Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 436 з 512 ПершаПерша ... 336386426427428429430431432433434435436437438439440441442443444445446486 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10234, показано з 8 701 по 8 720.

Тема: Дети от 0 до года (том 54)

  1. #8701
    Аватар для helendov
    Реєстрація
    04 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    1 327

    Типово

    Цитата Допис від МамаВаньки Переглянути допис
    на 3л кастрюльку засыпала 2 си ложки перемолотого овса и варить мин 10-15! Остыл и давала по коейной чашечке 3 раза в день, немного подсластив сахаром. Мама моя привела в норму организм после 5 химиотерапий именно таким отваром!
    ух, спасибо за рецептик, опробую на себе... ой, а овес где можно купить кроме озерки?

    Рысёнок, не принимайте близко к сердцу. У меня разгром на кухне через день бывает

  2. #8702
    Аватар для SeaDreams
    Реєстрація
    06 вересень 2006
    Дописів
    1 027

    Типово

    Всем привет!
    Ульяну и маму с экватором!

    helendov, ухты вы высокие!) С хорошим набором вас
    По Мурзилке тоже слышала хорошие отзывы, но сама не обращалась.

    Рысенок, ну что ж за непруха(
    Пусть поскорее от вас неприятности отстанут!

  3. #8703
    Аватар для helendov
    Реєстрація
    04 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    1 327

    Типово

    Цитата Допис від SeaDreams Переглянути допис
    helendov, ухты вы высокие!) С хорошим набором вас
    спасибо!! сравнила с карточкой старшей дочки - она столько весила и рост такой же был в 6 месяцев.
    Девочки, кто в курсе дела- что за лекарства бесплатные многодетным можно получить сейчас по направлению от педиатра? позвонила подруга одна- проинформировала внегласно, что можно написать заявление и какие-то антивирусные и др. препараты получить. Меня память подвела, я забыла у медсестры спросить о них...

  4. #8704
    Аватар для Женя_
    Реєстрація
    29 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепр, Победа - бул.Славы
    Дописів
    6 994

    Типово

    А мы сегодня были в поликлинике, родился 4200, сейчас 6100 навзвешивали сына)) правда прошло чуть больше 5 недель с рождения, но как по мне не хило... есть кто много в первый месяц прибавил?
    П. С. И да! В какой бы еще теме я прочитала про стиральную машинку и подшипники. Кто в теме у нас сегодня - день второй "распил барабана".

  5. #8705
    Аватар для Оля63
    Реєстрація
    11 квітень 2009
    Звідки Ви
    пр. Слобожанский
    Дописів
    9 005

    Типово

    Цитата Допис від HelgaDp Переглянути допис
    Девочки, по горшку посоветую, у нас 2 горшка-не хочет сидеть, выпинается, есть и стульчик и низкий простой, прошерстила интернет в отзывах и увидела IKEA -все мамы в один голос -не стянуть с горшка, думаю ладно-закажу-пришел, усадила, сделал дело и сидит, я подымаю а он обратно попу мостит и дальше сидит))), я в восторге. Долучення 2076093. Может кто думает что купить или имеет проблему, попробует этот вариант. Он высокий и надолго хватит.
    На счет горшков. Я со старшими тоже мучилась, все никак не могла подобрать горшок, а потом у подруги попробовала посадить на чико, и Света моя с большой охотой сидела только на нем, поэтому Вике сразу купила чико и по сей день сидим с удовольствием)

    Отправлено с моего C2305 через Tapatalk

  6. #8706
    Аватар для Оля63
    Реєстрація
    11 квітень 2009
    Звідки Ви
    пр. Слобожанский
    Дописів
    9 005

    Типово

    Цитата Допис від Рысёнок Переглянути допис
    О, пришла ко мне соцслужба... Сказали, что мой разгром на кухне - это основание для лишения меня родительских прав. Охренеть просто
    Мол, такие условия это прямая угроза здоровью ребёнка.
    Что за февраль такой.. Вв спортмастер зашла - пожарная сигнализация сработала, кошка наградила на ковёр, ещё и эти бабы пришли и наградили в душу
    А чего они вообще приходили?
    Гони их куда подальше!!
    Отправлено с моего C2305 через Tapatalk

  7. #8707
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    Всем привет!
    Ульяну с полугодием!
    ПСДевочки, никто случайно не видел, где сейчас акции на Хаггис элит софт?
    в Еве.
    Извините за дезинформацию. Там на Хаггис Классик

  8. #8708
    Аватар для Helensia
    Реєстрація
    01 вересень 2016
    Дописів
    694

    Типово

    Цитата Допис від Женя_ Переглянути допис
    А мы сегодня были в поликлинике, родился 4200, сейчас 6100 навзвешивали сына)) правда прошло чуть больше 5 недель с рождения, но как по мне не хило... есть кто много в первый месяц прибавил?
    П. С. И да! В какой бы еще теме я прочитала про стиральную машинку и подшипники. Кто в теме у нас сегодня - день второй "распил барабана".
    Ну мы не только в первый месяц солидно набирали, а и в последующие, за первый месяц к исходным 3800 добавили 1300, в следующем 1100, потом 1000 и сейчас в свои 5 тоже не пушинка - 9000, у моих знакомых дочке 10 месяцев, а весит она 8200

    Рысёнок, желаю чтобы непруха поскорее закончилась, соцслужба ко всему навалившемуся прям как вишенка на торте, им то хоть чего надо? Мне позвонили из соцслужбы по поводу целевого использования детских денег на той неделе, а меня как раз дома не было - мы в гости к моим родителям ездили. Мне вот интересно чем для меня мое отсутствие аукнется, сказали, что придут на этой неделе, но пока молчок. К кому нибудь ещё приходили?

  9. #8709
    Аватар для Иришечка77
    Реєстрація
    06 вересень 2013
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    3 374

    Типово

    Цитата Допис від helendov Переглянути допис
    Agata_Kristi - Ульяночку с 6 месяцами!!!! Здоровья и сил набираться!!! Ждем отчетика



    ой, знакомо, Рысёнок, мы уже 2 раза меняли подшипник в машинке на квартире, - муж заказывал в интернет-магазине, сам менял, если надо, спрошу у него адрес сайта.

    Девочки, похвастаюсь: мы сегодня взвешиваться ходили, ну и послушать, может, педиатр что нового расскажет. +1300 грамм исключительно на ГВ и 5 см в рост за месяц) Педиатр дала номер телефона мануальщика (Таран Г.И.), который мягко правит кости младенцам. чет-как-то стремно, поискала о нем инфу, в центре "Мурзилка" работает в гостинице "Свердловск", вроде хвалят его. Никто из этой темки не обращался к нему?


    Ardea, а можно на него наводку дать? я мылом пока младшую мыла лишь раз - заказывала мыльце с ромашкой в Одессе у мыловара, себе купила у нее твердое мыло-шампунь от перхоти - пока еще на себе не тестила - надо упаковку старого шампуня закончить).
    Хороший вес!) Молодцы!)

    Цитата Допис від Рысёнок Переглянути допис
    О, пришла ко мне соцслужба... Сказали, что мой разгром на кухне - это основание для лишения меня родительских прав. Охренеть просто
    Мол, такие условия это прямая угроза здоровью ребёнка.
    Что за февраль такой.. Вв спортмастер зашла - пожарная сигнализация сработала, кошка наградила на ковёр, ещё и эти бабы пришли и наградили в душу
    Ань, да что ж такое-то??? Чего они приходили вообще? И что теперь? И вообще, все эти непонятки не клей на себя! При чем тут ты? Обстоятельства, Вселенная, луна не в той фазе и прочее, но не ты.

    Цитата Допис від marfi18 Переглянути допис
    Всем привет! Я опять выпала, только дочитала вас))
    Всех деток с датами! Кого видела очаровательны! Деткам здоровья и новых умений а родителям сил и терпения.
    У кого плохая полоса держитесь девочки!!! Все пройдет!!!
    Рысенок соц службу в сад не бери во внимание... все образуется)))
    А мы на ножки встали в пятницу и первому папе это показали папа наш в восторге))) правда левую ножку как то во внутрь заворачивает надо наверное Макаренко звать...
    Кушать тоже сегодня не пошло , хотя одно кормление уже почти заменили и даже кашку попробовали...
    Спать окончательно перебрались в нашу постель, все бы ничего только спит если рядом лежишь, только встал сразу голову поднимает)))

    Отправлено с моего GT-I8262 через Tapatalk
    Какие вы прогрессивные!) Молодцы!))) Поздравляем!

    Цитата Допис від Женя_ Переглянути допис
    А мы сегодня были в поликлинике, родился 4200, сейчас 6100 навзвешивали сына)) правда прошло чуть больше 5 недель с рождения, но как по мне не хило... есть кто много в первый месяц прибавил?
    П. С. И да! В какой бы еще теме я прочитала про стиральную машинку и подшипники. Кто в теме у нас сегодня - день второй "распил барабана".
    С хорошей прибавкой вас!) Мы тоже за первый месяц набрали 1600 и выросли на 5 см))).
    Что за распил? Тоже сломалась?

  10. #8710
    Аватар для Иришечка77
    Реєстрація
    06 вересень 2013
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    3 374

    Типово

    Цитата Допис від Helensia Переглянути допис
    Ну мы не только в первый месяц солидно набирали, а и в последующие, за первый месяц к исходным 3800 добавили 1300, в следующем 1100, потом 1000 и сейчас в свои 5 тоже не пушинка - 9000, у моих знакомых дочке 10 месяцев, а весит она 8200

    Рысёнок, желаю чтобы непруха поскорее закончилась, соцслужба ко всему навалившемуся прям как вишенка на торте, им то хоть чего надо? Мне позвонили из соцслужбы по поводу целевого использования детских денег на той неделе, а меня как раз дома не было - мы в гости к моим родителям ездили. Мне вот интересно чем для меня мое отсутствие аукнется, сказали, что придут на этой неделе, но пока молчок. К кому нибудь ещё приходили?
    Мы набирали 1600, потом 1300, потом 1200, потом 850 гр, потом 1 кг. Сейчас в районе 10 уже весим! И у меня есть знакомые и у них маська в 1,5 года весила 8500))).
    Ко мне, СБ, не приходили из соцслужбы. А со средним вообще в телефонном режиме спрашивали что есть у ребенка)))).

  11. #8711
    Аватар для На$тенА
    Реєстрація
    13 вересень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    579

    Типово

    Всем привет!

    Цитата Допис від Helensia Переглянути допис
    Ну мы не только в первый месяц солидно набирали, а и в последующие, за первый месяц к исходным 3800 добавили 1300, в следующем 1100, потом 1000 и сейчас в свои 5 тоже не пушинка - 9000, у моих знакомых дочке 10 месяцев, а весит она 8200

    Рысёнок, желаю чтобы непруха поскорее закончилась, соцслужба ко всему навалившемуся прям как вишенка на торте, им то хоть чего надо? Мне позвонили из соцслужбы по поводу целевого использования детских денег на той неделе, а меня как раз дома не было - мы в гости к моим родителям ездили. Мне вот интересно чем для меня мое отсутствие аукнется, сказали, что придут на этой неделе, но пока молчок. К кому нибудь ещё приходили?
    Не знаю как сейчас, к нам еще не приходили, а когда старшую родила, то первый раз пришли, а меня дома не было, оставили записку в дверях с телефоном, перезвонила и договорились когда придут, с порога увидела кроватку, коляску и ребенка (мы как раз с прогулки пришли) и не заходя что-то заполнила и дала расписаться, а если б я не перезвонила и не договорилась, то грозили выплаты остановить.

  12. #8712
    Аватар для Оленёнок
    Реєстрація
    30 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск!
    Дописів
    1 304

    Типово

    Рысёнок, Ань это капец! Чего это они приперлись? К нам приходили когда мы детские большую сумму получили и все.
    Если сейчас придут то я даже боюсь предствить что напишут, у нас вообще ремонт.

  13. #8713
    Аватар для 04_ANKA
    Реєстрація
    08 грудень 2009
    Дописів
    659

    Типово

    Всем привет))

    По поводу каках, с прикормом проблема была более чем актуальной, ввела пюре гербер чернослив, и о чудо, все гуд) ходим намного лучше))


    Малыша полностью мылом не мою, только нежные розовые места по надобности и голову раз в 2 недели, использую ойлатум.
    Специальное мыло, которое не сушит кожу. И сама умываюсь им.

  14. #8714
    Аватар для marfi18
    Реєстрація
    12 листопад 2007
    Звідки Ви
    Титова, Кирова
    Дописів
    581

    Типово

    Цитата Допис від helendov Переглянути допис
    спасибо!! сравнила с карточкой старшей дочки - она столько весила и рост такой же был в 6 месяцев.
    Девочки, кто в курсе дела- что за лекарства бесплатные многодетным можно получить сейчас по направлению от педиатра? позвонила подруга одна- проинформировала внегласно, что можно написать заявление и какие-то антивирусные и др. препараты получить. Меня память подвела, я забыла у медсестры спросить о них...
    Мы когда были на Свердлова в пол-ке тоже медсестра говорила об этом, а сейчас в 56 мсч так молчат а я забыла спросить. Надо будет выяснить. .



    Цитата Допис від Helensia Переглянути допис
    Ну мы не только в первый месяц солидно набирали, а и в последующие, за первый месяц к исходным 3800 добавили 1300, в следующем 1100, потом 1000 и сейчас в свои 5 тоже не пушинка - 9000, у моих знакомых дочке 10 месяцев, а весит она 8200

    Рысёнок, желаю чтобы непруха поскорее закончилась, соцслужба ко всему навалившемуся прям как вишенка на торте, им то хоть чего надо? Мне позвонили из соцслужбы по поводу целевого использования детских денег на той неделе, а меня как раз дома не было - мы в гости к моим родителям ездили. Мне вот интересно чем для меня мое отсутствие аукнется, сказали, что придут на этой неделе, но пока молчок. К кому нибудь ещё приходили?
    К нам приходили где то перед нг. Девушка заполнила свои бумажки нп кухне и все, ничего не смотрели только спросила есть ли у ребенка все необходимое и все, еще говорила что у неблагополучных чеки на покупки просят.. думаю ничем не грозит...

  15. #8715
    Аватар для Женя_
    Реєстрація
    29 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепр, Победа - бул.Славы
    Дописів
    6 994

    Типово

    Цитата Допис від Иришечка77 Переглянути допис

    С хорошей прибавкой вас!) Мы тоже за первый месяц набрали 1600 и выросли на 5 см))).
    Что за распил? Тоже сломалась?
    Спасибо)
    Да, при отжиме начала сильно гудеть, подшипники нужно менять.

  16. #8716
    Аватар для Natusik
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 311

    Типово

    Всем привет!

    Рысенок не отчаивайся это такая полоса, а соц работники такие умные, на 10 тыс можно только заплакать и их комментарии как издевательство (((

    Женя у меня сын ьак много набирал. А что?

  17. #8717
    Аватар для Natusik
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 311

    Типово

    А мы сенодня были в поликлинике, все у нас ок с набором веса, накипишевали меня две недели назад, набрали за две недели 560гр. В общем фух, а то мне мысли о недоедании покоя не давали. И желтушка наша прошла. В общем я довольная. Все ок.

  18. #8718
    Аватар для МамаВаньки
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Камешек
    Дописів
    6 145

    Типово

    Цитата Допис від helendov Переглянути допис
    ух, спасибо за рецептик, опробую на себе... ой, а овес где можно купить кроме озерки?

    Рысёнок, не принимайте близко к сердцу. У меня разгром на кухне через день бывает
    Я не знаю((
    ко мне с Ваней приходила тоже соц служба в составе двух баб! Походили- посмотрели, спросили что есть из иущества - машина, дача, квартира- сказала, пишите ничего нет, квартира съемная. СБ, их все устроило! А вот мою знакомую нет... они не пользовались кроваткой и убрали ее - малый спал вместе с батьками... и они увидев, что у дитя нет своего койко-места, лишили ее этих денег! Сказали у ребенка нет самого необходимого!

  19. #8719
    Аватар для Helena_Sv
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    ул. Кедрина
    Дописів
    3 995

    Типово

    Цитата Допис від Ardea Переглянути допис
    ДОброї ночі!

    у нас така ж історія: відвертається, не бажає їсти овочі. як я вже їх не комбінувала між собою )))
    завтра зварю кашу )))
    А у нас овощи трескает. А вот каши запихиваю с песнями и бубнами. Иногда дело спасает банан. Давлю его и перемешиваю с кашей. Не знаю, правда, можно ли каждый день давать банан?

  20. #8720
    Аватар для helendov
    Реєстрація
    04 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    1 327

    Типово

    девочки, подруга хочет продать нестожен 1, взяли с запасом заранее, но аллергия вылезла. не просроченная, не открытая пачка. и подскажите, плиз, кто в теме- где можно инфанрикс купить - она хочет малышке купить, индийскую вакцину не хотелось бы ей колоть

    Цитата Допис від Helena_Sv Переглянути допис
    Не знаю, правда, можно ли каждый день давать банан?
    а почему нет? если овощи ест, питание разнообразное я давала с кашей часто старшим

    Цитата Допис від Natusik Переглянути допис
    И желтушка наша прошла. В общем я довольная. Все ок.
    здОрово! слава Богу!

Сторінка 436 з 512 ПершаПерша ... 336386426427428429430431432433434435436437438439440441442443444445446486 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті