Ротарикс не надо колоть, это капли)))
    ЗЫ ротавирус опасен для детей до года.
    Йду своїм шляхом, нікого не чіпаю...

  3. #2003
    Аватар для riola
    Реєстрація
    05 листопад 2008
    Дописів
    12 360

    Типово

    Цитата Допис від Ж Е К А Переглянути допис
    Есть еще один нюанс, необходимо получить 2 дозы до 3 на крайний случай 4 месяцев.
    Ротарикс не надо колоть, это капли)))
    ЗЫ ротавирус опасен для детей до года.
    да, да Вы мне тут и писали. . что капли. это я все озадачена поиском Инфарикса ипв...поэтому сейчас с ним разберусь. А потом буду думать про ротарикс. У меня еще есть 1.5 недели) его ж вроде до 12 недель?

  4. #2004
    Аватар для Ж Е К А
    Реєстрація
    15 грудень 2012
    Дописів
    3 324

    Типово

    Цитата Допис від riola Переглянути допис
    да, да Вы мне тут и писали. . что капли. это я все озадачена поиском Инфарикса ипв...поэтому сейчас с ним разберусь. А потом буду думать про ротарикс. У меня еще есть 1.5 недели) его ж вроде до 12 недель?
    2 дозы с интервалом в месяц, уже не успеваете(((
    Йду своїм шляхом, нікого не чіпаю...

  5. #2005
    Аватар для riola
    Реєстрація
    05 листопад 2008
    Дописів
    12 360

    Типово

    Цитата Допис від Ж Е К А Переглянути допис
    2 дозы с интервалом в месяц, уже не успеваете(((
    тогда да. не успеваем(((

  6. #2006
    Аватар для riola
    Реєстрація
    05 листопад 2008
    Дописів
    12 360

    Типово

    http://healthinfo.ua/guides/drug/rot...fekcii-rotarix
    написано. что до 24 недели?

  7. #2007
    Аватар для Schteffie
    Реєстрація
    08 вересень 2006
    Дописів
    3 346

    Типово

    Цитата Допис від riola Переглянути допис
    нам педиатр 2 выписал ежедневно. утром?
    п с. спс. совсем про него забыла нужно завтра купить
    Лучше утром.

    Цитата Допис від Оленёнок Переглянути допис
    Это аквадетрим? Или какой? Вообще какой лучше?
    Да, аквадетрим. Есть ещё вигантол, масляный раствор. Аквадетрим - это водорастворимая форма витамина Д, она намного лучше усваивается. На вигантол переводят, если есть проблемы с аквадетримом (запоры, повышенная возбудимость).

    Доброе утро

  8. #2008
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Schteffie Переглянути допис
    Сейчас одну.
    У меня в связи с этим вопрос.У нас смешанный вид вскармливания. Превалирует смесь. Невролог 2 капли выписала,а хирург аж 3.Стоит давать?

  9. #2009
    Аватар для Schteffie
    Реєстрація
    08 вересень 2006
    Дописів
    3 346

    Типово

    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    У меня в связи с этим вопрос.У нас смешанный вид вскармливания. Превалирует смесь. Невролог 2 капли выписала,а хирург аж 3.Стоит давать?
    У вас же дисплазия т/б суставов, насколько я помню. А в таком случае доза вит. Д подбирается индивидуально лечащим врачом. Лечебная дозировка аквадетрима (именно лечебная, а не профилактическая!) начинается с 4 капель, это 2000 МЕ. А передозировка возможна при приёме аж 100 000 МЕ в сутки. Сколько это капель - 200 получается. Так что передозировать ну очень трудно. Поэтому не волнуйтесь и не бойтесь дозы 2, и даже 3 капли, плюс смесь.

  10. #2010
    Аватар для Schteffie
    Реєстрація
    08 вересень 2006
    Дописів
    3 346

    Типово

    Расстроилась я - Ксения проснулась с насморком, подкашливает и утром была температура 37,6 А я только недавно подумала, что год удачно прошёл, без особых проблем. По крайней мере, без температуры. И вот пожалуйста, несколько дней не дотянули (( сейчас 37 ровно, гуляем, спит.
    Еще утром увидела, что лезет верхний клык. Внезапно. Хоть бы до дня рождения совсем не расклеилась.

  11. #2011
    Аватар для *zlaya*
    Реєстрація
    21 грудень 2011
    Дописів
    1 381

    Типово

    Цитата Допис від Schteffie Переглянути допис
    Расстроилась я - Ксения проснулась с насморком, подкашливает и утром была температура 37,6 А я только недавно подумала, что год удачно прошёл, без особых проблем. По крайней мере, без температуры. И вот пожалуйста, несколько дней не дотянули (( сейчас 37 ровно, гуляем, спит.
    Еще утром увидела, что лезет верхний клык. Внезапно. Хоть бы до дня рождения совсем не расклеилась.
    Пусть Ксения скорее выздоравливает и празднует свой День в хорошем самочувствии и прекрасном настроении!

  12. #2012
    Аватар для Katerinka_89
    Реєстрація
    02 жовтень 2013
    Звідки Ви
    г.Каменское
    Дописів
    7 283

    Типово

    Привет всем))
    Ксюше не болеть и не огорчать маму))
    По витамину д поняла, родничок затянулся у нас но настроена все равно начать давать

    Отправлено с моего Lenovo S650 через Tapatalk

  13. #2013
    Аватар для =Эйка=
    Реєстрація
    09 лютий 2012
    Дописів
    6 210

    Типово

    Я была уверена, что разговоры о профилактическом приеме вит.Д идут только до года) Хм...

    Ксюше @@!

  14. #2014
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Schteffie Переглянути допис
    У вас же дисплазия т/б суставов, насколько я помню. А в таком случае доза вит. Д подбирается индивидуально лечащим врачом. Лечебная дозировка аквадетрима (именно лечебная, а не профилактическая!) начинается с 4 капель, это 2000 МЕ. А передозировка возможна при приёме аж 100 000 МЕ в сутки. Сколько это капель - 200 получается. Так что передозировать ну очень трудно. Поэтому не волнуйтесь и не бойтесь дозы 2, и даже 3 капли, плюс смесь.
    Спасибо Вам большое. Выздоравливайте

  15. #2015
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Привет!

    Ксюше выздоравливать!

    Спасибо, за инфо по Инфанриксу, это меня дезинформировали значит. Будем ждать

    Цитата Допис від *zlaya* Переглянути допис

    У вас в поликлинике он еще есть?
    у нас бабушка в поликлинике работает, поэтому нам оставляли бельгийский Пентаксим

  16. #2016
    Аватар для *zlaya*
    Реєстрація
    21 грудень 2011
    Дописів
    1 381

    Типово

    Девочки, подскажите, когда вы начали обувать малышей? Маме сказали, что даже лежачему ребенку нужна обувь, что бы стопа правильно формировалась. Правда, нет?

  17. #2017
    Аватар для *zlaya*
    Реєстрація
    21 грудень 2011
    Дописів
    1 381

    Типово

    И дайте, плз, телефон толкового ортопеда, кто предлагал

  18. #2018
    Аватар для Schteffie
    Реєстрація
    08 вересень 2006
    Дописів
    3 346

    Типово

    Спасибо большое за пожелания, девочки!

  19. #2019
    Аватар для Оля63
    Реєстрація
    11 квітень 2009
    Звідки Ви
    пр. Слобожанский
    Дописів
    9 005

    Типово

    Всем привет!
    Цитата Допис від Schteffie Переглянути допис
    Расстроилась я - Ксения проснулась с насморком, подкашливает и утром была температура 37,6 А я только недавно подумала, что год удачно прошёл, без особых проблем. По крайней мере, без температуры. И вот пожалуйста, несколько дней не дотянули (( сейчас 37 ровно, гуляем, спит.
    Еще утром увидела, что лезет верхний клык. Внезапно. Хоть бы до дня рождения совсем не расклеилась.
    Ксюше не болеть! Выздоравливайте!
    Цитата Допис від *zlaya* Переглянути допис
    Девочки, подскажите, когда вы начали обувать малышей? Маме сказали, что даже лежачему ребенку нужна обувь, что бы стопа правильно формировалась. Правда, нет?
    Я начала обувать Вику около 8,5 месяцев, как она начала пытаться топать. И то обувала только когда мы пробовали топать, а так снимала в коляске.

    Отправлено с моего C2305 через Tapatalk

  20. #2020
    Аватар для Katerinka_89
    Реєстрація
    02 жовтень 2013
    Звідки Ви
    г.Каменское
    Дописів
    7 283

    Типово

    Цитата Допис від *zlaya* Переглянути допис
    Девочки, подскажите, когда вы начали обувать малышей? Маме сказали, что даже лежачему ребенку нужна обувь, что бы стопа правильно формировалась. Правда, нет?
    начали обувать в 10 мес, а до этого в пинетках кедах, кроссах был)

Сторінка 101 з 512 ПершаПерша ... 51919293949596979899100101102103104105106107108109110111151201 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті